Перейти к содержимому

Panzer_Scrotum

Бета-тестер
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

97 Хорошая

О Panzer_Scrotum

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

678 просмотров профиля
  1. На мой взгляд, проблема в том, что в игре падает он-лайн. Играл перед Н.Г. на Джулио Чезаре. 5й уровень. Случайный бой. В командах по 12 "игроков". Из них в каждой по 8 ботов. Игра на низких и средних уровнях убита. Остались 8-9-10 , суперкорабли и все. Не случайно, что сейчас идут щедрые призы для "новых " игроков". Хотя это в большинстве старые, которые заводят себе 2-3 новых аккаунта. Для статистики.
  2. Panzer_Scrotum

    Блиц 3х3 на эсминцах Х уровня

    Блиц на эсминцах понравился. Интересно и динамично. Предложение для разработчиков: на мой взгляд, было бы ещё интереснее если в этот режим ввести, так называемый, "туман войны " (fog of war). Т.е. перед началом боя мы видим, что у противника, допустим, 3 эсминца. А вот какие именно станет известно только после того, как "засветишь" их в бою.
  3. Есть шанс, что в качестве према 7 уровня выпадет Belfast?
  4. В этой игре проводят время разные люди. Разные от слова совсем. Может играть состоявшийся глава семьи с детьми, просто взрослый в эту игру: человек, или пенсионер. А может школьник или пьяный менеджер. Кто-то отдыхает после рабочего дня, кому-то просто нечего делать. Но все имеют право провести часок-другой в этой игре. Но только не имеют право оскорблять друг друга и выражаться матом, высказывать свою политическую приверженность. И здесь, вы разработчики, должны сделать важный шаг. Сейчас в игре можно пожаловаться на некорректное поведение чате. Но насколько это действенно? Запрет чата на несколько дней это смехотура. Для того, чтобы избавиться от этой нечисти нужны более радикальные меры, например: -за первое предупреждение в течении календарного года лишение входа в игру на неделю, второе на месяц, третье -окончательный бан. Давайте очистим нашу любимую игру. 90+ % игроков адекватные. Рецидивиста-дебошира не пропустят в бар, не пригласят на вечеринку. Почему здесь должно быть иначе?
  5. Капитан Овечки тоже хорош на нем
  6. Здесь идёт чистая спекуляция со стороны разработчиков на имени крейсера Belfast. Маркетинговый ход. Это ситуация, когда имя само говорит за себя. Как Mercedes. В свое время, год 16-17, Belfast был имба. Да и сейчас, на 7 уровне он хорош. Я сам являюсь обладателем этого корабля, купил его в полном наборе, с флагом Belfast. После нерфа дымов, сдавать его и Кутузова за дублоны, я не стал. Даже сейчас, если выкатываю эти корабли на мне фокус всех возможных кораблей красных. Завалить Белфаст это одновременно устранить крайне неприятного противника и удовлетворить свое самолюбие. Ведь этот корабль сейчас не купишь при всем желании, хотя многие бы его купили. Теоретически он может выпасть из суперконтейнера. Но теоретически можно найти на улице и барсетку с 10 000 usd. И вот появляется Belfast 43, только на 8м уровне. Казалось бы мечта многих, но с очень ситуативными торпедами, короткими дымами и долгим КД. Да, это визуально тот же Belfast, только игра за это время сильно изменилась. Его с 12 км будут светить в дымах, Чапаев, Донской, Невский, с чуть меньшей дистанции американцы. Покупать его или нет, каждый сам решает для себя сам. Только одна ремарка, уважаемые разработчики, если хотите ввести новый однотипный корабль с другими ТТХ, вводите его под другим именем. Например, среди лёгких крейсеров типа "town" есть HMS Liverpool, HMS Manchester.
  7. Купите Тандер. Хотя бы по той причине, что в Адмиралтействе он уже достаточно давно, следовательно, его раньше могут вывести из продажи. А француз появился недавно, особой популярностью пока не пользуется, так что если будет желание его приобрести, то успеете нарубить на него уголька.
  8. В игре после боя все игроки ранжируются по количеству заработанного опыта. Там хорошо видны лидеры команды и балласт. Можно не во всем с этой системой соглашаться, но она более менее объективна. А на карму, плюсики, минусы не обращаю внимания. Мне это неинтересно и не хочется тратить на это время. Ставлю только минусы, исключительно за мат и афк.
  9. Под фокусом 2+ вообще мало кто из эсмов и крейсеров долго живет. Это результат либо вашей тактического невежества или союзников. Отсвечиваются ВСЕ корабли после выстрела ровно 20 секунд. Просто хабар был быстрее вас, либо вы продолжали по нему "попукивать издали".
  10. В реальном бою, крайне редко встречается ситуация где один в один на чистой воде встречаются два эсминца со 100% ХП. Всегда есть союзники/противники. Вероятнее ситуация, что Smaland за счет лучшего инвиза подсветит Хабаровск для союзного Смоленска, Минотавра, либо кинув торпеды, уйдет от него на форсаже.
  11. Так это с любым кораблем может произойти. Что же теперь не играть, больше есть и больше спать?
  12. Какие перки капитану, модернизация?
  13. Хотелось бы почитать впечатления и отзывы от тех, кто сыграл на нем хотя бы с десяток боев. Жгет ляжку свободка. Раздумываю взять его или подождать японца.
  14. Panzer_Scrotum

