Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

World of Warships - что нас ждет в 2020-м году

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций

 

Результаты новогодних гаданий на шкурках убитых эсминцев :)

  • Плюс 15
  • Круто 1
  • Скучно 5
  • Плохо 8
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 119
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 348 публикаций
13 691 бой

Помнится, Джеди и к авианосцам не очень относился:cap_haloween:Мб и ПЛ зайдут, и форум будет пестреть обзорами на подводный флот.

 

Хаяте больше напоминает Югумо с шикарной артиллерией.:cap_hmm:  

 

А вот "авики поддержки" это лютая дичь. Их почти невозможно всунуть в эту игру. Думаю, что в Лесте это поняли. Потому не слышно ничего про Тайхо, Хирю и прочих Эссексов.

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 15:18:08 пользователь _Akagi_ сказал:

Помнится, Джеди и к авианосцам не очень относился:cap_haloween:Мб и ПЛ зайдут, и форум будет пестреть обзорами на подводный флот.

поживем-увидим)

Я всегда за что-то новое, но пока ПЛ у меня не вписываются в видение игры

Сегодня в 15:18:08 пользователь _Akagi_ сказал:

А вот "авики поддержки" это лютая дичь. Их почти невозможно всунуть в эту игру. Думаю, что в Лесте это поняли. Потому не слышно ничего про Тайхо, Хирю и прочих Эссексов.

да, скорее всего концепцию надо менять, и просто сделать интересные авики нечетных уровней 

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 355 боёв

В двух словах, о чем видео ? В трех не надо, лень читать.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 15:32:58 пользователь nrhm сказал:

В двух словах, о чем видео ? В трех не надо, лень читать.

"не твое"

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 466 боёв

Джеди, когда же ты озвучивать начнёшь и с писаниной этой своей закончишь? 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 16:04:42 пользователь Novosib79 сказал:

Джеди, когда же ты озвучивать начнёшь и с писаниной этой своей закончишь? 

Кажется он упоминал что если бы кто нибудь с приятным женским голосом захочет в этом участвовать, то возможно он сделает шаг навстречу :)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 16:04:42 пользователь Novosib79 сказал:

Джеди, когда же ты озвучивать начнёшь и с писаниной этой своей закончишь? 

и потерять единственного гайдодела с субтитрами :Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 15:04:42 пользователь Novosib79 сказал:

Джеди, когда же ты озвучивать начнёшь и с писаниной этой своей закончишь? 

Осторожней, желания имеют обыкновение сбываться. Как бы потом не пожалеть.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 063
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 886 публикаций
25 656 боёв
Сегодня в 23:22:43 пользователь S____T сказал:

и потерять единственного гайдодела с субтитрами :Smile_Default:

Предлагаю компромиссный вариант. К обычному формату добавляем красивую девочку. И она будет делать сурдоперевод. И чем красивее будет девочка, тем выше будет подниматься рейтинг. 


П.С.: за идею беру не дорого - достаточно будет "Сталинграда" (хотел сначала потребовать "Пуэрто-Рико", но сам себе сказал, что "-не надо наглеть, знай меру©Я")...

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
Сегодня в 15:18:08 пользователь _Akagi_ сказал:

А вот "авики поддержки" это лютая дичь.

Почему? Так-то - суть, как понял, АВ идущий с ордером: меньше засвет - больше живучесть, ПВО или ПВО + ПМК, быстрые штурмовики или штурмовики + бомберы.

Если подложки введут, и они смогут с ними бороться - вот и применение будет.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 119
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 348 публикаций
13 691 бой
Сегодня в 16:43:55 пользователь ccoouuoocc сказал:

Почему? Так-то - суть, как понял

Ибо первоначально нам преподносили "АВ поддержки", как некого... эээ... "саппорта". Т.е. данный класс по задумкам должен был в основном заниматься обеспечением союзников всякими "ништяками". Постановкой дымов с воздуха, обнаружением торпед, тушением пожаров и т.д. Нанесение урона было бы его вторичной целью.

 

Ну вот как вписать это вот всё в рандомный бой? Когда союзники даже в дымы эсминца не могут зайти и тушат первый же пожар ремкой?

Да и вообще, кто будет заниматься поддержкой союзников, когда в этой игре больше всего *** пускают слюни на циферки урона? 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 16:04:42 пользователь Novosib79 сказал:

Джеди, когда же ты озвучивать начнёшь и с писаниной этой своей закончишь? 

уже прорабатывал вопрос - с озвучкой видео становится реально в три раза длиннее. Я бы такое не смотрел. А делать видео, которое самому не хочется смотреть - не мой метод. 

Сегодня в 16:07:03 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Кажется он упоминал что если бы кто нибудь с приятным женским голосом захочет в этом участвовать, то возможно он сделает шаг навстречу :)

пробовал уже

видео стало в три раза дольше, меня самого хватил только на пару минут прослушивания, и это при том, что голос был приятный женский. Я привык воспринимать информацию быстро, а не тратить на нее в три раза больше времени. А с женскими голосами лучше на другие темы поболтать) 

Сегодня в 16:31:09 пользователь demagog68 сказал:

Осторожней, желания имеют обыкновение сбываться. Как бы потом не пожалеть.

