Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
d3sp0d

невозможно это терпеть !!!

В этой теме 172 комментария

Рекомендуемые комментарии

353
[KASTA]
Участник
126 публикаций
17 425 боёв
5 минут назад пользователь Mega_Blasta сказал:

Троллинг от модератора

Он обязан, как мужчина вынести себе предупреждение за нарушение правил!:cap_yes:

 

Уважаемый пользователь, Вам выдано предупреждение за нарушение пункта 5.3 Правил форума "Провоцирование Пользователей (троллинг)".

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 935 публикаций
32 779 боёв
5 минут назад пользователь d3sp0d сказал:

 а может ты просто пустое место, которое и внимания не стоит ?

Я  ругаюсь в чате  довольно  частенько  ,ну не могу  видеть  роящиеся ЛК за камушком:Smile_facepalm:  , бан  тоже  нормальное явление    .. но   .. Почему то  никто  не  жалуется  на игру  ,даже  бывает наоборот   .. Львиная  часть   плюсов получена  в  бою  , и здесь меня никто не  бустит  ибо редко нужен  а КБ  с моей  то  специализацией ..)) Задумайся  ТС  почему  так  ?  

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
1 час назад пользователь d3sp0d сказал:

отображения ника игрока

отрицательно

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
748 публикаций
18 314 боёв

ТС, в этой игре, да и в других тоже, не нужно быть таким впечатлительным. Карма - это пережиток прошлого, от которого нынешняя команда разработчиков по неизвестной мне причине не хочет отказываться. Так что, да озарит Тебя своей благодатью древний и могучий бог Анунах! А чтобы привлечь его внимание, подыми правую (или левую) руку, да повыше, повыше, резко опусти её, и воскликни: Анунах!

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[HOSG]
Участник
66 публикаций
23 408 боёв

ты вообще о чем ? я ничего не понял, что за КБ, что за ТС причем тут буст ? можно по-русски ? :-) я на форуме очень редко бываю

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
1 минуту назад пользователь d3sp0d сказал:

ты вообще о чем ? я ничего не понял, что за КБ, что за ТС причем тут буст ? можно по-русски ? :-) я на форуме очень редко бываю

это он тебя ТС обозвал 

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
892 боя
Скрытый текст

Какая же гадость, ваша заливная рыба (система оценок) вернулся в игру почти год назад и только ЖАЛЕЮ об этом. Мне очень жаль вложенных сюда средств, времени и нервов, которые простым тупым кликом "обиженного" игрока  на плохую оценку (без разъяснения причины или достаточной мотивации ) отправляют все твои старания в дааалекое плаванье... и я не говорю о боях, где заслуженно получаешь минус за огонь по своим, "подставу" союзного корабля или банального тупизма (не говоря уже про оскорбления ) речь идет об обычных боях, в которых ты стараешься, используешь максимально потенциал своего корабля, занимаешь 1-3 место в команде по опыту и получаешь в результате минус или даже кучу, по решению одного (или даже нескольких) обиженных игроков, которым повезло слиться первым, не сумевшим себя правильно позиционировать или видят расклад боя по-своему.

 Уважаемая Администрация, ОЧЕНЬ прошу вас переделать систему оценок, добавить функцию отображения ника игрока, оценившего тебя, а так же ограничить возможность ставить оценки, если  чрезмерно использовать негативные отзывы.

 P.S  Еще ни одна игра не вызывала у меня, такой массы негатива и плохих эмоций после pvp боя, как ваша !!!

Так эта система кармы бесполезна, плюшек за неё не дают, за минусы наказания я не видел, так чего гореть то? 

Изменено пользователем Old_Engineer_
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[HOSG]
Участник
66 публикаций
23 408 боёв

а я было подумал он человек :-)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации
22 минуты назад пользователь Bifrest сказал:

Я  ругаюсь в чате  довольно  частенько  ,ну не могу  видеть  роящиеся ЛК за камушком:Smile_facepalm:  , ...

 "... а так-же ходящие по краю карты и полирующие кормой, заднюю линию или бегущих от рядом упавших снарядов".

 

Сегодня истекает срок моего прибывания в "карцере чата" ... , думаю, что вечером, меня опять забанят.:Smile_Default:

Изменено пользователем SKC34
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
5 минут назад пользователь JollyDolphin сказал:

ТС, в этой игре, да и в других тоже, не нужно быть таким впечатлительным. Карма - это пережиток прошлого, от которого нынешняя команда разработчиков по неизвестной мне причине не хочет отказываться. Так что, да озарит Тебя своей благодатью древний и могучий бог Анунах! А чтобы привлечь его внимание, подыми правую (или левую) руку, да повыше, повыше, резко опусти её, и воскликни: Анунах!

