Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DEDyLLIKA_KB

Авиководы, как будем жить с eвро эсмами?

В этой теме 172 комментария

Рекомендуемые комментарии

253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 600 боёв
Сегодня в 01:37:14 пользователь Eger_boec сказал:

Набирайте быстрее смаландов всяких, и гоу потрошить эти противные плоскопалубники. :Smile_izmena:

Зачем, если есть прекрасный лодка - Фрисланд?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
Сегодня в 18:38:31 пользователь _gr0n сказал:

Зачем, если есть прекрасный лодка - Фрисланд?)

Фрисланд так себе, вот Смаланд- это весчь, и скорость и лютое ПВО, и рлс, давай бери и мочиить. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой

Как же народ устал от пернатых! Радуются как дети тому что наконец, смогут дать отпор летающим юнитам не из мира кораблей. Это как бы говорит о ситуации в игре.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 600 боёв
Сегодня в 01:45:03 пользователь Eger_boec сказал:

Фрисланд так себе, вот Смаланд- это весчь, и скорость и лютое ПВО, и рлс, давай бери и мочиить. 

ПВО у Смаланда хуже чем у Фрисланда. И нет заградки. 

wowsft.com

Изменено пользователем _gr0n

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
Сегодня в 18:50:12 пользователь _gr0n сказал:

ПВО у Смаланда хуже чем у Фрисланда. И нет заградки. 

Вообще-то ПВО лучше у Смаланда, средняя аура там мощнее, только заградки нету, впрочем заградка не бесконечна,а еще у Смаланда хилка так, что бери быстрее:) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[STORM]
Участник
386 публикаций
21 621 бой

я жду премиум CVN Честер У. Нимиц за 300кк или аналог в баблонах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Читаешь, аж сердце наливается теплом и радостью))) Никогда не думал что скажу это : "спасибо Леста"!!!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
Сегодня в 20:53:28 пользователь D_M_war сказал:

Читаешь, аж сердце наливается теплом и радостью))) Никогда не думал что скажу это : "спасибо Леста"!!!

Много авиков сегодня прибил? А то сегодня одно рачье на смаландах дохло на первой же точке с улюлюканьем, им не то, что до авика доехать, а стоит кнопки, как рулить эсм узнать:) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
83 публикации
Сегодня в 15:50:50 пользователь HOPDuKC сказал:

 Я не ною а бью тревогу.  Ладно ПВО эсмы за свободку,   не так  часто будут  встречаться, но вот целая ветка ПВО эсмов  это уже перебор.

Боюсь что эту ветку спецом будут качать чтобы авиков контрить.  Типа пофиг, что проиграем главное авика слить.      

Слить авика? Это серьёзно, не шутка? Попробуй его ещё слить..... Авик бомбами и ракетами отрвботает, фамилию не спросит. В целом, у меня вопрос к игроку. Смотрите, я конечно не заканчивал Оксфорд, и стратег так себе, но насколько я помню, авик СТОИТ ПОЗАДИ ВСЕХ. Не светится, обладает инвизом, и быстро бегает. Это как на нём надо играть, не читать карту, что бы допустить к себе эсминца? Могу высказать предложение, что в том бою где его утопил Småland наш уважаемый автор, набивал дамажку на линкорчиках, а когда прибыл эсминец к авику, то тут же началось недовольство эсминцем.

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[CARME]
Участник, Коллекционер
400 публикаций
Сегодня в 15:24:03 пользователь HOPDuKC сказал:

В трех боях встречал Småland и толь мне так повезло, то ли эта фишка такая, но во всех трех боях это двухлямное чудо  упарывалось на авик. 

В первом случае авик отбили союзники пока он светил теряя самолеты десятками. Во втором  помогать было некому и авик был на два уровня ниже  и эта .. таки потопил  практически беспомощный авик который снес ему треть ХП.  Третий случай   похож на второй только там это ..  упоролся на Мидвей и таки потопил его правда при этом остался с 12 ХП.    

 

Как быть с этой заразой  особенно при игре на японцах бомбы которых  не эффективны против эсма, а штурмы единственная эффективная возможность что-то сделать  быстро заканчиваются.  Да при наличии его в бою можно не летать туга где он есть....

