Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

[Мини-обзор]Günther Lütjens и Graf Zeppelin. Стоит ли капитан угля?! #by_KaterinSky "УльтраКраб"

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 138 боёв

Как-то не стоит он 175к угля чисто на ав его посадить. Только одна там плюшка для меня очень ценная - буст к восстановлению самолётов, т.к. форсаж в мой билд не вмещается, а бонус к пмк это не для меня, это всё таки не бронеизба чтобы залетать в гущу событий и раздавать всем в щи. Андрюха из Британии пока лучше смотрится, хотя и там еврейская прибавка к авиаброне:fish_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 12:30:23 пользователь Captain_Rezus сказал:

ИМХО десятки выглядят токсично,

Ничем не токсичнее десяток других классов. 

Сегодня в 12:30:23 пользователь Captain_Rezus сказал:

а вот представте нас бы порадовали настоящими не бумажными кораблями на шестой уровень.

Например авианосец с именем как ник у нашего коллеги _Akagi_ .

Тоже возникала такая мысль. Но едим мы в итоге пока только то что имеем.

Сегодня в 13:03:08 пользователь Maxi_K сказал:

Андрюха из Британии пока лучше смотрится, хотя и там еврейская прибавка к авиаброне:fish_haloween:

Таланты кэпов странный предмет- вроде бы есть, а вроде и нет))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[HF]
Участник
84 публикации
29 346 боёв
Сегодня в 09:33:35 пользователь Numenis сказал:

Буквально вчера на общем тесте пробовал Цепелина с Лютьенсом и всё работало нормально, активировался навык как и было указано в описании, от суммы всех видов лент. shot-20_02.22_15_15.37-0727.thumb.jpg.d32e63ba339f4fd424ea13784fe4d5c7.jpg 

Этот скриншот не забудьте поместить в конкурсную тему , на 23 февраля)) два раза по 23 у Вас.

 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 10:03:08 пользователь Maxi_K сказал:

Как-то не стоит он 175к угля чисто на ав его посадить. Только одна там плюшка для меня очень ценная - буст к восстановлению самолётов, т.к. форсаж в мой билд не вмещается, а бонус к пмк это не для меня, это всё таки не бронеизба чтобы залетать в гущу событий и раздавать всем в щи. Андрюха из Британии пока лучше смотрится, хотя и там еврейская прибавка к авиаброне:fish_haloween:

Естественно, что такой же паллиативный баф как у хоккеистакак +40хп самолетам Сайпана или флажок на 1% пожара, кто же нам позволит то имбовать.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
339 публикаций
Сегодня в 12:57:31 пользователь Katyaoveskina сказал:

Тест не мейн. Может на тесте пофиксили багло и тестят?

В видео видно отсутствие активации при 30 в сумме и активацию при 30 конкретных. И снимала я все это буквально за пару дней до релиза самого видео.

Я понимаю что это тест и даже не думал оспаривать наличие бага ибо на основном сервере Лютьенса у меня нет))))! Будем надеяться что это пофиксят и на основе!))

А по поводу годноты данного кепа на цепелине скажу так: в рандоме слишком мало ситуаций для пмк билда цепелина и усиление авиации выглядит полезнее чем пмк, а вот для режимов аля 1 на 1 или 4 на 4 вполне себе хорошо зайдёт (учитывая что пмк цепелина получило ап пробития после перепила ив). 

Сегодня в 14:38:25 пользователь rieberi сказал:

Этот скриншот не забудьте поместить в конкурсную тему , на 23 февраля)) два раза по 23 у Вас.

 

А разве с общего теста скрины принимаются в зачёт? Я думал это будет считаться подлогом. Нужно уточнить этот нюанс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 106
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 10:30:23 пользователь Captain_Rezus сказал:

Например авианосец с именем как ник у нашего коллеги _Akagi_ .

Этакая Кага с ангаром без использования подпространственных технологий на шестом. 250к угля или миллион свободки отдал бы не задумываясь.

На 6 уровень... 

Если взять первоначальный немодернизированный вариант, до 34 года с 3-мя палубами... Навскидку можно подумать, что выйдет авик по типу Арка, т.е. с 4ур авиацией, с таким же быстрым регеном, но прибавить сюда большее кол-во машин в группе и увеличенную скорость возвращения самолётов на базу.:cap_hmm:

Изменено пользователем _Akagi_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
339 публикаций

В мою голову закралось сомнение, решил перепроверить активацию умения ибо начал сомневаться, проверил, на тесте действительно всё ок!

