Перейти к содержимому
anonym_T8oernxFmWKU

Противник Сталинграду

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций

Здраствуйте, не знаю куда написать. Хотелось бы, чтоб Сталинграду был противник из премкораблей  Х ур. за сталь. Так как видел на многих обзорах, что за сталь лучше всего сталик. Хотелось бы увидеть премиум крейсер тежолый германии или британии за сталь так как нравиться гинденбург и голиаф, но в гиндере не хватает урона, в голиафе скорости стрельби и скорости хода. Думаю,  разроботчики могли б создать такой корабль и многим он был бы интересный.  Хочу заметить, то Hood был крейсером, а не линкорном, которого потопил бисмарк. За него потом весь флот британии отомстил. Думаю, он мог бы стать противником сталику. 

  • Ха-Ха 11
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 303 боя

Здравствуйте.

Hood был не "большим крейсером", а линейным, причем постройки 1918 года. Является ли он равным противником послевоенным проектам "больших крейсеров" - вопрос открытый. 

Тем не менее, Hood есть в игре, в качестве премиумного линкора Британии 7 уровня.

 

Ассортимент кораблей за ресурсы расширяется, поэтому не исключено появление в игре и других кораблей Х уровня за сталь. Следите за блогом разработки и официальным сайтом игры. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:42:39 пользователь s_anti сказал:

Хотелось бы увидеть премиум крейсер тежолый германии

сделать премиум версию Ягиря и назвать "фельдмаршал Ф.В.Паулюс", пусть друг друга окружают , кто кому в борт зайдет :Smile_veryhappy:

 

Изменено пользователем maybe_baby__
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 959 боёв
Сегодня в 13:42:39 пользователь s_anti сказал:

Хотелось бы, чтоб Сталинграду был противник из премкораблей  Х ур. за сталь. Так как видел на многих обзорах, что за сталь лучше всего сталик

На самом деле Сталинград не такая уж имба как может показаться. На удивление та же Москва или Демойн/Салем могут навалять Сталину если оба встают носами и начинают друг друга утюжить. Москва по броне прям один в один как Сталинград. Только пухи у нее все же заточены на комбинированное применение снарядов. Как Сталинград она не отрывает лица с 15+км в борт, но лучше себя чувствует против обычных крейсеров и эсминцев. По ГК больше похожа на обычный крейсер. В целом, после Москвы, я не ощутил вау эффекта при игре на Сталинграде. Просто немного другой геймплей. Больше линкорный, но по прежнему в основном от носа. Потому что точно такой же трамвай и светится на пол карты.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 11:16:49 пользователь ACETON87 сказал:

Сталинград

Я начинаю замечать за Сталинградом некий пиетет среди игороков, прям как у танкистов перед Типом59..
Но почему-то люди забывают, что тащит прокладка между стулом и клавой, а не техника..

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 848 боёв

В нынешних рангах неплохо выгорают.

Скрытый текст

shot-20_03.10_19_22.43-0488.thumb.jpg.d5c9c8d36003573f13edbfa9b3e261d1.jpg

Тем более, фокусят их серьёзно. Каждая фугасница считает своим долгом навесить ещё один пожарчик Сталинграду.:Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Ну дык. Классовый враг :cap_rambo: Сжег Сталика и можно не опасаться РЛСа с 12 км и выжигать все из дымов :) Тем более что жечь носо-стояльцев легко и просто.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 11:56:38 пользователь Jadd сказал:

Является ли он равным противником послевоенным проектам "больших крейсеров" - вопрос открытый. 

Есть ещё три недостроенных "адмирала" и проект модернизации "Худа" 1941 года.

С учётом того, как в "Лесте" "увидели", по сравнению с британскими эскизами, тяжелый крейсер в 15500 тонн Study 1940, сочинить можно всякого. :) 

Изменено пользователем Darth_Vederkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 11:42:39 пользователь s_anti сказал:

чтоб Сталинграду был противник

Сталинграду и так противников хватает и без премов,то авики пытаются упороться в него то смола из дымов.

