Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
d3sp0d

невозможно это терпеть !!!

В этой теме 172 комментария

Рекомендуемые комментарии

124
[ABLE]
Участник
208 публикаций
19 545 боёв

Когда есть неадекватнве игррки - будут и неадекватнве оценки. Сегодня союзный авик и эсминец ушли в порт первыми. Просто авик оказался не на том фланге, когда как команда ушла на другой. Ну его светит враг и сливает в порт. Эсм не знаю как погиб. Затем весь бой они писали в чате о том, что вся команда будет виновата в сливе. Хотя даже с их потерей мы хорошо вышли вперед по фрагам и победили. Ну и дернуло мне вступить в спор с этим авиком. Бан чата я конечно тоже получу, но попытаться вразумить этого союзничка стоило))  Уверен они оба кинули по минусу мне. 

 О чем это я. Так вот , эта карма ни на что не влияет. Раз минусы и плюсы можно раздавать с причиной или без - то грош им цена. И не надо так суетиться из за нее. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
381
[POZOR]
Бета-тестер
176 публикаций
Сегодня в 00:18:39 пользователь Marikk2 сказал:

О чем это я. Так вот , эта карма ни на что не влияет.

Единственное следствие минусов и жалоб - бан чата. Ограничение коммуникации в бою с союзниками иногда плохо сказывается на резалтах...

Моему совзводному на днях выдали его. Он не может писать в общий чат боя - Ок, так и раньше было. Но ему также заблочен взводный и в бою, и в порту. Это баг или фича? По любому это - перебор! При лагах интернета он отключает дискорд, и как тогда? Я сам его позвал во взвод и готов с ним общаться, зачем нам рубить личный чат?

Ну, а ругать можно подчеркнуто вежливо) :fish_viking: От того действие слов становятся не слабее, а наоборот.

 

Сегодня в 00:18:39 пользователь Marikk2 сказал:

Раз минусы и плюсы можно раздавать с причиной или без - то грош им цена. И не надо так суетиться из за нее.  

Особенно "радуют" минусы от противников. Это зачем? Наказываешь бортохода, или тащишь бой, или берешь кряку - "карма" чаще упадет, чем вырастет.

Был случай: раскидал точку В, повернул ход боя, в итоге карма: 2 "+" и 2 "-". В чате никого не трогал.

Скрытый текст

shot-20_01.11_20_22.00-0638.thumb.jpg.69c095668aa6379f55995d59212a4377.jpgshot-20_01.11_20_22.11-0245.thumb.jpg.ea9ea55d2df030e87a4d3e7e3186e0a7.jpg

 

Изменено пользователем a_bu
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
392
[MOSKV]
Участник
126 публикаций
1 940 боёв

Отчасти согласен с автором поста.
Легко получить минус только за то, что ты вышел в бой на авианосце или Смоленске. 
С этой системой оценивания всё не так. Она бесполезная, но бесящая. Невозможно посмотреть кто минусанул, за что. 
Ну доработайте уже функционал до чего-то вменяемого

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 460 боёв
В 20.01.2020 в 13:31:16 пользователь d3sp0d сказал:

ценка была 237...буквально неделю назад упала меньше 200...по началу не обращал внимания, но когда десятки минусов, конечно задумался над своей игрой, пересмотрел новые видео по всем имеющимся кораблям в игре, изменениям и тд, стал ходить исключительно на кораблях, которых получается играть лучше всего, понаблюдал пол года и НИЧЕГО НЕ изменилось...из 237 за год было около 10 заслуженных минусов, когда убил своего, не правильно себя позиционировал или из-за дисконнекта был афк, но эти разы на пальцах сосчитать могу...а остальная куча незаслуженного негатива пускай останется автору, а мне она нафиг не сдалась !!!

Не скажу, что все, но многие, сидят большей частью дома, на карантине. Страдают от этого физически, и свои эмоции хотят хоть куда то выплеснуть. Карма это отдушина, они не написали всякие гадости, не занялись рукоприкладством, они просто кинули кому то бесполезный минус. Надо быть добрее...

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 968
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 524 публикации
26 354 боя
Сегодня в 01:35:28 пользователь a_bu сказал:

Ну, а ругать можно подчеркнуто вежливо) :fish_viking: От того действие слов становятся не слабее, а наоборот.

Видите ли, безупречно вежливо и корректно донести до собеседника свое мнение об ошибочности его, собеседника,  эволюционного пути конечно можно. Беда в том, что для того чтобы хотя бы понять, что его оскорбили - оный собеседник должен иметь интеллектуальный и культурный уровень, хотя бы незначительно отличный от уровня устрицы. А в ряде случаев (особенно тех случаев, когда выделение оскорблений становится физиологически неотвратимым актом) в этом возникают серьезные, и, как не печально, обоснованные сомнения.

