Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
234DIVIZIYA_PKKA

Для чего эта ветка линкоров?

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
54 минуты назад пользователь 234DIVIZIYA_PKKA сказал:

Уже сейчас понятно, что куплю Кремля, сыграю десяток боев и забуду про него.

Не знаю, не знаю... В последних рангах Кремль люто имбовал всех остальных. Даже бесило иногда, что его фиг потопишь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 748
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 765 публикаций
29 836 боёв

На самом деле как то обидно за нерф альфы снарядов и живучести ПВО.У этих лк на самом деле не так много фишек что их нерфить.А отрезали как раз те которые давали им хоть какую то изюминку.И я не думаю что это хоть как то для меня снизило их эффективность...Скушней стали только и всего.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

Самая живучая ветка в игре не живет? Мда

25 минут назад пользователь Andrewo_0 сказал:

Интересно как броня спасет от пожаров?

Никак, броня спасает от прямого урона. Иногда лучше только  гореть чем еще и получать  3-4к каждым залпом

9 минут назад пользователь Seaman_SmK сказал:

На самом деле как то обидно за нерф альфы снарядов и живучести ПВО.У этих лк на самом деле не так много фишек что их нерфить.А отрезали как раз те которые давали им хоть какую то изюминку.И я не думаю что это хоть как то для меня снизило их эффективность...Скушней стали только и всего.

Разве изюминку давала не точность. Когда ты выходишь на Демона и всаживаешь ему 7-8 снарядов, когда остальные лк в лучшем случае 3-4. Или когда эсму на 10+ км прилетает пол лица только потому что точность 

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 748
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 765 публикаций
29 836 боёв
17 минут назад пользователь YA_i_moye_CHSV сказал:

Самая живучая ветка в игре не живет? Мда

Никак, броня спасает от прямого урона. Иногда лучше только  гореть чем еще и получать  3-4к каждым залпом

Разве изюминку давала не точность. Когда ты выходишь на Демона и всаживаешь ему 7-8 снарядов, когда остальные лк в лучшем случае 3-4. Или когда эсму на 10+ км прилетает пол лица только потому что точность 

Ах да точно )Это та точность что после 12-14 км начинает работать хуже чем рулетка в Монте-Карло?)Не спорю иногда на 18-20 км залетает так что я за лотерейным билетом бегу)И кстати ПВО у него было адовое с нерфом его живучести в 50% ешё не играл.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
1 час назад пользователь 234DIVIZIYA_PKKA сказал:

      К сожалению, не могу с Вами согласиться, именно из-за ограниченного количества ремок эти линкоры имеют крайне низкую живучесть,  

парадокс ситуации в том, что советские линкоры в этой игре имеют САМУЮ ВЫСОКУЮ ЖИВУЧЕСТЬ из всех остальных кораблей.

и это факт.

...так же факт и то, что ТС НЕ СМОЖЕТ ЭТО ПОНЯТЬ

и не поверит, ни мне ни  остальным.

...

это прикольно  и это феномен науки психология.

которую я люблю. 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 117
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 789 публикаций
12 402 боя
2 часа назад пользователь 234DIVIZIYA_PKKA сказал:

в чем особенность этой ветки?

Меньше прямого урона с полученных фугасов и большая точность на ближних дистанциях.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 967 боёв

тс, у меня нет совет.лк. но скажу одно, они очень живучие шо ппц. в рангах когда видел Кремля, то у меня опускались руки. на каком бы классе не встречал его. торпы не берут, не горит, не пробивается даже с Ямато. когда то я думал что Курф супербронированный лк 10 уровня, но сейчас это не так. может ты их готовить не умеешь? 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

я сейчас, когда нет Рангов, решил неожиданно для себя - 

сбросить ветку , и покопить очки в бюро исследований на уникальные корабли.

ну первая под сброс пошла ветка Ямато - мне очень нравятся все без исключения в ней корабли и пройти ее заново - это кайф...

...

а второй сброшу ветку именно Сов. ЛК, уже предвкушаю, как на них здорово будет снова играть ...

даже интересно  - какую ветку пройду за меньше боев?

