Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NQBMRWpsnZPg

Puerto Rico - американский акционный крейсер Х уровня

В этой теме 245 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
10 публикаций
12 501 бой

Читал долго )

 

Я не спец, не клан боец, хотя было бы интересно. 

Нафармил ПК  из принципа. Взял Гирицию за бублоны и 4 директивы. Дёшево имхо. (3JIA9I_HAC9IJIbHUKA задродства там не было :) )

Аляски нет, но есть Вустер, Хинд, Минотавр, Смола

Играю от ГК - так комфортнее

Ладно. 77 боёв. Ситуационный анализ, мой такой:

+ ГК мощь - залп в цель сносит.

+ Броня - неделю назад меня оппонент с Мусаши вопрошал, как взять ПК. Ибо с 7 км 2 залпа рикошеты и молоко в ромб :) фарт, чё. Но кроме того, броня позволяет сделать 2 разворота перед линией

+ моды РЛС, заградка - по ситуации 

 

блин *** я тут это пишу, ТС уже всё очевидное рассказал :)

 

 Теперь про клинчи - это главная тема ветки.

Руки = 

 

Кароче, при всех равных.

 

ПК имеет залп - это сносит все иное, эсмы с ним разделаются как с ЛК. Если ПК прохерачит свой залп. 

Против КР - игра должна быть по радиусу торп, пришёл ближе - экспромт, надо рулить сразу.

 

------------------------------

 

Терь скажу, что ПК зашёл, странно, что читал про него до этого и ждал УГ, но МНЕ комфотно.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
312
[GURZA]
Участник
332 публикации
18 951 бой
Сегодня в 06:48:29 пользователь Lt_Kevin сказал:

с Мусаши вопрошал, как взять ПК. Ибо с 7 км 2 залпа рикошеты и молоко в ромб :) фарт, чё. Но кроме того, броня позволяет сделать 2 разворота перед линией

 

 

что? это каким надо быть на мусе чтобы в ПР словить рикошеты? куда целить?

7 км - убойная дистанция для муси, но слишком большая для ПР. если в ромб - значит перестрелка предполагала что ПР стреляет 3-4 башнями. просто на мусе целишь в башни передние и все пи***ц ПР. на мусе был чел который не понимает что такое ПР. Вам повезло.... а ему ПР противопоказан, ибо играть надо еще учится.

муся это ямато. он просто выносит по 15-20+ тыс за залп с ПР. да цитки не выбьет, но проблема ПР, что он без цитаделей в казематы принимает столько, что мама не горюй....

да, ямато/мусаши ПР разберет на ближней дистанции, как и Аляска кстати. просто цитадели высадит с 5-6 км, обойдя и пользуясь медленными башнями линкоров, но это еще дойти надо.

 

нет брони у ПР против ЛК 9 и 10. Бриты ЛК фугасами будут просто насиловать ПР, Французы могут Фугасами сделать из ПР жаренного барашка намного быстрее чем он из них выбьет урон. А вот наоборот только если повезет. Да был бой где я практически шотный за 2 залпа выбил 80 тыс из Коня. Дистанция 4,5 км и он подставил борт откуда один залп вынул 5 или 6 циток...Был бой где выйдя из-за острова Ямато насувал полные цитки.... Но опять же это дистанция 5 км.

Все что сильно дальше - можно только сжигать линкоры и маневрировать пытаясь уменьшить урон когда они попадут. Не попасть в ПР сложно. Это не ЗАО с его маневренностью и меньшими размерами. сейчас Монтану осваиваю, наконец то решил выкачать ветку до конца (свободку затратил чтобы успеть сыграть бой на супермодерку). Так в бою если вижу у противников наличие ПР радуюсь практически халявной дамажке... При возможности фокус на него делаю, ибо самый простой вариант выбить из него урон. И сказки  (не про вас речь) что ПР из ЛК выбивает регулярно за залп ББ 15-20 тыс., которые тут рассказывают люди, меня очень забавят. 

