Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_TEIOOCTEPOH_

вопрос разработчикам касательно Bismarck...

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

410
[APP]
Участник
202 публикации
15 711 боёв
Сегодня в 16:37:03 пользователь Siler_173 сказал:

это главное для выхода в "+"..... но вижу по беседе что вы опытный ветеран на твинке.

Что простите?:cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 13:36:19 пользователь Mr_t0n1c сказал:

Что простите?:cap_wander:

не знали разве - все статисты только на твинках катают))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
410
[APP]
Участник
202 публикации
15 711 боёв
Сегодня в 18:44:32 пользователь LimYoHwan сказал:

не знали разве - все статисты только на твинках катают))))

Ага твинк 2015г ну точно)) Да я вроде не статист) Такой чушью точно заниматься бы не стал:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
Сегодня в 08:28:15 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Играю в коопе 1.5 года. КПА еще на 320 дней. В порту все прокачиваемые корабли от 1 до 10 ур. Серы хватит на ветку полностью. Уголь девать не куда, иногда покупаю флажки на опыт. Проходить ветки в коопе конечно долго, но играю не спеша. Ветку можно пройти за месяц полтора. Серу фармить до 2кк за день не проблема играя на прем кораблях. 

Стул не горит, афк и заднеприводным в тиме я рад - мне больше достанется. 

Хм

35К боев за 1,5 года в кооп?!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 18:32:23 пользователь ccoouuoocc сказал:

Хм

35К боев за 1,5 года в кооп?!

 

там бой на минуточку раза в 2 - 4 быстрее чем в рандоме. И в очереди более 30 с не висишь. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя
Сегодня в 18:32:23 пользователь ccoouuoocc сказал:

Хм

35К боев за 1,5 года в кооп?!

 

нет, раньше играл в рандоме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[TDK]
Участник
114 публикации
10 306 боёв
Сегодня в 02:16:55 пользователь Chanderlin сказал:

Ой ли. 

  Скрыть содержимое

16341_649_1518977521.jpg

12391_314_1507063590.jpg

11702_224_1505509965.jpg

 

что здесь показывать?! речь идёт о начинающих.

 

p.s Я за 12 лет в Wow - 20 лямов + 530 ездовых маунтов, в том числе Спектральный тигр, я уж молчу про его стоимость :)))) 

Сегодня в 14:22:14 пользователь MirniyTraktor сказал:

Игра в рандоме - это эмоции. Победы вызывают положительные эмоции, поражения - отрицательные. То есть ты вовлечен в процесс, тебе не плевать на происходящее на экране. А какие эмоции может вызвать победа против ботов?

и кто здесь нормальный?! почти всегда выигрываешь, всегда счастья полные штаны, игра проходит приятно без огорчений. Эмоций положительных больше в раз так 5

Сегодня в 09:49:50 пользователь S____T сказал:

можно вступить в клан и за счет кланового строения еще снизить обслуживания корабля , а так же по активней играть и стрелять не только по линкорам , но и крейсерам и эсминцам , здесь ПУК экономика , платят не за прямой урон , а за процент от снятого ХП корабля

Понимаю. Я здесь вступил в один клан, просто играл в Кооп, пригласили в "Свободное плавание" сам ГМ норм пацан, только он не в ответе за некоторых своих приближённых. Там на вторые сутки вылезло одно чудо-юдо, которое мне начало намекать что оно такое начитанное и такое всё эрудированное, что рядом даж не стой :))) на что я ему скромно ответил "слыш........." и сам ушёл из клана. Презираю людишек, которые, не важно где, почувствуют себя "НАЧАЛЬНИКА" и пытаются это показать всем что оно такое никакое крутое :))) а в жизни нет никто и звать никак

 

так что клан если... то свой :))) благо денег в жизни своей немного накопил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:31:51 пользователь _TEIOOCTEPOH_ сказал:

и кто здесь нормальный?! почти всегда выигрываешь, всегда счастья полные штаны, игра проходит приятно без огорчений. Эмоций положительных больше в раз так 5

Победа против ботов вызывает ровно нулевые эмоции, ведь для нее не нужно прилагать никаких усилий.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[TDK]
Участник
114 публикации
10 306 боёв
Сегодня в 19:01:11 пользователь MirniyTraktor сказал:

Победа против ботов вызывает ровно нулевые эмоции, ведь для нее не нужно прилагать никаких усилий.

серьезно? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 00:23:25 пользователь _TEIOOCTEPOH_ сказал:

играю 2 недели в Кооперативных боях

так подозреваю что будущее корабликов в кооперативных боях .аллллелуя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:02:12 пользователь _TEIOOCTEPOH_ сказал:

серьезно? 

