Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
22 публикации
2 244 боя

У меня 52% в соло игре, решил по пробывать авики, дошел до Lexington, играя на 6 ур думал что дамаг 30к в среднем это свойство маленького уровня коробля, но до шел до Lexington то понял что это не так, в среднем в бою 50-60к это предел, против 10ток вообще вилы, хотел бы узнать ваше мнение, может даже совет хотел бы услышать. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв

Посмотрите профильные стримы авиководов, там всё наглядно продемонстрировано....И я наверное вас удивлю - на десятках иногда тоже бывает по 60-80 дамаги, турбина, пво крейсера в противной команде, жесткий ордер весь бой на оба фланга....Руки-крюки....:Smile_trollface: Пока не научитесь грамотно атаковать, выделяя автоматом нужные цели цепочкой, пока не научитесь сохранять самолёты - так и будет 50-60 пределом....А это не 10-20 боёв, а немного больше:Smile_playing:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
14 084 боя
Сегодня в 09:01:55 пользователь _RUSSIAN_BEAR_2 сказал:

У меня 52% в соло игре, решил по пробывать авики, дошел до Lexington, играя на 6 ур думал что дамаг 30к в среднем это свойство маленького уровня коробля, но до шел до Lexington то понял что это не так, в среднем в бою 50-60к это предел, против 10ток вообще вилы, хотел бы узнать ваше мнение, может даже совет хотел бы услышать. 

Не играй на Авиках в таком случае,не погань бои ни себе не людям.Я вот не умею и не играю, хотя есть и Хакурю и Ауди. Попробуй посмотри стимы SeMeN_TKD ,много чему  научит этот парняга. На данный момент это топовый авиковод на RU. Удачи!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 342 публикации
38 493 боя
Сегодня в 04:01:55 пользователь _RUSSIAN_BEAR_2 сказал:

У меня 52% в соло игре, решил по пробывать авики, дошел до Lexington, играя на 6 ур думал что дамаг 30к в среднем это свойство маленького уровня коробля, но до шел до Lexington то понял что это не так, в среднем в бою 50-60к это предел, против 10ток вообще вилы, хотел бы узнать ваше мнение, может даже совет хотел бы услышать. 

 

image.thumb.png.c6ad66626bfc9bf32d2ec42202c09e1b.png

 

 60к - это урон для 4 уровня.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 09:25:42 пользователь _RUSSIAN_BEAR_2 сказал:

я сдаюсь

Обожди и выведи авик в топ.

Там и торпеды по 3 за сброс (но скорость у торпед по прежнему печальная 35 узлов), и бомб по 6 за сброс (по 2 с сомолета) и штурмы с "тини тимами" которые даже ЛК пробивают в палбу.

В стоке любой авик "ниочинь".

Тренируйся, изучай противников (у кого какое ПВО и какая дальность) Не лезь на ордеры. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций

"Уж сколько раз твердили миру - изучай матчасть до, а не после" :cap_book:

Подпишусь ради развлечения, гляну, чё тут насоветуют - советы у нас бесплатны и 24/7 :cap_popcorn:

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 743 боя
Сегодня в 04:01:55 пользователь _RUSSIAN_BEAR_2 сказал:

У меня 52% в соло игре, решил по пробывать авики, дошел до Lexington, играя на 6 ур думал что дамаг 30к в среднем это свойство маленького уровня коробля, но до шел до Lexington то понял что это не так, в среднем в бою 50-60к это предел, против 10ток вообще вилы, хотел бы узнать ваше мнение, может даже совет хотел бы услышать. 

Зря сразу прыгнули на "Лекс": таки бои с 8-10 уровнями - та ещё потовыжималка. Я думаю, вам стоит прокачать ветку авианосцев с 4 уровня "честно", не за свободный опыт. Ну, или вернуться с "Лексингтона" на "Ленгли", откатать пару-тройку десятков боёв, потом пересесть на "Рейнджера" и снова откатать на нём с полсотни боёв, а уж потом снова идти на "Лексингтон".

Когда я сел за авики после их перепила, то первые бои точно также набивал 10-20К, но постепенно вывел "Хосё" и "Ленгли" на 40-50К, и это далеко не предел, просто тиранить песок на имбах - ну так себе, вдобавок, на них ничего нельзя выполнить, кроме опыта на ежедневные контейнеры. Посмотрите на мой "Гермес" и "Фьюриэс" - первые мои авики после их перепила, примерно ваши показатели, не так ли? А теперь посмотрите на "Арк Ройял" и "Рюдзё" - совсем другие показатели?

А "Лекс" - сильный авик, очень и очень добротный универсал. Также, ИМХО, лучше катать его штурмовики с HVAR'ами, чем с "Тайни Тимами".

Сегодня в 08:02:07 пользователь CjWeasel сказал:

Обожди и выведи авик в топ.

Там и торпеды по 3 за сброс (но скорость у торпед по прежнему печальная 35 узлов), и бомб по 6 за сброс (по 2 с сомолета) и штурмы с "тини тимами" которые даже ЛК пробивают в палбу.

В стоке любой авик "ниочинь".

Тренируйся, изучай противников (у кого какое ПВО и какая дальность) Не лезь на ордеры. 

"Тайни Тимы" вряд ли зайдут новичку - они достаточно сложны в применении, особенно по эсминцам, а дамажить только тяжёлые корабли, заби(ы)в на треугольники - верный путь к сливу.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 10:10:02 пользователь Daemian сказал:

"Тайни Тимы" вряд ли зайдут новичку - они достаточно сложны в применении, особенно по эсминцам, а дамажить только тяжёлые корабли, заби(ы)в на треугольники - верный путь к сливу.