именно)

Сегодня в 16:35:29 пользователь runSIG сказал:

Предлагаю компромиссный вариант. К обычному формату добавляем красивую девочку. И она будет делать сурдоперевод. И чем красивее будет девочка, тем выше будет подниматься рейтинг. 

приводи, попробуем :)

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
Сегодня в 16:49:52 пользователь _Akagi_ сказал:

Постановкой дымов с воздуха, обнаружением торпед, тушением пожаров и т.д. Нанесение урона было бы его вторичной целью.

Это-то - да, чудно как-то.

Правда, если честно, не слышал я про такую концепцию, но да ладно - пропустил может что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 16:43:55 пользователь ccoouuoocc сказал:

Почему? Так-то - суть, как понял, АВ идущий с ордером: меньше засвет - больше живучесть, ПВО или ПВО + ПМК, быстрые штурмовики или штурмовики + бомберы.

Если подложки введут, и они смогут с ними бороться - вот и применение будет.

было бы интересно что-то среднее между линкором и авиком, чтобы и пострелять можно было, и самолетами повоевать. При этом для баланса самолеты летают недалеко от корабля, но и корабль имеет хорошую броню 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
359 публикаций
11 503 боя

Автор меня изрядно посмешил.

Сначала он приводит ФАКТЫ, которые обозначают РЕАЛЬНОЕ направление развития игры.

А ПОТОМ он высказывает свои надежды на то, что это направление поменяется на совершенно противоположное!

 

Рассмотрим сами: автор в конце говорит, что в боях очень много эсминцев и фугасоплюек, засилье дымов и Смоленсков.

И что-то надо с этим делать! Ну так и делают: вводят ЕЩЁ две ветки эсминцев, плюс добавляют эсминец, который будет стрелять ЕЩЁ быстрее фугасами, чем любой до этого.

Надо поправить баланс, говорит автор и тут же замечает, что ПЛ, которые введут, ни влазят ни в какой баланс.

 

Нам обещают ветку британских крейсеров, говорит автор.

А я ему отвечу, что если они не будут стрелять фугасами, как основным боеприпасом (по примеру британских линкоров), то это будет очередная жертва своих ББ-снарядов: сквозняки, рикошеты и попадания в ПТЗ.

И я уверен, что новый советский линкор поэтому и пропал со всех радаров, ибо это будет провал при нынешнем балансе в пользу дымов и пожаров.

 

 

 

 

  • Плюс 17
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
Сегодня в 16:51:26 пользователь SuperJedi2009 сказал:

уже прорабатывал вопрос - с озвучкой видео становится реально в три раза длиннее.

Возможно, что некоторые читать не умеют, просто.

Тут же целая толпа минусильщиков-безмолвных-обыкновенных лазит по форуме - они, видимо. :cap_haloween:

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 16:56:06 пользователь Begushaya_po_Grablyam сказал:

Рассмотрим сами: автор в конце говорит, что в боях очень много эсминцев и фугасоплюек, засилье дымов и Смоленсков.

И что-то надо с этим делать! Ну так и делают: вводят ЕЩЁ две ветки эсминцев, плюс добавляют эсминец, который будет стрелять ЕЩЁ быстрее фугасами, чем любой до этого.

Надо поправить баланс, говорит автор и тут же замечает, что ПЛ, которые введут, ни влазят ни в какой баланс.

 

Нам обещают ветку британских крейсеров, говорит автор.

А я ему отвечу, что если они не будут стрелять фугасами, как основным боеприпасом (по примеру британских крейсеров), то это будет очередная жертва своих ББ-снарядов: сквозняки, рикошеты и попадания в ПТЗ.

И я уверен, что новый советский линкор поэтому и пропал со всех радаров, ибо это будет провал при нынешнем балансе в пользу дымов и пожаров.

 

А всё потому, что автор и подобные ему с непонятно откуда взявшимся оптимизмом заявляет, что "игра развивается".

Вот только он начисто игнорирует факты, куда идёт развитие и вместо этого рисует свои влажные розовые мечты.

А потом, когда кирпич реальности прилетит и вдарит по балде, автор, наконец, проснётся и будет обижено хлопать глазами: мол, как же так???

Ну так понятно, что не все идет так, как хочется мне. Я же не разработчик, высказываю свое видение игры, а потом пишу прогноз на основе фактов, увы, часто они расходятся. 

Но в целом играть стало интереснее, чем было пару лет назад.

  • Плюс 5
  • Скучно 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 119
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 348 публикаций
13 691 бой
Сегодня в 16:54:28 пользователь ccoouuoocc сказал:

Правда, если честно, не слышал я про такую концепцию, но да ладно - пропустил может что.

Про это говорилось на стримах год назад, ещё во время тестов новой концепции. Ну и в форумных срачах темах обсуждениях этих же тестов.

 

Сегодня в 16:55:42 пользователь SuperJedi2009 сказал:

было бы интересно что-то среднее между линкором и авиком, чтобы и пострелять можно было, и самолетами повоевать. При этом для баланса самолеты летают недалеко от корабля, но и корабль имеет хорошую броню 

:cap_haloween:

Скрытый текст

На консольках уже есть!

portaise.jpg

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×