Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.2] Европейские эсминцы. Ранний доступ

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
29 публикаций

Не понравилась система распространения европейских эсминцев, предыдущая была лучше. Задания в директивах не из простых, но и контейнеры не гарантируют получения пятёрки. Я понимаю, что это уже не тестирование и хочешь начать прокачку с пятёрки, шестёрки, будь добр потрудится и потратить время в игре. Затраченное время на первые директивы эквивалентно шестому уровню корабля. Я уже молчу про вторую где по 30тыс свободки и 50тыс опыта. = прокачать семёрку.)

Итого: со всех контейнеров первой директивы и бонусного контейнера за вхождение в игру я получил 130 жетонов(всего). Время потратил как на пятёрку с нуля и так её и не получил. В итоге должен выполнить и вторую директиву, которая по заданиям и времени эквивалента прокачки с 6(~30тыс опыта) по 7(~60 тыс опыта)уровень. - у вас соответствующие задания на 30 свободки и 50 опыта. Т.е. если бы я качал доступную ветку то уже был бы на 7 ур, а тут я получу только пятый.

Сама по себе система не так плоха, но задания стоит усложнять и увеличивать +/- от уровня получаемого корабля. Я бы сделал финальным призом в директиве корабль(5 директив = 5 кораблей). Сами задания эквивалентными прокачки по опыту соответствующего уровня +/- какие то специфические задания на премофляж. А за голду, позволил бы закрывать задания из неугодных(кроме задания на премофляж). Но тут нужно конечно смотреть какова статистика покупки этих рандомных лутбоксов и имеют ли они смысл. Поскольку многие контрибьютеры популяризируют идею, что покупка за 1000 голды - 1) дорого 2) не целесообразно. Стримов на трату 12тыс голды и получить только шестёрку - тьма. А закрытие задания за голду в танках уже был опыт, на сколько я помню положительный. Не говоря о том, что трату голды на некоторые задания можно коррелировать. К примеру по вашему мнению девятка стоит 12 тыс голды. 6 - заданий в директиве, стоимость закрытия по 2К голды. Ну или что то подобное.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации

"Европейские эсминцы..."

В реалиях игры, любой эсминец с базовой скоростью менее чем в 37 узлов является не комфортным кактусом :Smile_teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 269
[IPLAY]
Участник
892 публикации
13 330 боёв
В 18.03.2020 в 14:31:26 пользователь Mars500 сказал:

Не понравилась система распространения европейских эсминцев, предыдущая была лучше. Задания в директивах не из простых, но и контейнеры не гарантируют получения пятёрки. Я понимаю, что это уже не тестирование и хочешь начать прокачку с пятёрки, шестёрки, будь добр потрудится и потратить время в игре. Затраченное время на первые директивы эквивалентно шестому уровню корабля. Я уже молчу про вторую где по 30тыс свободки и 50тыс опыта. = прокачать семёрку.)

Итого: со всех контейнеров первой директивы и бонусного контейнера за вхождение в игру я получил 130 жетонов(всего). Время потратил как на пятёрку с нуля и так её и не получил. В итоге должен выполнить и вторую директиву, которая по заданиям и времени эквивалента прокачки с 6(~30тыс опыта) по 7(~60 тыс опыта)уровень. - у вас соответствующие задания на 30 свободки и 50 опыта. Т.е. если бы я качал доступную ветку то уже был бы на 7 ур, а тут я получу только пятый.

Сама по себе система не так плоха, но задания стоит усложнять и увеличивать +/- от уровня получаемого корабля. Я бы сделал финальным призом в директиве корабль(5 директив = 5 кораблей). Сами задания эквивалентными прокачки по опыту соответствующего уровня +/- какие то специфические задания на премофляж. А за голду, позволил бы закрывать задания из неугодных(кроме задания на премофляж). Но тут нужно конечно смотреть какова статистика покупки этих рандомных лутбоксов и имеют ли они смысл. Поскольку многие контрибьютеры популяризируют идею, что покупка за 1000 голды - 1) дорого 2) не целесообразно. Стримов на трату 12тыс голды и получить только шестёрку - тьма. А закрытие задания за голду в танках уже был опыт, на сколько я помню положительный. Не говоря о том, что трату голды на некоторые задания можно коррелировать. К примеру по вашему мнению девятка стоит 12 тыс голды. 6 - заданий в директиве, стоимость закрытия по 2К голды. Ну или что то подобное.

