Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Partizan_Kin

Всех приветствую: Lead CM Константин "Partizan_Kin" Богданов

В этой теме 267 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

@Partizan_Kin

Скажите, пожалуйста, как вы относитесь к обсуждению работы того или иного отдела разработки? Если будет тема, содержащая только факты, но показывающая работу определенного отдела в негативном свете, ее снесут, как это делают сейчас?

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 18:34:57 пользователь zuuukooo сказал:

А все эти опусы от юзверей, исполненых надежд на то, что "уж при новом-то барине заживем"...улыбают.

 

Сегодня в 18:38:21 пользователь AdmFlint сказал:

.Ну, я примерно тоже самое и написал. 

Пессимисты :Smile_izmena: Надо верить и надеяться))) :Smile_popcorn:

Сегодня в 18:40:07 пользователь T_1000_DM сказал:

@Partizan_Kin

Скажите, пожалуйста, как вы относитесь к обсуждению работы того или иного отдела разработки? Если будет тема, содержащая только факты, но показывающая работу определенного отдела в негативном свете, ее снесут, как это делают сейчас?

Еще один провокатор))) В дискорде спрашивай такие вопросы)))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 15:32:21 пользователь AdmFlint сказал:

 

Знаешь, вот так было бы правильнее.. ) 
(Без обид)

Скрытый текст

13c861de.jpg

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 16:12:50 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Товарищ репортёр, вы немноШко лукавите.

Большинство этих "разбежавшихся" предпочитали лузгать семки, распивать запрещённые на 12+ напитки, и громко выражаться. А так же совершать другие не сильно одобряемые морально деяния, называя это "свободой самовыражения". Так вот, это не свобода. Это анархия.

Придя сюда несколько лет назад из одной немецкой(гусары, молчать!:Smile_trollface:) онлайн-сессионки, где также был завсегдатаем форума, был поражён царящей тут вакханалии. Сейчас форум более-менее причесали, но всё равно, до настоящего немецкого "орднунга" тут далеко. Там за косой взгляд в сторону разработки вылетал месячный бан, а за политоту можно было легко выхватить перманент не только форумного, но и игрового аккаунта. Без права создавать твинков(при обнаружении оных кара была немедленной и незамедлительной - всё тот же перманент на общение и игру). Единственное что - можно было без помех упоминать пенное, ибо немцы они и есть немцы:cap_yes:.

Так вот, хaмства и разнузданности тут по моему скромному мнению и не надо, нагляделся у танкопитеков. И нынешняя ситуация меня в общем и целом устраивает, за исключение некоторых нюансов. А если по вашему вместе с грязной водой тут выплеснули и ребёнка, то так тому и быть. Ибо дитятко уже отряхнулось и ушло в закат, и назад не вернётся. А грязной воды нам тут не надо.

Большинство лузгающих семки, это была ЦА. Ну, какая ЦА такие и проявления на форуме.
Можно было бы сделать отдельный раздел на форуме для лузгающих семки с доступом после уведомления о том, что там не работают правила форума и они могут столкнуться с языком лузгающих семки. Пусть бы себе тешились. С меня точно не убудет.

Анархия не возможна хотя бы по той причине, что любое человеческое сообщество склонно к саморегулированию и само упорядочиванию на текущий момент.
Ну слили воду, где грязь то была на дне. было озеро с илом на дне. Теперь мутная лужица. Чистой воды и нет, её слили в желании избавиться от ила.

Вам и лужицы мало, хочется идеала. Который, как я понимаю, выглядит как абсолютная пустота.
Я достаточно редко встречал как хамов, так и редко видел баны за хамство на форуме.
Один яркий, хамовато выражающийся персонаж так и остался, а точнее как раз проявился в лужице.

Минус я вам не лепил, если что, вообще крайне редко минус ставлю кому бы то ни было, каждый имеет свой взгляд и это считаю не так и плохо.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 15:40:07 пользователь T_1000_DM сказал:

Если будет тема, содержащая только факты, но показывающая работу определенного отдела в негативном свете, ее снесут, как это делают сейчас?

На прошлую нормальную тему про модели кораблей был развернутый ответ от Меби, насколько помню. 
А так либо темы которые уже жевались, либо такие, которые получали ответ, либо с оскорблениями в духе "а я Д`Артатьян!"..

Конкретики бы..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 16:40:07 пользователь T_1000_DM сказал:

Скажите, пожалуйста, как вы относитесь к обсуждению работы того или иного отдела разработки? Если будет тема, содержащая только факты, но показывающая работу определенного отдела в негативном свете, ее снесут, как это делают сейчас?

