Перейти к содержимому

В этой теме 156 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
117 публикаций
11 511 боёв
Сегодня в 19:23:18 пользователь WarXed сказал:

скоро вторая черная суббота

Так...о каких черных субботах речь и шо такое Сатурний?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[X0L0D]
Участник
280 публикаций
В 05.03.2020 в 17:02:58 пользователь Bersdjan сказал:

А от неторпедных эсминцев вообще толку мало(если они не с РЛС), урон они набить не успевают.......

 

Скрытый текст

shot-20_03.06_01_38.58-0369.thumb.jpg.dc97d1ca3aa7bf89728d887b6d0f7266.jpgshot-20_03.06_01_44.26-0828.thumb.jpg.d58149a41748628edf01c6224640a1d8.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[LEWS]
Участник
218 публикаций
Сегодня в 01:46:23 пользователь Xolod_ сказал:

...

Ну мне такие не попадались, и во всяком правиле есть свои исключения :) Кстати, Z-52 в команде противника как раз из таких, которые не могут. И на стороне противника нет ни 1 РЛС корабля, а речь как раз про такие ситуации.
20 боёв - 10й ранг, хорошая удача, надо сказать, рандом на вашей стороне. Пока что :) у меня за 104 боя 10-12 уже раза 3 или 4 менялось, рандом не благоволит забрасывать мой эсминец в "победные" команды. Я до 10-ки тоже быстро проскочил, за 1 день, на 2-й взял 9-й... а вот дальше пришли злые серийные качели. Прям как у товарища с 88 боёв. По 10 сливных боёв подряд(такие вот классные статистические аномалии 2-й день), и хоть 100к урона выноси и сожри все бонусы, если твоя команда твёрдо решила слиться, они это сделают :) Боёв 10 было интересных, и может быть, пару было боёв, в которых до конца неясно было, кто победит, и все - с 6-8 рангами. Так что, похоже, у вас есть перк личной удачи, или балансировщик таки подыгрывает тем, у кого высокий %% побед или фиолетовая статистика :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 333 боя

Привязка к урону - это лютая дичь, особенно в режиме гонка вооружений.

Играть на КР и ЭМ, рисковать сражаясь за точки улучшений, при наличии в команде ЛК идущего по краю и просто стреляющего в кого может, который потом сохранит звезду, потому что он стрелял, а вы потели на точках стремясь победить - сомнительное удовольствие.

С опытом, начисляемым за урон, надо что то делать, иначе токсичность режима будет расти.

Опытным и хорошим игрокам - прохождение рангов не составит особого труда, но большинству ЦА, текущая схема начисления опыта будет вызывать максимум токсичности (я говорю о тех кто играет на отличных от ЛК классах кораблей). 

Изменено пользователем Das_Humanist
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв
Сегодня в 04:44:21 пользователь grekjr88 сказал:

Так...о каких черных субботах речь и шо такое Сатурний?

В субботу было нашествие бешенных танкистов или подпивковычей янинаю но творился ад

А Сатурний - это ресурс накапливаемый пуканом горящим ультрафиолетом во время полета в космос :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[KRB]
Участник
172 публикации
34 892 боя
Скрытый текст

shot-20_03.06_13_03.35-0248.thumb.jpg.f4c34bfb9461831291118858fd7c2cf1.jpg

shot-20_03.06_13_03.20-0286.thumb.jpg.6e88b89781e92177e0589df0d3a95931.jpg

Да уж начисление опыта та еще загадка. Казалось бы бой средненький, а по опыту первый. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

Баланс по скилу в деле походу.

https://prnt.sc/rcoznb

 

И так все ранги. *** уже успел слетать с 4-ого ранга на 8-й... Играть все меньше и меньше желания.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Уважаемые разработчики.

Почему так получилось что Кремль, Сталинград и Смоленск оказались так сильно переапаны? 

Вы же видите серверную статистику?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[TMQ]
Участник
15 публикаций

Если бы мог написать разрабам то обязательно это бы сделал. Что с моим профилем произошло одни сливы за сливами????? Только начинаю набирать звезды блин и начинается то кто нибудь афк то 3 смолы против ну я не знаю это вообще чтото с чем то. Максимум до 8 ранга поднялся и всё, теперь скинуло на 10-12 и *** поднимишься. Как узнать ,может меня разрабы в чёрный список кинули за что то?

разработчики за что вы мой профиль сливаете?

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 355
[IGNI]
Бета-тестер
1 305 публикаций
17 827 боёв

до 10 дошел и пошли качели 10-11,10-11,10-11! думаю пора завязывать,с этим о_нанизмом!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
223 публикации

 Повторяю пост из другой темы с изменениями). Скорее всего буду субъективен, но как мне кажется этот ранговый сезон подхватил "короновирус". Очень не нравятся тенденции, когда линкор всю игру находится у края карты или за островом и при этом команде помогает крайне мало с точки зрения полезности (да, неплохо наносит урон по линкорам, иногда по крейсерам, но игнорирует полностью свет по эсминцам) и по окончанию боя при этом сохраняет звезду. Чаще всего это случается с Конкверорами... Наверное надо прокачивать Коня, становиться на край карты и полностью игнорить команду, что бы хотя бы сохранить звезду... Если говорить по сути, то есть вопросы не к конкретному игроку (игроки играют как им лучше), а к разработчикам по системе начисления опыта в режиме "гонка вооружений". Играю сезон в основном на инвизных эсминцах, стараюсь светить, брать улучшения, торпедировать соперников, но вот быть в ТОПе получается гораздо реже чем в сезоне с обычным режимом "Превосходство"... Наверное разучился играть... Пошёл учиться...

