Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
iBARSk

Подводные лодки

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 11:16:52 пользователь Bifrest сказал:

Ну я не катал  .. Тогда  это ***   и непонятно  зачем  нужна  ..Может  сокровища  на  дне поискать? :cap_haloween:

Могу вас огорчить - там также   пустынно, как и на Луне. :(

Сегодня в 11:28:22 пользователь Partizan_Kin сказал:

Нет ,не слишком :Smile_Default:

Тогда нужно начинать компанию по "продвижению". :) Вот прям с четверга и начинайте :)

Сегодня в 11:29:18 пользователь ZYPAB47 сказал:

Надо поймать партизана и пытать его чтоб назвал дату выхода пл  :fish_viking:)))

Дохлый номер - я уже пробовала. Замкнется,  отгородится шаблонными (имя.звание) и при первой возможности удерет в глухую чащу :) Хотя может быть  мы о разных людях говорим?  

Больше нравятся уже состоявшиеся мужчины, с сединой. Которые имеют богатый жизненный опыт, понимание людей,  чувство юмора, такт и некоторую сентиментальность. Не скажу что от таких вы узнаете больше, но общение оставляет приятные воспоминания :)

Сегодня в 11:42:49 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

....

это да.. я не думаю что забалансить ПЛ такая уж большая проблема.

Даже балансить не нужно. На последнем тесте это скорее развлечение для эсминцев и  кр, чем угроза рандому :)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
333
[SUHOI]
Участник
263 публикации
10 147 боёв
Сегодня в 00:31:27 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

я с этим категорически не согласен. Зачем мне они в непонятно каком отдельном режиме? Мне они нужны именно в рандоме, а так же в таких режимах как КБ, ранговых ну и на турнирах разумеется. Извините мне средуху набивать в рандоме нужно, а не в каких то там режимах.

 

ps Да и потом как ты себе представляешь продажу премиумных ПЛ если их нельзя выкатить в рандом.. 

Вот такой вам отдельный рандом  - в чём проблема? Мне подлодки  нафиг не нужны  в рандоме,  от слова "совсем".  Единственная разумная идея - отдельный режим.   Пусть вам там фарм сделают кошерный,   и играйте там  хоть заиграйтесь.  Или вас устроит  падение онлайна,  когда люди просто взбесятся от ваших торпед и уйдут из игры?  Ради бога. В Тундре рано или поздно сделают линкоры. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 040 публикаций
9 427 боёв

Собралась кучи линкоро и эсминце нытиков, которые скорее всего на тестах и не принимали участие, хотя чего ещё ожидать, самые всегда 2 обиженных и плачущихся классов.

Если брать опыт 6 уровней на которых проводился тест, единственный класс, который хоть как-то испытывает проблемы с подлодками это линкоры, да и то линкор чаще ловит из залпа одну торпеду, чем 2, а выбить с него цитадельный урон нужно постараться из-за механики подныривания торпед только в момент, когда на цели 2 маячка висит. Чтоб с его линкоросоплешиства выбить топедами циты нужно: 1)угадать с упреждением и повесить по 1 маяку с носа и кормы, при том что маячки висят по 30 секунд, а потом они пропадут и торпеда не будет поворачивать в сторону цели, маячки можно перевесить конечно, но это уже дополнительная трата батареи и времени; 2)учитывать заряд своей батареи, которая тратится на каждый выстрел мачка, по кд ты сигналы пускать не сможешь, это уже не говоря о том, что твоя цель в случае захвата уже знает о твоём наличии рядом и я даже больше скажу, цель знает где ты конкретно находился в момент, когда на неё повесили маячок; 3)учитывать положение самой подлодки к цели и как вообще цель движется, т.к вариантов пуска у нас по сути несколько, а маячки висят не бесконечно.