 

Мне как и Вам нравится играть на ПР, но только потому что я осознал кучу его недостатков (а когда забываю, то в бою мне быстро напоминают). Я согласен что ПР может понравится ))))) и это не УГ в бою в руках умеющих играть. Но для выполнения любой его функции в бою всегда можно подобрать КР который сделает тоже самое но эффективнее и лучше. Другое дело, что смена "ролей" в бою доступна очень немногим КР. И вариативность этих ролей у других КР намного меньше. Вот единственная реальная привлекательная черта ПР. И для игрока 50+%, это может действительно понравится. Ибо бой уже представляется как череда вариативных событий, когда решения принимаются несколько раз, и ПР здесь весьма удобен. я не жалею что купил 2 ускорителя сразу и немного позадротил...

Хотя ап небольшой  ПР меня бы порадовал )))) чуть комфорта добавить не мешало бы ... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 647
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 048 публикаций
18 721 бой
Сегодня в 04:28:27 пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

За свободный опыт не пробовал? Или ты как новый русский: "- Смотри какой я шарфик себе прикупил за полторуху зелени! - ***, за углом такие по 5К были!"
ПР кроме как взять хотя бы 2 ускорителя за голду или 1 и сутками задротить - ни как, Каляску хочешь покупай, хочешь за свободку. Жан Бар, Мусасси, Джорджия, Фрисланд так же есть как за уголь и свободку, так есть и за реальный бабос.

 

Если Гинден будет под фокусом сразу нескольких кораблей - то да, в клозе ПР по определению труп и без вариантов для ПР.
Зао при попытке пустить торпеды показывает таки борт, только торпеды у Зао на 12 км, а светится он менее чем с 10-ти. И ещё, торпеды можно пускать и не выставляя борт на схождении встречными курсами. Но не суть, торпеды у Зао это либо поспамить на точку или в дымы в надежде что на них наедут, либо при игре на отходе. Все же Зао больше про ГК.
Хабаровск? Вустер? Сталинград? Смоленск в нормальных руках сделает из ПР хорошо прожаренный кусок американского бекона. Венеция. Та от ПР, да что ПР, она от линкоров ХП кусками отрывает.
По поводу французских и советский арт эсминцев, так они всем хлопот доставляют если их правильно готовить научились и попасть в них можно только если те идут по рельсам или подловив на развороте когда они сильно скорость теряют. Но так играют только неумелые игроки которые не смотрят куда летят только в режиме бинокля кла-клац-клац делают. И вдруг обнаруживают перед собой либо остров, либо не замечают как подлетают на близкую дистанцию к кораблям противника и начинают лихорадочно разворачиваться. Вот тут им лица и ломают.

:cap_haloween: за новогодний марафон не пробовал на халяву(я знаю троих без бублоновых)? Лям свободки  это тоже фарм не одного месяца для новичка(если ты не хомячек родом со старта проекта) и встает вопрос сколько стоит твое свободное время.Двойные стандарты батенька.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 768 боёв
В 13.02.2020 в 00:58:48 пользователь XMeNN сказал:

 

Конечно нагибает, его в сетапах, как и смоленсков по количеству в команде.

  Скрыть содержимое

shot-20_02.12_18_01.34-0865.thumb.jpg.0d60c96b86c8f35146de44ba677e339d.jpg

 

Это больше показывает на несовершенство балансировщика.Чего бы один Смоленск не поменять с Москвою? А Смоленсков нахапали из-за множества писанины про него .  А приведи в порядок поджоги- ничего в нём особого нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв

Очень жду ранги. Вчера попробовал ПР в КБ, в формате 7х7 - очень зашло, думаю в рангах также будет)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
312
[GURZA]
Участник
332 публикации
18 951 бой
Сегодня в 12:57:48 пользователь FarlineSomus сказал:

Очень жду ранги. Вчера попробовал ПР в КБ, в формате 7х7 - очень зашло, думаю в рангах также будет)

Вы серьезно? у меня небольшой опыт КБ. Но когда тут встретили Пр у противника, очень быстро его по фокусу забрали.....

