Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Albemarle — британский крейсер VIII уровня (стартовая)

В этой теме 197 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
187 публикаций
12 734 боя
Сегодня в 14:11:22 пользователь Jiapob03 сказал:

Беспредел, стволы не обмотали гирляндами.. Как жить теперь? 

Угарнул)))) +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Мне одному корабль показался ниочем? конечно пока сток - но думаю в топе ничего с ГК не поменяется

Зачем этому корыту отпилили Углы рикошета ББ? Ну они же теперь вообще ниочем

Скептически относился к девонширу, но после вливания (дя я тоже жалею) свободки в ЭТО

Девоншир показался колесницей богов - ибо там и фугасы злее (на уровне) и Ббхи карающие

Тут же  даже этого нет. Еще и пингвин неповортливый

Он создан страдать на 8? плюсы вообще есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 339 боёв

Подробный гайд по ТКР Albermarle

1. Не покупаем

2. Вливаем свободку

3. Ставим в порт Дряку. Дряке завезли кусочек дальности и 234 мм.

4.PROFIT!!!

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 15:38:52 пользователь WarXed сказал:

Мне одному корабль показался ниочем? конечно пока сток - но думаю в топе ничего с ГК не поменяется

Зачем этому корыту отпилили Углы рикошета ББ? Ну они же теперь вообще ниочем

Скептически относился к девонширу, но после вливания (дя я тоже жалею) свободки в ЭТО

Девоншир показался колесницей богов - ибо там и фугасы злее (на уровне) и Ббхи карающие

Тут же  даже этого нет. Еще и пингвин неповортливый

Он создан страдать на 8? плюсы вообще есть?

Надо ставить машины в 4 слот и эльфорули в 5 слот,чтобы сдвинуть этот сарай с места:Smile_trollface:Любителям фаршмаскировки  трудно будет.Свет, залп лк ,и можно лицо потерять .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

У меня есть такое подозрение что ветку балансили под уникального кэпа. Типа как итальянцев, которые весьма средненькие но при наличии Сансонети все становится гораздо лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 354 боя
В 19.01.2020 в 13:35:36 пользователь MF11 сказал:

Балтимор гораздо маневренней, на него он явно не похож. 

По ощущениям Балтимор и Уичита-колесницы богов по сравнению с этим. Уичита так вообще Джеки Чан уворота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
В 13.02.2020 в 16:16:18 пользователь _Valokardin_ сказал:

Подробный гайд по ТКР Albermarle

1. Не покупаем

2. Вливаем свободку

3. Ставим в порт Дряку. Дряке завезли кусочек дальности и 234 мм.

4.PROFIT!!!

А как же жетоны на Каннигхема фармить? Придётся пострадать. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 339 боёв
Сегодня в 10:46:17 пользователь Vovann_Magnus сказал:

А как же жетоны на Каннигхема фармить? Придётся пострадать. 

Судя по форуму и собственному опыту страдать придётся больно и качественно. На Страшном Суде должно зачесться...

При рассматривании схемы бронирования видно, что на Страшном Суде простят многое.

При сравнении со схемой бронирования, скажем, Хиппера-становится ясно, что на Страшном Суде простят вообще всё...

 

Жетончики конечно хочется, но мне дорога как память нервная система...Да и вполне играбельный Дряк уже в порту. 

Изменено пользователем _Valokardin_
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Есть такая буква. Вчера раза 3 или 4 пытался сбить звезду с Марли ради жетончиков, потом плюнул и пошел в кооператив. Надеюсь 9ка и 10ка будут получше, вроде Голиафа народ хвалит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
8 694 боя

Начну с того, что выпал мне в раннем доступе Девоншир, так вот для 6-го лвл это отличная лодка. К слову, в порту есть Минотавр, так что, как играть на бритах, я знаю, поэтому Девоншир зашел, там как-то не особо паришься от дальности 14 км, отличные фугасы,  баллистика привычная для меня, минусом ее не считаю, на предельной дистанции попадал во все, наличие потрубных торпед, хороши бб, выбивающий цитки всем, в особенности итальяшкам. Собственно почему я так издалека начал, накопил опыт, исследовал 7-ку, за свободку взял Албермарла, ожидая получить нечто в том же духе, но лучше, в соответствии с левелом как никак. Так вот, первое впечатление - унылая баржа, не едет, рлс нет, дымов нет, башни приваренные, пробивается всем, везде и всегда, как правило на пол лица, иногда сразу на дно, горит как падлюка, за залп фугасами 3 пожара - в порядке вещей, дальность 15,7 км, ни модуль на дальность не поставить, ни перк капитана не актуален из-за калибра. Раскрывает себя он в одном единственном случае, когда он не в фокусе, обязательно нужно ехать с кем-то, кто будет принимать демаг, но и это не всегда получается из-за низкой дальности стрельбы и вынуждает сближаться, ну а там... в общем вы поняли. Чтобы его как-то катать, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО его апать, добавив как минимум 2 км дальности и хоть чутка брони, возможно дымы, в общем ситуативность его применения абсолютно никакая сейчас, без допила неиграбелен.

