Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Småland — европейский акционный эсминец X уровня (стартовая)

В этой теме 144 комментария

Рекомендуемые комментарии

30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Вчера делал обзор на корабль по ТТХ:

 

 

Скоро запилю с показом реальных боев.

Пока скажу лишь, что внезапно у Смаланда показатель выстрелов в секунду 3,07, а у Даринга - 2,85. А если сделать пересчет на фугасный урон, то разница становится еще больше: 5384 фугасного урона в секунду у Смаланда против  4857 у Даринга (оба корабля заточены максимально в ГК).

Это для тех, кто  утверждает, что Смаланд якобы слаб на ГК. 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Плохо 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
30 022 боя

За месяц  1 лям свободки легко (флажки на свободку+камо+прем). Без напряга это 3 месяца.  _  и вот она Радость.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Совсем "мало" урона набивает кораблик:

 

shot-20_03.11_15_04.43-0700.thumb.jpg.0b77600caa96c5b09ee72a54b3d602f2.jpg

 

Просто интересно, с какой стати корабль, у которого ДПМ выше Даринга (и вообще один из самых высоких в игре среди эсмов), скорость выше Даринга, хилки мощнее Даринга (и их на одну больше) должен набивать урона меньше Даринга.....А Даринг набивает нехило.

  

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 020
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 798 боёв

Взял я его ещё утром (ну как от "десятки" отказаться?). Сыграл всего один бой (в моей команде был ещё один такой и ещё один – у противников). Нормальный такой… скаут. Зубастый разведчик. Мы победили, у меня 4 фрага, два из них – битые Смоленски, которые напоролись на новёхонькие европейские торпеды. Правда будет не комильфо, если этот эсминец станет попсовым, таким как Смоленск. Хочу один быть такой :cap_yes:

 

Сегодня в 11:35:49 пользователь Frog7819 сказал:

Его Магадор, Хабаровск загонят как вшивого по бане. Магадор за счет форсажа и баллистики, Хабаровск за счет ХП и баллистики.

Вы забыли про право первого выстрела и (соответственно) право первого пуска торпед навстречу с бешеной скоростью. Попробуй, отверни.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Нерф ть нужно, не дело это реально, не ною, но, был на авике, реально пво как на вустер, пусть и секаку но я думаю харю он так же сбреет, я на монтану захожу так самоли не теряю, если их как и смоленской станет много, можно бросать игру, гасить будут всех, причём игроки то были с 12к боев и 50 средним, а если рукастые будут, моё мнение нерфить либо все под них подтягивать,. 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 164 боя
Сегодня в 15:09:03 пользователь 00T сказал:

если их как и смоленской станет

А оно так и будет )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации
Сегодня в 15:08:35 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Совсем "мало" урона набивает кораблик:

 

shot-20_03.11_15_04.43-0700.thumb.jpg.0b77600caa96c5b09ee72a54b3d602f2.jpg

 

Просто интересно, с какой стати корабль, у которого ДПМ выше Даринга (и вообще один из самых высоких в игре среди эсмов), скорость выше Даринга, хилки мощнее Даринга (и их на одну больше) должен набивать урона меньше Даринга.....А Даринг набивает нехило.

  

200к можно сделать абсолютно на любой лодке 8+ уровня.

Рассуждать по одному удачному бою...ну такое себе.

Ждём скриншот среднего урона хотя бы за 20 боёв.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 16:22:04 пользователь Green__Fire сказал:

200к можно сделать абсолютно на любой лодке 8+ уровня.

но вряд ли 3-м боем....

Сегодня в 16:22:04 пользователь Green__Fire сказал:

Ждём скриншот среднего урона хотя бы за 20 боёв.

20 тоже не показатель, нужно больше

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв

А почему ещё никто ничего не написал про две крылатых ракеты, установленных на втором торпедном аппарате? Может быть именно поэтому он и стоит 2 миллиона - с прицелом на будущие механики игры? :fish_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
[ADULT]
Участник, Коллекционер
192 публикации

Кораблик хороший, но однозначно не стоит 2 ляма свободки.:etc_red_button:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[KNIFE]
Участник
36 публикаций

Что посоветуйте - брать его или эту свободку потратить на очки исследований и взять Огайо?

Просто на это количество свободки можно три ветки выкачать, а это 60000 очков исследования и Огайо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
70 боёв
Сегодня в 15:08:35 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Просто интересно, с какой стати корабль, у которого ДПМ выше Даринга (и вообще один из самых высоких в игре среди эсмов), скорость выше Даринга, хилки мощнее Даринга (и их на одну больше) должен набивать урона меньше Даринга.....А Даринг набивает нехило.