ДПМ у ПР нет. Горит как ЛК. Точность как ЛК. РЛС короткая. Ремка и хилка КД долго. В обход как гиндер, зао, анри не может.... носом танковать не может. в чем его функция? мне реально интересно какую роль он там может сыграть?

Та же Москва в КБ в прямой перестрелке тупо сжигает Сталинград не то что Пуэрто рико.... т.е. ПР должен играться как скоростной линкор? суметь быстро поменять фланг и изменить баланс сил? просветите. обсуждения роли ПР в КБ еще не было....

Изменено пользователем A138
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
Сегодня в 12:04:18 пользователь A138 сказал:

Вы серьезно? у меня небольшой опыт КБ. Но когда тут встретили Пр у противника, очень быстро его по фокусу забрали.....

ДПМ у ПР нет. Горит как ЛК. Точность как ЛК. РЛС короткая. В обход как гиндер, зао, анри не может.... носом танковать не может. в чем его функция? мне реально интересно какую роль он там может сыграть?

Вполне серьезно. Вчера играл роль второго ЛК в команде. У противника, кстати, тоже был ПР и делал тоже самое. Вполне неплохо получилось.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
Сегодня в 11:04:18 пользователь A138 сказал:

Вы серьезно? у меня небольшой опыт КБ. Но когда тут встретили Пр у противника, очень быстро его по фокусу забрали.....

ДПМ у ПР нет. Горит как ЛК. Точность как ЛК. РЛС короткая. Ремка и хилка КД долго. В обход как гиндер, зао, анри не может.... носом танковать не может. в чем его функция? мне реально интересно какую роль он там может сыграть?

Та же Москва в КБ в прямой перестрелке тупо сжигает Сталинград не то что Пуэрто рико.... т.е. ПР должен играться как скоростной линкор? суметь быстро поменять фланг и изменить баланс сил? просветите. обсуждения роли ПР в КБ еще не было....

Абсолютно согласен. В КБ берут Москву за то что она отлично танкует носом, имеет хорошую скорострельность, Де Мойн за РЛС, дикую скорострельность и малую заметность. Сталинград за его ББ-шки и так же способность танковать носом ББ линкоров, Анри за скорость, хорошие фугасы, наличие форсажа и ускорителя перезарядки, ББ так же приятные. Гинденбург за его ДПМ на фугасах с отличным пробитием и хорошую броню. Зао за незаметность, знаменитые фугасы и торпеды. Ниши в КБ для ПР которую бы он занял я лично не вижу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[BBB]
Участник, Коллекционер
117 публикаций
7 122 боя

продолжаю катать ПР. Хочется всё же понять, на кой *** убил новогодние праздники )

Подтянул урон до +-своих хп - поначалу и этого не было :(  Стрелять - всё так же трудно, но уже есть некое понимание, и прилёты радуют. Особенно фугасы в линкор в начале боя . первым залпом повесил 3 пожара, вторым - поджёг ещё раз и нехай горит. 30+кило в первые минуты, на разъезде. Потом начинаются сложности. Средняя дистанция кмк вообще не для ПР - ему пихают со всех сторон, в том числе и короткострелы, он в них попадает.... так себе попадает. А вот с дистанции - кидать самое то. если есть перк на скоростную смену снарядов - можно жечь пару линкоров не забывая искать цитадельки у крейсеров. Булькнуть Смоленска/Минетавра в дыму - бесценно!!

 "Если" - это потому, что катаю на нём самых разных кэпов. Без заточки в ПВО очень больно бьют всякие Мидвеи.

Клинчевание и вообще ближний бой - спорт смелых. Вылезти на линкор мордой и переть в атаку, изображая Крона/Москву или Аляску - лотерея. Если линкор один, если стволы были отвёрнуты - может быть прокатит - пушки злючие. Если у линкора хоть какая 8лв. свита - сожрут как раз ко второму залпу :(  Да и сам толстяк, если успеет довернуть, напихает по полной - ПР не умеет в броню.

