Перейти к содержимому

В этой теме 156 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 705 боёв
Сегодня в 18:45:53 пользователь grekjr88 сказал:

За влияние понятно.

Я для этого как раз и привел свой средний урон в посте.

Я просто не понимаю как это работает.

 

В рандоме тактика роляет больше, естественно. Там есть несколько точек, карта больше. На эсме можно и полтоса не накидать, но просчитывая заранее действия соперника можно своевременно взять точки и выиграть по очкам. В текущих рангах же почти полностью влияет прямой урон, уничтожение противника.

 

Пусть, допустим, я не каждый бой по сотке урона накидываю, не всегда успеваю. Но, в 80% боев мой урон где-то 90-150. Если этого мало для того, чтобы добраться хотя бы до 9 ранга, то сколько тогда наносят урона игроки в первой лиге? 200-250? Или какая тут логика?

Это работает так что сам по себе урон имеет не так уж много значения. Важно когда и по кому он нанесен. Скажем я сейчас играю в основном на смоле. 50к урона по эсминцам, это два аннигилированых эсма, 50к по крейсерам, это скажем другая смола разорванная ббхами в борт, 50к по линкорам это выжженная половина хп большую часть которых он отхилит. Если уж и считать урон, то уж точно не в абсолютных цифрах, а в мифических пуках. Ну вот для примера два последних боя на смоле, в обоих я третий в табличке, то есть не затащил в жало, но и бесполезен не был. Экспа считает вклад в победу ну скажем близким. В первом бою 50к дамага, во втором 175к. Но в первом больше половины это эсминцы, а во втором по эсму 1.5к, а больше половины это 100+к выжженых с кремля.


 

Скрытый текст

 

shot-20.03.01_20.14.36-0853.jpg

shot-20.03.01_20.14.41-0164.jpg

shot-20.03.01_20.14.51-0875.jpg

shot-20.03.01_20.14.57-0758.jpg

 

 

 

И кстати за тактику. Ты абсолютно не прав. Во первых тактика опять же имеет значение. По кому как когда будет нанесен урон. Во вторых из десятка поражений в этом сезоне штуки три были именно по очкам при нашем преимуществе в кораблях. Одно было вообще фееричным, недобитый смоленск выиграл у трех почти фуловых кораблей, которые просто не успели сползтись с краев карты чтобы наступить на точку.

Изменено пользователем Deutschlandlied

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:28:57 пользователь far90 сказал:

Не играю именно потому, чтобы хоть как-то объяснить разработчикам, что данный режим мне не нравится. 

Из того же принципа в эти РБ ни разу не зашёл, даже за плюшками. Надеюсь, что онлайн там отслеживается и разработчики выводы о степени популярности режима сделают.

  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
10 467 боёв

играть просто невозможно 3 день максимум с 12 ранга дошёл до 9 и всё теперь болтаюсь между 12 и 10 рангами.одни сливы

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций
10 961 бой

Ну почему ранги не оставить спортивным для тех, кто в КБ и прочее не играет? Мало эльфийских активностей в течении года?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

Прошел быстро до 10 ранга. Дальше расхотелось. С удовольствием бы играл при условии зеркального баланса кораблей. А если у противника три рлс, а у нас ни одного - испорченное настроение гарантировано )))

 

Изменено пользователем anonym_qbtiBEgMlC4v
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
Участник
702 публикации
29 429 боёв

оставлю политкорректный отзыв.

режим ГВ - Г

АВ в рб - Г

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
11 507 боёв

Я категорически не понимаю, каким образом можно подняться выше 10 ранга!

Я на нем играю с начала сезона (плюха за заслуги предыдущего).

 

Господа разработчики! Вы чего? Я на Смоле и Минотавре вывожу 100к+ чтобы не то что получить ранг выше, но хотя бы не потерять текущий. В момент написания этого текста меня сильно подмывает перейти на мат ибо негативные эмоции зашкаливают. Вы своего добились.


Что происходит? Я с такими результатами буду весь сезон сидеть на 10 ранге?! Вы там рычаги не попутали?

Скрытый текст


 

 

shot-20_03_03_01_00.28-0797.thumb.jpg.7a6039374d65d910b1ac0f59bdd40670.jpgshot-20_03_03_01_01.58-0192.thumb.jpg.cad42d869e54f08f896da2dde50460a0.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[IEVEI]
Участник
302 публикации

В качестве фидбека за меня будут говорить скриншоты. 7 дисконнектов в режиме Рб ЗА БОЙ это так здорово.