 

 Скрины с боя после которого я "взорвался".

Скрытый текст

 

Конь с респа практически не сдвинулся, игнорил свет по эсмам и практически не помогал команде.

 shot-20_03.09_16_50.17-0197.thumb.jpg.e2c6668c60a991ac5668ab6f060b5bd5.jpgshot-20_03.09_16_49.54-0201.thumb.jpg.3563a97596b01109fc24f7f5db4aa13b.jpg

 

 

 

Если в кратце

 

Что понравилось в сезоне:

Скрытый текст

- гонка вооружений неплохой режим и понравилась изменённая "хилка" в % от боеспособности корабля, а не в количестве ХР (когда эсминцы получали наибольшее преимущество от улучшения, а для линкоров оно существенного влияния на боеспособности не оказывал)

 

Что не понравилось:

Скрытый текст

- горю от системы начисления опыта. Выше скрины, где я играя на эсминце светил вражеские эсминцы играя в центре, брал улучшения, по моему засвет союзники наносили урон, но вот опыта получил меньше, чем линкор, который стоял за островом, практически на респе, и поливал фугасами вражеские линкоры и немного крейсеры, никак не помогая мне и команде с эсминцами. Боюсь, что такая тактика очень токсична и подобная система начисления опыта никак не подталкивает на взятие улучшений и помощь команде, а наоборот - заставляет беречь своё ХР и просто наносить урон линкорам. Наибольший плюс получают от этого "жирные по ХР" линкоры (в первую очередь фугасные в виде того же "Коня" т. к. грамотный игрок зная что пожары отхиливаются на 100% редко тушат меньше одного (а иногда и двух) пожаров успешно их потом компенсируя ремкой).

 

Что бы я изменил:

Скрытый текст

 

- несостоятельную систему начисления опыта по урону откатил бы назад и вернул бы "старую" добрую и проверенную. Ну нет желания играть на эсминце, на котором движение вверх по рангам определяется исключительно процентом побед, а сохранить звезду играя на эсминце, гораздо сложнее чем играя на линкоре.

- Так же для линкоров (а так же для Сталинграда наверное) я бы в два раза замедлил бы скорость восстановления ХР при действии улучшения на восстановление ХР, так как реально наблюдал когда шотные линкоры отсвечивались уходя за остров и восстанавливали больше 50% ХР т. к. в сочетании со снаряжением уж очень сложно иногда убить линкор

 

 

Изменено пользователем anonym_PzjxcHU5pd00
Форматирование
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв

Самый неудачный    сезон из 15 мною проведенных.... Крайне разочарован

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

всем привет.

возможно ли сделать балансировщик команд справедливым, если нет то смысл в ранговых баях? Просто у меня вчера из 12 боёв только 2 победы.То выигрываем за 5 мин то проигрыш тоже за 5 мин.

 

В 08.03.2020 в 04:08:26 пользователь I_m_the_Warrior сказал:

Как узнать ,может меня разрабы в чёрный список кинули за что то?

ведать меня тоже:Smile_teethhappy::Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой

ГВ выявляет всю кривость костылей. 

И ГВ не место в РБ. 

Сыграл 4 боя в этом сезоне - все увидел. Шляпа полная. 

Соболезную всем тем кто вынужденно мучался. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[NOLAG]
Участник
12 публикаций

А что с ранговыми боями?У меня пишет что недоступны!!!!!Выходной что-ли?        Опа!Сори!Уже заработало!!!

Изменено пользователем Dante_GSVG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
292 публикации
В 06.03.2020 в 22:05:59 пользователь Wrungey сказал:

Баланс по скилу в деле походу.

https://prnt.sc/rcoznb

 

И так все ранги. *** уже успел слетать с 4-ого ранга на 8-й... Играть все меньше и меньше желания.

как в том анегдоте

за что я тебя уважаю, за то что ты можешь вовремя остановиться :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[9_VAL]
Участник
75 публикаций

Вчера несколько раз было так, что нам дают 3 Сталинграда, а вражинам 3 Смоленска. И что? Золотой фокусный дождь не даёт подойти на расстояние РЛС. А с тремя пожарами особо не повоюешь. И вообще последние два дня складывается ощущение, что в ранги зашли жертвы ЕГЭ и выпускники дет. садов. Кое как смог хотя бы остановиться на 6-м ранге с тремя звёздами, вместо 5-го ранга и трёх звёзд. Как ни свети, не настреливай дамаг, не бери улучшения, через 3-4 минуты после начала боя в команде остаётся 3-4 полудохлых горящих огарка. От бессилия бомбит нереально, как ни старайся. Вот уже 3-й день не могу выбраться из 6-го ранга, будто держит что то. А в этом подвале тяжело играть - там никакой командной игры. Слив? Ну и пофигу, за 500 боёв дойду - логика игроков до 6-го ранга, примерно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
14 857 боёв

КАК ЭТО ВОЗМОЖНО??? 

Что-то где-то лагануло и вот такие результаты боя - у всей команды звезда за бой ЕСТЬ,  а у меня - НЕТ........

Также не защитался результат боя в ежедневные задачи - за бой 1.407 опыта, а последняя ежедневка на 1.300 показывает 1.204 опыта.

Приличных слов уже не осталось.....

P.S. Ладно я, а вот если игрок на последнюю звезду до 1 ранга потратил 20 боёв (как мой соклан) и такой "подарок" от Лесты.......

Баг 1.jpg

Баг 2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Дошел до 9 ранга, потом качели неделю, решил бросить на 10 ранге, кресло и нервы дороже этого кошмара....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×