наверное Советы все же посильнее будут.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 967 боёв
26 минут назад пользователь Poker_Ace сказал:

я сейчас, когда нет Рангов, решил неожиданно для себя - 

сбросить ветку , и покопить очки в бюро исследований на уникальные корабли.

ну первая под сброс пошла ветка Ямато - мне очень нравятся все без исключения в ней корабли и пройти ее заново - это кайф...

...

а второй сброшу ветку именно Сов. ЛК, уже предвкушаю, как на них здорово будет снова играть ...

даже интересно  - какую ветку пройду за меньше боев?

наверное Советы все же посильнее будут.

хорошая попытка ИБ, но нет 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[234SD]
Участник
306 публикаций
36 минут назад пользователь Poker_Ace сказал:

я сейчас, когда нет Рангов, решил неожиданно для себя - 

сбросить ветку , и покопить очки в бюро исследований на уникальные корабли.

ну первая под сброс пошла ветка Ямато - мне очень нравятся все без исключения в ней корабли и пройти ее заново - это кайф...

...

а второй сброшу ветку именно Сов. ЛК, уже предвкушаю, как на них здорово будет снова играть ...

даже интересно  - какую ветку пройду за меньше боев?

наверное Советы все же посильнее будут.

Ничего не понимаю в этих сбросах, пжл, объясните, что я получу от сброса?  С удовольствием бы за толковые вещи сбросил сов. ЛК с концами, жалею, что почти прокачал ее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
3 часа назад пользователь 234DIVIZIYA_PKKA сказал:

     Доброго времени суток. С 2017 года не играл в корабли, не планировал играть, но посмотрел, как мелкий здорово играет и тоже захотелось попробовать. Всегда любил играть на линкорах, благо, что появилось три новых для меня ветки линкоров. Решил качать все три, но советская ветка крайне неприятно удивила ограниченным количеством аварийных команд, еще и хилок меньше, это при фугасном ужасе, когда почти с каждого залпа вешается пожар. Либо гори, либо катайся к середине боя без ремок, можно еще за островом постоять, не знаю что хуже. Ничего особенного в советах не заметил, обычные главные калибры, ПМК, ПВО, прекрасно вылетают цитадельки, обычная скорость снарядов, у кремля нет истребителя и т.д., не беру в расчет быструю перезарядку ремок, лучше бы было как у конкурентов. Для чего и кого эта ветка линкоров, в чем особенность этой ветки? Может я чего нибудь не знаю? Уже сейчас понятно, что куплю Кремля, сыграю десяток боев и забуду про него. 

     Против каких либо нерфов, только за ап, ап советский линкоров, предлагаю разработчикам поставить обычную аварийную команду с неограниченным количеством, больше ничего не требуется для этой ветки линкоров. Сейчас эта ветка явно проигрывает конкурентам.

     Буду благодарен услышать мнения других игроков, разработчиков. Спасибо.

Ну не знаю...у меня ремки практически до конца боя есть, просто расходовать их нужно экономней, зато их много и быстро кдшатся, как по мне то вообще не проблема в ограничении ремок. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
28 минут назад пользователь 234DIVIZIYA_PKKA сказал:

Ничего не понимаю в этих сбросах, пжл, объясните, что я получу от сброса?  С удовольствием бы за толковые вещи сбросил сов. ЛК с концами, жалею, что почти прокачал ее.

сейчас напишу, минутку

39 минут назад пользователь Erbatyr сказал:

хорошая попытка ИБ, но нет 

что такое ИБ?

28 минут назад пользователь 234DIVIZIYA_PKKA сказал:

Ничего не понимаю в этих сбросах, пжл, объясните, что я получу от сброса?  С удовольствием бы за толковые вещи сбросил сов. ЛК с концами, жалею, что почти прокачал ее.

сброс возможен только если у вас есть открытых  пять кораблей десятого уровня.

тогда можно при определенных правилах пройти ветку заново и получить очки, 

на которые можно в частности купить уникальные корабли 10 уровня.

...