 

 

Сегодня в 12:16:49 пользователь ACETON87 сказал:

На самом деле Сталинград не такая уж имба как может показаться

Я с вами согласен, один на один он может с любым КР или ЛК бодаться на ура,

но когда его прессуют 2-3 корабля то он сгорает как свеча.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[GA]
Бета-тестер
677 публикаций
31 544 боя
Сегодня в 00:05:04 пользователь Ded_capitall сказал:

Я с вами согласен, один на один он может с любым КР или ЛК бодаться на ура,

На счет 1 на 1 с ЛК прокатывает только с теми, кто не в курсе о 25мм на носу у Сталика... Остальные же нагло напихивают туда свои бб. С выходом новой фантастической ветки кр совков думаю вера в то что "Сталик лучший в мире, прям как Миссури на 9" слегка поутихнет. Тем ведь тоже завезут взрыватель на 0.22 мс.

 

В 10.03.2020 в 15:06:48 пользователь MIrall сказал:

Я начинаю замечать за Сталинградом некий пиетет среди игороков, прям как у танкистов перед Типом59..
Но почему-то люди забывают, что тащит прокладка между стулом и клавой, а не техника..

Это в хорошей игре решает "прокладка") Тут слишком большое количество вероятностей между действием и его итогом во многом нивелируют разницу в решениях "прокладок". Что касается типа 59 - его же и вывели в итоге. Параметры были слишком натянуты на глобус (как и у Сталика с его хп, бронированием, рикошетными углами и взрывателем) что в сумме позволяло зачастую просто стрелять куда-то в сторону противника и наносить урон. Сейчас то же наблюдается и со Смоленском. Спинномозговые корабли всегда привлекательны, особенно если вспомнить средний возраст местной ЦА.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 959 боёв
Сегодня в 00:05:04 пользователь Ded_capitall сказал:

Я вами согласен, один на один он может с любым КР или ЛК бодаться на ура,

но когда его прессуют 2-3 корабля то он сгорает как свеча.

Я один на один сжигал Сталина на Москве. Встали друг к другу носами и давай обмениваться фугасами. В такой позе Москва повеселее жарит. Хотя если ей на пожары не будет нормально прокать, то и Сталин может перестрелять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 022 боя

Москва хороший кораблик, на нем Сталик не страшен, но одно "но", почему то когда я на Москве весь фокус противника ложиться на Москву? Он чо такая сладкая цель по мнению игроков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 05:25:58 пользователь Behiyatrabbak сказал:

Москва хороший кораблик, на нем Сталик не страшен, но одно "но", почему то когда я на Москве весь фокус противника ложиться на Москву? Он чо такая сладкая цель по мнению игроков?

То же самое происходит и со Сталинградом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 022 боя
Сегодня в 14:55:51 пользователь Ded_capitall сказал:

То же самое происходит и со Сталинградом

Ну да, полагаю что так же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 07:58:27 пользователь Behiyatrabbak сказал:

Ну да, полагаю что так же

Ведь у многих ЛК 10 уровня засвет меньше чем у Москвы или Сталинграда, и они первые по которым начинают вести огонь,

от этого они и страдают чаще всего, плюс их РЛС на 12 км для эсмов опасна.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 022 боя
Сегодня в 15:06:46 пользователь Ded_capitall сказал:

Ведь у многих ЛК 10 уровня засвет меньше чем у Москвы или Сталинграда, и они первые по которым начинают вести огонь,

от этого они и страдают чаще всего, плюс их РЛС на 12 км для эсмов опасна.

Я про одинаковые условия. Если отсчечиваются несколько кораблей в одинаковых условиях, то выбор как правило ляжет на Москву

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
В 10.03.2020 в 13:06:48 пользователь MIrall сказал:

тащит прокладка между стулом и клавой, а не техника..

В случае со Стали градом тащат необьяснимо имбовые характеристики его бронебойных снарядов + рлс на 12 километров которая не позволяет большинству эсмов безопасно кидать торпеды

Rico.jpg

Изменено пользователем muhometaka
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 018 боёв

если имеется ввиду противник 1 на 1 то это без сомнения Пуэрто-рико.хорош как в неспешной перестрелке так и в клинче с возможностью выцелить борт.Но на дистанции Сталик конечно больше урона ПР нанесет.а вот вблизи или на средних ПР скорее выиграет.Более того если сталик и ПР начнут стрелять ровынми бортами друг к другу,то у сталика шансов нет от слова совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×