Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
234DIVIZIYA_PKKA

Для чего эта ветка линкоров?

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 534 публикации
26 394 боя
1 минуту назад пользователь Poker_Ace сказал:

кузнецов дает лищнюю ремку?

Дает ремку и хилку при получении "Первой крови". Но это не главное, главное, что при уменьшении ХП до 10% активируется ремко-хилка
image.thumb.png.27a17d4bc0c9f72527289bb02c883635.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[234SD]
Участник
306 публикаций
10 минут назад пользователь Poker_Ace сказал:

кузнецов дает лищнюю ремку?

Был на крейсере Кутузове в Новороссийске, он там как музей стоит у причала, отличная была экскурсия. Написано, что экипаж был 1200 чел., очень впечатлил корабль.

Изменено пользователем 234DIVIZIYA_PKKA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
5 минут назад пользователь 234DIVIZIYA_PKKA сказал:

Могу узнать ваш средний урон на Советском союзе? Может не все так плохо, как я думаю.

 

 

нет, я скрываю статистику

да и мой урон не показатель

я не сильный игрок

  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[234SD]
Участник
306 публикаций
Только что пользователь Poker_Ace сказал:

 

нет, я скрываю статистику

да и мой урон не показатель

я не сильный игрок

  

 

Понятно, я тоже не считаю себя сильным, пока держится 95к, не знаю хорошо это или плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
2 минуты назад пользователь 234DIVIZIYA_PKKA сказал:

Понятно, я тоже не считаю себя сильным, пока держится 95к, не знаю хорошо это или плохо.

это выше, чем в среднем по больнице

https://ru.wows-numbers.com/ru/ship/4180620752,Sovetskii-Soiuz/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 534 публикации
26 394 боя
12 минуты назад пользователь 234DIVIZIYA_PKKA сказал:

Лучший ответ в этой теме, полностью соответствует действительности, если говорить в целом о ветке.

Ну а у меня, допустим, самые высокие из всех ЛК10. А на Союзе - лучшие из прокачиваемых и уступают только имбам Бару и Джорджии. При том, что я краб еще тот и например Эльзас (который люто нахваливают в соотв. теме) считаю преступлением против белого человека. Это уж у кого к чему душа лежит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[234SD]
Участник
306 публикаций
11 минуту назад пользователь Poker_Ace сказал:

это выше, чем в среднем по больнице

https://ru.wows-numbers.com/ru/ship/4180620752,Sovetskii-Soiuz/

Это полный провал. Измаил закончил с 84 средними, а Синоп и Владивосток 74 и 77 соответственно, позорище. Разберусь со сбросом и обязательно скину эту ветку в помойку.

17 минут назад пользователь Poker_Ace сказал:

это выше, чем в среднем по больнице

https://ru.wows-numbers.com/ru/ship/4180620752,Sovetskii-Soiuz/

Посмотрел вашу ссылку, цифры подтверждают,  что Советский Союз даже на середнячка не тянет.

Изменено пользователем 234DIVIZIYA_PKKA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
11 минуту назад пользователь Cpt_Pollution сказал:

Ну а у меня, допустим, самые высокие из всех ЛК10. А на Союзе - лучшие из прокачиваемых и уступают только имбам Бару и Джорджии. При том, что я краб еще тот и например Эльзас (который люто нахваливают в соотв. теме) считаю преступлением против белого человека. Это уж у кого к чему душа лежит.

У каждого игрока свои имбы и кактусы) я вот например не понимаю чем ЖанБар так хорош, ну кроме ПВО нормального, как минимум он скучен, ибо им трудно маневрировать, эффективнее тупо стоять носом и ждать когда можно будет поехать вперед) Тот же Эльзас универсальный линкор, который может все и отойти когда надо и продавить, если потребуется.

4 минуты назад пользователь 234DIVIZIYA_PKKA сказал:

Это полный провал. Измаил закончил с 84 средними, а Синоп и Владивосток 74 и 77 соответственно, позорище. Разберусь со сбросом и обязательно скину эту ветку в помойку.

Измаил кстати очень жестокая штука на своем уровне, в умелых руках конечно. Не стоит сравнивать корабли между уровнями. Тот же Цезарь отлично гнет на 5, но это вовсе не значит что он сильнее Фусо или Колорадо, к примеру.

А чтобы получить что-то за сброс, надо ветку заново прокачать)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[234SD]
Участник
306 публикаций
6 минут назад пользователь ExcaGamer сказал:

А чтобы получить что-то за сброс, надо ветку заново прокачать)))

Ужас, опять страдать, второй раз не смогу наверное.

6 минут назад пользователь ExcaGamer сказал:

У каждого игрока свои имбы и кактусы) я вот например не понимаю чем ЖанБар так хорош, ну кроме ПВО нормального, как минимум он скучен, ибо им трудно маневрировать, эффективнее тупо стоять носом и ждать когда можно будет поехать вперед) Тот же Эльзас универсальный линкор, который может все и отойти когда надо и продавить, если потребуется.

Измаил кстати очень жестокая штука на своем уровне, в умелых руках конечно. Не стоит сравнивать корабли между уровнями. Тот же Цезарь отлично гнет на 5, но это вовсе не значит что он сильнее Фусо или Колорадо, к примеру.

У Измаила отличная скорость снарядов+большое количество стволов. Синоп, на помойку, однозначно, снаряды еле летят, Владивосток, тоже на помойку, чуть лучше. Сов. Союз норм, пока кажется.