вот

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/research-bureau/

28 минут назад пользователь 234DIVIZIYA_PKKA сказал:

Ничего не понимаю в этих сбросах, пжл, объясните, что я получу от сброса?  С удовольствием бы за толковые вещи сбросил сов. ЛК с концами, жалею, что почти прокачал ее.

а вы не торопитесь с Советскими кораблями.

вам надо преодолеть психологический барьер, через который все проходили

и я в том числе.

читаешь о корабле - "замечательно бронирован" и думаешь, что он как Маус в танках против кв-5 

а на самом деле это означает во первых, что он все равно получает урон, но меньше других

а вот вторых, цитадель все равно при определенных условиях выбивается.

но ! только при определенных условиях.

вот вам пример - ямато строго в нос, пробивает В ЦИТАДЕЛЬ  любой корабль кроме кремля, курфа, сталинграда и москвы.

понимаете - урон все равно наносит, но цитадель - нет.

а любой другой корабль получит от ямато при удачном попадании гораздо больше урона.

..

надо время вам чтобы привыкнуть

и самому поиграть против этих кораблей 

Изменено пользователем Poker_Ace

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[234SD]
Участник
306 публикаций
1 час назад пользователь Poker_Ace сказал:

сейчас напишу, минутку

что такое ИБ?

сброс возможен только если у вас есть открытых  пять кораблей десятого уровня.

тогда можно при определенных правилах пройти ветку заново и получить очки, 

на которые можно в частности купить уникальные корабли 10 уровня.

...

вот

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/research-bureau/

а вы не торопитесь с Советскими кораблями.

вам надо преодолеть психологический барьер, через который все проходили

и я в том числе.

читаешь о корабле - "замечательно бронирован" и думаешь, что он как Маус в танках против кв-5 

а на самом деле это означает во первых, что он все равно получает урон, но меньше других

а вот вторых, цитадель все равно при определенных условиях выбивается.

но ! только при определенных условиях.

вот вам пример - ямато строго в нос, пробивает В ЦИТАДЕЛЬ  любой корабль кроме кремля, курфа, сталинграда и москвы.

понимаете - урон все равно наносит, но цитадель - нет.

а любой другой корабль получит от ямато при удачном попадании гораздо больше урона.

..

надо время вам чтобы привыкнуть

и самому поиграть против этих кораблей 

Спасибо за ответ.

Вы немного меня не понимаете. У меня нет претензий к бронированию и др., кроме ограничений ремок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
3 часа назад пользователь Flutt сказал:

Что-то ни разу на любом другом ЛК не замечал при выстреле в нос Кремлю чего-то, кроме пачки рикошетов и непробитий.

попробуйте выстрелить в нос Кремлю, Советскому Союзу, Владивостоку с Ямато, результат вас удивит :Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[234SD]
Участник
306 публикаций
1 час назад пользователь navixod сказал:

Ну не знаю...у меня ремки практически до конца боя есть, просто расходовать их нужно экономней, зато их много и быстро кдшатся, как по мне то вообще не проблема в ограничении ремок. 

Не понимаю, каким образом экономнее. Вам вешают 2 пожара. Что делать? Потом еще. Что делать? Либо ремки закончатся, либо хилки, хилок и так меньше, чем у других. 

До Кремля рукой подать, но я не видел ни одного боя где бы люто нагибал Кремль или другие корабли этой ветки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
2 минуты назад пользователь 234DIVIZIYA_PKKA сказал:

Спасибо за ответ.

Вы немного меня не понимаете. У меня нет претензий к бронированию и др., кроме ограничений ремок.

)

таки понимаю.

но ограничение ремок в целом не оказывет значительного влияния на живучесть СССР ЛК

они все равно гнут.

мне по началу тоже не нравилось, а потом привык...

...

ну и затачивать надо в живучесть

и модернизации и капитана.

если так сделать, то пожары возникают хуже и тушатся быстрее.

меньше требований к ремкам

3 минуты назад пользователь 234DIVIZIYA_PKKA сказал:

Не понимаю, каким образом экономнее. Вам вешают 2 пожара. Что делать? Потом еще. Что делать? Либо ремки закончатся, либо хилки, хилок и так меньше, чем у других. 