 

Но что если эта ... упарывается на авик специально. Авик, что должен идти в ордере под прикрытием?  Но в таком случае его быстро светят и убивают т.к. фокусят в первую очередь.  

 

Буду признателен если подделаетесь тактикой выживания в случае если эта  .. таки решился на плохое и пошел за авиком. 

Ну если ваш или вы стоите тупа на одном месте, виноваты вы, я так на шимке убивал, так что двигайтесь и следите за картой и игроками кто где)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций

:Smile_popcorn:Красота,а можно продолжить это "кордебалет"(цирк)пожалуйста.....

А то зрители(сокланы)ток подтягиваться начинают.:cap_win::cap_horn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций

Весело тут у Вас))) Не радуйтесь, народ привыкнет и к этим эсмам, АВ они такие...(после скольких нерфов). Через пару недель опять завоете. (НИПАИГРАТЬ)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
[LDPR]
Участник
241 публикация
11 847 боёв
В 12.03.2020 в 22:44:55 пользователь RealBrahman сказал:
  1. Ходите ордером
  2. Не поднимайте самолёты, чтобы по ним вас не нашли
  3. Маневрируйте

:Smile_trollface:

4.Поворачивайтесь носом к торпедам.

5.Залп фугасов по вам нужно встречать бортом, эллипс слегка вытянут 

6.Обманывайте в чате, запутайте эсмовода, скажите ему, что вас там нет

7.Попробуйте игру на другом классе. У Ямато, например, есть самолетик. 

8.Попробуйте другую игру где есть Самолетики.

9.Посмотрите фильм про самолетики

10.Сходите в авиамузей

Изменено пользователем Kobzonchik_
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации
В 12.03.2020 в 15:24:03 пользователь HOPDuKC сказал:

В трех боях встречал Småland и толь мне так повезло, то ли эта фишка такая, но во всех трех боях это двухлямное чудо  упарывалось на авик. 

В первом случае авик отбили союзники пока он светил теряя самолеты десятками. Во втором  помогать было некому и авик был на два уровня ниже  и эта .. таки потопил  практически беспомощный авик который снес ему треть ХП.  Третий случай   похож на второй только там это ..  упоролся на Мидвей и таки потопил его правда при этом остался с 12 ХП.    

 

Как быть с этой заразой  особенно при игре на японцах бомбы которых  не эффективны против эсма, а штурмы единственная эффективная возможность что-то сделать  быстро заканчиваются.  Да при наличии его в бою можно не летать туга где он есть....

 

Но что если эта ... упарывается на авик специально. Авик, что должен идти в ордере под прикрытием?  Но в таком случае его быстро светят и убивают т.к. фокусят в первую очередь.  

 

Буду признателен если подделаетесь тактикой выживания в случае если эта  .. таки решился на плохое и пошел за авиком. 

Ходите ордером:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации
В 12.03.2020 в 16:15:37 пользователь T_1000_DM сказал:

Итак, подытожим советы, для ТС: 

 

1) точиться в фулл пмк

2) ходить в ордере

3) маневрировать

4) держать самолёты на палубе и не поднимать их

 

На мой взгляд, это отличные и правильные советы :Smile_Default:

Вставать в дымы союзников:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
[LDPR]
Участник
241 публикация
11 847 боёв
Сегодня в 14:51:25 пользователь GrekWWW сказал:

Вставать в дымы союзников:Smile_trollface:

На колени😲

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
372
[SWING]
Участник
258 публикаций
17 402 боя

Сейчас качаю авиков. Если команда нормальная, то и авик 8 уровня, может доставить радости 10. Просто надо светить, и не лезть на ПВО. А еще "вот кто то с горочки спустился..."

Ну а если команда решила слится, то и на Минотавры, ДеМойны, заходить приходится...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
[LDPR]
Участник
241 публикация
11 847 боёв

Весь ваш класс - в принципе ШЛЯПА. Никому от ваших авиков ни тепло ,ни холодно. У вас даже огнетушитель автоматический, чтоб не отвлекались от ковыряний в пупке. 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×