Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Poker_Ace

...народу нащет Гинденбургу и диалектического матерьялизьму...

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

 

...вчерась  в теме про обновление один товарищ горько недоумевал и сильно сетовал, что  не понимает зачем крейсеру Гинденбург сначала отпилили скорострельность, а затем снова приставили.
и в таких он эта выраженьях не понимал и так убивалси, что решил я человеку помочь и все таки объяснить - почему и в жизни, и в нашей игре такое иногда происходит.
ну... решить то решил, а как?
человек ведь явно научным методом познания не владеет... иначе сам понимал бы - что к чему...
думал я, думал...и вспомнил тогда о волшебной силе искусства - приведу тут, в качестве примера,  старый , добрый , очень мудрый анекдот.
как раз по теме.
Просит Петька Чапаева - Василий Иваныч! Ты ж после академии - научи и меня, что такое материалистический метод познания?
- тю! так то ж просто, Петька - это логика, диалектика и философия!
- это как?
- ну слушай - идут по улице двое, один грязный , другой чистый, кто из них идет в баню?
- конечно грязный!
- правильно , Петька! и это называется логика - он грязный, значит ему надо помыться и он идет в баню.
- угу....
- а теперь скажи  - а вот грязный, почему он грязный?
- потому что не моется!
- точно, Петька! Так с чего ж ты решил , что он в баню идет? Он в той бане  и раньше не мылся и сейчас мимо идет! Так кто в баню то?
- выходит, что чистый!?
- молодец , Петька! Конечно чистый. Он регулярно в баню ходит, и сейчас идет. И это называется - диалектика.
- угу...
- а теперь, когда ты владеешь и логикой и диалектикой - скажи мне - так кто же из них идет в баню?
- не знаю, Василий Иванович....
- вот, Петька, и я не знаю. И вот это называется - философия!

  • Плюс 31
  • Круто 1
  • Ха-Ха 8
  • Скучно 2
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

не лень все это ваять было?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
410
[APP]
Участник
202 публикации
15 711 боёв

Мог просто сказать что доп хилку ему прикрутили самым неординарным способом - профит:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 18:41:28 пользователь Poker_Ace сказал:

человек ведь явно научным методом познания не владеет... иначе сам понимал бы - что к чему...

Вот смотрите, что происходит с человеком после укуса Джидая, в случае отказа от  оказания медицинской помощи)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 450
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 302 публикации
18 343 боя
Сегодня в 12:07:22 пользователь Narhoznik25 сказал:

Думал по заголовку, что то толковое по теме, зашёл..а тут такое шикарный анекдот(нет) мда, юмор жесть:cap_old:

Т.е. название темы не смутило? Я только с третьего прочтения заголовка понял о чем речь.

народу нащет Гинденбургу

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 19:16:44 пользователь LexaNavalny сказал:

каждый сходит с ума по -своему

Нет, похоже это заразно...))

И разносчики инфекции плодятся на форуме))

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 070 боёв

Получил удовольствие от прочтения поста.:cap_like:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Автора уже обижают и делают это зря. На Гинденбурге не играл, но играл против - сильный корабль, слабым точно не казался. Зачем его сейчас улучшать - понятия не имею.

 

P.S. Анекдот зачётный.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв
Сегодня в 12:16:44 пользователь LexaNavalny сказал:

каждый сходит с ума по -своему

Не, парни. Столько писать....у меня лично терпения не хватило бы:cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:07:22 пользователь Narhoznik25 сказал:

Думал по заголовку, что то толковое по теме, зашёл..а тут такое шикарный анекдот(нет) мда, юмор жесть:cap_old:

Лично я ожидал нечто на тему спирали развития и выхода, после очередного витка, параметров Гиндена на новый уровень (+ 0,2 сек перезарядки трум-пурурум)...

Более в тему, но у ТС-а просто анекдота подходящего не нашлось...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
Сегодня в 11:41:28 пользователь Poker_Ace сказал:

 

...вчерась  в теме про обновление один товарищ горько недоумевал и сильно сетовал, что  не понимает зачем крейсеру Гинденбург сначала отпилили скорострельность, а затем снова приставили.
и в таких он эта выраженьях не понимал и так убивалси, что решил я человеку помочь и все таки объяснить - почему и в жизни, и в нашей игре такое иногда происходит.
ну... решить то решил, а как?
человек ведь явно научным методом познания не владеет... иначе сам понимал бы - что к чему...

