Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Последний шанс купить Mainz по выгодной цене!

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 17:21:07 пользователь Dimson_gr сказал:

Вводить в данный момент новый прем корабль за реальные деньги... по мне это не этично. Это мое личное мнение

Наша игра бесплатная. Достигать самых высоких задач, не используя премиальную технику, более чем реально.

Такие корабли - не обязанность, никто не заставляет их приобретать, если нет желания или возможности.

  • Плюс 9
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 011 боёв

объясните товарисчи. взял я 2 эсма за жетоны с директив.еще 1 я могу купить за свободку и на нем выполнить 2 задачи. Задания на премкамо  на десятку - там надо 5 заданий. где взять еще 1 корабль? 

Сегодня в 17:27:39 пользователь Partizan_Kin сказал:

Наша игра бесплатная. Достигать самых высоких задач, не используя премиальную технику, более чем реально.

Такие корабли - не обязанность, никто не заставляет их приобретать, если нет желания или возможности.

полностью согласен,даже бывает так что прокачиваемый шип сильнее того что за дублоны.например норка/алабама.норка стреляет дальше и пво у нее лучше.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[NMD]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
167 публикаций
20 010 боёв
Сегодня в 18:27:35 пользователь Ze_Lupo сказал:

.еще 1 я могу купить за свободку и на нем выполнить 2 задачи

Ничего за свободку вы купить из новых эсмов не можете. 5 заданий - 5,6,7,8,9 уровень. В Вашем случае покупайте за бублоны (участвуйте в лотереи на жетоны европейские - стоимость билета 1000 дублонов) 7,8,9 уровни, выполняйте ЛБЗ и камуфляжи Ваши.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций
Сегодня в 18:42:49 пользователь Falcon009 сказал:

Ничего за свободку вы купить из новых эсмов не можете. 5 заданий - 5,6,7,8,9 уровень. В Вашем случае покупайте за бублоны (участвуйте в лотереи на жетоны европейские - стоимость билета 1000 дублонов) 7,8,9 уровни, выполняйте ЛБЗ и камуфляжи Ваши.

Кроме 5 заданий на 5,6,7,8,9 есть еще 2 задания для Смоланда. Т.е. по минимуму можно выполнить 5,6,7 и взять Смоланд за свободку.

Изменено пользователем anonym_JO4LcWj2MthM
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций
Сегодня в 15:27:39 пользователь Partizan_Kin сказал:

Наша игра бесплатная. Достигать самых высоких задач, не используя премиальную технику, более чем реально.

Такие корабли - не обязанность, никто не заставляет их приобретать, если нет желания или возможности.

Так я этого не отрицаю. Лично мое мнение, что если бы нужно было вводить новый прем/акционный корабль, то лучше было бы за что то другое (игровые ресурсы, свободный опыт, задачи и т.д.).

Просто допустим такую ситуацию, повторяю Допустим: игроку после обзора понравился корабль или он ждал его с момента тестирования, наконец появился в продаже. Но если раньше он взял бы сразу не задумываясь, то сейчас сидя дома в вынужденном отпуске, он просто не будет тратить деньги на это. Как говорится: и хочется и колется. В данный момент у очень многих есть дела поважнее.

Ну не зная Вашей внутренней кухни, не буду что либо советовать или судить. Как написал выше, у меня такое личное мнение.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[QUANT]
Участник
1 049 публикаций
42 397 боёв

корабль слабый, картонный и не домажит. 

В бою схлопывается очень быстро. Даже не знаю, кто будет такое покупать за трудовые рубли.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 011 боёв
Сегодня в 19:43:45 пользователь Tarindel сказал:

Кроме 5 заданий на 5,6,7,8,9 есть еще 2 задания для Смоланда. Т.е. по минимуму можно выполнить 5,6,7 и взять Смоланд за свободку.

так  я и посчтал.выполнил все директивы купил на жетоны 2 корабля.еще 2 задачи надо выполнить на смоланде.Итого 4 бз.а для прем камо на смоланде нужно 5.я и спрашиваю где взять еще 1 корабль.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций
Сегодня в 18:27:51 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

корабль слабый, картонный и не домажит. 

В бою схлопывается очень быстро. Даже не знаю, кто будет такое покупать за трудовые рубли.

Ну все привыкли играть как на Смоле: встав в дымы и нажав одну кнопочку на мыши. На Майнце так не пройдет. Придется постоянно мансить. Но у него есть и минусы: нет Хилки, малое количество ХП, слабое бронирование.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 408
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 888 боёв
В 13.03.2020 в 15:20:31 пользователь Shepke сказал:

А для чего эти все "товары"?

Они добавляют какой то контент в игру, добавляют какие то новые разнообразные механики, новые компании, операции?

Может что то отличное от пиу-пиу по красным корабликам добавляют?

Кто то объяснит?