До Кремля рукой подать, но я не видел ни одного боя где бы люто нагибал Кремль или другие корабли этой ветки.

нагибают не корабли а люди

а по кораблям надо смотреть статистику 

 ...

и люто почти никто не нагибает

разрабы следят и нерфят

Кремля кстати нерфят уже второй раз

сыграю ка я на нем бой-два

еще не играл после нерфа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 534 публикации
26 394 боя
4 минуты назад пользователь 234DIVIZIYA_PKKA сказал:

Не понимаю, каким образом экономнее. Вам вешают 2 пожара. Что делать? Потом еще. Что делать? Либо ремки закончатся, либо хилки, хилок и так меньше, чем у других. 

Бой уже закончится к тому времени. Кстати, пожары на советах я часто тушу, особенно под фокусом. Подожгли - ремка, подожгли еще раз - хилка, еще раз подожгли - уже ремка отКДшилась. Но это так, на любителя, рекомендовать не стану. А бу рекомендовать во первых убивать таких поджигателей раньше, чем сожгут, во вторых всегда возить флажки на пожар, на хилку, на откат всего оборудования. В третьих - иметь перки ППП, ОБЖ и на быстрый откат ремки и откат оборудования. Кремлю чтобы сгореть, не израсходовав все шесть (с Кузнецовым) ремок и пять (с ним же) хилок, нужно оказаться под фокусом где-то четырех кораблей, один из которых Конь, другой - Смоленск, а третий-четвертый - Зао/ДеМойн, Вустер. Если же противников поменьше, то Кремль будет тушиться и чиниться более 10 минут без перерывов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
13 минуты назад пользователь Cpt_Pollution сказал:

Бой уже закончится к тому времени. Кстати, пожары на советах я часто тушу, особенно под фокусом. Подожгли - ремка, подожгли еще раз - хилка, еще раз подожгли - уже ремка отКДшилась. Но это так, на любителя, рекомендовать не стану. А бу рекомендовать во первых убивать таких поджигателей раньше, чем сожгут, во вторых всегда возить флажки на пожар, на хилку, на откат всего оборудования. В третьих - иметь перки ППП, ОБЖ и на быстрый откат ремки и откат оборудования. Кремлю чтобы сгореть, не израсходовав все шесть (с Кузнецовым) ремок и пять (с ним же) хилок, нужно оказаться под фокусом где-то четырех кораблей, один из которых Конь, другой - Смоленск, а третий-четвертый - Зао/ДеМойн, Вустер. Если же противников поменьше, то Кремль будет тушиться и чиниться более 10 минут без перерывов.

кузнецов дает лищнюю ремку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

У меня на кремле самые низкие показатели за бой, нежели на всех других линкорах. Как ни крути не тянет он у меня. По статистике редко когда в середине списка оказывается, даже если я убью 2х эсмов за бой. Сжигают его на ура несколькими пожарами одновременно. С расстояния он косой, начинаешь подползать ближе, тупо сжигают. И не нужно цитадели мне выбивать, и броня не решает. Теперь и пво занерфили(((( я на нем часто делал мастера пво, а теперь и это убрали... вобщем не знаю, печально все это:Smile_facepalm:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[234SD]
Участник
306 публикаций
30 минут назад пользователь Poker_Ace сказал:

таки понимаю.

Могу узнать ваш средний урон на Советском союзе? Может не все так плохо, как я думаю.

2 минуты назад пользователь Evas_Hammer сказал:

У меня на кремле самые низкие показатели за бой, нежели на всех других линкорах. Как ни крути не тянет он у меня. По статистике редко когда в середине списка оказывается, даже если я убью 2х эсмов за бой. Сжигают его на ура несколькими пожарами одновременно. С расстояния он косой, начинаешь подползать ближе, тупо сжигают. И не нужно цитадели мне выбивать, и броня не решает. Теперь и пво занерфили(((( я на нем часто делал мастера пво, а теперь и это убрали... вобщем не знаю, печально все это:Smile_facepalm:

Лучший ответ в этой теме, полностью соответствует действительности, если говорить в целом о ветке.

Изменено пользователем 234DIVIZIYA_PKKA
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×