Скрытый текст


shot-20.03.03_01.52.04-0428.jpg

shot-20.03.03_01.52.07-0217.jpg

shot-20.03.03_01.54.01-0548.jpg

shot-20.03.03_01.54.06-0164.jpg

shot-20.03.03_01.57.12-0107.jpg

shot-20.03.03_01.57.18-0135.jpg

shot-20.03.03_01.57.47-0908.jpg

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
11 507 боёв

Вот еще.Я таких скринов могу много накидать сюда. Где победы?

Скрытый текст


 

 

shot-20_03_03_01_28.09-0731.thumb.jpg.97766a4ec7f249696a83cc1cdc24e4fd.jpg

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
11 507 боёв
В 03.03.2020 в 03:30:55 пользователь galsaber сказал:

7 дисконнектов в режиме Рб это так здорово.

А я думал, это у меня одного так...Мне тут даже местные специалисты советовали идти к провайдеру. А оно вона как.

А еще заметил, что пинг в рб чаще проседает, чем в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
6 084 боя

не нравятся мне ранги в этот раз, эльфийская магия слишком сильна для этой игры

1) бои слишком затягиваются или турбо бои, нет середины

2) на счет магии, ее нужно переделывать, например что-то вроде Дикого боя, собирать дополнительное снаряжение+ скажем мгновенный откат снаряжения, или например хилку врубать не до конца боя, а чтоб она работала не больше минуты, Кремли просто имбуют, я по нему только нанес 270к урона, оно выжило и победило, 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сама по себе гонка вооружения, мне понравилась. Все таки наличие бафов сильно меняет геймплей. Жалко не меняет нечего в головах союзников.

Пока не начали попадаться откровенные ********* режим даже приносил удовольствие, но увы это быстро кончилось.

Как и ожидалось превращение соревновательного режима в фармовый не пошло ему на пользу. В ЭТО ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО.

Я и не играю, тупо фармлю БЗ на Канингема.

Хотелось бы увидеть в рангах режим один на один, мне очень понравилось. Там ты реально САМ решаешь победишь или нет.

 

Тому кто придумал всунуть АВ в ранги, желаю всегда играть на эсме против АВ и пусть его стул полыхает ВЕЧНО.

Ну очень сильно мешает жить АВ, особенно в конце боя.

 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
39 698 боёв

Сказочный режим -зачастую обидно … Москва ,остаётся примерно 300 хп ,не успел добить …,спряталась за остров -через время с пол хп -меня добила с залпа . Для меня понятнее ,что многие играют лучше -но с этим режимом ,последний раз .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[LEWS]
Участник
218 публикаций

Играю на торпедном эсминце(по утверждениям некоторых, класс в балансе и всё ок). Полный треш... качели и полная невозможность влиять на игру, в особенности её вытащить. Качели 9-12 и обратно, сериями, причём, количество команд слива 50% и более. Люди не понимают, что такое играть на команду, расползаются, сливаются по одному, не прикрывают, не фокусят противника, все сливы примерно одинаковые, ощущение, что играешь с необучаемыми ботами. И АВ - не зло, а благо, если он не ***, а вешает истребитель и светит эсминцы противника. Причём, заметил странную закономерность: если выигрышная команда, делаешь много урона, если сливная - почти ничего. Чем больше делаешь урона - тем больше шансов, что закинет тебя балансером к фиолетовым и бирюзовым статистам. Впрочем, это может просто кажется так. Баланс РЛС вообще божественный, они не учитываются балансером, в одной команде их может быть 3 при двух эсминцах, в другой - ни одного. Наличие РЛС полностью изменяет геймплей - те, у кого превосходство, прут вперёд, берут бусты и вообще, ведут себя нагло. Года полтора назад ранги не отнимали столько нервных клеток.
Тщетно пытался найти плюсы в рангах, или удовольствие от "просто игры". За неделю - не нашёл, они только от фарма в рандоме морковкой первого ранга отвлекают. Ожидания от режима были гораздо больше, по старой памяти.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой
В 03.03.2020 в 20:33:54 пользователь Bee_1T сказал:

Ну очень сильно мешает жить АВ, особенно в конце боя.