ЗЫ: хилка Салема смотрит на ПР как на это самое...

ЗЫЫ: катать попеременно ПР и Аляску - нельзя! снаряды одинаковых пушек летают вообще по разному:Smile_ohmy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
312
[GURZA]
Участник
332 публикации
18 951 бой
Сегодня в 14:08:42 пользователь FarlineSomus сказал:

Вполне серьезно. Вчера играл роль второго ЛК в команде. У противника, кстати, тоже был ПР и делал тоже самое. Вполне неплохо получилось.

ну так как 2ой ЛК это про смену позиции, а не танковку - то гиндер сделает это эффективнее ПР.... зайдет в борт и даст ББ боольно да еще с ДПМ. да и сожгет до кучи, а от маневра он просто лучше сыграет + если у него супермодка - то вроде он просто живуч становится под фугасным дождем заметно лучше ПР (горит в базе меньше ПР, и еще бонусы на уменьшение времени горения за счет перков и супермодки где -40%). + его маневренность не позволяет попадать по нему с ЛК на 12+

но справедливости ради надо присмотреться к ситуации.

 

нашел на ютубе вариант где в команде есть Пр, взгляну че делают с ним в сильном клане... интересно все же.

ага... 1 бой и любителя Пр послали по адресу.... ДПМ нет - пользы нет. ))))

 

Изменено пользователем A138
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
Сегодня в 11:46:13 пользователь SKotinatoricse сказал:

...

Клинчевание и вообще ближний бой - спорт смелых. Вылезти на линкор мордой и переть в атаку, изображая Крона/Москву или Аляску - лотерея.

...

На Аляске так же не всё радужно, сказываются всё же большие размеры, посредственная маневренность и отсутствие способности танковать ББ линкоров. Очень больно залетает белым уроном.

Сегодня в 12:24:43 пользователь WordHearts сказал:

Рад за ваш новый год, про 5-6"не задротных"  дней -Батенька да вы сказочник, покажи скрин с 10к свободки без обмаза флажками  и камуфляжами на свободу.

Зы я не против бафа портурики, но как гласит русская поговорка "лучшее, враг хорошего"

 

А кто говорил что без флажков и камуфляжа? Цитату в студию. Мало того, ещё и ПА нужен.  При средних 10К свободки 500.000 это 50 боёв. За 5-6 дней это 10 и менее боёв в день. Так что упарыванием тут и не пахнет.
Пример игры на фарм свободки:
 

Скрытый текст

shot-19_07.05_22_06.32-0702.thumb.jpg.ccc75e4efaa5c9797f7276e1bafd6770.jpg

 

Изменено пользователем anonym_OKLeda56pzap
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
312
[GURZA]
Участник
332 публикации
18 951 бой
Сегодня в 15:24:43 пользователь WordHearts сказал:

Рад за ваш новый год, про 5-6"не задротных"  дней -Батенька да вы сказочник, покажи скрин с 10к свободки без обмаза флажками  и камуфляжами на свободу.

Зы я не против бафа портурики, но как гласит русская поговорка "лучшее, враг хорошего"

 

понятно что флажки рулят.

но стратегия известная. 200% дают за 1ю победу в Н.Г. дальше ставим камо на 200/400% а лучше еще опыт и свободка в камо.... опыта за бой и флажки по максимуму. ну и фарм 10к+ в среднем есть. я лям нафармил за недельку где-то... все еще висит на акке. хотя периодически трачу часть свободки для прокачки. а так жду эсма 10 ур за свободку.

 

если захотеть - то в Н.Г. реально отлично свободка фармится благодяря бонусу и флажкам...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
Сегодня в 12:32:02 пользователь A138 сказал:

понятно что флажки рулят.