Изменено пользователем Kir4eg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 339 боёв

Чтобы его катать, нужно чего нить седативного для психики нажраться типа фенозепама, иначе гарантии от разбивания клавы апстену нет никакой...

Мне, как и в случае с Хокинсом, вполне хватило трёх боёв (благо опыт большой) чтобы не раздумывая полезть в кошель за свободкой.

Два боя из трёх-ваншот.

Изменено пользователем _Valokardin_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Взял за свободку, лишние жетоны пофарить и выкатил в рандом ради интереса. Ждал лютого кактуса судя по стонам в этой ветке - нет, вполне бодрая поджигалка с хорошими британскими инвизом и ПВО. А от линкора любому крейсеру может шот прилететь, дело житейское

Изменено пользователем anonym_lk6ldiv03GIr
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 014
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв
В 14.02.2020 в 15:02:57 пользователь Mouse_1976 сказал:

 А от линкора любому крейсеру может шот прилететь, дело житейское

Ну да,особенно пролетающий паралельно корпусу снаряд от жанбара немного цепляющий по касательной с выбиванием циты,или цитка в нос от 6-го Graf Spee.Кактус  однозначно,живет пока не кончились хилки и то если не подставляться.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[OASIS]
Участник, Коллекционер
28 публикаций
56 020 боёв

Кактус.Ситуативен.Слабо решает в рондомн.Минусов больше чем просто хороших моментов.Ветка лиж бы мы работаем.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 510 боёв

Корабль - редкостный шлак. Ни брони (цитаделят все кому не лень и хвост и в гриву), ни ДПМа, ни комфорта - ничего нет.

Единственная возможность заставить играть на этом куске фанеры - ввести на него квест на всю обнову. До этого корабля я вообще за свободку все прошел, ибо ну нафиг. :Smile_facepalm:

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MED1]
Участник
89 публикаций
26 338 боёв

Проблема этого корабля в название
Нельзя из букв A l b e m a r le  составить слово ***. Ибо корабль полная ***

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
789
[R0GER]
Бета-тестер
281 публикация
25 737 боёв

Корыто страшное. Вкачал за свободку ради жетонов, теперь каждый день страдать приходится. Отвратительная маневренность, малая дальность стрельбы и огромная цитадель, которую запросто пробивают в корму, в сочетании дают просто бомбический эффект. В смысле бомбить будет у вас.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации

Откатал 5 боев. В одном из них меня ваншотнула Сев.Каролина. В следующем набил 180к урона, основной калибр и чистые небеса. 

60% побед, 2463 опыта, 1,8 корабля за бой, 81,8к среднего урона.

Плюсы:
- Пушки, способные наносить урон; Фугасы хорошо дамажат и поджигают.
- Хилка (но есть ньюанс, о нем ниже).

Минусы:
- Баллистика (но! она приятней, чем через Луну у американских крейсеров);
- Дальность (для меня самый большой минус);
- Корпус из картона (пробивают все во все проекции. Линкорам не нужны борта, крейсера - в борта. Вчера на Мартеле с 12 км. выносил несколько цитаделей не в прямой борт данному кораблику).

 

И здесь очень важный момент. Это наша хилка. Она "британская". Она способна отхилить очень много. Кто играет без мода на показ того, сколько можно отхилить, возможно, не поймут всей возможности данной хилки. Скриншот, чтобы понять о чем речь:

image.png.84180ab9aa0aeaa92a1a9587af4b29ff.png

 

У нас всего 43,8к ХП. На скрине видно, что хилка может отхилить 21к. На момент скриншота, если бы я нажал на хилку, она бы отхилила 13к. Но! При этом у меня нет практически половины ХП. И может прилететь цитадель, которая легко вытаскивается. И я уйду в порт. Поэтому хилка крутая, спора нет. Но здесь надо очень внимательно ловить баланс, когда ее нажать. Кажется, можно еще дамаг пополучать, потом его отхилить. Но мы - картон, и можем поплатиться за такой план.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
29 публикаций
14 441 бой

Сегодня 6 боев одна победа.Выкачаны модули все.Стоит заградка и двойные рули. В бою по 2 Лексингтона. Дальности катастрофически не хватает. И еще с Чапаевым на дистанции лучше не перестреливаться. Итог и вывод если подойдет карта то стать за остров и постреливать. И то не факт , что выживешь , т.к. авики .Сумбурно. Но нет слов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
76 публикаций
31 580 боёв

Бронебойки какие-то немощные у этих КР.

ПВО и ремонтная команда - только не огорчают

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×