Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Последний шанс купить Mainz по выгодной цене!

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 13:25:46 пользователь S____T сказал:

купи пакет и получи корабли раннего доступа раньше всех :Smile_Default:

ты уже купил?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:55:58 пользователь maugll сказал:

ты уже купил?

 

эти эсминцы мне и в позднем доступе ненужны :Smile_Default:

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя

вот и монетизация раннего доступа подъехала. только за что платить? последнте 2 7ода механики перипиливаются слишком часто и слишком неоднозначно. вложения очень рискованные в игру. пока подождем стабильности. да и платить  что бы на месяц раньше дорваться до 9010 уровня-это не выгодно. 

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
32 241 бой

Хотите первыми ввести в строй новые европейские эсминцы? НЕТ не хотим.((    я уж как не-будь  подожду выхода ветки или будем довольствоваться тем что выпадает из директив. И каждый останется при своих, лучше пи в ка с друзьями попью, а то вам сколько не дай вам все мало. (((

Изменено пользователем hokum_064
  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

продавать за реал прокачиваемые корабли - это конечно отдельное достижения маркетингового отдела компании..))

  • Плюс 20
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации
Сегодня в 17:17:49 пользователь TheFlyHack сказал:

что это сделка с Дьяволом

Он и на Чертенка № 13  не тянет, а то бы понимал, что сумма за пределами разумной с точки зрения любого уровня дохода,  а для  неразумной хотелки он просто ничем привлекательным не обладает.

 

Хотя  я уже давно удивляться перестал. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя

посчитал-Смоланд 2кк свободки . через месяц за 700к свободки я возьму Холланда прокачав ветку за свободку. профит-1.3кк.

  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 13:07:23 пользователь Ares_zt сказал:

Что то я не вкурил,случаем это не те эсминцы которые будут будующей веткой потом за бесплатно?

Конечно это они.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[FUR-S]
Участник, Коллекционер
218 публикаций
22 692 боя

Не не не ребята, после выхода патча, треть моих кораблей (там огромное кол-во премов, которые я покупал за реальные деньги) перестала быть актуальна, и я не буду на них играть после этих изменений. С этих самых пор я пожалуй окончательно прикрою лавочку доната в этот проект, что-то слишком сомнительными мне кажутся изменения в игре в последнее время.

Изменено пользователем ki77er7
  • Плюс 29
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 17:01:56 пользователь ki77er7 сказал:

Не не не ребята, после выхода патча, треть моих кораблей (там огромное кол-во премов, которые я покупал за реальные деньги) перестала быть актуальна, и я не буду на них играть после этих изменений. С этих самых пор я пожалуй окончательно прикрою лавочку доната в этот проект, что-то слишком сомнительными мне кажутся изменения в игре в последнее время.

поздновато чт то. с перепила авиков надо было начинать думать о сомнительности.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[FUR-S]
Участник, Коллекционер
218 публикаций
22 692 боя
Сегодня в 20:24:20 пользователь maugll сказал:

поздновато чт то. с перепила авиков надо было начинать думать о сомнительности.

Мне новые авики понравились, и я с удовольствием на них играл до патча 0.8.5, где ПВО совсем переапали. А вот с того патча уже и задумался, но точка кипения наступила в эту среду.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 17:26:48 пользователь ki77er7 сказал:

Мне новые авики понравились, и я с удовольствием на них играл до патча 0.8.5, где ПВО совсем переапали. А вот с того патча уже и задумался, но точка кипения наступила в эту среду.

последний вменяемый марафон был на Бэкхэм и Коссак а потом пошло-хотите быстрее-платите платите и еще раз платите. а 1й звонок был когда эсмам убоали цитки и перки перепилили. а с момента нерфа ББ ЛК по эсмам уже не останавливается

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[ADI]
Участник
103 публикации

будут же за серебро когда эта бодяга кончится :) 

а мне лично они и даром не нужны - эсмы не моя стихия

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
112
[MUSIC]
Участник
82 публикации
10 328 боёв
Сегодня в 17:01:56 пользователь ki77er7 сказал:

Не не не ребята, после выхода патча, треть моих кораблей (там огромное кол-во премов, которые я покупал за реальные деньги) перестала быть актуальна, и я не буду на них играть после этих изменений. С этих самых пор я пожалуй окончательно прикрою лавочку доната в этот проект, что-то слишком сомнительными мне кажутся изменения в игре в последнее время.