но стратегия известная. 200% дают за 1ю победу в Н.Г. дальше ставим камо на 200/400% а лучше еще опыт и свободка в камо.... опыта за бой и флажки по максимуму. ну и фарм 10к+ в среднем есть. я лям нафармил за недельку где-то... все еще висит на акке. хотя периодически трачу часть свободки для прокачки. а так жду эсма 10 ур за свободку.

 

если захотеть - то в Н.Г. реально отлично свободка фармится благодяря бонусу и флажкам...

Есть камо Весеннее небо +200% к опыту и +777% к свободному опыту. + 200% за первую победу + вот такой обмаз флажками. Рекорд почти 37.000 свободного опыта.
Выглядит всё вот так:
 

Скрытый текст

shot-20_02.16_12_44.59-0945.thumb.jpg.b1baa1e4170066cc0dde7698b9aa31ac.jpgshot-20_02.16_12_46.42-0313.thumb.jpg.013b80ae2ce68782d0fb1d2cb0f427f7.jpg

 

Изменено пользователем anonym_OKLeda56pzap
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 647
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 048 публикаций
18 721 бой
Сегодня в 13:25:51 пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

На Аляске так же не всё радужно, сказываются всё же большие размеры, посредственная маневренность и отсутствие способности танковать ББ линкоров. Очень больно залетает белым уроном.

А кто говорил что без флажков и камуфляжа? Цитату в студию. Мало того, ещё и ПА нужен.  При средних 10К свободки 500.000 это 50 боёв. За 5-6 дней это 10 и менее боёв в день. Так что *** тут и не пахнет.

:cap_haloween:когда была миссури кроме рара рара, что еще бафало свободку камуфляж"рог изобилия"Я верю, что вы за 6 дней нафармили 500к свободки, но даже учитывая статку вашего" друга" и отсутствия некоторых экономических сигналов в те времена Это явно было не 50боев, а раза в 3-4 поболее.На этом откланяюсь всего хорошего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
Сегодня в 12:51:36 пользователь WordHearts сказал:

:cap_haloween:когда была миссури кроме рара рара, что еще бафало свободку камуфляж"рог изобилия"Я верю, что вы за 6 дней нафармили 500к свободки, но даже учитывая статку вашего" друга" и отсутствия некоторых экономических сигналов в те времена Это явно было не 50боев, а раза в 3-4 поболее.На этом откланяюсь всего хорошего.

Если вы не в курсе, то не говорите ерунды, а то выглядите полным профаном. Миссури вывели из продажи в патче 0.7.2 или 27-го февраля 2018-го года.
Ссылка раз:

Скрытый текст

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Обновление_0.7.2

С выходом обновления 0.7.2 американский линкор IX уровня Missouri будет выведен из продажи в клиенте игры на неопределённый срок. В игру уже добавлен линкор IX Musashi , доступный за свободный опыт, и мы считаем, что присутствие в этой нише сразу двух кораблей будет избыточно.


Перечисленные флаги были доступны ещё летом 2017-го года.
Ссылка два:

Скрытый текст

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Ранговые_бои:_Седьмой_сезон

 

Список призов за достижения в рангах:

6
  • 15 шт. камуфляжа Тип 3 «Хэллоуин»;
  • 10 шт. сигнала Дракон
5 Флаг «Высшая лига»
4
  • 15 шт. камуфляжа «День Св. Валентина 2017»;
  • 10 шт. сигнала Красный дракон
3
  • 15 шт. камуфляжа St. Patrick;
  • 10 шт. сигнала Уроборос
2
  • 15 шт. камуфляжа GamesCom;
  • 10 шт. сигнала Виверна
1
  • 100 шт. камуфляжа «Тип 3»;
  • 2500 дублонов;
  • флаг «Весёлый Роджер»;
  • 10 шт. сигнала Гидра.

 

 

Изменено пользователем anonym_OKLeda56pzap
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 966
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 698 боёв

Тут много говорилось про фишки, пробитие. альфа страйк, ДПМ и прочее.

