Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
d3sp0d

невозможно это терпеть !!!

В этой теме 172 комментария

Рекомендуемые комментарии

135
[JADAR]
Альфа-тестер, Коллекционер
264 публикации
34 166 боёв
22 часа назад пользователь AnnoDomini14 сказал:

ТС, вас реально беспокоят эти оценки? Мне кажется, это самое меньшее, что может вызывать негатив на данный момент в игре.

22 часа назад пользователь GhostBow сказал:

А можно просто не обращать внимания на никому не нужные и никому не интересные так называемые "оценки" в карму (я как понимаю речь о них?)
 

Это психология людей,тебе казалось бы ни за что,на ровном месте ставят минус.А судьи КТО?

Сам ставлю и  + и - ,но самое интересное это подпись от разрабов. "Спасибо,что вы помогаете делать проект лучше "

Уважаемые разработчики подскажите чем лучше? Стукачеством или доброжелательностью игроков к друг другу?

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации
24 минуты назад пользователь DED_O3OP_NIK сказал:

 ... Стукачеством ...

Это уголовно-криминальное понятие ... . Урки такие отношения имеют, а ещё стукачество присуще стране с однопартийной системой власти. В данном случае, минусы, это способ защиты чести и достоинства ... , ибо некоторые, а вернее многие пишут друг-другу то, что если бы стояли рядом то и произнести бы не осмелились, понимая последствия ... , ну типа кирпичом по смайлику можно заработать.

 

P.S. Кстати в роли судей тут выступают создатели, модераторы ... и работают вроде по справедливости, нужно отдать должное. Хамло (мягко говоря), должно быть наказано, это и помогает "делать проект лучше", просто перебанить вышеупомянутых.

Изменено пользователем SKC34
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
53 минуты назад пользователь Pablito_prapor сказал:

Лично я очень благодарен разрабам за функционал отключения чата в игре. Но ОЧЕНЬ хотелось бы получить возможность ПОЛНОСТЬЮ блокировать сообщения в игре. Не очень приятно после боя читать сообщения от 42 процентного ...... ,слившегося с 0 урона ,потоки мерзости. Я и сам очень люблю высказать свое мнение о союзниках,но стараюсь быть объективным и не пользуюсь матом.А так отключился от этой замечательной  "социализации",и нервы сберёг себе и другим для будущих сражений))).

Читать это еще  ничего  ,вот  когда с  эсминца  четверть снимает  очередной  адмирал  который   думает ..,что  он думает  :cap_haloween:в  начале  боя  ,которой чертовски не хватает  в  конце  вот  это тяжело ..

21 минуту назад пользователь DED_O3OP_NIK сказал:

Сам ставлю и  + и - ,но самое интересное это подпись от разрабов. "Спасибо,что вы помогаете делать проект лучше "

Даже  в  описанном  случае  я  могу написать  *** в чате  ,но за минусомет  не  хватаюсь , привычка только благодарить :cap_old: , но я всегда ее  дублирую в чате  ,кода мою з..цу  спасает авик  или лк .

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[NSK54]
Бета-тестер, Коллекционер
108 публикаций
12 629 боёв
10 часов назад пользователь ll_ll_ll_ll_ll сказал:

 

  Извиняюсь за оффтоп, но как ваш ник произносится??? Или он что то символизирует?

 А если по теме, то по большому счету пофигу на карму. Маленько, конечно, цепляет, что уж грешка таить. Похвала, она и кошке приятна, а кто еще может похвалить??? Жене не раз пытался похвастаться каким то особо удачным боем, восхищенно слушает, кивает и ничего не понимает. Любит меня, наверное))) А так похвала от людей, которые так сказать, разделяют твое увлечение и теме.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

Минусую только за мат в чате, упоминание отношений с родственниками и "я твой корабль труба шатал". Как в мини рангах, я был на Ришелье, оппонент на эсминце и в начале боя получаю в чат "***", в результате не попадает по мне веером торпед и огребает от ПМК и пары залпов ГК, каждый из которых ему ломает всё, что только можно. А плюсы ставлю всем и союзникам и соперникам. Особенно когда видишь красивую игру.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[JADAR]
Альфа-тестер, Коллекционер
264 публикации
34 166 боёв
3 часа назад пользователь SKC34 сказал:

Это уголовно-криминальное понятие ... . Урки такие отношения имеют, а ещё стукачество присуще стране с однопартийной системой власти. В данном случае, минусы, это способ защиты чести и достоинства ... , ибо некоторые, а вернее многие пишут друг-другу то, что если бы стояли рядом то и произнести бы не осмелились, понимая последствия ... , ну типа кирпичом по смайлику можно заработать.