Изменено пользователем Cpt_Pollution
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций

JIex____

Прогноз погоды и корейская музыка это очень важно и нужно. Есть темы в специальном разделе (Общение на свободные темы), где посты с таким контентом только приветствуются ).

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[SKLS]
Участник
42 публикации

Ну не знаю, я особо не пользуюсь этим функционалом, хотя + бывет леплю:cap_like:, а если игрок показал ( как верно заметили, на мой сугубо субъективный взгляд) достойную игру, то пишу иногда в личку. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 845 боёв
Сегодня в 06:36:48 пользователь dehavilland12 сказал:

Отчасти согласен с автором поста.
Легко получить минус только за то, что ты вышел в бой на авианосце или Смоленске. 
С этой системой оценивания всё не так. Она бесполезная, но бесящая. Невозможно посмотреть кто минусанул, за что. 
Ну доработайте уже функционал до чего-то вменяемого

В наше время минус можно получить где угодно и за что угодно. Разработчики пускают в свою игру всех подряд, даже людей, не осознающих разрушительное влияние минусов на жизнь некоторых игроков. Я не обращаю внимание на эту систему оценок и она не мешает мне жить. Если сделать видимыми ники тех, кто ставит минусы, система оценок потеряет всякий смысл. Это ведь только в старинной книге пишут про око за око и зуб за зуб. Кто давно наблюдает за окружающим миром знают, что за минус принято платить двумя минусами, а за дизлайк - тремя дизлайками. Для восстановления справедливости, уязвлённые игроки начнут привлекать своих друзей и знакомых, которые раздавая отрицательные оценки, сами станут объектом мести. Если нижняя граница рейтинга останется нулевой, то в скором времени все будут иметь ноль. И что будет показывать такая система оценок? Будьте благоразумнее и добрее.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 10.04.2020 в 21:00:11 пользователь CTABKA_HA_KPACHOE сказал:

разрушительное влияние минусов на жизнь некоторых игроков

:cap_wander_2::cap_haloween::Smile_facepalm:

У меня все

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 935 публикаций
32 779 боёв
Сегодня в 08:26:15 пользователь DAP1 сказал:

:cap_wander_2::cap_haloween::Smile_facepalm:

У меня все

Нда  ..Такого я  не помню три года назад  ..  Эти кружки вроде как  особое приключение  были  ,то Джедайка  забежит  ,то Тоха  -Бог  зайдет   вброс  и понеслась  :cap_book: ,а оказывается  так все  серьезно  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
В 10.04.2020 в 19:00:11 пользователь CTABKA_HA_KPACHOE сказал:

В наше время минус можно получить где угодно и за что угодно. Разработчики пускают в свою игру всех подряд, даже людей, не осознающих разрушительное влияние минусов на жизнь некоторых игроков. Я не обращаю внимание на эту систему оценок и она не мешает мне жить. Если сделать видимыми ники тех, кто ставит минусы, система оценок потеряет всякий смысл. Это ведь только в старинной книге пишут про око за око и зуб за зуб. Кто давно наблюдает за окружающим миром знают, что за минус принято платить двумя минусами, а за дизлайк - тремя дизлайками. Для восстановления справедливости, уязвлённые игроки начнут привлекать своих друзей и знакомых, которые раздавая отрицательные оценки, сами станут объектом мести. Если нижняя граница рейтинга останется нулевой, то в скором времени все будут иметь ноль. И что будет показывать такая система оценок? Будьте благоразумнее и добрее.

Я против такого ограничения и хочу, чтобы нижней границей рейтинга был не ноль, а минус-бесконечность. И в игре, и тут, на форуме.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
14 409 боёв
В 10.04.2020 в 17:00:11 пользователь CTABKA_HA_KPACHOE сказал:

В наше время минус можно получить где угодно и за что угодно. Разработчики пускают в свою игру всех подряд, даже людей, не осознающих разрушительное влияние минусов на жизнь некоторых игроков. Я не обращаю внимание на эту систему оценок и она не мешает мне жить. Если сделать видимыми ники тех, кто ставит минусы, система оценок потеряет всякий смысл. Это ведь только в старинной книге пишут про око за око и зуб за зуб. Кто давно наблюдает за окружающим миром знают, что за минус принято платить двумя минусами, а за дизлайк - тремя дизлайками. Для восстановления справедливости, уязвлённые игроки начнут привлекать своих друзей и знакомых, которые раздавая отрицательные оценки, сами станут объектом мести. Если нижняя граница рейтинга останется нулевой, то в скором времени все будут иметь ноль. И что будет показывать такая система оценок? Будьте благоразумнее и добрее.

Посмотрел я на твои оценки людям где не попадя...
Да, будьте благоразумнее и добрее...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×