    Европейские эсминцы: ранний доступ

    Выскажу непопулярное суждение. Цена на новую 10 поднята высоко. На мой взгляд, это оправданно. Это будет корабль не для всех. А для тех, кто стабильно играет на протяжении года и немного донатит на ПА. Не хочется повторения истории со Смоленском, который есть едва ли не у каждого. Будем откровенны, Леста в последние годы балует игроков отличными премиальными и акционными кораблями, которые можно получить бесплатно: Миссури, Мусаши, Жан Бар, Крон, Сталинград и т.д. Есть игроки, кто не тратит ни копейки, но постоянно требует новые акционные корабли. Те, кто покупает ПА, флажки, камо и т.д. будут иметь преимущество в том, что быстрее смогут получить новинку. Но это естественно. Люди, которые вкладывают в игру свои реальные деньги и тем самым способствуют ее развитию должны иметь небольшие преференции. Я бы пошел дальше: вводил акционные десятки на ограниченный период времени- допустим 6 мес. А после этого, возможность приобретения таких кораблей за свободку или уголь предоставлялась бы в Адмиралтейсиве индивидуально, например, 3000 боев за календарный год, за 5 и 10 тыс боев в общей сложности и т.д. В любом случае брать или не брать подобные корабли прерогатива исключительно игрока. В игре сейчас с избытком кораблей на которых интересно играть и наличие, либо отсутствие еще одного из десятков других ничего принципиально не изменит.
  15. На мой взгляд, надо не чаты запрещать, а реально наказывать за мат, оскорбления и выражение своей политической позиции в чате. К счастью, пока еще подавляющее большинство игроков в этой игре вполне адекватны. Но встречаются и такие персонажи, которые вспомнят твою папу, маму и президента страны включительно. Сейчас можно пожаловаться в службу поддержки. Нарушителей на несколько дней лишают общения в чате. Но разве это наказание? Это чем то учит? Реальным наказанием было бы лишение доступа в случайные, клановые и ранговые бои сроком хотя бы на месяц, лишение возможности получать ежедневные контейнеры и выполнять задания. Хочешь вернуться в полноценную игру с ЛЮДЬМИ раньше? Плати штраф - 1000, 3000 или 5000 дублонов в зависимости от того это первое нарушение, или рецидив. То же самое касается неспортивного поведения о котором было сказано выше.
×