Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Devonshire — британский крейсер VI уровня (стартовая)

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 09:55:56 пользователь ACETON87 сказал:

Не та баллистика что бы навешивать из-за островов. Корабль полное Г когда попадает в перманентный свет. Я почему то думал что у кораблей заточенных под средние дистанции хотя бы маневренность должна быть лучше чем у дальнобойных одноклассников, что бы уворачиваться от залпов. Но маневренность посредственная. Атаковать можно уже на отходе. Типа за счет маскировки подхожу на 12-13км, ухожу на разворот и когда уже башни повернуты на корму, тогда начинаю атаковать. А если корабль светит авик или эсминец, то  просто огребаешь и в ответ не стреляешь потому что обычно не достаешь или озабочен тем как совладать этим трамваем. 

:cap_haloween: ну кормой  оно не танкует лк, дальности- да не хватает, зато живучесть если не лесть к линкором клоз переплюнет за счет хилки все 6 крузаки.За счет хилки оно перестреливает кливленд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя

А Диван ничего такой, туговат на разгон и маневр, но вполне себе хорош.
image.thumb.png.7c4f67bab2d7b56f7fd99bb29435bdf1.png

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

Не, после адового Хокинса здесь очень даже нормально. Во всяком случае, в боях без 8. В 5-6 сегодня против 2х авиков даже Мастера ПВО получил, но это 2 фактора: 1) плоские были достаточно унылы, 2) ПВО дожило в полном составе до конца боя, ситуация редчайшая. А так и правда даёт надежду на дальнейшую ветку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
359 публикаций
11 503 боя

Корабль конченный от слова абсолютно. Я такого адского гуана в жизни не видел.

Поистине, его надо было придумать!

Дальность стрельбы - это просто какая-то дурь.

Корабль жрёт любой урон полностью, потому что толстый по металлу.

И при этом его заставляют лезть вперед на линию эсминцев просто потому, что он ни до кого не достреливает.

И деваться некуда. Ты бежишь, тебя светит эсминец, а свора охотников позади на 15 км имеют тебя как живодеры на "охоте" в загоне.

Хилка? Какая хилка, чо она там хилит? Постоянно криты влетают, в итоге спускают до нуля, а отхил 4к.

Я понимаю, что надо было слепить чего-то, чтобы сделать ветку оригинальной.

Но сейчас вся  ветка вплоть до 10-ки настолько неиграбельная, что дальше некуда.

 

Да, я ошибся. Это не корабль, это судно. В него все справляют нужду.

 

В 18.02.2020 в 13:36:26 пользователь Fillota сказал:

Ну ок, Аоба тоже не играбельна? Унее ПВО вообще нет, хилки тоже, башни туже стволов меньше. Соглашусь, что с 8 ками сложновато играется.

Аоба давно устарела.

Изменено пользователем Begushaya_po_Grablyam
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 485 боёв
В 18.02.2020 в 20:49:21 пользователь Kratbowl сказал:

Не, после адового Хокинса здесь очень даже нормально. Во всяком случае, в боях без 8. В 5-6 сегодня против 2х авиков даже Мастера ПВО получил, но это 2 фактора: 1) плоские были достаточно унылы, 2) ПВО дожило в полном составе до конца боя, ситуация редчайшая. А так и правда даёт надежду на дальнейшую ветку.

Не 7, 8 там нет дальности, надежды собственно тоже нет. От линкоров ловит очень неплохо, а вот от крейсеров меньше. 6 оптимальна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций
Сегодня в 10:50:58 пользователь Fillota сказал:

Не 7, 8 там нет дальности, надежды собственно тоже нет.

Ну а Дрейк? Он же вроде ничего, стоит страданий до него, насколько я видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 694 боя
Сегодня в 03:54:07 пользователь Kratbowl сказал:

Ну а Дрейк? Он же вроде ничего, стоит страданий до него, насколько я видел.

