Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BloodySword

АФК очень часто стали попадаться

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Всем привет.

На данный момент никаких всплесков АФК не наблюдается. Система Борьбы с неспортивным поведением функционирует и вполне результативно .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 16:48:38 пользователь Sedoj_LV сказал:

Всем привет.

На данный момент никаких всплесков АФК не наблюдается. Система Борьбы с неспортивным поведением функционирует и вполне результативно .

Вы уверены? Вот я выхожу и сливаю катки, ничего не делаю. Мне за это что будет? А ничего. Игра то в удовольствие

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 16:51:26 пользователь Vendslav82 сказал:

Вы уверены? Вот я выхожу и сливаю катки, ничего не делаю. Мне за это что будет? А ничего. Игра то в удовольствие

Более чем. Изначально вы будете предупреждены, потом вы отправитесь в кооперативный, а в особо запущенных случаях вы можете получить и блокировку в игре, от краткосрочной, до перманетной.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Это не афк   , это так играют теперь ..  вывоз 300 опыта по итогу тому подтверждение

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Не заметил увеличения АФК.. Как попадались раз на десяток боев так и попадаются, а вот ребят которые спят половину боя, а потом вспоминают что нажали кнопку в бой.. Вот этих много.. Ори вообще странные, чаще всего нет камуфляжа, флажков.. Ну в общем весь набор... 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
514 публикации
333 боя

Вчера три боя и три АФК или бота. Просто со старта боя ложатся в циркуляцию. И так до конца боя. Где то удалось затащить, где то нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 16:41:33 пользователь a911 сказал:

 

В обновлении 0.7.4 система борьбы с неспортивным поведением в бою вышла на новый уровень. Теперь она будет ещё внимательнее реагировать на игроков, чьё поведение не соответствует текущим правилам и негативно влияет на игру всей команды. Подробнее ознакомиться с принципами работы системы можно здесь.

 

Может нужно было поинтересоваться сначала, почитать, спросить, и лишь потом выдвигать предложения, которые реализованы давным-давно ?:Smile_popcorn:

Тоже самое касается и автора темы. 

 

  Показать содержимое

Бездействие в бою

278327aa-421b-11e8-9f9b-8cdcd4b149ac.png

Для крейсеров, эсминцев и линкоров учитываются такие «показатели активности» как пройденное расстояние, участие в захвате и защите контрольных точек и нанесение урона кораблям противника огнём ГК, торпедами или тараном. При этом минимальное пройденное расстояние рассчитывается таким образом, чтобы в случае, если неподвижный корабль «толкнули», он не считался активным. Чтобы система не сочла вас нарушителем, необходимо выполнить хотя бы одно из условий.

Авианосцы считаются бездействующими, если не выполняется ни одно из следующих условий: уничтожение авиации противника, нанесение урона технике противника любым способом (ПВО, ПМК, таран) и потеря своих самолётов

 

Читал, раз 10 уже, ЦПП постоянно присылало, когда пытался на АФК и тимкилл жаловаться. Вы сами то читали про что там написано и про что, например, моё предложение? Разницу не видите? В ситуациях, в наказаниях? "Сон" на респе не наказывается вообще никак, если потом, в итоге, спящий проснулся, куда-то там пальнул и куда-то сплавал. А 2, 3, 5 минут, пожалуйста, спите спокойно, дорогие товарищи. Вам самому такие союзники как, нравятся? Есть проблема или нет, надо решать? Мне, и не только мне, такие сони почти в каждом бою попадаются, тему почитайте, что люди пишут.

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
20 691 бой

по поводу сна на респе у меня первые 3-4 минуты боя игра просто висит почти всегда

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 20:56:26 пользователь 33andron1 сказал:

по поводу сна на респе у меня первые 3-4 минуты боя игра просто висит почти всегда

Не, ну, так это же нормально? Да? Ничего пытаться делать не надо. Почему у меня не виснет? Или у большей части игроков? Сони такие встречаются практически в каждом бою, 1-2 человека. У 10-11 ничего не виснет и всё нормально, а у 1-2, вот, виснет. В разные игры прям играем все.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 777
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 488 публикаций
18 541 бой
Сегодня в 15:05:34 пользователь Shlyahthich сказал:

С афкашерами все ясно, а что делать с полуафкашерами... которые отошли чаю сделать минут на 5-10... Причем, я даже не говорю про игроков, которые "просыпаются" только через 2-3 минуты после начала боя... их масса... хотя как известно, для победы каждая секунда дорога... 

ну вообще. А если я только через 3 минуты прогрузился? Все? суд-тюрьма-Сибирь? 

