Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.9.2] Общий тест. Второй этап. Производительность, баги

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

111 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 274 боя

Не знаю баги это или нет. Просто тогда просветите меня. В бою наблюдал таран одного ЛК другим. Обе десятки.У одного ХП чуть более сотни, у второго более 20 000. Оба погибли. Это как? Далее если на карте идёт циклон. Раньше ограничивалась видимость в нём. Сейчас только из боя, видимость не ограничивалась в нём.Теперь не ограничивается? Правильно?Тогда зачем циклон?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 493 боя
Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[LEVEL]
Участник
107 публикаций
12 168 боёв

Здравствуйте.

Пока всё нормально работает. Народу маловато конечно)

И всё же показывает ошибки. Модификаций нет конечно же.

WoWS_report.wgc

апрр.png

вллрврпоп.png

Изменено пользователем ZirAeLb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[BARR_]
Участник
51 публикация

СЦК! Сейчас зашел, думал исправили, фигвам. Опять выскакивает в критическую ошибку при загрузке в бой. Ну и как тестировать? Жалко время бесполезно тратить. Зовите, когда поправите.

P.S. Логи прикладывал ранее. Вот еще:

WorldOfWarships64-2020-03-01_11-56-40.crash

WorldOfWarships64-2020-03-01_11-57-38.crash

P.P.S. Опять там весь розовый с предупреждением буду.....

Изменено пользователем FieldOfficer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
Участник
122 публикации
14 188 боёв

В адмиралтействе все категории подписаны по русски, кроме "POPULAR" - она по английски.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 274 боя

Удивительно, но после безумного, глючно-косячного начала разработчикам удалось удержать на плаву корабль под названием Общий тест. Лично у меня за выходные особо критичных багов не было. Играл много и только на ОТ, даже после выполнения всех задач. Можно сказать, играл комфортно! Были мелкие пакости, но совсем не критичные и играть не мешали. Например после некоторых  боёв, невозможно было посмотреть послебоевую статистку. Заметил, что это происходило в момент, как бы сказать поточнее... короче, если я топлю корабль и в этот момент заканчивается бой. То есть голос должен проговорить "Вражеский линкор-крейсер-эсминец потоплен", но в этот момент заканчивается бой. Далее секунд 10-15 застывшая картинка и выброс в порт. Нажимаю в правом нижнем углу на послебоевую статистику, а там надпись, что, типа, послебоевую статистику можно смотреть в текущей сессии (ну как-то так вроде пишется :Smile_Default:). Для кого как, но в принципе без этой инфы я переживу, а уж на фоне начала ОТ - и подавно... Ещё в процессе игры иногда картинка дёргается, не фризы, нет, так как длительность меньше секунды и не в каждом бою и в принципе игре это не мешает,но есть. Больше ничего существенного не было. 

 

 

Скрытый текст

1867705697_.thumb.jpg.dcf57a97373ab945fda2b9347df0cd57.jpg

 

Изменено пользователем Olaneg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
14 публикаций

Стесняюсь спросить, а штрафные баллы так и не снимете? :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
3 103 боя
В 02.03.2020 в 14:15:38 пользователь Mebius_lW сказал:

Командиры!

 

При старте второго этапа Общего теста 0.9.2. игроки столкнулись с техническими проблемами. Поэтому мы приняли решение продлить тестирование на один день. Текущая сессия Общего теста закончится 3 марта в 18:30 (МСК).

 

Благодарим за понимание.

А когда выйдет патч 0.9.2 ?? Просто мне надо еще 50 жетонов заработать для командира британского . У меня есть еще 5 дней что бы набить их на Лондоне ??

Изменено пользователем Hydra_of_LeRna

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×