Мысль на подобную тему я уже высказывал ранее. Есть такая штука — "аргументация". Обожаю её, и стараюсь регулярно использовать. "Только факты", учитывая, что игроки понимают, что на форуме сидит минимум от общего количества игроков, штука субъективная. А есть аналитика и статистика. Это когда специально обученные люди следят за цифрами в игре, видя ситуацию глобально.

Таким образом, мы получаем "только факты" со стороны определенного количества игроков, и их личный опыт подсказывает, что они правы.

А есть глобальные факты, которые могут показать совсем обратное. Я могу точно вам сказать (насколько мне это известно на данный момент), что статистика по запросу показывается без каких-либо корректировок.

И если эта статистика покажет, что какие-то решения со стороны разработки действительно оказались не эффективными, то, с большой вероятностью, будут внесены коррективы.

 

При этом, если тема с этими фактами подана согласно правилам форума, сомневаюсь, что модераторы её сочтут нарушением.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 16:45:40 пользователь MIrall сказал:

На прошлую нормальную тему про модели кораблей был развернутый ответ от Меби, насколько помню. 
А так либо темы которые уже жевались, либо такие, которые получали ответ, либо с оскорблениями в духе "а я Д`Артатьян!"..

Спасибо за ответ, конечно. Но я обращался к другому человеку.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 16:45:20 пользователь CerberusGosha сказал:

Можно было бы сделать отдельный раздел на форуме для лузгающих семки с доступом после уведомления о том, что там не работают правила форума и они могут столкнуться с языком лузгающих семки.

Еще раз напомню. Этот форум является официальным ресурсом. На нем не может быть раздела, в котором допускаются исключения из правил. Знаете, это как с юридическим документом. Если хотя бы один пункт в документе является нарушением, то весь документ не котируется.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:32:21 пользователь AdmFlint сказал:

Когда-то Сергей Тарасов, который Вольфвуд, зашёл на форум с такой же помпой - будем что-то менять, будем планы долгосрочные и подобное. С ноги ворвался, выкатил опрос и затем концепт изменений форума. К чему всё привело - видим сейчас.

Тихо, ну что ты ?

Ещё год не прошёл вроде.

Не всё сразу же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 18:36:58 пользователь TG_Maks сказал:

Когда наконец будет введено требование открытой статистики к этим субъектам ?

Не думаю что открытая стата повлияет на подписчиков и фанатов))

Максимум добавится больше повода для срача))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 18:47:08 пользователь Partizan_Kin сказал:

И если эта статистика покажет, что какие-то решения со стороны разработки действительно оказались не эффективными, то, с большой вероятностью, будут внесены коррективы.

Как по вашему,недавний марафон на Пейтурику по итогу стал эффективным и правильным или нет? Развернутый ответ не обязателен,можно коротко :Smile_child:

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 16:47:08 пользователь Partizan_Kin сказал:

Мысль на подобную тему я уже высказывал ранее. Есть такая штука — "аргументация". Обожаю её, и стараюсь регулярно использовать. "Только факты", учитывая, что игроки понимают, что на форуме сидит минимум от общего количества игроков людей, штука субъективная. А есть аналитика и статистика. Это когда специально обученные люди следят за цифрами в игре, видя ситуацию глобально.

Таким образом, мы получаем "только факты" со стороны определенного количества игроков, и их личный опыт подсказывает, что они правы.

А есть глобальные факты, которые могут показать совсем обратное. Я могу точно вам сказать (насколько мне это известно на данный момент), что статистика по запросу показывается без каких-либо корректировок.

И если эта статистика покажет, что какие-то решения со стороны разработки действительно оказались не эффективными, то, с большой вероятностью, будут внесены коррективы.

 

При этом, если тема с этими фактами подана согласно правилам форума, сомневаюсь, что модераторы её сочтут нарушением.

Спасибо за быстрый и полный ответ. Тогда скоро выставлю тему. Для отдела коммуникации с игроками она будет даже представлять некоторый вызов )) надеюсь, что ее пропустят, а не забанят через 0.0001 секунды.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 18:51:29 пользователь T_1000_DM сказал:

Спасибо за быстрый и полный ответ. Тогда скоро выставлю тему. Для отдела коммуникации с игроками она будет даже представлять некоторый вызов )) надеюсь, что ее пропустят, а не забанят через 0.0001 секунды.

Хоть скрин сделай если что,потом в дискорде обсудим :Smile_hiding:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:50:18 пользователь Katyaoveskina сказал:

Не думаю

Зря.

 

Сегодня в 19:50:18 пользователь Katyaoveskina сказал:

Максимум добавится больше повода для срача))

Когда человек говорит - я топовый (тут выбери класс кораблей)-вод и вот на те вам мой супер-гайд.