Кстати, никогда не играл на Бисмарке, а в статистике нарисованы 50 боев, еще и средний дамаг не реальный. Мелкий у меня только на авиках играет. Может кто нибудь знает с чем это связано. 

Изменено пользователем 234DIVIZIYA_PKKA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
892 боя

По характеристикам кораблики то неплохие, но в нынешних реалиях рандома они почти бесполезны. Лезть в ближний бой против фугосоплюек - порт, союзники не помогают - порт, эсмы союзные на фланге кончились, а вражеские нет - порт. Торпедируют и сжигают игнорируя его броню. А если в ближний бой не лезть, то ничего не набьешь из-за косых орудий. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
31 минуту назад пользователь 234DIVIZIYA_PKKA сказал:

Это полный провал. Измаил закончил с 84 средними, а Синоп и Владивосток 74 и 77 соответственно, позорище. Разберусь со сбросом и обязательно скину эту ветку в помойку.

Посмотрел вашу ссылку, цифры подтверждают,  что Советский Союз даже на середнячка не тянет.

тогда вам только ждать пока его апнут )

а ветку сбросить не поможет  - цифры то все равно останутся.

26 минут назад пользователь ExcaGamer сказал:

У каждого игрока свои имбы и кактусы) я вот например не понимаю чем ЖанБар так хорош, ну кроме ПВО нормального, как минимум он скучен, ибо им трудно маневрировать, эффективнее тупо стоять носом и ждать когда можно будет поехать вперед)

прикольно )

а я на жб играю ну совсем не так.

а именно на полном форсаже стараюсь побыстрее выйти на фланг, чтобы по возможности накидывать врагам сбоку.

а это очень весело. особенно когда напорешься там на превосходящие силы противника :Smile_trollface:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация

я думал тут про фугасную ветку британских лк а тут оказывается  человек в имбы не смог

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 031
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 876 публикаций
25 643 боя

 

4 часа назад пользователь 234DIVIZIYA_PKKA сказал:

Лучший ответ в этой теме, полностью соответствует действительности, если говорить в целом о ветке.

Лишь потому что он полностью совпадает с вашим личным мнением?

Скрытый текст
В 04.01.2020 в 02:59 пользователь 234DIVIZIYA_PKKA сказал:

В корабли не играю, ..., поэтому ничего не понимаю в этой игре....

 

4 часа назад пользователь Cpt_Pollution сказал:

Ну а у меня, допустим, самые высокие из всех ЛК10. А на Союзе - лучшие из прокачиваемых и уступают только имбам Бару и Джорджии. 

Значит надо будет сказать что это самый худший ответ в теме, который совершенно не соответствует действительности, если говорить в целом о ветке.... :Smile_trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 117
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 789 публикаций
12 402 боя
8 часов назад пользователь 234DIVIZIYA_PKKA сказал:

Что делать?

Лучше позиционироваться в бою, уметь не лезть под фокус или отходить от него.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
7 часов назад пользователь Poker_Ace сказал:

а я на жб играю ну совсем не так.

а именно на полном форсаже стараюсь побыстрее выйти на фланг, чтобы по возможности накидывать врагам сбоку.

а это очень весело. особенно когда напорешься там на превосходящие силы противника :Smile_trollface:

слишком опасно в начале боя, один грамотный эсминец противника может легко отправить на дно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
2 минуты назад пользователь ExcaGamer сказал:

слишком опасно в начале боя, один грамотный эсминец противника может легко отправить на дно.

бывает и такое... ну завидев эсминца надо повернуться к нему кормой и драпать, а на корме у моего жан бара аж девять 152 мм орудий,  полностью прокачанных в ПМК ))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[234SD]
Участник
306 публикаций
4 часа назад пользователь runSIG сказал:

 

Лишь потому что он полностью совпадает с вашим личным мнением?

  Скрыть содержимое

 

Значит надо будет сказать что это самый худший ответ в теме, который совершенно не соответствует действительности, если говорить в целом о ветке.... :Smile_trollface:

Да, это мнение полностью совпадает с моим, худшая ветка из тех что я качал. И да, на тот момент я уже больше двух лет не играл и не имел представления о сегодняшнем состоянии дел в кораблях.

Изменено пользователем 234DIVIZIYA_PKKA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
13 часа назад пользователь Cesarevich_EU сказал:

Гинден с инерционкой

Таких зверей в природе не существует...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
1 час назад пользователь Poker_Ace сказал:

бывает и такое... ну завидев эсминца надо повернуться к нему кормой и драпать, а на корме у моего жан бара аж девять 152 мм орудий,  полностью прокачанных в ПМК ))))

вот как раз у ЖанБара все плохо с драпалкой)) и при развороте всадят в уязвимый борт и в корму хорошо накидывают и самому сложно стрелять на ретираде)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[PAZL]
Участник
173 публикации
6 463 боя
2 часа назад пользователь ExcaGamer сказал:

вот как раз у ЖанБара все плохо с драпалкой)) и при развороте всадят в уязвимый борт и в корму хорошо накидывают и самому сложно стрелять на ретираде)

Ну дак не надо стоять ровно под острововом когда там плавает эсминец на 2-3 км от тебя, в идеале на жабе стоят на 5-6 км от острова а не впритык, чтобы не попадать в такие ситуаций, а с6 км врубаем завидев эсминец форсаж и расстрел, там никто не успеет спикировать кроме мб француза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×