Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.9.2] Общий тест. Второй этап. Производительность, баги

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

111 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

88
[LEVEL]
Участник
107 публикаций
12 155 боёв

Здравствуйте.

 

1- Награда а снабжении забирается, со второй попытки ( это с первой части теста так и осталось(забыл указать))

2 - Как и у вышенаписавших, всё те же проблемы с выходом в кооперативный бой (до случайного руки так и не дошли)

3- Пропала задача, после попытки выхода в бой на авианосце (награда на основной сервер получена(флаги))

4 - В событиях 3-я задача есть, а она выполнена, соответственно в БЗ её нет (не знаю, так-ли должно быть)

5 - Надпись "POPULAR" в адмиралтействе

WoWS_report.wgc

shot-20.02.28_07.45.19-0744.jpg

shot-20.02.28_07.45.32-0847.jpg

Безымянный.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[CALM1]
Бета-тестер
4 публикации
36 146 боёв

вылет при запуске боя  15 штрафных боёв весь красный 

Изменено пользователем zombi7608

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Наверное уже многие написали ,но первый раз столкнулся с вылетом при ожидании входа в бой, когда команда уже подобрана и началась загрузка.WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[IRN]
Участник
77 публикаций
10 347 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-AG-]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
10 публикаций
17 378 боёв

Процессе загрузки боя - выкинуло.

После этого - выкидывало при входе в клиент (видимо, пока шел бой).

Через некоторое время загрузился - получил штраф на 3 боя.

 

WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв

Командиры!

 

В данный момент на Общем тесте при ожидании очереди в бой клиент игры аварийно завершает свою работу. Мы знаем о проблеме и уже работаем над выяснением причин её возникновения, чтобы в оперативном режиме подготовить исправление. Все штрафные баллы полученные из-за данной проблемы будут сняты, как только нам удастся решить её.

 

Приносим извинение за доставленные неудобства.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 274 боя

Уффф... Думал у меня одного вылеты. Кругом одни засады: в игре вылеты, причину узнать не могу, так как на форум не зайти - в бане, только сегодня срок закончился, короче при входе в бой на Общем тесте вылетает ошибка.Далее просто не могу войти повторно - картинка как на скрине. Это попытка повторно зайти в бой после вылета на рабочий стол.ВГ-чек прилагаю

Скрытый текст

239194579_.thumb.png.721d3d40cefe06b9e5109e4352e64342.png

 

 

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем Olaneg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
58 публикаций

господа!!!!!!!!! в очень зол!!!!!!! меньше чем за 1.5 часа 4 вылета!!! но это еще не самое страшное! я за эти вылеты получил штраф как за бездействие и преждевременный выход из боя и отправлен в кооп????????!!!!!!!!! за что? за ваши косяки? такое положение дел делает невозможным выполнение сезонных задач! требую справедливой компенсации!!!!!! причем после вылета игры я не могу просто закрыть лончер, приходится перегружать компьютер. кстати эта проблема не только на тесте-на основном снг серваке тоже самое. при ошибке невозможно без перезагрузки всей системы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

UPD

 

В данный момент на Общем тесте из матчмейкера в Случайных и Кооперативных боях исключены несколько карт, которые вызывали аварийное завершение работы клиента.

Просьба временно воздержаться от использования режима Тренировочной Комнаты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[FUR-S]
Участник, Коллекционер
218 публикаций
22 768 боёв

Все равно выкидывает.

 

Скрытый текст

1.thumb.jpg.f4d9e96b63049cb592cb427b6a6b1efd.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя

Карты с проблемой выведены из ротации, красный и розовый статус сняты с игроков. 

Паблик тест будет продлен из-за проблем вчера.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[CLOUD]
Участник
26 публикаций
25 676 боёв
Сегодня в 12:45:58 пользователь Dattebay0 сказал:

Карты с проблемой выведены из ротации, красный и розовый статус сняты с игроков. 

Паблик тест будет продлен из-за проблем вчера.

На сколько будет продлен тест? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[VRN]
Участник
14 публикаций
24 739 боёв

 При входе в бой, когда уже показывает составы команд, компьютер зависает. Выйти могу, только через перезагрузку. Пробовал несколько раз, тем самым набрал "некорректного поведения" и был отлучён от рандома. Обидно, выполнение задач зимнего сезона под вопросом. Посоветуйте как это лечится, и можно ли снять с меня в тесте "розовые санкции". Заранее спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя
Сегодня в 12:58:20 пользователь Multiceps сказал:

 При входе в бой, когда уже показывает составы команд, компьютер зависает. Выйти могу, только через перезагрузку. Пробовал несколько раз, тем самым набрал "некорректного поведения" и был отлучён от рандома. Обидно, выполнение задач зимнего сезона под вопросом. Посоветуйте как это лечится, и можно ли снять с меня в тесте "розовые санкции". Заранее спасибо.

когда последний раз повторилось? сейчас в игре на сервере общего теста вы все еще "розовый"?

ну и прекрепите логи, пожалуйста

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[VRN]
Участник
14 публикаций
24 739 боёв
Сегодня в 13:13:26 пользователь Dattebay0 сказал:

когда последний раз повторилось? сейчас в игре на сервере общего теста вы все еще "розовый"?

ну и прекрепите логи, пожалуйста

Спасибо. Сейчас всё нормально. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
615
Участник, Коллекционер
693 публикации
13 455 боёв

Вышел из боя после моего уничтожения, переправили на другой сервер, и после этого невозможно зайти в игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
729
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
20 170 боёв

Выполнил "Зимний сезон 3", а награды начислили почему-то на тестовый акк (2 контейнера Европы)

 

 

- А может так и надо (садится на гвоздь) :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×