Ни фига себе, заявление!

Сейчас, как раз за выполнение ВСЕХ директив (которые выполняются легко) вы гарантированно получаете новую 5-ку бесплатно (т.е. не прокачивая, и не тратя кредиты). Кто знает, может открыв все доступные контейнеры, вы получите 7-ку или 8-ку (которых ещё нет в игре). Выбор заданий в каждой директиве позволяет выполнить те, которые для вас проще. 50к опыта, так же, как и 30к свободки можно набить за один день (используя прем-аккаунт, который вам дают из снабжения). Закрытие заданий за голду я категорически не поддерживаю. Потому, что у организаторов будет соблазн дать задания, по примеру Пуэрто-Рико, тем самым переводя событие в донат. У тех, кто готов потратиться, есть возможность купить набор в премиум-магазине (там, помимо прочего, дают 1500 жетонов - сходу хватит на 7-ку).

И ещё, вы говорите, что можно прокачать 6-ку, 7-ку. Но не забывайте, что для этого вам надо играть на одном корабле конкретной ветки, с переобучениями командиров, перестановкой модернизаций и т.п. Сейчас вы можете играть на чём хотите, и на чём умеете. Следовательно и опыт для БЗ набьёте быстрее.

Нынешний формат события вполне приемлем: лёгкие директивы, гарантия получения как минимум одного нового корабля (с камуфляжем). Единственный минус, как тут уже писали - это отсутствие дополнительных задач на камуфляжи для Блыскавицы и Фрисланда. Они же тоже европейцы. Хотя, наличие Фрисланда даёт возможность выполнить по одной доп. задаче в каждой директиве. Но задачи на камуфляжи для 10-к ты не выполнишь. Это, на мой взгляд, недоработка.

В 13.03.2020 в 16:12:07 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Увы. но про сию проблему твердят уже.... годами ! 

Не, ну вопрос с флажками, в конце концов, решили. Теперь будет кнопка "снять все сигналы". Уже отлично! :cap_like:

В 16.03.2020 в 18:35:24 пользователь Djavdet__ сказал:

Тот, который при заходе в игру выдаётся. Там кредиты, и прочая лабуда. Так начали давать, потом зависло на пару секунд и поднялся пустой лифт. 

На будущее: если поднимается пустой лифт, выйди в порт. Потом зайди в контейнеры и доступный контейнер отобразится. Такое бывало, но контейнер всегда есть (просто невидимый :Smile_trollface:).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв
Сегодня в 10:49:52 пользователь mesosaurus сказал:

Но задачи на камуфляжи для 10-к ты не выполнишь. Это, на мой взгляд, недоработка.

Неправильно смотрите. Вы же с точки зрения игрока судите.

А попробуйте с точки зрения разработчика посмотреть и тогда вы увидите, что все правильно сделано.

Подумайте и поймете почему.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
В 20.03.2020 в 09:49:52 пользователь mesosaurus сказал:

получаете новую 5-ку бесплатно (т.е. не прокачивая, и не тратя кредиты). Кто знает, может открыв все доступные контейнеры

Не знаю пока, что там будет в 3 и 4 директивах(по жетонам). Учитывая, что получение эсминцев идёт последовательное, о семёрке можно уже не мечтать, если с кейсов падает по 20-30 жетонов. То даже увеличение контейнеров в каждой последующей директиве не исправляет это положение. Выпадание часть рандома, как и в прошлые разы. Однако разница в том, что за те задания была возможность получить сразу семёрку, а тут нет. Дождусь результатов окончания акции пожалуй. В ваших доводах есть зерно смысла и правды. Вполне возможно, что это просто мне не везёт.)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 269
[IPLAY]
Участник
892 публикации
13 330 боёв
В 21.03.2020 в 20:51:32 пользователь Mars500 сказал:

Не знаю пока, что там будет в 3 и 4 директивах(по жетонам). Учитывая, что получение эсминцев идёт последовательное, о семёрке можно уже не мечтать, если с кейсов падает по 20-30 жетонов. То даже увеличение контейнеров в каждой последующей директиве не исправляет это положение. Выпадание часть рандома, как и в прошлые разы. Однако разница в том, что за те задания была возможность получить сразу семёрку, а тут нет. Дождусь результатов окончания акции пожалуй. В ваших доводах есть зерно смысла и правды. Вполне возможно, что это просто мне не везёт.)