  

У них дпм одинаковый, если верить прошипсу. Скоро выйдет француз вот он будет топ1 по дпму среди эсмов.

 

Как по мне отдавать 2 ляма за самый потный эсминец перебор, зайдет он единицам, я лучше японца подожду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[SP]
Участник, Коллекционер
248 публикаций

Все в курсе, что стоя носом стрелять нельзя? Мешает супероружие...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 891 бой

Видал в рандоме Смоланд. Надо сказать эта штука по уровню токсичности на уровне Смоленска. Костер на форуме еще не разгорелся только из-за малого количества этого корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
49 публикаций
В 11.03.2020 в 11:35:49 пользователь Frog7819 сказал:

2 ляма свободки, это ДВЕ полных ветки.

Его Магадор, Хабаровск загонят как вшивого по бане. Магадор за счет форсажа и баллистики, Хабаровск за счет ХП и баллистики.

В реальном бою,  крайне редко встречается ситуация где один в один на чистой воде встречаются два эсминца со 100% ХП. Всегда есть союзники/противники. Вероятнее ситуация,  что Smaland за счет лучшего инвиза подсветит Хабаровск для союзного Смоленска, Минотавра, либо кинув торпеды, уйдет от него на форсаже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
В 11.03.2020 в 23:10:41 пользователь Mr_Nagib_Shkolnikov сказал:

У них дпм одинаковый, если верить прошипсу.

а ты не верь, а проверь в клиенте

Я расчеты в этой теме приводил. 

Сегодня в 08:00:43 пользователь Panzer_Scrotum сказал:

В реальном бою,  крайне редко встречается ситуация где один в один на чистой воде встречаются два эсминца со 100% ХП. Всегда есть союзники/противники

именно

а в бою 1 на 1 лично я пока перестреливал всех - и хабу и клебера и харугумо. Возможно, там слабые игроки были - хз. Но почему бы не перестреливать, если у него топовый ДПМ, четыре шикарные хилки (даже лучше, чем у Грозы. Только у Хабы лучше), отличные торпеды и офигительная скорость (если форсаж не тратить по пустякам) 

Из недостатков заметил, что аномально часто выбивается двигатель.  Почти любая атака и движок критуется.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 12:20:47 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Из недостатков заметил, что аномально часто выбивается двигатель.  Почти любая атака и движок критуется.

4-штуки видел в рангах - очень быстро выбиваются, Постоянно лезут в зону РЛС, для Вустера - удобная мишень ибо моментально садится пожар и усе.

Движки критуются из-за форсажа поди.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Движок критуется от каждого снаряда, перки, модернизации не спасают. Рлс 7,5 км, толку от него ноль. После засвета живёт несколько секунд. Я не знаю как играть на этом корыте. В порту полюбоваться, да и только. Мог-бы, вернул.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Кстати вот насчет перестрелки с другими эсмами. Бой один на один с хабой, вылез на него т.к. ожидал помощи от союзников, но им было интереснее стрелять по более крупным целям. В итоге в бою один на один взаимно уничтожили друг друга (хотя если бы мне остров не помешал, я бы скорее всего выжил). По скрину, что я нанес урона чуть больше:

shot-20_03.12_13_05.04-0440.thumb.jpg.e3c04b74b94e168066decd0250d0c9c8.jpg

 

Часть времени стрелял ББ-шками

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

***, простите. Совсем не для солоигры. Нет чужих дымов - ты труп. ЛК, КР залпом отрывают 80% хп сразу. Боком, ромбом, фронтом, пофигу. Урон не держит, лопается тупо сразу. Фокус 2+ кораблей - порт через 30-40 сек. За 4 боя я не дожил и до 3ей минуты ни разу. Какие нафиг погони за эсминцами? Выбивают любым чихом сразу все - 1-2 башни, рули и двигло за попадание. Уйти с отсвета невозможно. Убирают сразу.

Да, ДПМ есть. Но без УОПа вы вообще не выживите. Ибо с 10 км это *** тупо лопается как хомячек от капли никотина от любой лодки. Классический кустодрочер. Спрятался - обоссывай небо.

Да, можно первые 5 мин шхериться по кустам, попукивая издалека. Но тогда исход боя решат за тебя. Либо светить не стреляя, ибо отсвечивается он ДОЛЬШЕ хабаря. И тогда ваш ДПМ по ЖПО отправляется. Торпеды шустрые, ЛК пощекотать.

Короче, корапь 3ей половины боя. В рандоме не нужен. КМК.

Отдельное спасибо тостерам.

 

 

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×