Абсолютно. Я периодически выполняю некоторые боевые задачи в коопе, которые там быстрее выполняются, чем в рандоме. Игра там такая скучная и унылая, что если бы я не запускал какой-то фильм на втором мониторе, я бы там засыпал со скуки. При этом тактики никакой нет: просто раш по центру, забираешь как можно больше кораблей и заканчиваешь бой.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:09:30 пользователь MirniyTraktor сказал:

Абсолютно. Я периодически выполняю некоторые боевые задачи в коопе, которые там быстрее выполняются, чем в рандоме. Игра там такая скучная и унылая, что если бы я не запускал какой-то фильм на втором мониторе, я бы там засыпал со скуки. При этом тактики никакой нет: просто раш по центру, забираешь как можно больше кораблей и заканчиваешь бой.

что то показатели говорят о другом и не разу не видел раша в Вашем исполнении , герой форумный :Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:17:01 пользователь S____T сказал:

что то показатели говорят о другом и не разу не видел раша в Вашем исполнении , герой форумный :Smile_veryhappy:

А что не так с показателями? Показатели как показатели. Я лично вообще не знаю какими они должны быть в коопе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 600 боёв
В 11.01.2020 в 07:09:23 пользователь _TEIOOCTEPOH_ сказал:

играю 2 недели в Кооперативных боях, рак раком, прокачал Fusō https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Fusō в топ + Bismarck https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Bismarck в топ, есть Ленин + Макаров + Ростелеком - тариф Игровой.

 

Вопрос разрабам Wows - какого почему обслуживание Bismarck влетает в 56000 кредитов (это с прем.акком + Камуфляж "Новогодний" купленный за 4000 дублонов)?!

Там хоть кто понимает, что каждый бой, а я начинающий игрок, уходишь в минус на 14000 - 20000 кредитов?!  Как качать немецкую ветку линкоров?! 

 

p.s Мне есть с чем сравнивать... Ленин - 38700 кредитов обслуживания, при этом он фармит 90000 - 170000 кредитов за бой у меня

Не ходите в рандом. Играйте в коопе на Ленине. Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:31:51 пользователь _TEIOOCTEPOH_ сказал:

что здесь показывать?! речь идёт о начинающих.

Ну так вы сами 750 боёв возитесь в лягушатнике, избивая несчастных ботов (против которых можно левой пяткой играть). Вы так никогда и не сдвинитесь с уровня "начинающего". 

 

Я, конечно, не стану отрицать, что получить два миллиона серебра за бой удалось благодаря необычным настройкам доходности Missouri, особым флажным сигналам и моим рукам, но, научившись играть в рандоме, на том же Ленине можно зарабатывать очень и очень неплохо, да и на Bismarck'e в плюс, хоть и небольшой, можно выйти. Только для этого нужно учиться. А, если хотите дальше сидеть в кооперативных боях, то придётся смириться с такой экономикой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 19:01:11 пользователь MirniyTraktor сказал:

Победа против ботов вызывает ровно нулевые эмоции, ведь для нее не нужно прилагать никаких усилий.

игра в рандоме вызывает отрицательные эмоции..а нулевых не бывает))

Сегодня в 20:49:20 пользователь Chanderlin сказал:

Ну так вы сами 750 боёв возитесь в лягушатнике, избивая несчастных ботов (против которых можно левой пяткой играть). Вы так никогда и не сдвинитесь с уровня "начинающего". 

 

Я, конечно, не стану отрицать, что получить два миллиона серебра за бой удалось благодаря необычным настройкам доходности Missouri, особым флажным сигналам и моим рукам, но, научившись играть в рандоме, на том же Ленине можно зарабатывать очень и очень неплохо, да и на Bismarck'e в плюс, хоть и небольшой, можно выйти. Только для этого нужно учиться. А, если хотите дальше сидеть в кооперативных боях, то придётся смириться с такой экономикой. 

миссури..флажки... а толку то с твоего скрина? один бой из 100

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:57:22 пользователь kaper722 сказал:

миссури..флажки... а толку то с твоего скрина? один бой из 100

Извините, но у меня бои с такой доходностью на Missouri были гораздо чаще. И руки, и запас флажных сигналов с камуфляжами позволяли :)

Да и средние результаты за 192 боя у меня, наверное, неплохие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 21:04:47 пользователь Chanderlin сказал:

Извините, но у меня бои с такой доходностью на Missouri были гораздо чаще. И руки, и запас флажных сигналов с камуфляжами позволяли :)

Да и средние результаты за 192 боя у меня, наверное, неплохие.

миска-лидер по доходности..слишком апнутая.так что не надо без разбору совать её везде..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:57:22 пользователь kaper722 сказал:

игра в рандоме вызывает отрицательные эмоции..а нулевых не бывает))

Отрицательные эмоции тоже нужны. Без них положительные не будут такими яркими. А в кооперативе эмоции именно отсутствуют, потому как лично я там даже не пытаюсь погрузиться в бой и параллельно между залпами занимаюсь другими делами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×