Давайте договоримся: после получения всех доступных контейнеров, вы отпишетесь, сколько всего жетонов вам выпало. Мне просто любопытно.

Я, кстати, получил больше, чем на висбю, но пока не спешу тратить - посмотрю, что в итоге получится. Может проще накупить расходников или прем-аккаунт, чем тратить на корабли, которые я куплю через пару недель за кредиты.

Да, если хотите, можете ещё набрать контейнеров с официальных стримов по пятницам. Там даётся цепочка боевых задач на опыт. Осталось 2 стрима на 3 и 4 контейнера. Сами задачи вроде можно выполнять до 6-го апреля.

Удачи! :Smile_honoring:

В 20.03.2020 в 17:08:29 пользователь BraasSpb сказал:

Неправильно смотрите. Вы же с точки зрения игрока судите.

А попробуйте с точки зрения разработчика посмотреть и тогда вы увидите, что все правильно сделано.

Подумайте и поймете почему.

Я не очень люблю недомолвки :))

Если у вас есть что сказать - напишите, я может и соглашусь. Моё мнение, задачи на камуфляжи даны чтобы стимулировать покупку Смоланда или Эстергётланда. Это понять можно.

Но, справедливости ради, что-то можно было добавить и для двух "старожилов" европейской ветки :)))

Но, хочу подчеркнуть, я ничего не клянчу. Просто, это было бы логично.

Всех благ! :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв
Сегодня в 15:16:52 пользователь mesosaurus сказал:

Моё мнение, задачи на камуфляжи даны чтобы стимулировать покупку Смоланда или Эстергётланда. Это понять можно.

Перманент вы получите только выполнив 5 бз. Количество халявных контейнеров ограничено и количество жетонов, что из них выпадает, так же незначительно. Следовательно вы или покупаете корабли за реал или наборы с жетонами за бублоны. В обоих случаях это деньги.

С точки зрения разработки все верно, а в вашей, как игрока, ошибка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 269
[IPLAY]
Участник
892 публикации
13 330 боёв
Сегодня в 15:31:08 пользователь BraasSpb сказал:

Перманент вы получите только выполнив 5 бз. Количество халявных контейнеров ограничено и количество жетонов, что из них выпадает, так же незначительно. Следовательно вы или покупаете корабли за реал или наборы с жетонами за бублоны. В обоих случаях это деньги.

С точки зрения разработки все верно, а в вашей, как игрока, ошибка.

Не, ну если есть 2 ляма свободки (а тут некоторые хвастались цифрами в 3-5 млн.), то можно купить Смоланд и, набрав жетонов на Сконе, вам уже хватит на БЗ для получения камуфляжей на 10-ки. А вообще, я с вами согласен, тут весьма тонкий намёк на перевод опыта в свободный за дублоны. Но БЗ для Блыскавицы и Фрисланда на камуфляжи можно было добавить ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв
Сегодня в 22:43:24 пользователь mesosaurus сказал:

набрав жетонов на Сконе, вам уже хватит на БЗ для получения камуфляжей на 10-ки

Ок, допустим мы хотим камуфляжи.

Смоланда я купил, благо свободку, с введением в игру элитки, стало девать некуда. Значит 2 этапа сделаны. И с покупкой в комплекте идет камуфляж. Да, он выглядит не так, но какая разница как он выглядит, не я на него смотреть то буду, смотреть будут на меня в прицеле ;)

Значит пытаемся взять камуфляж на Халланд, цена перманента 5к голды

На 5, 6 и 7 эсмы надо 200+400+600=1200 жетонов.

Контейнеров со всех источников можно получить около 30 штук.

1200/30=40 жетонов нужно забрать в среднем с одного контейнера.