Ну когда то давно за эти плюсы, минусы , афк  флажки выдавали , сейчас  это больше стресс снять  или в бан чата отправить за разные слова 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
3 минуты назад пользователь d3sp0d сказал:

ты вообще о чем ? я ничего не понял, что за КБ, что за ТС причем тут буст ? можно по-русски ? :-) я на форуме очень редко бываю

я ничего не понял, что за КБ... ещё один счастливый человек, он сыграл 10 301 бой :Smile_veryhappy::Smile_veryhappy::Smile_veryhappy:, сорян, если что:Smile_veryhappy::Smile_veryhappy::Smile_veryhappy: (модератору это можно удалить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
1 час назад пользователь d3sp0d сказал:

  Какая же гадость, ваша заливная рыба (система оценок) вернулся в игру почти год назад и только ЖАЛЕЮ об этом. Мне очень жаль вложенных сюда средств, времени и нервов, которые простым тупым кликом "обиженного" игрока  на плохую оценку (без разъяснения причины или достаточной мотивации ) отправляют все твои старания в дааалекое плаванье... и я не говорю о боях, где заслуженно получаешь минус за огонь по своим, "подставу" союзного корабля или банального тупизма (не говоря уже про оскорбления ) речь идет об обычных боях, в которых ты стараешься, используешь максимально потенциал своего корабля, занимаешь 1-3 место в команде по опыту и получаешь в результате минус или даже кучу, по решению одного (или даже нескольких) обиженных игроков, которым повезло слиться первым, не сумевшим себя правильно позиционировать или видят расклад боя по-своему.

 Уважаемая Администрация, ОЧЕНЬ прошу вас переделать систему оценок, добавить функцию отображения ника игрока, оценившего тебя, а так же ограничить возможность ставить оценки, если  чрезмерно использовать негативные отзывы.

 P.S  Еще ни одна игра не вызывала у меня, такой массы негатива и плохих эмоций после pvp боя, как ваша !!!

Здравствуйте.

Мне кажется, что вы слишком эмоционально отнеслись к системе кармы. Так получается, что всем и всегда не угодить и не понравиться, +/- это просто реакция игроков на ваши действия. Карма не влияет ни на что.

Безусловно, если вы постоянно получаете минусы от разных игроков, то может стоит пересмотреть свои действия? 

  • Плюс 17
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
1 час назад пользователь d3sp0d сказал:

нет не могу, не обращать внимания, если этот факт в игре присутствует, да, для меня это проблема из-за которой трачу свои нервы, спасибо всем за советы и примеры :-)   и я лишь добиваюсь адекватного оценивания в этой игре, поскольку большинство подобных ресурсов имеют нормальную систему оценивания

Какие ресурсы имеют нормальную систему оценки?

Странно, но мне очень редко прилетают оценки, помню пару положительных и всё. Видимо, либо вам очень "повезло" попасть на такую команду, либо вы просто очень остро реагируете на любой негатив.

Почему бы вам не скатать в коопе? Или можем скатать в отряде.

Есть ещё вариант - взять корабли пониже уровнем, там геймплей более расслабленный. От 6-го уровня и ниже.

12 минуты назад пользователь JollyDolphin сказал:

Карма - это пережиток прошлого, от которого нынешняя команда разработчиков по неизвестной мне причине не хочет отказываться.

В танках только думают, стоит ли вводить систему оценок, уже давно думают.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
748 публикаций
18 314 боёв
11 минуту назад пользователь d3sp0d сказал:

ты вообще о чем ? я ничего не понял, что за КБ, что за ТС причем тут буст ? можно по-русски ? :-) я на форуме очень редко бываю

КБ - клановые бои. ТС - от английского TS (Topic starter) - создатель темы, точнее тот, кто начал тему. Буст - от английского boost, - усиление.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
1 час назад пользователь Katyaoveskina сказал:

В игре, в которую можно играть детям, в принципе не стоит рассчитывать на адекватность.

Да и от от взрослых ее ждать тоже такое..

Так взрослые - те же дети, только с кошельком и повыше ростом :Smile_Default:

  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций

Многим игрокам в этой игре многое неведомо, разрабы вы бы хоть создали бы специальный раздел вопросов и ответов что ли, где бы отвечали на всякие вопросы, начиная от механики пробитий и заканчивая "а что такое карма?" или "а где это я?" :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[HOSG]
Участник
66 публикаций
23 408 боёв

да спасибо, разобрался уже и желание тратить на это время отпало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
4 минуты назад пользователь JollyDolphin сказал:

КБ - клановые бои. ТС - от английского TS (Topic starter) - создатель темы, точнее тот, кто начал тему. Буст - от английского boost, - усиление.

взял и все секреты сдал :cap_popcorn:

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 700 боёв
1 минуту назад пользователь artemon749 сказал:

Можно выпить чуток :cap_tea:

Ещё хуже ж ему станет)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
1 минуту назад пользователь asket_11 сказал:

Ещё хуже ж ему станет)))

Странно, мне всегда лучше становилось :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×