С авторской сборкой перков, модок и камуфляжей - ему бы желательно что-то иметь за этими словами.

Тем более, если он официально сотрудничает с лестой.

 

А то пока что в некоторых ситуациях это выглядит очень неприглядно.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 16:51:29 пользователь T_1000_DM сказал:

Тогда скоро выставлю тему.

А давайте проведем небольшой эксперимент. Вы оформите текст в, например, гул-документе. Я посмотрю его, и, если будет необходимо, внесу свои комментарии. Таким образом я увижу, что вы подразумеваете под такими темами на практике до публикации, а вы избежите возможного удаления плюс получите ответ заранее (в виде комментариев), почему тема может быть удалена?

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 16:47:08 пользователь Partizan_Kin сказал:

При этом, если тема с этими фактами подана согласно правилам форума, сомневаюсь, что модераторы её сочтут нарушением.

Правильно, что сомневаетесь.

Как минимум в ряде случаев (а может быть и почти постоянно) зависит не от соответствия правилам, а от того, кто пишет в большей степени. Может и поменялось чего, давно на форуме не писал тем. Может и так быть, что тема создана по правилам (реальный случай), в комментариях к теме кто либо нарушает правила форума (среди десятков других комментариев) и удаляют всю тему именно из-за этого.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 16:53:28 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Хоть скрин сделай если что,потом в дискорде обсудим :Smile_hiding:

Там стена из текста. С цитатами и скриншотами. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 16:45:20 пользователь CerberusGosha сказал:

Анархия не возможна хотя бы по той причине, что любое человеческое сообщество склонно к саморегулированию и само упорядочиванию на текущий момент.

Идеализм. Не всё так радужно, на самом деле. Саморегуляция обычно приводит к появлению людоедских режимов и общественных формаций. К сожалению, правки в "ручном режиме" периодически необходимы.

Сегодня в 16:45:20 пользователь CerberusGosha сказал:

Ну слили воду, где грязь то была на дне. было озеро с илом на дне. Теперь мутная лужица. Чистой воды и нет, её слили в желании избавиться от ила.

Исключительно с вашего угла зрения. Не могу согласиться.

Сегодня в 16:45:20 пользователь CerberusGosha сказал:

Вам и лужицы мало, хочется идеала. Который, как я понимаю, выглядит как абсолютная пустота.

Отнюдь. Я лишь привёл пример, как оно бывает. Как и сказал - нынешняя ситуация близка к золотой середине, не нашим и не вашим. Или равновесие неудовлетворённости, если угодно. Как паллиатив - вполне устраивает, а лучшее зачастую враг хорошего. Нюансы поправить надо, это да. Разворачивать вектор - нет.

Сегодня в 16:45:20 пользователь CerberusGosha сказал:

Минус я вам не лепил

Вот на что мне уж точно всё равно, так это на минусы. Пиша такой пост, предвидел подобную реакцию "свободолюбивых" на 100%, так что никакой неожиданности. Но своё мнение предпочитаю выражать, несмотря на реакцию окружающих. И популярное оно или нет. Как то:

Премы надо нерфить.

Хабаровск в балансе.

Новые авики однозначно лучше старых(ещё не хороши, но лучше чем было).

А форум нынче пребывает в нормальном состоянии(не идеальном, но нормальном).

Это моё имхо, и я буду его выражать - нравится кому или нет. Если кто-то хочет спустить пар ставя минусы, то ради б-га. Вот проблема-то, хоссподи(нет):cap_haloween:.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 18:55:05 пользователь Partizan_Kin сказал:

А давайте проведем небольшой эксперимент. Вы оформите текст в, например, гул-документе. Я посмотрю его, и, если будет необходимо, внесу свои комментарии. Таким образом я увижу, что вы подразумеваете под такими темами на практике до публикации, а вы избежите возможного удаления плюс получите ответ заранее (в виде комментариев), почему тема может быть удалена?

:cap_like:а если тему все же прикроют? Мне даже интересно :Smile_popcorn:

 

Сегодня в 18:55:22 пользователь T_1000_DM сказал:

Там стена из текста. С цитатами и скриншотами. 

Соглашайся!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 16:55:05 пользователь Partizan_Kin сказал:

А давайте проведем небольшой эксперимент. Вы оформите текст в, например, гул-документе. Я посмотрю его, и, если будет необходимо, внесу свои комментарии. Таким образом я увижу, что вы подразумеваете под такими темами на практике до публикации, а вы избежите возможного удаления плюс получите ответ заранее (в виде комментариев), почему тема может быть удалена?

Отличный вариант, просто тоже не хочется убить время впустую :Smile_Default: но, вопросов накопилось уже огромное количество, а ответов на них дождаться сложновато было.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×