Противостояние с эминценытиками это отдельная песня, ты это сущетсво можешь убить только в случае, если эсминценытик ***, в остальных случая эсминец тебя под чистую убивает из-за своей механики: 1)на определённой дистанции эсминец по кд видит где примерно находится подлодка и куда она вообще движется; 2)для убийства подлодки, эсминцу достаточно один раз нажать кнопку сброса бомб и ВСЁ, лодка идёт на дно чаще всего(иногда спасает предельное погружение), никакой мозговой активности эсминценытику проявлять не нужно, поездил за кружочками и нажал одну кнопочку - готово! А вот сама подлодка ему ничего не может сделать, кроме как в 2х случаях - это когда оно ололшит на тебя с носа в упор и то скорее всего он выживет после ваших залпов или оно без хп на вас ололошит с кормы и на вашей подлодке есть кормовой залп торпед, тогда по своей-же глупости словит торпеду. Чтоб эсминценытик словил торпеду, ему нужно быть крайне не внимательным. Наверно единственное, что радует в этом противостоянии, что в дымы можно пускать маячки опять-же учитывая заряд батареи и на маяк поймать эсминца, дальше у него вариантов ровно 3: убежать из дымов, двигаться вперед-назад в дымах и надеяться не словить торпеду, гордо стоять на месте в дымах и ловить торпеду.

За всё время тестов, я в среднем на подлодках 6 уровня набивал 40к-50к урона, был конечно бой и почти 100к. Но это был тест и как показывает практика, боты зачастую играют лучше чем большая часть игроков этой игры, да и рандом на тесте не отражает до конца реальности рандома на основном сервере.

Кстати на тему захвата точек, если кто не знал, подлодка может захватывать базу только в самом "видимом" режиме.

Самая проблемная часть всех этих подлодок, это конец боя, когда вся команда ищет одну подлодку или лодки ищут друг-друга в бою, либо линкор остался один против подлодки, но похожие ситуации вида линкор против эсминца у нас бывают и тут не особо что-то поменяется, лодка просто захватит базы или закидает лк торпедами.

 

Лично я за отдельный режим, где будут только линкоры и эсминцы, отдельный режим для самых особых классов.

 

Изменено пользователем Suigintou_Evil_Kawaii
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
50 боёв

Насколько я понял в ближайшее время будет очередной этап бета-теста ПЛ. А вовсе не релиз ПЛ в игре. И никто не собирается пускать на этот этап бета-теста абсолютное большинство игроков. Даже из тех, кто полгода назад подавал заявки на участие в бета-тесте ПЛ, туда пускают малую часть.

Тогда, господа игроки, что вы тут обсуждаете? Какого то кота в мешке? Или картинки из стримов? Разработчики делают что-то свое и исключительно так, как считают нужным. Им вовсе не нужно такое количество тестеров. 

А вы о ПЛ можете забыть. Во всяком случае до релиза, который вообще неизвестно когда будет. Очень может быть, что и вовсе не в этом году. И никто вообще не знает что там получится с ПЛ в итоге всей этой работы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 943
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 11:42:49 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Режим для ПЛ имеет 2 существенных минуса один для меня - невозможно будет на дамажку играть на ПЛ (а я хочу чтобы у меня была такая возможность) и для разработчиков - невозможно будет продавать премиумные ПЛ (кому нужен прем который нельзя выкатить в рандом?)

Кавай, есть еще один заметный минус. Даже два минуса. Первый - в них мало протеинов ХП, дамажки из них не набьешь, а занимать они будут слоты толстых питательных бегемотиков (а чьи же еще - не эсминцев же). И второй - имея возможность наносить цитадельный урон они будут прямыми конкурентами в твоей экологической нише во первых и будут снижать общее ХП красных во вторых. Урон просядет у всех (у фугасников, которые наносят растянутый во времени урон - сильнее всех). 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 04:21:35 пользователь Whoosah сказал:

А тут появляется класс, который может уходить под воду и быть менее заметным чем эсминцы даже в надводном положении (с которыми и без подлодок проблем куча), то результат предсказуем чуть менее, чем полностью. Что бы они там ни сделали, это всё равно сломает игру и сделает её только токсичнее.