ничего не стоит ... одна боль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 485 боёв
Сегодня в 20:54:07 пользователь Kratbowl сказал:

Ну а Дрейк? Он же вроде ничего, стоит страданий до него, насколько я видел.

Да просто, 10 сразу надо она прям топ. 7,8 тоже что 6 в ттх минимум изменений. Ну а 10 эффективней 9 тем. Вот так и получается. 

Изменено пользователем Fillota

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

Да, тот бой с мастером ПВО явно останется лучшим... Нормально на нём действительно только после адово ужасного Хокинса. С 8ми при дальности ГК 14 делать вообще нечего, учитывая, что брони просто нет, тебя только что эсмы не ваншотят, в 5-7 ещё что-то как-то. Девон не прям ужасный, но с такой позорной дальностью и почти полным отсутствием брони набивать урон (не говоря уже о влиянии на бой) намного тяжелее, чем даже на итальянцах. Вот лежит НГ-пермокам на 8, я теперь крепко задумался - а стоит ли его, как перед веткой думал, пасти на Альбемарль? Пожалуй, у Эланда появляются неплохие шансы на пермокам -_-

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
359 публикаций
11 503 боя

Решил скатать на этом судне еще раз, думал, может, я его не понял.

Нет, всё оказалось, как оказалось.

Перед вами классический высокобортный пароход, какие англичане клепали в начале века.

"Титаник", "Карпатия", "Куин Мери". Но это пассажирские углежоги. А вот ЭТО типа боевой крейсер.

Короче, вы впитываете любой урон, какой в вас попадает.

Но это ладно.

Я то думал, что фугасы у него ультимативные. И хилка как у линкоров британских.

Реальность рассмеялась мне в лицо.

Хилка ваша по 4к хилит. И всё. Вам отрывают по 20-25к за цикл, вы отхиливаете четыре. Для этого парохода на первой линии с высокими бортами это вообще ни о чем.

Вам ломают башни, рулевые, торпедные аппараты. просто потому что это пассажирский пароход с башнями.

Ваши фугасы убоги. Каждый снаряд вваливает примерно на 700-900. Ну и смысл от него? Какой крейсер на уровне не стреляет так фугасами?

Ну и? В чем фишка этого парохода в игре? В том, что взяли пароход и 4 башни на него навернули?

Дальше будет не лучше. Я уже неоднократно ваншотил Голиафа с линкора. Просто потому, что это тоже выскобортный "Титаник" с башнями.

Это провал ветки. Эпик Фейл.

Изменено пользователем Begushaya_po_Grablyam
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
8 830 боёв

Прокатал на нём всего 18 боев, в 10 выжил, что было очень не просто... Как не крутись кто нибудь обязательно воткнёт и не слабо так((. При этом потопил 17 кораблей, в одном бою аж 4.  Все уже знают как он бб хи впитывает и переходят на них, но отбиться на своем уровне можно, с теми кто постарше конечно боль. Иногда стало казаться, что нормальный такой корапь.. и я поспешил дальше качать Surrey, взял его и ….пипец. напишу  там.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций

Для операций "Диван" вполне интересен.

Красивый викторианский катер с высоченным бортом, как у Ноева ковчега. Фугасы у него отлично мнут ботов. Выкачаете "семерку" в операциях за 10-20 сеансов унылого гринда ботов.

На этом всё.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
359 публикаций
11 503 боя

Сколько не катай этот вонючий кусок, но ничего интересного из этого не выходит.

Корабль просто противен. Мне очень хочется, чтобы это прочитал тот, кто его разработал.

А лучше, если эту тему прочтёт. Старания были приложены, я понимаю... но... хотя бы какой-то плюс у него должен быть???

НУ ЧТО-НИБУДЬ? Ну всё же отвратительно, всё!

Фугасы слабые, перезарядка долгая, дальность стрельбы идиотски убогая, отхил в 4к просто смешной, борт выше стены в Игре престолов, маневренности нет, пожары то вешаю, то не вешаю...