А народ получает обычно 10/20 и иногда 40 жетонов с контейнера. Крайне редко выпадает большее количество.

Лично у меня выпало в среднем 30, что явно недостаточно. 5ку я взял, 6ку точно возьму, а вот 7ка пролетает мимо, если конечно не капнет по 60 жетонов с каждого оставшегося к получению контейнера.

Если я хочу камуфляж, то выход только один - купить наборы с жетонами по 1к голды за набор. Но не больше 4х наборов, ибо за 5к я и так могу купить перманент.

В 22.03.2020 в 15:16:52 пользователь mesosaurus сказал:

Я, кстати, получил больше, чем на висбю, но пока не спешу тратить - посмотрю, что в итоге получится. Может проще накупить расходников или прем-аккаунт, чем тратить на корабли, которые я куплю через пару недель за кредиты.

Вы не забудьте, что с покупкой за жетоны вы получаете возможность выполнить бз на перманент этого корабля.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 269
[IPLAY]
Участник
892 публикации
13 330 боёв
Сегодня в 00:31:49 пользователь BraasSpb сказал:

Ок, допустим мы хотим камуфляжи.

Смоланда я купил, благо свободку, с введением в игру элитки, стало девать некуда. Значит 2 этапа сделаны. И с покупкой в комплекте идет камуфляж. Да, он выглядит не так, но какая разница как он выглядит, не я на него смотреть то буду, смотреть будут на меня в прицеле ;)

Значит пытаемся взять камуфляж на Халланд, цена перманента 5к голды

На 5, 6 и 7 эсмы надо 200+400+600=1200 жетонов.

Контейнеров со всех источников можно получить около 30 штук.

1200/30=40 жетонов нужно забрать в среднем с одного контейнера.

А народ получает обычно 10/20 и иногда 40 жетонов с контейнера. Крайне редко выпадает большее количество.

Лично у меня выпало в среднем 30, что явно недостаточно. 5ку я взял, 6ку точно возьму, а вот 7ка пролетает мимо, если конечно не капнет по 60 жетонов с каждого оставшегося к получению контейнера.

Если я хочу камуфляж, то выход только один - купить наборы с жетонами по 1к голды за набор. Но не больше 4х наборов, ибо за 5к я и так могу купить перманент.

Вы не забудьте, что с покупкой за жетоны вы получаете возможность выполнить бз на перманент этого корабля.

 

Я с вами во многом согласен. Но, во-первых, впереди ещё 2 директивы + 2 стрима (20 контейнеров в сумме). Может и повезёт.

Во-вторых, постоянные камуфляжи на прокачиваемые 5-6 уровни мне не особо нужны. Вряд ли я буду оставлять все эти корабли. Если 7-ка так уж хороша, как тут писали, то будем смотреть, хватит ли мне жетонов на её покупку (ближе к концу события). Выполнить соответствующую боевую задачу на камуфляж вполне реально.

В-третьих, если у вас действительно до фига свободки, я бы на вашем месте и не парился. Директивы вы пройдёте на ура - задачи на Смоланд выполнит и младенец. Остаётся получить Сконе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 815 боёв
В 23.03.2020 в 00:31:49 пользователь BraasSpb сказал:

На 5, 6 и 7 эсмы надо 200+400+600=1200 жетонов.

Контейнеров со всех источников можно получить около 30 штук.

1200/30=40 жетонов нужно забрать в среднем с одного контейнера.

А народ получает обычно 10/20 и иногда 40 жетонов с контейнера. Крайне редко выпадает большее количество.

c 23 контейнеров набрал 610 жетонов - ровно на 5 и 6 (вчера из 6и набрал 110, ни одного не было больше 40). И это с учетом того, что 1 раз выпало 140 жетонов - иначе набрал бы меньше 500. Осталось 7 контейнеров, до 7ки нужно набрать 600 очков, что абсолютно нереально! Раньше ты мог предполагать, сколько жетонов ты успеешь набрать - сейчас эту возможность убрали. То есть раньше ты мог выкачать восьмерку - сейчас ты теоретически можешь не выкачать даже шестерку (если бы не тот случай со 140 жетонами, я бы не выкачал ее еще). Про голдовые контейнеры вообще молчу - первый контейнер с 20 жетонами (ха-ха-ха!!!). 