Пока что могу сказать одно - для рандома универсал, весьма средний, но может тащить победы благодаря ГАП/РЛС. Как тот же Миссури.

Второе - представьте, что корабль хотя бы на уровне Сталика. Пэй ту вин, не?

Третье. В КБ проявляется скиллозависимость пепелаца. Есть у него качество контратаки. 

Разжую: борьба за точки, на раскатке занять позицию безопасную около нее - раз плюнуть. В случае раша на точку выйти  и напихать - может даже лучше сталика, дистанция сверхблизкая, броня лучше, башни вертятся лучше, и их тупо больше. Я понимаю, что скиловые кланы так не играют, у них дистанция рулит. 

Но опять же. циклон. В нем и фокуса меньше и дистанции не много другие, а подставить ромб и работать 4 башнями для пуэрто не вопрос, танкануть пару де мойнов - не вопрос, пока они его разберут, он успеет подойти и напихать свое ХП, которое как бы больше ХП де мойна.

 И про такой корабль вы говорите что фишек нет?

Говорите спасибо, что нет пэй ту вин. 

Еще благодаря баллистике он хорошо перекидывает острова и стояльцам может вылететь 2-3 цитадели, что уже ГГ если линкор добавит.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
Сегодня в 13:52:23 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Тут много говорилось про фишки, пробитие. альфа страйк, ДПМ и прочее.

Пока что могу сказать одно - для рандома универсал, весьма средний, но может тащить победы благодаря ГАП/РЛС. Как тот же Миссури.

Второе - представьте, что корабль хотя бы на уровне Сталика. Пэй ту вин, не?

Третье. В КБ проявляется скиллозависимость пепелаца. Есть у него качество контратаки. 

Разжую: борьба за точки, на раскатке занять позицию безопасную около нее - раз плюнуть. В случае раша на точку выйти  и напихать - может даже лучше сталика, дистанция сверхблизкая, броня лучше, башни вертятся лучше, и их тупо больше. Я понимаю, что скиловые кланы так не играют, у них дистанция рулит.

Уважаемый, если бы вы могли показывать результат игры на корабле (или кораблях) то может быть я и поверил в то что вы можете что-то тащить в КБ на ПР, но статистика вещь упрямая. Как играют скиловые кланы? Во что угодно они играют: в контроль точек, продавливание флангов, в фокус по кораблю, но уж точно не от дистанции. В случае раша вы на своём ПР выйдите, дадите залп, в лучшем случае 2 и на этом будет финита ля комедия.  Сталинград берут в КБ за его орудия, который на любой дистанции просто карает подставившего борт противника. Ему всё равно, 12 это километров до цели, 15 или 18. ББ-шки летят с такой скоростью что зачастую цель не успевает отманеврировать. Брони у ПР нет. Единственное что у неё есть это цитадель спрятанная под водой и всё. Москва в одно лицо съест ПР и не подавится. Гинденбург в одиночку просто буром пойдёт на ПР и ему крышка. Максимум что сможет сделать ПР в таком случае - пойти на таран.
Про контроль точек. Точки в основном берут эсминцы, либо быстроходные крейсера если те находятся на удалении. Анри под форсажем нажимает тапку в пол и летит на точку на скорости 44 узла, эдакий себе Хабаровск.
Москва в полной маскировке светится с 14,1 км, ПР с 13,4 км. Дальность действия РЛС Москвы 12 км, ПР - 10км. "Окно" в случае с Москвой 2,1 км, в случае с ПР 3,4 км. Перезарядка у Москвы с досылателем 9,3 секунды, у ПР 19,8. Т.е . на Москве за время действия РЛС стоя носом и подставляя под возможный залп ББ-шек или веер торпед проекцию по ширине корпуса корабля я могу положить столько же снарядов в цель, сколько и ПР раскорячившись полным бортом. Кто эффективнее будет на точке?