 

P.S. Кстати в роли судей тут выступают создатели, модераторы ... и работают вроде по справедливости, нужно отдать должное. Хамло (мягко говоря), должно быть наказано, это и помогает "делать проект лучше", просто перебанить вышеупомянутых.

Хорошо,заменим стукачество на ДОНОС,или ДОКЛАД,или ЖАЛОБА,как вам угодно,сущности не меняет, в роли судей выступают модераторы,служители монополии.

 Бана за мат и хамство,ЗА ПЕРЕХОД В ЧАТЕ НА ЛИЧНОСТИ, я только ЗА!Этим и занимаются модераторы. Но вот когда ты в игре делал всё для победы,занял почётное 1,2,3,4 место,а тебе прилетает минус,то тут перебор,и ни каких улучшений в игре,тут модераторы бессильны,вот про это этот пост.

Да к разрабам,не создавая темы,предложение, РАЗДЕЛИТЬ + и -,так сказать мухи отдельно,котлеты отдельно.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации
2 часа назад пользователь DED_O3OP_NIK сказал:

... ЖАЛОБА,...

"Жалоба", вот это общение законопослушных, воспитанных людей.

 

Никогда не бываю осторожен с выражениями, просто у меня их плохих не бывает (просто в мыслях нет), разве что в ответ ... , в данном случае - монополия, это не политическая власть, посему "воронок чёрный", нам не угрожает.:Smile_Default:

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
3 часа назад пользователь SKC34 сказал:

В данном случае, минусы, это способ защиты чести и достоинства

перед кем или перед чем?

Существующая система субъективна и практически ни на что не влияет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[HOSG]
Участник
66 публикаций
23 359 боёв
В 20.01.2020 в 13:15:34 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Мне кажется, что вы слишком эмоционально отнеслись к системе кармы. Так получается, что всем и всегда не угодить и не понравиться, +/- это просто реакция игроков на ваши действия. Карма не влияет ни на что.

Безусловно, если вы постоянно получаете минусы от разных игроков, то может стоит пересмотреть свои действия? 

окстись !!! я сначала сделал это и не просто сделал, а анализировал на протяжении полу года ... и кстати, Вам -/+ ставят одни и теже люди ? подскажите пожалуйста, как попадать со одними и теме же людьми в случайный бой ??? 

 

что здесь не так сказал ? почему оценка плохо ? Ему кажется, а я уверен, потому что сначала разбирался в себе, а потом только написал эту тему

Изменено пользователем d3sp0d
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
36 минут назад пользователь d3sp0d сказал:

занимаешь 1-2 место в команде по опыту и тебе за это прилетают минусы

:Smile_facepalm:

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации

)))) Все просто, надо подымать про альфу на 10 лвл тогда и минуса ставить перестанут. И меньше кататься на миникалдзе).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[-PS-]
Участник, Коллекционер
573 публикации
56 минут назад пользователь d3sp0d сказал:



Уважаемый, Ваше мнение очень ценно для меня.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
3 часа назад пользователь Colonel_13 сказал:

Минусую только за мат в чате, упоминание отношений с родственниками и "я твой корабль труба шатал". Как в мини рангах, я был на Ришелье, оппонент на эсминце и в начале боя получаю в чат "***", в результате не попадает по мне веером торпед и огребает от ПМК и пары залпов ГК, каждый из которых ему ломает всё, что только можно. А плюсы ставлю всем и союзникам и соперникам. Особенно когда видишь красивую игру.

Ну  ... это компенсация твоих  собственных  эмоций  , а когда себя не сдерживаешь  это уже не так  важно ..

23 минуты назад пользователь Zakky_NF сказал:

:Smile_facepalm:

Да, я  тоже  заметил :cap_haloween:  ..  Видать  этот факт богоподобности  параллельно озвучивается в чате  в укор союзникам  ))  У меня  , например .,такого никогда не было ,бываешь  когда приходиться  одному  оставаться  ,так  вопрос  о  последнем положении  кораблей  , дает  сильный позитив  ,из за  того что люди не отключаются  ,продолжают помогать  .. Без  ав  всегда  есть шансы  найти выход ...

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[HOSG]
Участник
66 публикаций
23 359 боёв
1 час назад пользователь olimpmishka сказал:

)))) Все просто, надо подымать про альфу на 10 лвл тогда и минуса ставить перестанут. И меньше кататься на миникалдзе).

я миник продал 3 года назад, когда его понерфели...ты куда смотришь ?  последние 7-8 месяцев играю 8-10 уровни 80-85% боев, наверное тыкнул на мою статистику, увидел почти 1000 боев на минике и сразу сделал правильные выводы !!!??

