Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
General_US

PUERTO RICO что за подстава?

В этой теме 448 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
418 публикаций
Сегодня в 11:31:31 пользователь teran4ik сказал:

Ну это уже каждый сам думает и решает как поступать, но я конечно сразу отказался от 7 детективы да и 6 не проходил  

Я единственное заморочился на закрытии коллекции "Строительство корабля", а дальше играл в свое удовольствие и както незаметно для селя закрыл 4 дерективы. )   А ПР изначально был ненужен поэтому нет ни малейшего сожаления и жалость к задротам когда они начнут на этом крейсере играть.

Немного огорчило выпадение 3 мусорных кораблей из новогодних сундуков ...   но кому то даже  ак не повезло,  а я их продал и получил 10 Мл серы + 3 слота в порт на халяву.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 364 боя
Сегодня в 01:46:30 пользователь Korkin_us сказал:

Я даже третью директиву не выполнил:cap_book:

- - - я также на ней ещё топаю ! Дойду ли ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Не , ну нам же сказали , что Гориция это новогодний подарок от  раз/Деда Мороза, я старался и дедушка Мороз подарил мне Горицию.

" Спасибо большое"  Дедушке морозу)

видно я не сильно хорошим мальчиком был в 2019 году и мне дедушка Мороз не подарил Пуэрто Рико.

Изменено пользователем assakura
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации

взял 2 ускорителя за дублоны и закрыл 4 дерективы, дальше болт положил,  еще один бесплатный ускоритель был взят за накопившиеся жетоны с ежедневок, вчера вечером получил пуэрто, играл в свое удовольствие понемногу прокачивая что мне надо было)) и наф_иг надо этот марафон, вторая работа мне в кораблях не нужна ...

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
Сегодня в 10:11:44 пользователь Kocapii сказал:

это не ко мне, а к автору этого поста, который где то ошибся и не выполнил в нужный срок одну из директив и в итоге напрасно напрягался столько времени((

я же для себя поставил цель, всё рассчитал, расписал какие задания когда буду делать и в итоге напрягался не так, как изначально думал, что придётся. и спокойно отдыхал между выполненной и следующей директивами.

Мне вот интересно...нельзя ли было изначально сделать намного проще - есть семь директив (то что они мега супер пупер сложные ясно понятно) первая например 5 лямов очков, вторая 8 третья 12 и так далее...не ставить изначально НИКАКИХ капающих ежесекундно очков.... и все ))) выполнил до определенного срока 7 директив есть корабль не выполнил нет, и не было бы вот таких вот непоняток как в данном случае. А то "выполните третью директиву сразу в первые 5 минут второй декады новолуния :Smile_trollface:" слишком муторно для всех

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций

Герой нашего времени или, правильнее, игры.:Smile_trollface:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Чую что сейчас накидают, но не ПР надо было строить, а Смоленск.

А ПР за уголь поставить.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 375 боёв
Сегодня в 11:53:21 пользователь HOPDuKC сказал:

Я единственное заморочился на закрытии коллекции "Строительство корабля", а дальше играл в свое удовольствие и както незаметно для селя закрыл 4 дерективы. )   А ПР изначально был ненужен поэтому нет ни малейшего сожаления и жалость к задротам когда они начнут на этом крейсере играть.

Немного огорчило выпадение 3 мусорных кораблей из новогодних сундуков ...   но кому то даже  ак не повезло,  а я их продал и получил 10 Мл серы + 3 слота в порт на халяву.

Зря "мусорные корабли" продал. В следующий раз опять упадут из ящиков с большой вероятностью)

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
Сегодня в 11:58:01 пользователь sL0n сказал:

взял 2 ускорителя за дублоны и закрыл 4 дерективы, дальше болт положил,  еще один бесплатный ускоритель был взят за накопившиеся жетоны с ежедневок, вчера вечером получил пуэрто, играл в свое удовольствие понемногу прокачивая что мне надо было)) и наф_иг надо этот марафон, вторая работа мне в кораблях не нужна ...

И в удовольствие в праздники собирал конструктор для души)))

IMG_20200107_220941_951.jpg

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 232
[FPC]
Участник
718 публикаций
21 068 боёв

Эта тема меня тронула за душу:Smile_honoring:

 

Давайте скинемся человеку на недостающий прем-кораблик в игре?:Smile_coin::Smile_honoring:

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 336 боёв

В Пэрто Рико землятрясение. Видать за марафон не раз его "добрым словом" помянули.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 12:04:04 пользователь navixod сказал:

Мне вот интересно...нельзя ли было изначально сделать намного проще - есть семь директив (то что они мега супер пупер сложные ясно понятно) первая например 5 лямов очков, вторая 8 третья 12 и так далее...не ставить изначально НИКАКИХ капающих ежесекундно очков.... и все ))) выполнил до определенного срока 7 директив есть корабль не выполнил нет, и не было бы вот таких вот непоняток как в данном случае.