Изменено пользователем anonym_OKLeda56pzap
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 966
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 698 боёв
Сегодня в 18:19:34 пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

Уважаемый, если бы вы могли показывать результат игры на корабле (или кораблях) то может быть я и поверил в то что вы можете что-то тащить в КБ на ПР, но статистика вещь упрямая. Как играют скиловые кланы? Во что угодно они играют: в контроль точек, продавливание флангов, в фокус по кораблю, но уж точно не от дистанции. В случае раша вы на своём ПР выйдите, дадите залп, в лучшем случае 2 и на этом будет финита ля комедия.  Сталинград берут в КБ за его орудия, который на любой дистанции просто карает подставившего борт противника. Ему всё равно, 12 это километров до цели, 15 или 18. ББ-шки летят с такой скоростью что зачастую цель не успевает отманеврировать. Брони у ПР нет. Единственное что у неё есть это цитадель спрятанная под водой и всё. Москва в одно лицо съест ПР и не подавится. Гинденбург в одиночку просто буром пойдёт на ПР и ему крышка. Максимум что сможет сделать ПР в таком случае - пойти на таран.
Про контроль точек. Точки в основном берут эсминцы, либо быстроходные крейсера если те находятся на удалении. Анри под форсажем нажимает тапку в пол и летит на точку на скорости 44 узла, эдакий себе Хабаровск.
Москва в полной маскировке светится с 14,1 км, ПР с 13,4 км. Дальность действия РЛС Москвы 12 км, ПР - 10км. "Окно" в случае с Москвой 2,1 км, в случае с ПР 3,4 км. Перезарядка у Москвы с досылателем 9,3 секунды, у ПР 19,8. Т.е . на Москве за время действия РЛС стоя носом и подставляя под возможный залп ББ-шек или веер торпед проекцию по ширине корпуса корабля я могу положить столько же снарядов в цель, сколько и ПР раскорячившись полным бортом. Кто эффективнее будет на точке?

Хорошо, когда ЧСВ позволяет не читая до конца, писать в ответ.

Еще лучше, когда прочитанная информация игнорируется напрочь.

Какой случай именно ваш, не скажу, возможно, это уже не поправить, в таком случае, дискутировать с вами не о чем и не за чем.

Давайте каждый останется при своем?

Я мог бы указать на наиболее эпичные несоответствия в вашем посте, но, опыт уже показывает, как вы меня (и мои мысли, здесь изложенные) игнорите. Поэтому, будет лучше, если вы найдете их сами (если в состоянии).

Успехов вам в изучении статистики, и приложении ее к кб, к которой она отношения не имеет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
Сегодня в 15:34:59 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Хорошо, когда ЧСВ позволяет не читая до конца, писать в ответ.

Еще лучше, когда прочитанная информация игнорируется напрочь.

Какой случай именно ваш, не скажу, возможно, это уже не поправить, в таком случае, дискутировать с вами не о чем и не за чем.

Давайте каждый останется при своем?

Я мог бы указать на наиболее эпичные несоответствия в вашем посте, но, опыт уже показывает, как вы меня (и мои мысли, здесь изложенные) игнорите. Поэтому, будет лучше, если вы найдете их сами (если в состоянии).

Успехов вам в изучении статистики, и приложении ее к кб, к которой она отношения не имеет. 

При чём тут ЧСВ? Я достаточно поиграл в клановых боях и видел как играют Пчёлы, Смайлы, Хаусы, Газелисты, ребята из S-VTP или BOOOM, играл в КБ в командах Full House (сейчас Team House), с Валькириями и Кустовцами. Если вы играете постоянно в лигах шторма и бури, то вопросов нет. Там можно играть на любом корыте из г-на и палок. А если идти выше, то там эти номера не прокатывают ни разу. Их просто рвут на части как тузик грелку.

Изменено пользователем anonym_OKLeda56pzap
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 15:19:34 пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

Как играют скиловые кланы?

Можно открыть стримы кланов в тайфуне например и ВНЕЗАПНО увидеть там ПР:Smile_trollface: и даже в урагане ПР встречается

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×