Для того что бы удовлетворить спрос от игроков и заработать средства. Или вы думаете что весь мир крутится вокруг вас и если вам что-то нужно, все должны вокруг вас шуршать лишь бы вам было хорошо? Ввели новый прем ну ок. Пусть будет. Кто-то именно эту лодку и ждал. Вас никто покупать ее не заставляют. Механики и прочие игровые активности это совсем другое направление. Этим тоже занимаются.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[CATS]
Участник
180 публикаций
25 150 боёв
Сегодня в 20:39:52 пользователь Ze_Lupo сказал:

так  я и посчтал.выполнил все директивы купил на жетоны 2 корабля.еще 2 задачи надо выполнить на смоланде.Итого 4 бз.а для прем камо на смоланде нужно 5.я и спрашиваю где взять еще 1 корабль.

Вариант 1- БЗ со стримов, в пятницу еще можно взять задание на 4 контейнера.

Вариант 2- выиграть коды на 3 евроконтейнера на стриме контрибьютора.

Ну и вариант 3- открывать наборы за 1к бублонов.. Тут считать надо, если не хватает немного- получение постоянного камо на 7 и 10 корабли + прокачиваемая 7 в ранний доступ может окупить 3-5 и даже 7 взятых наборов.

 

П.С. Сам для себя ставил предел в 5 наборов, если бы недобирал до Скана. Но- повезло, с 30 контейнеров за директивы, снабжение и БЗ выпало 1230 жетонов, как раз хватило на 5+6+7 и все 5 задач.

Жалко конечно, что до 8-9 не допрыгнуть, но- ждать осталось неделю всего, и прокачаем )

Изменено пользователем Staile

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[KICK]
Участник
89 публикаций
18 756 боёв
В 01.04.2020 в 17:21:07 пользователь Dimson_gr сказал:

В связи с ситуацией в мире из-за вируса, большинство сидит дома, но многие так же остались временно безработными без стабильного дохода. Вводить в данный момент новый прем корабль за реальные деньги... по мне это не этично. Это мое личное мнение

а ЗАРАБАТЫВАТЬ как? или вы считаете работа серверов и людей бесплатная? не будет денег проект просто ЗАКРОЕТСЯ.

Раз у вас так много времени что бы писать комменты попробуйте хоть немного подумать ПЕРЕД написанием

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
В 01.04.2020 в 20:27:51 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

корабль слабый, картонный и не домажит. 

В бою схлопывается очень быстро. Даже не знаю, кто будет такое покупать за трудовые рубли.

Сегодня на обзоре Медузко на нем нагибал рандом. Правда на него он посадил Лютьенса, но это совсем другая история.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
27 812 боёв

Это первый нереализованный проект, как я понял. Тогда хотя бы первый корпус от Хипера поставили, без  клиперского носа, тогда взял бы.  А так только башни от Нюрнберга, и все тоже самое. Обшивка меньше чем у систершипов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
469
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
278 публикаций
25 597 боёв

Первый бой на нем:)

387CB828-BB3F-4EB1-9910-4E86219CE695.jpeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
16 721 бой

Камрады, имеется в виду те кто купил сей кораблик. Интересует, какие расходники на какие буквы назначены.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В Wed Apr 01 2020 в 20:27:51 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

корабль слабый, картонный и не домажит. 

В бою схлопывается очень быстро. Даже не знаю, кто будет такое покупать за трудовые рубли.

Сколько на нём лично ты сыграл боёв?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 011 боёв
В 01.04.2020 в 19:43:45 пользователь Tarindel сказал:

Кроме 5 заданий на 5,6,7,8,9 есть еще 2 задания для Смоланда. Т.е. по минимуму можно выполнить 5,6,7 и взять Смоланд за свободку.

вот это и интересует если все директивы выполнил 5,6 купил а на 7 жетонов сильно не хватает. их теперь только за дублоны можно будет купить? но это вообще нерентабельно за 1000 дублонов 60 жетонов в наборе. ИМХО дешевле будет потом отдельно премкамо на холланда купить.на 10-ку премкамо стоит 5000 дублонов мне же чтоб взять семерку надо потратить 6 тыс дублонов....и еще 2 мульта свободки потратить на смоланда.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 932 боя
В 01.04.2020 в 11:26:38 пользователь Partizan_Kin сказал:
В 01.04.2020 в 10:50:31 пользователь Bouty сказал:

До какого числа можно брать в аренду корабли? Про 24 часа аренды прочитал, но до какого числа услуга доступна в адмиралтействе?

15 апреля, в 05:00 по мск.

А выкупить с аренды как можно?Допустим "Миссури".

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
580 публикаций
23 659 боёв

Почему у Майнца башни от 6-ки, а пушки косее? По линкору в нос 1-2 попадает всего, Нюрнберг иной раз все укладывает... Горизонтальный разброс очень большой и циферки в порту подтверждают это...

 

Вроде при переходе с 6 на 8 уровень +25% огневой мощи выглядит не сильно большим бустом...так еще и уменьшили

Изменено пользователем Jeka_l200
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[HALS]
Бета-тестер
647 публикаций
Сегодня в 16:20:53 пользователь Jeka_l200 сказал:

Почему у Майнца башни от 6-ки, а пушки косее? По линкору в нос 1-2 попадает всего, Нюрнберг иной раз все укладывает... Горизонтальный разброс очень большой и циферки в порту подтверждают это...

 

Вроде при переходе с 6 на 8 уровень +25% огневой мощи выглядит не сильно большим бустом...так еще и уменьшили

Статистику соберут, апнут. Но это не точно. :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×