Это крайне отрицательно сказалось бы на выхлопе  "достроить за 15/25 к голды" от тех, кто хотел, но не рассчитал:Smile_coin:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
В 09.01.2020 в 18:41:39 пользователь General_US сказал:

(у меня чуть крыша не поехала их делать)

Но зачем?:cap_fainting:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
752 публикации
Сегодня в 11:28:17 пользователь All_will_be_there сказал:

Эта тема меня тронула за душу:Smile_honoring:

 

Давайте скинемся человеку на недостающий прем-кораблик в игре?:Smile_coin::Smile_honoring:

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 12:04:04 пользователь navixod сказал:

Мне вот интересно...нельзя ли было изначально сделать намного проще - есть семь директив (то что они мега супер пупер сложные ясно понятно) первая например 5 лямов очков, вторая 8 третья 12 и так далее...не ставить изначально НИКАКИХ капающих ежесекундно очков.... и все ))) выполнил до определенного срока 7 директив есть корабль не выполнил нет, и не было бы вот таких вот непоняток как в данном случае. А то "выполните третью директиву сразу в первые 5 минут второй декады новолуния :Smile_trollface:" слишком муторно для всех

Это слишком просто поддается просчету. Вот сейчас, например, человек скорее всего побежит донатить, чтобы достроить корабль. Жалко же столько усилий терять. А фирме профит!

Стал бы этот человек так упарываться и донатить если бы изначально все было ясно и понятно?

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
50 боёв

Если раньше хотелось как-то подколоть кого-нибудь за невнимательность, то с этим эвентом, со всеми его мутностями, извинениями, закрытием возможности активации ускорителей под конец и т.д. охота лишь посочувствовать народу, кто кучу времени убил на все это, но результата не получит...

ИМХО все должно быть предельно просто и понятно, а не нужно заставлять народ читать какие-то 10-15 пунктов планов по прохождению, рассчитывать что-то в Экселе, если твой план 1 в 1 не может совпадать с тем что в примере, постоянно нервничать, что он ошибся и придется за мелкую ошибку платить не 100 дублонов, а вон 15000, как предлагается.

Я все понимаю, что бизнес и ничего личного, но ощущения от увиденного лишь какую-то тоску вызывают.

Тут, по-моему, фонд психологической помощи организовать придется скоро всем впутавшимся в это.

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
Сегодня в 12:11:40 пользователь Kocapii сказал:

вы не правы. всё было реально.

Согласен...реально...НО практически невыполнимо для 99,9 % игроков, что практически равно - не реально

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:54:30 пользователь TruEd сказал:

Нагрузка на сердце, сосуды, сосуды головного мозга, зрение, а потом мы удивляемся инфарктам и инсультам в 40 лет... Я вообще не понимаю тех кто ночи напролёт рубится  в игры.Давно доказано  что ночью организм должен отдыхать, так уж человек устроен. Редкое исключение люди которые могут спать 3-4 часа в сутки, и для них это достаточно.Сон кстати очень влияет на потенцию:Smile_trollface:.

Что за стереотипы? Доказано теми, кому подходит такой режим? К примеру, единственное, что заставляет меня спать по ночам - необходимость ходить на работу. В периоды, когда такой необходимости не было, режим сна автоматически смещался. Ложился стабильно в 4-5 утра, вставал в час дня. При этом весь период бодрствования был свеж и активен. Если же встаю рано утром, днем активность низкая. Бывает такое, что в час дня откровенно хочется спать.

 

Это я уже молчу о том, что сам по себе 24 часовой режим навязан солнечными циклами. Проводились эксперименты, если у человека нет возможности видеть солнце, у него выстраивался индивидуальный график активности и сна. Сохранялась только пропорция: 2/3 времени человек активен, 1/3 спит. К примеру, были люди, которые по 30 часов не спали, а потом уходили в сон на 15 часов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация
Сегодня в 13:08:56 пользователь IIICHEBURATORIII сказал:

Вы намекаете на то, что в зале славы собрались одни импотенты?:Smile_ohmy:

 

Ну... скажем так: если они нон-стоп сидят в игре по 16-18 часов, то времени на размножение у них остаётся явно меньше.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 Как долго не будет донатить человек, который обломался с ивентом на последних днях прохождения по 18 часов в день? 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×