 

Товарищи разработчики, ну я все понимаю, но вы бы понизили шанс выпадения 10 и 20 жетонов. Ну в самом деле. У меня 10 выпадало процентов в 50 случаев. Чересчур, в самом деле!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв
Сегодня в 12:06:26 пользователь romanshakhov сказал:

c 23 контейнеров набрал 610 жетонов - ровно на 5 и 6 (вчера из 6и набрал 110, ни одного не было больше 40). И это с учетом того, что 1 раз выпало 140 жетонов - иначе набрал бы меньше 500. Осталось 7 контейнеров, до 7ки нужно набрать 600 очков, что абсолютно нереально! Раньше ты мог предполагать, сколько жетонов ты успеешь набрать - сейчас эту возможность убрали. То есть раньше ты мог выкачать восьмерку - сейчас ты теоретически можешь не выкачать даже шестерку (если бы не тот случай со 140 жетонами, я бы не выкачал ее еще). Про голдовые контейнеры вообще молчу - первый контейнер с 20 жетонами (ха-ха-ха!!!).

Я тоже с 23 контейнеров собрал 610 жетонов и то только потому, что из одного выпало 140.

Да, осталось 7 штук, но еще же можно со стримов парочку получить. Но не думаю, что даже 9 оставшихся дадут нужные 590 жетонов.
 

Именно поэтому я выше и писал - с точки зрения игрока, все неправильно, а с точки зрения разработки все правильно.

Игра - коммерческий проект и игроки должны для ее существования донатить. Ну не бывает по другому.

 

Но игра то условно бесплатная. Если мне не изменяет память, то по данным разработки до 30% донатят, а 70 играют бесплатно.

Просто раньше, в аналогичных активностях, мы получали дополнительные жетоны из иного источника - выполняя ежедневные задачи.

И это в свою очередь позволяло их накопить тем, кто активно играет.

Ну и решили, что так будет всегда, все на халяву.

 

Нам предложили доступ к пяти эсмам и бз на голдовые камуфляжи. Совокупно они стоят 0к(5ка)+1к(6ка)+2к(7ка)+3к(8ка)+4к(9ка)+5к(10ка)+5к(10ка)=20к голды.

Для этого всего то надо 200+400+600+800+1000=3000 жетонов. 610 нам дали бесплатно и видимо еще 240 достанется так же.

Условия данной активности не заставляют никого из нас платить. Хочешь - плати, не хочешь - не плати.

 

Выше я написал, что при цене обычного перманента 5к голды, имеет смысл вдонатить не более 4к в наборы. Но не учел, что 7ка тоже выполнит бз и получит свой перманент за 2к. Значит имеем 250 жетонов в наличии, а надо до 7ки еще 350. При везении можно и из 2х наборов получить, если не так везет, то надо больше. Это уже рандом )))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Здравствуйте,вот зачем придумали вторую задачу на контейнеры эсмов Европы на пятничном стриме сделали активируемой во время стрима?!Чем плоха была первая версия-вводом бонус кода?!Не всегда есть возможность смотреть стрим вовремя!Обращаю внимание,ничего не прошу,но ,,нам важно ваше мнение,,-не ваша фраза?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 04:04:23 пользователь INQUISITI0N сказал:

Здравствуйте,вот зачем придумали вторую задачу на контейнеры эсмов Европы на пятничном стриме сделали активируемой во время стрима?!Чем плоха была первая версия-вводом бонус кода?!Не всегда есть возможность смотреть стрим вовремя!Обращаю внимание,ничего не прошу,но ,,нам важно ваше мнение,,-не ваша фраза?

В Сибири и на Дальнем Востоке смотреть стрим онлайн то еще занятие. Часовой пояс как бэ этому не способствует. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя

А ещё коды были для задач или ещё нет

?...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 885 боёв

нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
24 751 бой

Разброс от 10 до 140 жетонов с ящика- зло в чистом виде. Напрочь ломает любые попытки спрогнозировать, а что у тебя будет и будет ли.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
Сегодня в 09:08:55 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

А ещё коды были для задач или ещё нет

?...