Сегодня в 22:00:48 пользователь AlexanderKruger сказал:

Не, ну, так это же нормально? Да? Ничего пытаться делать не надо. Почему у меня не виснет? Или у большей части игроков? Сони такие встречаются практически в каждом бою, 1-2 человека. У 10-11 ничего не виснет и всё нормально, а у 1-2, вот, виснет. В разные игры прям играем все.

приходи сыграй на моем компе с моего интернета. А там и посмотрим, как, у кого и что виснет :) 

первый бой в день виснет гарантированно и всегда.. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
В 21.02.2020 в 16:41:33 пользователь a911 сказал:

Может нужно было поинтересоваться сначала, почитать, спросить, и лишь потом выдвигать предложения, которые реализованы давным-давно ?:Smile_popcorn:

Наличие правил игры и антиабуз систем всяких - это одно, а вот их соблюдение и выдача соразмерных наказаний - совсем другое.

При желании же можно проверить систему (на тесте том же), и результаты могут весьма опечалить чувствую я. :fish_boom:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 764 боя
В 21.02.2020 в 17:31:21 пользователь CARNAGE_TV сказал:

Не заметил увеличения АФК.. Как попадались раз на десяток боев так и попадаются, а вот ребят которые спят половину боя, а потом вспоминают что нажали кнопку в бой.. Вот этих много.. Ори вообще странные, чаще всего нет камуфляжа, флажков.. Ну в общем весь набор... 

 

В 21.02.2020 в 17:35:54 пользователь Mazzeltof сказал:

Вчера три боя и три АФК или бота. Просто со старта боя ложатся в циркуляцию. И так до конца боя. Где то удалось затащить, где то нет.

 

Ботоводством и передачей аккаунтов явно отдает, а это серьезные нарушения Правил игры. Я таких после боя просматриваю иногда - чаще всего аккаунт зарегистрирован давно, например, в 2015 году, у некоторых есть редкие премкорабли типа Гремящего и Николая. Во все режимы лезут, вплоть до Операций недели...ни камков, ни флажков, сливаются глупо и первыми....Некоторые по 60-70 боев в день только в рандоме играют, с паузами или несколько дней подряд. Ну и средний урон по 7-8К и 0 проальфа тоже о чем-то намекает.

Изменено пользователем Medved_essen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 425
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций
Сегодня в 01:40:28 пользователь Zakky_NF сказал:

Наличие правил игры и антиабуз систем всяких - это одно, а вот их соблюдение и выдача соразмерных наказаний - совсем другое.

При желании же можно проверить систему (на тесте том же), и результаты могут весьма опечалить чувствую я. :fish_boom:

 

Ну прочтите ещё раз статью по моей ссылке- за соблюдением правил следит автоматическая система, неустанно и тщательно. И выдачу наказаний производит она же, строго и беспристрастно. Она действует очень давно и проверялась не один раз, и не даже не пять, и тестировалась так же.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
В 21.02.2020 в 22:43:41 пользователь far90 сказал:

приходи сыграй на моем компе с моего интернета. А там и посмотрим, как, у кого и что виснет :) 

первый бой в день виснет гарантированно и всегда.. 

Год назад, где-то, со старого компа ещё играл, после одного из обновлений, стала возникать проблема - вылеты из игры. Пообщался немного с ЦПП, они проблему нашли и подсказали, как решить, даже файлик какой-то по оптимальной настройке распределения моей, тогда очень небольшой, оперативки, сбросили. Я сейчас не конкретно про Вас говорю, Вы, наверное, лучше свой комп и интернет знаете, но есть у мня сильное подозрение, что большинство миниАФК это абсолютно не заботит и никакой беды они в своих несколькоминутных снах на респе не видят, для себя лично. Мне представляется, что небольшие "призы" в виде розовых очков за каждый такой сон заставят обратить внимание на существование проблемы и заняться её решением. Причины же не обязательно в железе, они могут быть самыми разными. Повторюсь, что начисление должно быть именно небольшим, понятно, что у любого человека могут случиться форс-мажоры - свет, интернет отключат, и т. п. Одно дело, когда это действительно форс-мажор, а другое, когда система, как показатель неуважения к другим игрокам - нажал "в бой", пошёл, покурил, кофе заварил, в туалет... и т. д. 

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 968 боёв
В 21.02.2020 в 15:43:59 пользователь Vendslav82 сказал:

На афк так то пополам, вот что делать с д.а.у.н.а.м.и на десятках, не понимающих что они делают? Эсм стоит минуту на респе, потом разворачивается, несется на синию линию  и пуляет из гк в пустоту в сторону врага. Такое возможно, если наркоман и в первый бой в игре, но слабо верится..