Неправда, с самого начала мешает) 

П. С. : я, кстати, противник эм и сторонник ав, но в этих РБ с ГВ, все ГВ) 

Изменено пользователем NajaFX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
Участник
85 публикаций

 

В 04.03.2020 в 19:07:51 пользователь Bersdjan сказал:

Играю на торпедном эсминце(по утверждениям некоторых, класс в балансе и всё ок). Полный треш... качели и полная невозможность влиять на игру, в особенности её вытащить. Качели 9-12 и обратно, сериями, причём, количество команд слива 50% и более. Люди не понимают, что такое играть на команду, расползаются, сливаются по одному, не прикрывают, не фокусят противника, все сливы примерно одинаковые, ощущение, что играешь с необучаемыми ботами. И АВ - не зло, а благо, если он не ***, а вешает истребитель и светит эсминцы противника. Причём, заметил странную закономерность: если выигрышная команда, делаешь много урона, если сливная - почти ничего. Чем больше делаешь урона - тем больше шансов, что закинет тебя балансером к фиолетовым и бирюзовым статистам. Впрочем, это может просто кажется так. Баланс РЛС вообще божественный, они не учитываются балансером, в одной команде их может быть 3 при двух эсминцах, в другой - ни одного. Наличие РЛС полностью изменяет геймплей - те, у кого превосходство, прут вперёд, берут бусты и вообще, ведут себя нагло. Года полтора назад ранги не отнимали столько нервных клеток.
Тщетно пытался найти плюсы в рангах, или удовольствие от "просто игры". За неделю - не нашёл, они только от фарма в рандоме морковкой первого ранга отвлекают. Ожидания от режима были гораздо больше, по старой памяти.

На торпедном сложно играть в этих рангах. При сливах 1ое почти нереально занять и не терять звезду. На шиме пришлось 20 км торпеды взять и играть с ними. Если держать постоянно где РЛСники и какая у них дальность, то еще можно что-то сделать. Но очень сложно. Хотя несколько удачных боев все-таки было на шимке. Результаты одно из них. Про то сколько дредноутов было взято на шиме лучше промолчу, уже сбился со счета.

Скрытый текст

shot-20_03.04_19_13.53-0141.thumb.jpg.28988df940338f9dc1c1d682b7a4b279.jpgshot-20_03.04_19_13.44-0111.thumb.jpg.1badaa82ad7847c9bd83407225f15e88.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[LEWS]
Участник
218 публикаций
Сегодня в 14:29:13 пользователь Tkeen сказал:

 

На торпедном сложно играть в этих рангах. При сливах 1ое почти нереально занять и не терять звезду. На шиме пришлось 20 км торпеды взять и играть с ними. Если держать постоянно где РЛСники и какая у них дальность, то еще можно что-то сделать. Но очень сложно. Хотя несколько удачных боев все-таки было на шимке. Результаты одно из них. Про то сколько дредноутов было взято на шиме лучше промолчу, уже сбился со счета.

 

А от неторпедных эсминцев вообще толку мало(если они не с РЛС), урон они набить не успевают, торпы кинуть под РЛС - тем более. Что-то может только Гиринг. Остальные хороши только выбить эсминцы противника, дальше - только бонусы собирать. Для Шимы они только и опасны, и то, зависит от умения упреждение брать. И, конечно, торпы только 20 км, остальное попадает в радиус действия РЛС. Вообще очень заметно, умеют люди в командную игру, или нет, по тому, насколько сильный фокус по эсминцам противника. 

Изменено пользователем Bersdjan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
10 467 боёв

играть вообще невозможно сыграл 126 боёв с 12 дошёл до 9 и теперь болтаюсь с 12 по 10 ранг такое ощущения что тебя суют специально к такому отстою что как не старайся ни чего не выдет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
11 507 боёв
В 03.03.2020 в 01:31:22 пользователь grekjr88 сказал:

Где победы?

Невероятно! Прям магия какая-то! Победы пошли!

Сыграно 88 боёв и появился первый результат в продвижении.

 

Низкий поклон, господа разработчики!

 

image.png.603399de01ce9a7c153a951c4b73b0da.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв
Сегодня в 02:17:18 пользователь grekjr88 сказал:

Невероятно! Прям магия какая-то! Победы пошли!

Сыграно 88 боёв и появился первый результат в продвижении.

 

Низкий поклон, господа разработчики!

 

image.png.603399de01ce9a7c153a951c4b73b0da.png

не волнуйся ... скоро вторая черная суббота :Smile_trollface:

лично я в этот  день играть не буду, мне хватило Сатурния )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×