 

Скрытый текст

shot-20_02.23_19_28.57-0967.thumb.jpg.4fe5436bec5519628002f49f1cd46625.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 18:55:53 пользователь Numenis сказал:

В мою голову закралось сомнение, решил перепроверить активацию умения ибо начал сомневаться, проверил, на тесте действительно всё ок!

Будем наедятся что и к нам перекочует.

 

Сегодня в 14:54:06 пользователь _Akagi_ сказал:

На 6 уровень... 

Если взять первоначальный немодернизированный вариант, до 34 года с 3-мя палубами... Навскидку можно подумать, что выйдет авик по типу Арка, т.е. с 4ур авиацией, с таким же быстрым регеном, но прибавить сюда большее кол-во машин в группе и увеличенную скорость возвращения самолётов на базу.:cap_hmm:

Вот не понимаю почему разработчики не идут этим путем, тут и в баланс несложно, и историческим кораблем порадовать можно. 

У них же получилось в свое время сделать 4 именных Флетчера, где каждый со своей моделькой и своим стилем игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 106
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 21:09:47 пользователь Captain_Rezus сказал:

Вот не понимаю почему разработчики не идут этим путем

Мб боятся споткнутся как с Цеппелиной?:cap_hmm:

Пока они точно, бесповоротно и окончательно официально заявят во всеуслышание, что: "Всё, мы закончили с интегрированием и балансом нового класса! Ура!", такого потока кораблей в этом классе не будет, как с Флетчерами.

Изменено пользователем _Akagi_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 839 боёв
В 23.02.2020 в 03:09:16 пользователь Katyaoveskina сказал:

А какое решение приняли вы?

А какие ещё могут быть решения? Копить уголь и брать.

Честно говоря, не хочу вообще ни к чему немецкому прикасаться, пока нет этого капитана. Буквально всё у них сейчас какое-то... не вполне комфортное. Так хоть моральная самоподдержка будет, что крутой кэп, вроде:Smile_teethhappy:

Ну и это всё же сам Лютьенс. Как его не взять-то в принципе?

Изменено пользователем isfinetoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 08:36:54 пользователь isfinetoo сказал:

А какие ещё могут быть решения? Копить уголь и брать.

Честно говоря, не хочу вообще ни к чему немецкому прикасаться, пока нет этого капитана. Буквально всё у них сейчас какое-то... не вполне комфортное. Так хоть моральная самоподдержка будет, что крутой кэп, вроде:Smile_teethhappy:

Ну и это всё же сам Лютьенс. Как его не взять-то в принципе?

Дык я ж говорю- еслм вам уголь позволяет или он вам карман жмет, то берите)
Но цена у него сейчас как у корабля, а в 0.9.3 хотят обновить корабли за уголь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
В 22.02.2020 в 20:28:13 пользователь Katyaoveskina сказал:

Хочешь прикол? Седой меня уверяет в том, что талант должен прокать от суммарного количества трех типов лент (что на самом деле не так в нынешних реалиях).
В видео об этом сказано. Но как должно быть до сих пор неизвестно кроме как со слов одного разработчика, ибо даже в ЦПП затихли.

Уважаемый Автор Руководств, данная ситуация возникла совсем незадолго до выходных, мы вам сообщили, что информация принята и в ситуации разберемся. 

Вы уж пожалуйста определитесь, в каком формате вам удобнее общаться, через обращение в ЦПП, в формате волонтера, который имеет возможность обратиться к разработчикам с вопросами или на форуме. 

Когда информация по вашему вопросу будет, мы незамедлительно вам дадим ответ.

 

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв

Катя привет.

Давай спойлер сразу - стоит или нет?

А то до видоса не доберусь никак, а вопрос интересен ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 22.02.2020 в 20:09:16 пользователь Katyaoveskina сказал:

Речь пойдет о немецком уникальном командире Günther Lütjens, мы рассмотрим его таланты и решим насколько он полезен для Graf Zeppelin и стоит ли он своих затрат угля, а также узнаем несколько любопытных фактов о использовании капитана на этом авианосце. Видео простенькое и без изысков, но по содержанию интересной информации не подкачало (наверное).