Полностью поддерживаю. Последний ребаланс - отвратительный нерф многих любимых премов. Вынужден прекратить донат.

  • Плюс 21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[TOR]
Участник
668 публикаций
25 984 боя

Это реально гениальный маркетинг - почти за 4 тыщи рублей продать флажки,сигналы, дублонов на 800 руб, 1500 жетонов, которые гарантировано открывают только три корабля из пяти (5,6 и 7 уровня, на 8 и 9 уровень их уже не хватает) и которые и так выйдут бесплатно через примерно 3,5 недели и внимание!!! возможность еще больше задонатить свободки по чуть более выгодному курсу! Т.е. мне шоб чуть выгоднее перевести свободки например на тот же Смоланд надо для начала заплатить вперед 4 косаря. Я просто в ауте.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 13.03.2020 в 11:16:33 пользователь Morinit_Mate сказал:

В нём достаточно жетонов, чтобы сразу получить flag_Europe_6c2bac10ec2bec5799e117af8aa6standard_357acc9fc0e2f7d98f047c99edffad3V Visby, flag_Europe_6c2bac10ec2bec5799e117af8aa6standard_357acc9fc0e2f7d98f047c99edffad3VI Västerås и flag_Europe_6c2bac10ec2bec5799e117af8aa6standard_357acc9fc0e2f7d98f047c99edffad3VII Skåne, и ещё приблизить получение flag_Europe_6c2bac10ec2bec5799e117af8aa6standard_357acc9fc0e2f7d98f047c99edffad3VIII Öland.

За 4000 рублей всего 1500 жетонов? При этом не откроется даже VIII Öland?  
Перевожу на понятный язык. У вас появятся задачи только на постоянные камуфляжи до 7 уровня включительно. Проблемы с финансами начинаются именно с 8 уровня, на который камуфляжа у вас не будет. Все корабли с открытием задач на перманент-камуфляжи стоят 3000 жетонов. То есть, чтобы скушать десерт, вам придется купить еще один подобный набор, а это ещё 4000 рублей. При этом я не заметил информации, можно ли покупать второй набор "высокий старт", чтобы поиметь весь ряд шведских эсминцев. 

 

Откровенно говоря, дороговато за 8000 получить в порт ветку прокачиваемых корабликов, которые могут и не заиграть. Но такие люди, как я понял, уже нашлись. Только что получил пачку торпед от одного высокоуровнего шведа и ушел на дно. Правда "швед" был в нашей команде. Так как дымов нет и подойти к передовой страшно, шмалял торпеды со второй линии лишь бы шмальнуть.  Ну а я "мешался" ему на первой линии, как и положено нормальным эсминцам.

 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

Не, ну увидев новость подумал, что можно и задонатить. Открыл магазин

 

- вы серьёзно???

- серьёзно?!??

- да я за эти деньги могу прем 9ку купить. Или 8+7. 

 

Можно на доску почта потом тех 3-5 человек, которые это купят??

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 13.03.2020 в 17:01:56 пользователь ki77er7 сказал:

Не не не ребята, после выхода патча, треть моих кораблей (там огромное кол-во премов, которые я покупал за реальные деньги) перестала быть актуальна, и я не буду на них играть после этих изменений. С этих самых пор я пожалуй окончательно прикрою лавочку доната в этот проект, что-то слишком сомнительными мне кажутся изменения в игре в последнее время.

Полностью согласен с автором. Нерф премов дурно пахнет. Покупая что-либо мы понимаем, что со временем появится новый товар, который будет лучше предыдущего. Это нормально. Но когда у тебя продавец отпиливает хорошие куски уже давно проданного продукта - это НЕ НОРМАЛЬНО. С прокачиваемой веткой вы вольны делать всё - это ваше. А с премом руки прочь - это моё. Я платил за то каким он был на момент покупки, а не за то каким он видится вам в реалиях новых веток

 

  • Плюс 25

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации

"Поддержка для европейских эсминцев" 

Европейские эсминцы нуждаются в поддержке? 

А что с ними будет если вдруг без поддержки? :Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×