Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Wukong — премиумный крейсер Пан-Азии VIII уровня (стартовая)

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
83 публикации

не обманыйвай !!!!!!! купил больше уже больше 20 коробок ..и кроме недели према и камуфляжей нифтга не выпадает!!!!!!!это как в танках по 70 и ниичеего

Изменено пользователем anonym_BxfCMuUxTOuX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[RLX]
Участник
93 публикации
13 437 боёв

Ну что, корабль так себе по сравнению с французским аналогом. Не хватает именно форсажа и ускоренной перезарядки ГК, торпеды можно, но редко. Бронирование слабое, отхватывает от всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

Нормальный кораблик. Не плохой, и не хороший. Тот случай когда все в меру. Рулевое, правда, постоянно ему выбивают...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[KRUG]
Участник
66 публикаций
11 808 боёв

получил Аншан и с ним 2 контейнера а там этот Вуконг )).покатал несколько месяцев, сравнивать могу только с советами, маневренный, зажигает, поставил угольный корректировщик (привык стрелять  на ЛК), иногда торпы если спикировать из-за острова на шотного, ПВО тоже достойное для своего уровня. Для разнообразия неплохо, с учетом что бесплатно попался :Smile_teethhappy: дополняю через полтора года,56 прц побед на нём, как на Массе 

Изменено пользователем Sam_takoy_rak
Дополнение
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[TFS-1]
Бета-тестер
409 публикаций
4 079 боёв

выпал на 9/20 серии срочных поставок по 150 дублонов. Можно сказать что за бесплатно, Дублоны заработал при тестировании.

Зашел посмотреть сборки на корабль, но никто не поделился.  Купил за уголь ГАП. Поменял на заградку. Взрвыотехник дает уже 16% поджога. Из последних сил ставить обязательно, рули выбивает не часто, а очень часто. Ну и Маскировку вкачал до 10.7 км. Больше шанса подобраться поближе и запустить пару вееров торпед и накидать зажигалок.

Так же есть Ириан.

ЗЫ. Для пишущих, что "Ириан лучше" - чем лучше?  Вы хоть пишите чем. А то можно сказать, что автобус лучше грузовика. Ну, да, лучше для комфортной перевозки людей, хотя и в грузовик можно накидать. Хотя и в автобусе можно гравий возить.

ЗЗЫ. Я так понимаю, что пока тут обладатели Вуконга в основном через контейнеры

ЗЗЗЫ. Кораблик красивый, дизайнеры постарались. Самолетики супер. Китайцам понравится

 

 

 

Изменено пользователем captnblad

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[TOR]
Участник
668 публикаций
25 994 боя
В 25.02.2024 в 07:43:54 пользователь captnblad сказал:

выпал на 9/20 серии срочных поставок по 150 дублонов. Можно сказать что за бесплатно, Дублоны заработал при тестировании.

Зашел посмотреть сборки на корабль, но никто не поделился.  Купил за уголь ГАП. Поменял на заградку. Взрвыотехник дает уже 16% поджога. Из последних сил ставить обязательно, рули выбивает не часто, а очень часто. Ну и Маскировку вкачал до 10.7 км. Больше шанса подобраться поближе и запустить пару вееров торпед и накидать зажигалок.

Так же есть Ириан.

ЗЫ. Для пишущих, что "Ириан лучше" - чем лучше?  Вы хоть пишите чем. А то можно сказать, что автобус лучше грузовика. Ну, да, лучше для комфортной перевозки людей, хотя и в грузовик можно накидать. Хотя и в автобусе можно гравий возить.

ЗЗЫ. Я так понимаю, что пока тут обладатели Вуконга в основном через контейнеры

ЗЗЗЫ. Кораблик красивый, дизайнеры постарались. Самолетики супер. Китайцам понравится

Коллега, покажите где я написал, что Ириан лучше? Вы когда других цитируете, внимательнее читайте, что они пишут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[COWAL]
Участник
559 публикаций
В 25.02.2024 в 07:43:54 пользователь captnblad сказал:

Зашел посмотреть сборки на корабль, но никто не поделился.

Попробуйте модерку на корректора и перк у капитана! На Вуконге главное Гк и поэтому при учете что хилки нет , и вы играйте против опасных КР и ЛК желательно их с дистанции мучить первую фазу боя. Торпеды тут приятный бонус который иногда помогает в островах или на сильно прущего противника можно пустить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[TFS-1]
Бета-тестер
409 публикаций
4 079 боёв
В 26.02.2024 в 15:14:14 пользователь NexDi сказал:

Коллега, покажите где я написал, что Ириан лучше? Вы когда других цитируете, внимательнее читайте, что они пишут.

А при чем тут вы? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[TOR]
Участник
668 публикаций
25 994 боя
Сегодня в 11:50:55 пользователь captnblad сказал:

А при чем тут вы? 

При том, что мне оповещение пришло, что вы меня процитировали и судя по тексту разговор шел о том, что я якобы сказал, что Ириан лучше. То, что вы когда цитировали видимо мой текст затерли не сказалось на том, что мне пришло оповещение, что вы меня цитируете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[TFS-1]
Бета-тестер
409 публикаций
4 079 боёв
Сегодня в 16:48:03 пользователь NexDi сказал:

При том, что мне оповещение пришло, что вы меня процитировали и судя по тексту разговор шел о том, что я якобы сказал, что Ириан лучше. То, что вы когда цитировали видимо мой текст затерли не сказалось на том, что мне пришло оповещение, что вы меня цитируете.

Я хотел вас дополнить о том, что невозможно ГАП на корректировщик поменять.. Но подумал, что это лишнее.

так что извините и не паникуйте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[RUS42]
Участник
269 публикаций
9 192 боя

Выпал из сундука в конце боевого пропуска. Внешне - пестрый попугай с игрушечными стволами. Очень похож на прокачиваемую ветку если без камуфляжа.

Из ТТХ. Неплохо поджигает, интересные торпеды, приятная баллистика, маневренный, не быстрый, так себе ПВО. Отлично подходит в операциях и дальности стрельбы хватает и торпеды есть. Нет хилки. Фармит отлично.

В целом, понравился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 454 боя

упал из сундука БП

средненький корабль

стреляет,дамажит,поджигает,торпедки есть

покупал я бы его специально? нет

есть и поинтересней восьмерки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[VRN]
Участник
193 публикации
В 03.02.2021 в 08:46:51 пользователь myShikomizue сказал:

Ну что, корабль так себе по сравнению с французским аналогом. Не хватает именно форсажа и ускоренной перезарядки ГК, торпеды можно, но редко. Бронирование слабое, отхватывает от всех.

Гадкий. Бесит тем, что получает от всех и по полной. Даже эсмики не гк ему присовывают по 3 к за залп. Фу на него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×