Дай ка угадаю что за человек. Это Номен?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[TNTAH]
Участник
43 публикации
Сегодня в 14:41:28 пользователь Poker_Ace сказал:

 

...вчерась  в теме про обновление один товарищ горько недоумевал и сильно сетовал, что  не понимает зачем крейсеру Гинденбург сначала отпилили скорострельность, а затем снова приставили.
и в таких он эта выраженьях не понимал и так убивалси, что решил я человеку помочь и все таки объяснить - почему и в жизни, и в нашей игре такое иногда происходит.
ну... решить то решил, а как?
человек ведь явно научным методом познания не владеет... иначе сам понимал бы - что к чему...
думал я, думал...и вспомнил тогда о волшебной силе искусства - приведу тут, в качестве примера,  старый , добрый , очень мудрый анекдот.
как раз по теме.
Просит Петька Чапаева - Василий Иваныч! Ты ж после академии - научи и меня, что такое материалистический метод познания?
- тю! так то ж просто, Петька - это логика, диалектика и философия!
- это как?
- ну слушай - идут по улице двое, один грязный , другой чистый, кто из них идет в баню?
- конечно грязный!
- правильно , Петька! и это называется логика - он грязный, значит ему надо помыться и он идет в баню.
- угу....
- а теперь скажи  - а вот грязный, почему он грязный?
- потому что не моется!
- точно, Петька! Так с чего ж ты решил , что он в баню идет? Он в той бане  и раньше не мылся и сейчас мимо идет! Так кто в баню то?
- выходит, что чистый!?
- молодец , Петька! Конечно чистый. Он регулярно в баню ходит, и сейчас идет. И это называется - диалектика.
- угу...
- а теперь, когда ты владеешь и логикой и диалектикой - скажи мне - так кто же из них идет в баню?
- не знаю, Василий Иванович....
- вот, Петька, и я не знаю. И вот это называется - философия!

Ты нормальный ваще? если делать нечего  ну напиши письмо маме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 11:07:22 пользователь Narhoznik25 сказал:

 .а тут такое шикарный анекдот(нет) мда, юмор жесть:cap_old:

друг мой!

это на самом деле не анекдот и не юмор.

на самом деле -  это достаточно глубокая концепция, одна из основополагающих в философии...

просто выраженная в форме анекдота.

...

а то что вы этого не поняли - так ничего страшного.

так и должно было быть, потому что достаточно много людей не обладают ни чувством юмора, ни способностью воспринимать истину, даже концептуально.

не грустите

вы не одиноки :Smile_Default:

Сегодня в 11:41:54 пользователь PanRudeckiy сказал:

Получил удовольствие от прочтения поста.:cap_like:

естественно!

посмотрите на свою аватарку - Фантомас в пионерском галстуке, отдающий салют....

это же постмодернизм высшей пробы.

естественно, что человек, способный оценить это и сделать такую картинку своей аватаркой, способен понимать и философию

и получать от этого удовольствие.

+

 

Сегодня в 13:08:32 пользователь Ignitus сказал:

Лично я ожидал нечто на тему спирали развития и выхода, после очередного витка, параметров Гиндена на новый уровень (+ 0,2 сек перезарядки трум-пурурум)...

Более в тему, но у ТС-а просто анекдота подходящего не нашлось...

ну почему же...  анекдот у меня есть на почти любую тему.

и закон отрицания отрицания я очень уважаю, ценю  и руководствуюсь им в своем мировосприятии.

...

просто вы пошли несколько дальше, нежели основная масса читателей.

хвала вам.

а я сознательно завершил стартовый пост текстом анекдота

и не стал давать своих комментариев

и вот для чего  - чтобы каждый увидел "по образу и подобию своему" 

кто то вообще ничего не понял, 

кто то воспринял, как критику разрабочиков,  делающих лишнюю работу,

кто то ,как и вы понял, что речь идет о спиралеобразности развития

и поскольку процесс этот вечный и бесконечный, то все в нашей игре происходит в полном соответствии с диаматом....

ну ...ладно... не полном, но то уже отдельный разговор, еще более высокого уровня :Smile_Default:

Сегодня в 13:11:34 пользователь Anderael сказал:

Дай ка угадаю что за человек. Это Номен?)

нет.

какой то неизвестный публике персонаж.

и пост я его воспроизвести тоже не могу, потому что его забанили, а меня предупредили, не цитировать нарушения. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

ТС - молодец, аудитория неподходящая. Точно так же, как в жизни - 90% и 10%. Аватарка с Фантомасом вызывает две эмоции: ностальгию и зависть (хочу такую же).

+

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×