Да, с этим отчасти соглашусь. Я, кстати, лекс проходил на хварах, они более предсказуемы. А эсмы можно и бомберами гонять (6 бомб, даже если рядом упадут, мало не покажеться). А преимущество тиников, что цель может быть любоя - будь то ЛК или Эсм. Просто у лекса их мало сбрасываеться. 

Ах если бы и медведя на хварах не был такой "пузатый" прицел, то же бы на них гонял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 950 боёв

тс, я не авикавод... :Smile_teethhappy: но ради эксперимента учился играть именно на Лексе) типа научился играть после 60-70 боёв, так что 10 боёв это не показатель. ах да, Лекс зашёл мне больше чем Сёкаку)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 08:04:57 пользователь Erbatyr сказал:

тс, я не авикавод... :Smile_teethhappy: но ради эксперимента учился играть именно на Лексе) типа научился играть после 60-70 боёв, так что 10 боёв это не показатель. ах да, Лекс зашёл мне больше чем Сёкаку)

То же самое, премов ав не имею, а из прокачиваемых на 8 лекс самое оно. Штурмы отлично дамажат эсмов(хвары), бомбы просто офигенны, торпеды с отличным сведением, 3шт. Именно добротный универсал.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой

Рекомендую сначала набить под 80-90к урона за бой в кооперативе, как только научитесь так делать в том режиме, то можете идти в рандом.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[KASTA]
Участник
126 публикаций
17 401 бой

ТС, пусть твой Лекс пока постоит в порту. Накатай побольше боёв на 6х уровнях Рейнджере и Ружье, потом уже сядешь на Лекса, когда наберёшься опыта.

 

Ружьё вообще огонь:cap_like:

 

IMG_20200130_083051_457.jpg

Сегодня в 08:28:00 пользователь TheFlyHack сказал:

Рекомендую сначала набить под 80-90к урона за бой в кооперативе, как только научитесь так делать в том режиме, то можете идти в рандом.

Извините, а как?  В коопе в основном турбовинки, я на авиках там не катал, но кажется , что просто не хватит времени налетать на 90к. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 743 боя
Сегодня в 09:28:00 пользователь TheFlyHack сказал:

Рекомендую сначала набить под 80-90к урона за бой в кооперативе, как только научитесь так делать в том режиме, то можете идти в рандом.

На авике в коопе это сделать крайне трудно из-за того, что тиммейты быстро разбирают противника, и, соответственно, бои достаточно быстро заканчиваются, а для авиков сейчас прямая зависимость: чем дольше бой, тем больше дамага. Я, например, учился играть на авиках с 4 уровня в рандоме. Вряд ли ТС принципиально более криворукий, чем я, так что и у него получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 05:22:42 пользователь Se7enWinds сказал:

image.thumb.png.c6ad66626bfc9bf32d2ec42202c09e1b.png

 60к - это урон для 4 уровня.

Если вы считаете, что есть какая-то норма в уроне, то огласите нам пожалуйста весь список...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 743 боя
Сегодня в 09:45:32 пользователь Captain_Rezus сказал:

Если вы считаете, что есть какая-то норма в уроне, то огласите нам пожалуйста весь список...

ИМХО, 40-50 для 4 уровня, 50-70 - для 6, 70-100 для 8 и +100 для 10 уровня. Это +/- бирюзовая про-альфа, для зелёной где-то на 10К ниже для каждого авианосца.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 342 публикации
38 493 боя
Сегодня в 09:45:32 пользователь Captain_Rezus сказал:

Если вы считаете, что есть какая-то норма в уроне, то огласите нам пожалуйста весь список...

Я на низких уровнях мало играю, ну вот для примера:

image.thumb.png.b8564bfa408b64f6ffb7e4e3fae194d9.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 959 боёв
Сегодня в 05:01:55 пользователь _RUSSIAN_BEAR_2 сказал:

У меня 52% в соло игре, решил по пробывать авики, дошел до Lexington, играя на 6 ур думал что дамаг 30к в среднем это свойство маленького уровня коробля, но до шел до Lexington то понял что это не так, в среднем в бою 50-60к это предел, против 10ток вообще вилы, хотел бы узнать ваше мнение, может даже совет хотел бы услышать. 

Либо дамажиш линкоры и не шибко влияешь на бой, либо охотишься за эсминцами, работаешь по фокусу как саппорт и влияешь очень сильно, но дамаг средний. Выбирай.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 12:35:44 пользователь CnApTaK_52 сказал:

ТС, пусть твой Лекс пока постоит в порту. Накатай побольше боёв на 6х уровнях Рейнджере и Ружье, потом уже сядешь на Лекса, когда наберёшься опыта.

 

Ружьё вообще огонь:cap_like:

 

IMG_20200130_083051_457.jpg

Извините, а как?  В коопе в основном турбовинки, я на авиках там не катал, но кажется , что просто не хватит времени налетать на 90к. 

Это даст понимание эффективного нанесения урона в короткий промежуток времени на определённой технике, благо в коопе все боты линейны, в рандоме уже позиционирование и выбор цели, навык ранее полученный в коопе очень поможет с рандомом. 90к конечно много, но 80к вполне реально, достаточно его набить хотя бы раза 2, это относится к 8-м и 10-м уровням.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 273 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 08:20:53 пользователь CjWeasel сказал:

Да, с этим отчасти соглашусь. Я, кстати, лекс проходил на хварах, они более предсказуемы. А эсмы можно и бомберами гонять (6 бомб, даже если рядом упадут, мало не покажеться). А преимущество тиников, что цель может быть любоя - будь то ЛК или Эсм. Просто у лекса их мало сбрасываеться. 

Ах если бы и медведя на хварах не был такой "пузатый" прицел, то же бы на них гонял.

И постоянно эти бомбы падают вокруг эсмов без урона

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×