Сегодня увидел в бою довольно неадекватного сокомандника, после поражения глянул из любопытства в профиль, а там такое:

 

У игрока выкачана почти вся французская ветка линкоров и 120 боёв на премиумном Тирпице, в коопе 30 боёв.

Просто спринтер прокачки какой-то. Ну и чему удивляться когда на 10-м уровне стоят такие дамагоприёмники стадом  и ничего сделать не могут?

Ни опыта ни навыков нету. Какое удовольствие у людей мне не ясно, выкачать девятку и 38% побед на ней иметь.:Smile_facepalm:

Представляю как повезёт команде когда чел. Республику выкатит, ждать то недолго осталось...

 

image.thumb.png.9a3362d8ca75c7e9ccfcb065830e11b7.png

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 948
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 507 публикаций
26 201 бой
В 22.02.2020 в 19:58:12 пользователь BloodySword сказал:

Сегодня увидел в бою довольно неадекватного сокомандника, после поражения глянул из любопытства в профиль, а там такое:

Скрытый текст

У игрока выкачана почти вся французская ветка линкоров и 120 боёв на премиумном Тирпице, в коопе 30 боёв.

Просто спринтер прокачки какой-то. Ну и чему удивляться когда на 10-м уровне стоят такие дамагоприёмники стадом  и ничего сделать не могут?

Ни опыта ни навыков нету. Какое удовольствие у людей мне не ясно, выкачать девятку и 38% побед на ней иметь.:Smile_facepalm:

Представляю как повезёт команде когда чел. Республику выкатит, ждать то недолго осталось...

 

image.thumb.png.9a3362d8ca75c7e9ccfcb065830e11b7.png

 

Еще не самая трагическая стата, кстати говоря, и похуже видали  Может еще и научится даже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 968 боёв
Сегодня в 05:30:30 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Еще не самая трагическая стата, кстати говоря, и похуже видали  Может еще и научится даже.

Неопытные игроки на высоких уровнях - один из самых негативных моментов в игре.

Вот 6-й уровень - чел купил прем и давай "ногебать", а чо там, мог бы и восьмёрку взять...

Конечно "мясо" в игре должно быть, но когда оно дисбалансно распределяется неровно по командам, то бои не очень интересные.

 

Вот если бы разработчики сделали баланс:

- У нас два АФК и у "красных" два АФК,

- у нас 2 бота и у "красных" 2 бота,

- у нас 2 "рака" и у "красных" 2 "рака".... :Smile_Default:

Было бы интереснее.

 

 

image.thumb.png.7c7e60579d88ff17eb5b59604296f9dc.png

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 764 боя
Сегодня в 17:22:55 пользователь BloodySword сказал:

Неопытные игроки на высоких уровнях - один из самых негативных моментов в игре.

Вот 6-й уровень - чел купил прем и давай "ногебать", а чо там, мог бы и восьмёрку взять...

Конечно "мясо" в игре должно быть, но когда оно дисбалансно распределяется неровно по командам, то бои не очень интересные.

 

Вот если бы разработчики сделали баланс:

- У нас два АФК и у "красных" два АФК,

- у нас 2 бота и у "красных" 2 бота,

- у нас 2 "рака" и у "красных" 2 "рака".... :Smile_Default:

Было бы интереснее.

 

 

image.thumb.png.7c7e60579d88ff17eb5b59604296f9dc.png

 

Баланс по скиллу? О чем Вы? Официально разрешенный Ластомер и тот урезали - уже давно статистику своей команды не показывает.То ли действительно так токсично влиял и провоцировал сразу выходить из боя, если в команде похожие на ботов  слабые игроки, то ли ещё что....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 20:21:53 пользователь Medved_essen сказал:

Официально разрешенный Ластомер и тот урезали - уже давно статистику своей команды не показывает.То ли действительно так токсично влиял и провоцировал сразу выходить из боя, если в команде похожие на ботов  слабые игроки, то ли ещё что....

Неоднократно сам такое наблюдал - выход из боя или внесение паники. По-хорошему, надо бы эту гадость вообще убрать, в любом виде, хоть урезанном, хоть нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 764 боя
Сегодня в 20:23:46 пользователь AlexanderKruger сказал:

Неоднократно сам такое наблюдал - выход из боя или внесение паники. По-хорошему, надо бы эту гадость вообще убрать, в любом виде, хоть урезанном, хоть нет.

Никакой гадости, просто задавались неудобные вопросы про сливы со скринами. Теперь скринов "случайного подбора команд" нет, а неудобные вопросы остались.:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×