Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
82 публикации
В 20.02.2020 в 21:18:21 пользователь ShockAndAwe сказал:

Ты прав, зашел с аккаунта супруги и моего комментария так же нет... 

обман.jpg

А вообще, как раз в то время как я отписал коммент - комментарии под видео от иных аккаунтов резко перестали появляться (до этого они публиковались интервалом в 10-20 секунд, а когда я опубликовал (и вы, очевидно, тоже) резко перестали появляться до  появления команды "стоп машина" с задержкой в 1 мин). Мне даже немного странным показалось, что комменты резко перестали появляться

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[CUCU]
Участник
14 публикаций
4 991 бой
Сегодня в 22:23:54 пользователь Scharnhorst_90 сказал:

А вообще, как раз в то время как я отписал коммент - комментарии под видео от иных аккаунтов резко перестали появляться (до этого они публиковались интервалом в 10-20 секунд, а когда я опубликовал (и вы, наверное, тоже) резко перестали появляться)

Ну насчет появления я внимания не обращал, но времени я с этим конкурсом много убил конечно... Уж очень хотелось девяточку заветную в порт. Единственное на что обращал внимание, что сообщения явных спамеров удалялись... Ну обидно вообщем, если они с этим ничего не сделают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
В 20.02.2020 в 21:18:21 пользователь ShockAndAwe сказал:

Ты прав, зашел с аккаунта супруги и моего комментария так же нет... 

обман.jpg

Я вообщем написал дополнительно на почту им, не знаю что из этого выйдет... Скрины - есть, в моем аккаунте комментарий мой так же есть.. Буду ждать ответа

И, также, очень странно что я вашего коммента также не вижу, наверняка, как и вы моего.

Что-то мне подсказывает, что это неспроста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[CUCU]
Участник
14 публикаций
4 991 бой
Сегодня в 22:30:04 пользователь Scharnhorst_90 сказал:

И, также, очень странно что я вашего коммента также не вижу, наверняка, как и вы моего.

Что-то мне подсказывает, что это неспроста

Да, все верно, ваш комментарий так же не видно..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

Розыгрыш по моему,  нацелен на поднятие онлайна на YouTube, а не онлайн в WoWS!? Как по мне "Полнейший бред". Конечно же, нужно всю неделю сидеть и писать коменты... 

Изменено пользователем anonym_YukZCUIBPXCi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[KICK]
Участник
89 публикаций
18 756 боёв

это не СУРОВО это уныло( очень.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[CUCU]
Участник
14 публикаций
4 991 бой

Сегодня с утра решил посмотреть другие сообщения 7 победителя, так как мне казалось что он писал не всегда с одного аккаунта (никого не обвиняю, может у человека несколько акков), но других его сообщений не обнаружил, хотя вчера мы с ним вели ожесточенную "перестрелку" в комментариях. Я придерживался стратегии перекрытия последнего чужого комментария своим... А теперь в комментах под конкурсным видео, до команды стоп машина(7) только мои комментарии подряд... Чудеса. Очень хотелось бы увидеть комментарии модераторов или ответственных лиц, по данному конкурсу, чтобы они прояснили ситуацию. Не с исчезающими комментами, а по вчерашней ситуации...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[CUCU]
Участник
14 публикаций
4 991 бой

Если уж докапываться, то победитель 6 дня и условия то не выполнил))) Надо было написать какой корабль и ПОЧЕМУ... Но все же больший вопрос вызывают именно пропущенные комментарии и что будет с людьми которых пропустили (возможно в силу непредвиденных обстоятельств).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[-RND-]
Участник, Коллекционер
155 публикаций
8 380 боёв

Так же 2 нарушения правил получается и спам и отсутствие названия коробля

На Ютубе есть собственный антиспам, в теме выше есть пост с описанием

В 20.02.2020 в 22:00:39 пользователь ShockAndAwe сказал:

Походу с 7 победителем действительно какая-то беда... У меня так же YouTube показывает мой комментарий последним и по времени видно что комментарий сделан после комментария победителя... Но глядя на запись выше понимаю, что видимо какая-то нездоровая *** происходит... Один скрин сразу как увидел, что оффициальным каналом лайкнуто не мое сообщение, второй где видно разницу по времени