И я не понял, зачем вы этому кораблю дали ГАП? Ну это же просто смешно. Ну был бы он какой-то фишкой, например, дистанция километров в 7... но 4 км? Я не понимаю, для чего это?

Какой смысл этот ГАП несёт? Корыто еле тащится, эсминец его будет водить весь бой или вообще уедет к чертям от убогого... Нет, давайте ему выдадим ГАП. Дали слепому фонарик, под нос светить.

Можно настрелять на нём 100к, можно. Это если напротив те, кто даже до ботов кооперативных не дотягивает.

Особо поражает, что этому куску вонючему прописали полный уровень боёв, с 8-ками. Летит авик, зашёл один раз, 8к оторвал, зашел второй раз, ещё 8к оторовал, потом ещё два раза.

Увернуться нереально даже эсминцам, а этО... Кораблей ещё не видел, шанс пострелять - это вообще влажные мечты о вечной жизни и большом половом аппарате... Но уже тыщ 25 оторвали.

И отхил в 4к раз в черт знает сколько времени. 

Знаете, почему я катаю на нём? Мне свободного опыта жалко на эту ветку, потому что даже 10-ка такая же ниочёмушка.

Ветка есть, выкачаю. Но толку с неё вообще нигде нет.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Begushaya_po_Grablyam
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
359 публикаций
11 503 боя

Только что провёл на нём бой. Эта помойка не тянет даже на своём уровне. Ружьё увидел, сразу зашёл. Потому что ПВО НЕТ.

Сразу попадание под огонь от всех, кого можно. ПОТОМУ ЧТО ВАС УВИДЕЛИ. Потому что дальность у всех выше вашей. Потому что ЭТО ПОМОЙКА!

Я ПРОШУ АННУЛИРОВАТЬ СТАТИСТИКУ ЭТОГО КОРАБЛЯ.

ЗАБЕРИТЕ ЕГО СЕБЕ. И больше вообще никогда не вводите в игру.

Изменено пользователем Begushaya_po_Grablyam
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KEY-]
Участник
415 публикаций
15 921 бой

на этом корабле только упоротым воевать, я так и делал, ты успеешь стрельнуть пару раз в итоге от тебя остается 5%.  Я думаю что корабль от собственного залпа уже себе хп сносит.  <Тут убрана пропаганда употребления алкоголя при игре в WoWS> Jadd

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

средуха 60к за 50+ боев, хз что тут за нытье

 и там хорошее ПВО, 44 самолета рекорд

Изменено пользователем anonym_ZCa1lK96AT27
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
18 833 боя

Конченный утюг!!!
Я вообще не понимаю зачем эту ветку ввели!!!
Ветка явно для садомазохистов!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Погонял сабж в Ньюпорте. С одной стороны, может леща раздать не дурно. Но с другой стороны - недолго. Ловит люлей от любых типов снарядов, а все 100% прилетевших фугасов обязательно поджигают (впрочем, возможно, это фича самих ботов в операциях). Я вроде и шкерился как мог, и за островами крысил, но даже те единичные снаряды, что в меня прилетали, в итоге оторвали пол-лица. И это в меня еще ЛК не стреляли. С людями на этом корыте гамать, по ходу, нереально. Просто дружным залпом телепортируют в Марианскую впадину.

 

UPD: таки зашел на нем в случайные, да простят меня тиммейты... Ну короче сразу на дно и ушел по первому засвету. Успел одну цитку пепсиколе закинуть, а самого зафугасили фкакашку 1 ЭМ, 1 ЛК и 1 КР. Что и требовалось доказать.

Изменено пользователем SilenceWall
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

Я еще тот игруля, но такого еще не было. Вроде и кручусь, так кидает все время к восьмым, а те сливают.

Скрытый текст

shot-20.03.30_17.36.45-0562.jpg

shot-20.02.10_19.50.12-0273.jpg

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×