Изменено пользователем d3sp0d

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[HOSG]
Участник
66 публикаций
23 359 боёв
1 час назад пользователь Bifrest сказал:

 

Да, я  тоже  заметил :cap_haloween:  ..  Видать  этот факт богоподобности  параллельно озвучивается в чате  в укор союзникам  ))  У меня  , например .,такого никогда не было ,бываешь  когда приходиться  одному  оставаться  ,так  вопрос  о  последнем положении  кораблей  , дает  сильный позитив  ,из за  того что люди не отключаются  ,продолжают помогать  .. Без  ав  всегда  есть шансы  найти выход ...

  "Видать  этот факт богоподобности  параллельно озвучивается в чате  в укор союзникам" это вы о чем ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

Как  я вижу эту систему.  (случайные бои)

 

Карма должна рассчитываться автоматически за каждый бой для всех кораблей в нем участвовавших в номинациях:

Больше всех потопил за бой. 

Больше всех очков захвата. 

Больше всех нанес урона и т.д.  и т.п.

Каждая номинация оценивается по своему.  Очки получают только первые семь игроков по опыту участвующих в бою. 

Не играющий ни минуты участник боя должны получать минус по очкам.  Определенная сумма очков  должны быть отмечены достижениями в профиль игрока.

 

Игроки не должны иметь возможность начисление очков "по знакомству" или  отнимать их  "на зло".  Игрок может начислять  "+ бал"  за хорошую игру только первым пяти игрокам по количеству опыта. 

А каждые 100 очков от игроков  превратится в очивку  или редкий знак  "Хороший союзник". )

 

Игроки должны иметь возможность  жаловаться на некорректное поведение в чате и АФК-игроков,  минусовать игроков  за плохую игру не должны т.к. это очень субъективно и трудно контролируемо. Возможно , как вариант, минус  можно будет поставить только игрокам  набравших наименьшее количество опыта в бою, например,  3- 5 с конца по опыту и только из своей команды.

 

Изменено пользователем HOPDuKC
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[HOSG]
Участник
66 публикаций
23 359 боёв
В 20.01.2020 в 12:12:44 пользователь AVTactics сказал:

 

Как Вы себе представляете адекватные оценки? Адекватные относительно чего? Что это значит по-вашему? И приведите примеры если такое уже существует.

вам было интересно, как  я себе это представляю, прочтите комент от пользователя НОРDuKC, человек сформулировал ОТЛИЧНУЮ систему оценивания ! за что ЕМУ отдельное СПАСИБО !!!

 

 и ??? Вот вам отличный пример, где какие-нибудь действия с вашей стороны ? хотя бы, просто словом отметили

Изменено пользователем d3sp0d

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
В 21.01.2020 в 20:38:38 пользователь HOPDuKC сказал:

минус  можно будет поставить только игрокам  набравших наименьшее количество опыта в бою, например,  3- 5 с конца по опыту и только из своей команды.

Далеко не всегда первое место по опыту говорит о том что игрок был ценен и боролся за положительный результат для команды.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
Сегодня в 09:32:42 пользователь olimpmishka сказал:

Далеко не всегда первое место по опыту говорит о том что игрок был ценен и боролся за положительный результат для команды.

 

Т.е по вашему хорошо игравший  и тащивший игру к положительному результату может оказаться на  последних местах по опыту, а первые места занимают *** домагеры?    Я правильно понял?   Если так, то что-то не так с распределением опыта в игре.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
В 21.01.2020 в 20:38:38 пользователь HOPDuKC сказал:

жаловаться на некорректное поведение в чате и АФК-игроков

)))) А это мнение не субъективное? Для кого то некорректный является оскорбления родных и лучшие пожелания без мата, а кто то всего то увидел в чате слово из трех букв и потерял сознание.

Сегодня в 08:43:21 пользователь HOPDuKC сказал:

Т.е по вашему хорошо игравший  и тащивший игру к положительному результату может оказаться на  последних местах по опыту

Жаль повторы удалил. Вчера был бой. Изюм в топе с одного фланга катился по своему респу на другой фланг где точка ярко зеленая, приехал, там противника нет, развернулся стоит смотрит как сыпется его команда, итог первое место в проигравшей команде. Вопрос. Он правильно себя позиционировал и отлично сыграл?

С начислением опыта плюс минус все на уровне. В данном случае проблема в том что некоторые игроки не понимают почему им за пассивную игру на определенных кораблях ставят минусы. Опять же многие вообще не знают что есть такой функционал, многим он просто не интересен. Может он станет интересен если за плюс 100 будут давать десяток флажков, а за минус наказывать серебром, но для этого надо чтобы хотя бы клановые не могли друг друга плюсовать и красная команда могла ставить только достойный соперник, а не кидать минуса смоленскам и ав))).

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×