Вообще это нонсенс, садить Лютьенса на Цепелин, когда как этот супер-мега историчный кэп идеально создан для бисмарка, чтоб  продавливать фланги

:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 13:28:31 пользователь Sedoj_LV сказал:

Уважаемый Автор Руководств, данная ситуация возникла совсем незадолго до выходных, мы вам сообщили, что информация принята и в ситуации разберемся. 

Вы уж пожалуйста определитесь, в каком формате вам удобнее общаться, через обращение в ЦПП, в формате волонтера, который имеет возможность обратиться к разработчикам с вопросами или на форуме. 

Когда информация по вашему вопросу будет, мы незамедлительно вам дадим ответ.

Дзержинского

 

В данный момент речь не о проблеме. Я просто делала познавательный обзор который давно планировала. И на знакомом нам этапе в меня закрались сомнения, где я и подняла вопрос.

 

Люди должны знать как и что работает в нынешних реалиях (ибо они тратят уголь, а уголь это драгоценное время в игре). Игрок отписавшийся выше того сообщения написал свое негодование о том что настакиаание таланта работает у него плохо и я рассказала почему это. Я не собиралась вас обидеть, извиняюсь если что..

 

Естественно если вы почините это будет здорово и все будут счастливы, а работу над материалом я начинала ещё до того как нашла эту фишку и просто добавлю инфу об этом как все изменится.

А насчёт возможности общаться с разработкой напрямую честно была не в курсе..Одно дело когда разработка сами пишут (насколько я помню именно так началась наша беседа в Дискорде ещё до Лютьенса), другое когда пишет игрок. Я ж не могу знать пошлют меня *в цпп* или нет.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 11:49:39 пользователь Katyaoveskina сказал:

В данный момент речь не о проблеме. Я просто делала познавательный обзор который давно планировала. И на знакомом нам этапе в меня закрались сомнения, где я и подняла вопрос.

Люди должны знать как и что работает в нынешних реалиях (ибо они тратят уголь, а уголь это драгоценное время в игре).

Отличная инициатива, люди действительно должны знать, что и как работает, поэтому и необходимо полностью разобраться в ситуации, что бы не было недопонимания. 

Сегодня в 11:49:39 пользователь Katyaoveskina сказал:

А насчёт возможности общаться с разработкой напрямую честно была не в курсе..Одно дело когда разработка сами пишут (насколько я помню именно так началась наша беседа в Дискорде ещё до Лютьенса), другое когда пишет игрок. Я ж не могу знать пошлют меня *в цпп* или нет.

Довольно странно это слышать, когда именно я с вами общался,в последний рабочий день, именно по этому вопросу. Не думаю, что за несколько дней ситуация изменилась.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 14:12:39 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

 

Не, видео-то делалось до нашей с вами беседы. Лишь когда я закончила видео я решила поспрашивать игроков (например Akagi) что и как. Увидев разногласия между тем что я вижу и что написано в картинке я уже забила тревогу повсюду- сначала ЦПП, потом и до вас добралась.

В любом случае повторюсь, обидеть никого не хотела, я лишь хотела чтобы люди знали что и как. Возможно я слегка запуталась потому что именно в такой ситуации я впервые- раньше напишешь в ЦПП и сидишь с чувством выполненного долга.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 13:29:23 пользователь Katyaoveskina сказал:

Не, видео-то делалось до нашей с вами беседы. Лишь когда я закончила видео я решила поспрашивать игроков (например Akagi) что и как. Увидев разногласия между тем что я вижу и что написано в картинке я уже забила тревогу повсюду- сначала ЦПП, потом и до вас добралась.

В любом случае повторюсь, обидеть никого не хотела, я лишь хотела чтобы люди знали что и как. Возможно я слегка запуталась потому что именно в такой ситуации я впервые- раньше напишешь в ЦПП и сидишь с чувством выполненного долга.

Итак.

Это баг, будет исправлен в патче 0.9.2

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 22.02.2020 в 19:51:02 пользователь _Akagi_ сказал:

На месте про 15 полных сбросов бомберами я засмеялся.

А потом расплакался.

..лови плюсик..

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 17:09:12 пользователь Sedoj_LV сказал:

Итак.

Это баг, будет исправлен в патче 0.9.2

Вот и отлично.

Думаю хозяева кэпа будут рады :Smile_honoring:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×