В эту пятницу во время стрима(строго пока он идёт можно активировать).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций

карантин поднял онлайн , что надо ещё ? зачем париться ? + дали 14 дней према ВСЕМ ! ....  без комментариев !  КАЧАЕМ,ФАРМИМ,КАЙФУЕМ.....!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 815 боёв

Открыл 23 контейнера, получил 670 жетонов (если бы не один контейнер с 140 жетонов, было бы около 500 + я получил еще и все ящики по кодикам со стримов). В среднем получилось  29 жетонов в контейнере (без 140 было бы 23). Осталось получить 7 контейнеров, до эсма-7 еще 530 очков. Товарищи разработчики, какой у меня шанс получить по 87 жетонов из каждого оставшегося контейнера? Раньше, видя БЗ на ресурсы, я приблизительно мог определить, какой корабль я смогу получмть. Сейчас же мало того, что рандом, так ~50% контейнеров выпадает с 10 жетонами. Вы не считаете, что вы перекрутили свой рандомайзер?

 

Товарищи разработчики,  и еще вопрос к вам - зачем в таком случае вы вынесли остальные корабли (эсм-8 и эсм-9) в общую секцию, относящуюся к ивенту, если 99% не задонативших его не получат (ну кроме очень удачливых, которым несколько раз могло выпасть по 140 жетонов)? Возможно стоило бы сделать отдельную секцию для донатеров - и поместить их там? Не так бы раздражало, частное слово!

 

Сегодняшние контейнеры - 2 из 3х по 10 жетнов :etc_swear::

image.png.05eb011104f6f93ba4b766d6f87742fe.png

image.png.2c450793fb1b15adb8658c9ca9583672.png

image.png.a848fba5d2ed6414eeb9dad489c8a1ea.png

 

В 20.03.2020 в 10:49:52 пользователь mesosaurus сказал:

Кто знает, может открыв все доступные контейнеры, вы получите 7-ку или 8-ку (которых ещё нет в игре).

Не получите! В случае ужачи - максимум семерку. И товарищ прав, прокачать ветку можно было бы гораздо быстрее, единственное, что экономишь в случае получения корабля из контейнера - его стоимость в серебре (для 5ки - и стоимость его предшественников), но тут  суммы не заоблачные, если говорить честно.

В 20.03.2020 в 10:49:52 пользователь mesosaurus сказал:

Единственный минус, как тут уже писали - это отсутствие дополнительных задач на камуфляжи для Блыскавицы и Фрисланда.

еще 2 минуса

1) рандомность выпадения жетонов

2) подкрученный процент - 10 жетонов выпадает ОЧЕНЬ часто, соот-но, снижая шанс что-то получить

В 21.03.2020 в 20:51:32 пользователь Mars500 сказал:

Вполне возможно, что это просто мне не везёт.)

Мне тоже. Подозреваю, что и большнству игроков, вряд ли только нам...

В 23.03.2020 в 00:31:49 пользователь BraasSpb сказал:

На 5, 6 и 7 эсмы надо 200+400+600=1200 жетонов.

Контейнеров со всех источников можно получить около 30 штук.

1200/30=40 жетонов нужно забрать в среднем с одного контейнера.

А народ получает обычно 10/20 и иногда 40 жетонов с контейнера. Крайне редко выпадает большее количество.

Лично у меня выпало в среднем 30, что явно недостаточно. 5ку я взял, 6ку точно возьму, а вот 7ка пролетает мимо,

Такая же ситуация...

В 25.03.2020 в 14:41:27 пользователь BraasSpb сказал:

Я тоже с 23 контейнеров собрал 610 жетонов и то только потому, что из одного выпало 140.

Да, осталось 7 штук, но еще же можно со стримов парочку получить. Но не думаю, что даже 9 оставшихся дадут нужные 590 жетонов.
 

Именно поэтому я выше и писал - с точки зрения игрока, все неправильно, а с точки зрения разработки все правильно.

Игра - коммерческий проект и игроки должны для ее существования донатить. Ну не бывает по другому.

:Smile_sad:

 

PS И перестаньте уже, пожалуйста, нерфить Кремля!!!

Изменено пользователем romanshakhov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×