Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, советские крейсеры

В этой теме 537 комментариев

Рекомендуемые комментарии

746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв
В 12.02.2020 в 18:29:16 пользователь Terramorpher сказал:

Чапай, Лазо, Донской, Кутузов, Ириан)

Хм...

Кутузов и Ириан -- это 68-бис, к 68 (Лазо) и 68к (Чапай) они никакого отношения не имеют. Совершенно другой проект.

Донской -- это вообще адская смесь проекта 65 и творчества КБ им. Лесты.

 

В 12.02.2020 в 18:29:16 пользователь Terramorpher сказал:

Свердлова скорее всего в премы заготовили вот и не в ветке.

Он уже есть в премах, как раз в виде Кутузова и Ириана :)

 

В 12.02.2020 в 18:29:16 пользователь Terramorpher сказал:

Учитывая как Леста активно откапывает салфетки, они вполне могут что-нибудь найти на "Горького" из планов ремонта и модернизаций. А то и на Кирова с Молотовым ,чтобы сделать их разными кораблями.

Опять же, Киров с Молотовым/Горьким и так разные, 26 и 26-бис соответственно. Разное бронирование, разные дальномерные посты, конструкция надстроек, да они даже внешне не похожи! А модернизаций они все прошли столько, и к 50-м настолько стали отличаться от себя же довоенных, что никаких проблем с их натягиванием на 6 и 7 уровни не возникло бы.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
535
[XGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
403 публикации
21 295 боёв
В ‎07‎.‎02‎.‎2020 в 00:53:47 пользователь MirniyTraktor сказал:

Эти изменения давно напрашивались, потому как ветка состояла из кораблей с совершенно разным геймплеем, что как бы плохо.

Чем плохо? Кому плохо? Вы уже совсем влезли в шкурку Лесты, что думаете об их больных фантазиях бОльше, чем о своих потребностях.

 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 11:22:28 пользователь Hptm_Katzchen сказал:

Чем плохо? Кому плохо? Вы уже совсем влезли в шкурку Лесты, что думаете об их больных фантазиях бОльше, чем о своих потребностях.

А что плохого в том, чтобы получить две ветки с однородным геймплеем вместо одной не совсем логичной по меркам игры? Вдобавок прокачиваемая "Москва" у ее владельцев получит бесплатный пермофляж. Какие тут потребности человека и/или гражданина страдают?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 15:07:58 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Какие тут потребности человека и/или гражданина страдают?

Потребность поныть о том что все пропало )

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
292 публикации
В 12.02.2020 в 09:41:41 пользователь Jadd сказал:

 

Дабы завершить этот спор замечу, что акционные корабли являются подвидом премиумных. 

да уж...селекция - штука непростая :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
552
[RA--V]
Бета-тестер, Коллекционер
268 публикаций
В 07.02.2020 в 23:40:25 пользователь MortHades сказал:

Так понимаю, не альтернативная ветка будет вся с торпедами!!!! Ура трищи!!. А вот альтернативка без, за исключением  восьмёрки. Иль я чего не доглядел?

Чую ап Москвы... Не могут же они ее просто в премы, без изменений?!

Могут, Ташкент переехал с 8-го на 9 без апа. А тут из пушек альтернативной ветки делают хлам, чтоб пушки Москвы смотрелись круче, достойными акционного корабля.

В 10.02.2020 в 14:57:03 пользователь BARRAYARIN сказал:

Причём здесь Курицын?

Это типа тонкая шутка, Он же себя Невским называет. :)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
В 03.03.2020 в 16:22:28 пользователь Hptm_Katzchen сказал:

Чем плохо? Кому плохо? Вы уже совсем влезли в шкурку Лесты, что думаете об их больных фантазиях бОльше, чем о своих потребностях.

 

А чем прем10 нахаляву не устраивает?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Участник
124 публикации
11 601 бой
Сегодня в 01:35:28 пользователь sir_bonzo сказал:

 

А чем прем10 нахаляву не устраивает?

корабль с пермофляжем,а так по существу,дать опыт с щорса по любой ветки до топа,у кого москва вкачена,но только одной ветки,а то невский с 180мм,а Москвы 220мм,игрок сам будет выбирать по какой ветке идти,ну что-то типа того,и да у кого выкачен донской в топ,то и невского сразу,что уж медлить))))))

Изменено пользователем Zheka163

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Вам оставят Москву в качестве прем 10 лвл с соответствующим камуфляжем, все еще не понимаю в чем причина недовольства.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Участник
124 публикации
11 601 бой
Сегодня в 15:37:18 пользователь sir_bonzo сказал:

Вам оставят Москву в качестве прем 10 лвл с соответствующим камуфляжем, все еще не понимаю в чем причина недовольства.

Не прем,а акционный как смоленск,с голдовым камуфляжем,дело в замене корабля,а именно почему бы не обменять на петропавловск,понятно что Невский логично,из за того что прокачан Чапаев,Донской,но всё же 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 20:23:58 пользователь Zheka163 сказал:

Не прем,а акционный как смоленск,с голдовым камуфляжем,дело в замене корабля,а именно почему бы не обменять на петропавловск,понятно что Невский логично,из за того что прокачан Чапаев,Донской,но всё же 

 

Ну вам же на предыдущей странице буквально сказали:

 

В 12.02.2020 в 13:41:41 пользователь Jadd сказал:

 

Дабы завершить этот спор замечу, что акционные корабли являются подвидом премиумных. 