Безымянный.jpg

Разница во времени комментария.jpg

На вашем скрине так же виден спам сообщений, возможно по этому вы и не победили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[CUCU]
Участник
14 публикаций
4 991 бой
Сегодня в 13:09:45 пользователь A1EKCEi4 сказал:

На вашем скрине так же виден спам сообщений, возможно по этому вы и не победили

Я уже писал выше, что старался добавить свой комментарий сразу как появлялся комментарий после моего. Сообщение было одного содержания так как передавало мнение именно о том корабле который мне в данный момент по душе. И да, такой интенсивный мониторинг чата, это достаточно сложно, но мне очень хотелось выйграть девятку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[-RND-]
Участник, Коллекционер
155 публикаций
8 380 боёв
Сегодня в 14:11:03 пользователь ShockAndAwe сказал:

Я уже писал выше, что старался добавить свой комментарий сразу как появлялся комментарий после моего. Сообщение было одного содержания так как передавало мнение именно о том корабле который мне в данный момент по душе. И да, такой интенсивный мониторинг чата, это достаточно сложно, но мне очень хотелось выйграть девятку.

В том то и дело, что ваши посты одинаковы и это могли принять за спам, в ццп писали?

А на 9 можно и ресурсов подсобрать, свободка, уголь или  воспользоваться премиум магазином

Изменено пользователем A1EKCEi4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[CUCU]
Участник
14 публикаций
4 991 бой
Сегодня в 15:14:34 пользователь A1EKCEi4 сказал:

В том то и дело, что ваши посты одинаковы и это могли принять за спам, в ццп писали?

А на 9 можно и ресурсов подсобрать, свободка, уголь или  воспользоваться премиум магазином.

Ну, хочется верить, что я не попал в категорию спам, так как помимо моих сообщений про карабль я частенько писал обычные сообщения в чат, да и к тому же про Гасконь у меня было 2 или 3 разных сообщения за все время проведения конкурса. В цпп написал, жду ответа. По поводу ресурсов и магазина ничего против не имею, но в подарок получить гораздо приятнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[-RND-]
Участник, Коллекционер
155 публикаций
8 380 боёв

Screenshot_2020-02-19-18-18-33-135_com.google.android.youtube.thumb.png.b1550066d010f9332813250f34ac0102.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[CUCU]
Участник
14 публикаций
4 991 бой

Итог. Служба поддержки ответила, что платформа YouTube приняла мое сообщение за спам и что нельзя было использовать одно и тоже сообщение. Извинились за то, что не до достаточно подробно расписали правила конкурса, и дали 5 камуфляжей тип 59, в качестве утешительного приза (или извинений, не понятно). Все мои попытки, объяснить всю ситуацию в целом, про другие спам комментарии и объективную компенсацию закончились лаконичным сообщением, что другой компенсации не предусмотрено... Кстати, ко мне обратились по имени Юрий, хотя это не так ....))) ХЗ может копипастят ответы

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[-RND-]
Участник, Коллекционер
155 публикаций
8 380 боёв
В 23.02.2020 в 14:32:27 пользователь ShockAndAwe сказал:

Итог. Служба поддержки ответила, что платформа YouTube приняла мое сообщение за спам и что нельзя было использовать одно и тоже сообщение. Извинились за то, что не до достаточно подробно расписали правила конкурса, и дали 5 камуфляжей тип 59, в качестве утешительного приза (или извинений, не понятно). Все мои попытки, объяснить всю ситуацию в целом, про другие спам комментарии и объективную компенсацию закончились лаконичным сообщением, что другой компенсации не предусмотрено... Кстати, ко мне обратились по имени Юрий, хотя это не так ....))) ХЗ может копипастят ответы

 Мне пока не чего не ответили, но и на моих скринах четко виден спам якобы победившего в тот день игрока. Не падой духом все волишь конкурс. В следующий раз повезет. А компенсация конечно знатная )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×