От  "эсминценытика"  как тут  прописали)) Если  они  будут  пеленговаться  и определяться  ГАПом  как надводные корабли  - это  будет бесполезный класс..  Вообще вся суть  вопроса  это взаимодействие  между ЭМ и ПЛ .. Концепция  обязательного всплытия  и жесткого  нерфа  скорости  радости  появления ПЛ как то  не прибавило  ..ожидающим  ...  

Лично  мне  было бы интересно  посмотреть  (наконец то)  на трехмерную воду вместо тазика       и уже понять где это самое  дно :cap_haloween:  может включить режим Немо и  не отвлекаться на поверхность )   ,чем популякать  из  этого недоразумения .. 

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 943
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 14:47:27 пользователь Bifrest сказал:

Лично  мне  было бы интересно  посмотреть  (наконец то)  на трехмерную воду вместо тазика       и уже понять где это самое  дно

Раньше дна не было. Как сейчас - не в курсе, этот баг отпустил.
 

shot-17.10.22_02.11.53-0337.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 943
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 11:23:28 пользователь _papuas сказал:

  Первый раз такое вижу.Картинка с теста?

Не, это у меня глюк такой был года два назад. Вода пропадала сначала в порту, а потом и в бою. После очередного обновления изчез, больше (тьфу-тьфу) не воспроизводится.

Вот так это выглядело

Скрытый текст

shot-17_06.01_00_04.02-0684.thumb.jpg.9f91f5c924991ba5b0d54d9b55104c91.jpg

shot-17_04.09_02_39.20-0477.thumb.jpg.c1278756492cff4ba5a5e9ab47fddef6.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв
В 14.04.2020 в 07:10:08 пользователь 6750567 сказал:

2025года

0.9.4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
333
[SUHOI]
Участник
263 публикации
10 147 боёв
В 21.04.2020 в 23:00:53 пользователь Gribakinyx сказал:

Если лодки в рандом введут - прощай игра. Без вариантов.

Скрытый текст

 

Судя по всему да. Кто додумался до подводных лодок в аркадном морском    ММО пусть сам и играет в эту игру.

 

"Мдя. "подводникам" может и интересно настреливать дамажку, но по факту: 1. в рандоме это полностью убьет класс линкоров. потому что добавится еще один целый класс, для которого они просто слегка огрызающийся корм. из 5-ти классов в игре, 4 будут противолинкорные. 2. на вид геймплей подлодок просто аркада в стиле дешевой мобильной ..... какая то стрельба лазерными лучами. Игра и так очень далеко ушла в сторону аркады со своими "балансными правками", аркадными самолетиками и суперторпедами (которые перезаряжаются 1-1,5 минуты, идут со скоростью до 80 узлов на сумасшедшие дистанции), но это вообще какой то ппц. вобщем и целом согласен с резюме в видео. Максимум, на что тянут подлодки - отдельный класс боев с миссиями. И так кривоватый баланс от них просто порвет." (с)  не моё.

 

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
3 115 боёв

а мне понравилось играть 

есть не да чёты конечно 

ещё не неделя в оренде 

а они по чемуто не доступны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
698 боёв

Классная идея ,по моему 1 я нормальная идея за всю историю проекта,Хотелось бы побыстрее играть в основном клиенте

Классная идея ,по моему 1 я нормальная идея за всю историю проекта,Хотелось бы побыстрее играть в основном клиенте

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Я даже не заходил, потому как это не то, и в рандоме они лишние, только внимание свое отводить на них. Да и играть нет того кайфа, как на других лодках. Но в отдельном режиме, пофаниться это не есть плохо, и каждый кому это нужно, туда зайдет и будет получаться удовольствие. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Как только,так сразу.Надеюсь что никогда,во всяком случае-не лишним будет читать новости,чтобы не задавать глупые вопросы.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[IJN]
Участник
330 публикаций
10 650 боёв

Если введут подлодки сразу не раздумывая удалю клиент и забуду как страшный сон. 

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано провоцирующее выражение
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций

Подлодки  просто убиваются. Хоть линкором, хоть крейсером. В топ команды за 11 боев еще ни одна не попала.

Не стоит  бояться их

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×