 

И зачем вам Петропавловск, когда Москву никто не забирает. Блин прем + еще одна десятка нахаляву, куда уж жирнее то.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[AZOB]
Участник, Коллекционер
30 публикаций
8 603 боя

А если был куплен прем камуфляж на москву за голду, что ее не вернут на десятку замененную вместо  москвы или голду вернут я считаю что так не честно я потратился а кто то нет он получит с камуфляжем бесплатно а я купил и потерял еще при этом

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
В 06.02.2020 в 17:41:18 пользователь Umbaretz сказал:

Крейсер Х уровня Москва будет выведен из ветки, станет особым кораблём за уголь, и будет заменён на крейсер Александр Невский. 

@Umbaretz у меня вопрос по следующей ситуации. 

Сейчас выполняю персональную БЗ на получение уникальной модернизации на Москву. 

Что будет, если я не успею её выполнить до того момента, как Москву выведут из ветки?

А именно:

1.Смогу ли я продолжить выполнять БЗ на уникальную модернизацию после вывода Москвы из ветки (было заявлено, что уже полученные БЗ на уникалки можно выполнять до конца 2020 года)?

2. Смогу ли я установить полученную уникальную модернизацию на Москву после вывода корабля из ветки?

Заранее благодарю за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Интересно, а капитана дадут нового или продублируют? 

А если это уникальный кэп? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 735
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 030 публикаций
32 357 боёв
В 05.03.2020 в 17:48:57 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Смогу ли я установить полученную уникальную модернизацию на Москву после вывода корабля из ветки?

Заранее благодарю за ответ.

уже писали, что да. Уже полученная супермодка останется доступной к установке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Участник
124 публикации
11 601 бой
В 04.03.2020 в 23:21:29 пользователь ASP79 сказал:

А если был куплен прем камуфляж на москву за голду, что ее не вернут на десятку замененную вместо  москвы или голду вернут я считаю что так не честно я потратился а кто то нет он получит с камуфляжем бесплатно а я купил и потерял еще при этом

Должны перевести камуфляж на Невского 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 337
[MEN]
Участник
1 577 публикаций
25 262 боя

пока в рандоме иногда вижу только Петропавловск, а где остальные?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 547 боёв
В 05.03.2020 в 18:48:57 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

@Umbaretz у меня вопрос по следующей ситуации. 

Сейчас выполняю персональную БЗ на получение уникальной модернизации на Москву. 

Что будет, если я не успею её выполнить до того момента, как Москву выведут из ветки?

А именно:

1.Смогу ли я продолжить выполнять БЗ на уникальную модернизацию после вывода Москвы из ветки (было заявлено, что уже полученные БЗ на уникалки можно выполнять до конца 2020 года)?

2. Смогу ли я установить полученную уникальную модернизацию на Москву после вывода корабля из ветки?

Заранее благодарю за ответ.

Всё сказанное ниже высказано мной на основе сообщений на форуме.

 

1. Получение уникальной модернизации для Москвы не противоречит заявлению о продлении выполнения Боевой задачи до конца 2020 года. Корабль остаётся, меняется его статус. Это моё мнение, которое может отличаться от официальной точки зрения разработчиков.

2. Ответ на этот вопрос здесь:

Если коротко:

В 06.02.2020 в 19:42:18 пользователь Umbaretz сказал:

Москва сохраняет возможность установки уникальной модернизации.

 

Уважаемый @Umbaretz . Поправьте, если кардинально не прав.

 

В 04.03.2020 в 23:21:29 пользователь ASP79 сказал:

А если был куплен прем камуфляж на москву за голду, что ее не вернут на десятку замененную вместо  москвы или голду вернут я считаю что так не честно я потратился а кто то нет он получит с камуфляжем бесплатно а я купил и потерял еще при этом

В 10.03.2020 в 12:27:40 пользователь Zheka163 сказал:

Должны перевести камуфляж на Невского 

Ответ на вопрос о камуфляже соответствует ответу на второй вопрос для @CTO_KPAKEHOB . Если коротко:

В 06.02.2020 в 19:42:18 пользователь Umbaretz сказал:

Если у вас на Москве есть постоянный камуфляж - он сохранится на корабле. Остальные подробности будут позже.

 

 

Изменено пользователем c0derb0y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Участник
124 публикации
11 601 бой

Останеться какой нить камуфляж за 7-8ка за 5 к снимут полюбому,или получаеться москву акционную оставят без камуфляжа?если не покупал,а тот кто купил потерял 5к голды,ну хз

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 547 боёв
Сегодня в 13:32:34 пользователь Zheka163 сказал:

 

Вот зачем заранее накручивать себя и других. Не надо паники. Её и так вокруг слишком много. Дождёмся публикации официального анонса, тогда и будем считать кому и сколько не до дали. От себя скажу, что при разделении веток Советских эсминцев и Американских крейсеров не довольных не осталось.

Изменено пользователем c0derb0y
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×