Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AltTux

Опять «Ранги» удались

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

511
[LEGI0]
Участник
790 публикаций

 

Сегодня в 19:19:22 пользователь The_Best_Or_Nothing_ сказал:

я дополз до 5 ранга... играть желания вообще нет... кому интересно чекайте мою статку этого сезона рб и расскажите, что »подкруток »в этой игре нет... 

Как интересно.

Скрытый текст

99px_ru_wallpaper_110331_gladkosherstnij_domashnij_chernij_kot_s_ochkami_na_golove.jpg

 

Изменено пользователем DNSCrypt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 18:14:21 пользователь AltTux сказал:

Ну, когда-то «Ранговые бои» были вполне себе вменяемые, по крайней мере на мой взгляд.

Например, пятый сезон очень запомнился, который на 8 уровне, когда «Такао» всем раздали. Хоть я и провозился тогда в рангах 431 бой, но впечатления были самые приятные, что ли. Тогда в боях было более честно, ошибся – поплатился. И свои ошибки приводили к азартному желанию играть ещё, исправиться в следующем бою, а результат довольно сильно зависел от действий игрока в бою.

А вот позже – да, всё сильнее это дело скатывалось в аттракцион, а не в состязание.

 

соглашусь, тогда половина рангов была на 6х, а половина на 8х, самый лучший сезон был. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
Участник
148 публикаций
12 887 боёв
Сегодня в 18:39:45 пользователь DNSCrypt сказал:

Данный сезон получился не менее популярным чем предыдущие.

Играя лично в ранги, не заметил что бы был сильный отток игроков,или возникали особые сложности при получении первого ранга.

А где я сказал, что этот сезон непопулярен? Ещё как популярен! И именно по причине того, что результат не всегда зависит от собственного умения игрока. Можно взять Смоленск и пострелять из дымов, можно на Thunderer от края карты урон понабивать. Популярен он оттого, что в высшей лиге можно встретить игроков с совершенно разными навыками и уровнем игры.

С точки зрения соревновательного режима вы, уважаемый DNSCrypt, со своими 64% побед в ранговых боях ничем абсолютно не отличаетесь от игрока с 48% побед в тех же рангах – и вас, и его можно встретить в высшей лиге. Вот такое соревнование.

Впрочем, я также уверен и в том, что если игрок берёт первый ранг за 100 боёв (или меньше), то это отличный игрок, не думайте, что я считаю будто вам «просто повезло».

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 945
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 506 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 16:53:37 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Назовите хоть один сезон в котором ранг получали за скилл, а не за лотерею кому повезет с союзниками больше.

Спринт 1х1 на восьмерках.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[LEGI0]
Участник
790 публикаций
Сегодня в 20:42:22 пользователь AltTux сказал:

И именно по причине того, что результат не всегда зависит от собственного умения игрока. Можно взять Смоленск и пострелять из дымов, можно на Thunderer от края карты урон понабивать.

Я проходил на Венеции:cap_win:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя
Сегодня в 23:59:12 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Спринт 1х1 на восьмерках.

Это был спринт. 

Спринт был омрачен тем что параллельно шли директивы на Пуэрто Рико. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

80 боев в РБ, сижу пока что на 4 ранге около недели. Играть не хочется там вообще, таких закидывает в команду просто жесть. Большинство проигрышей было в топ 1 , звезду не терял, но хотелось бы что бы в РБ изменили правила, кто набрал к примеру 1500 опыта в проигрышной команде тот получал бы звезду, а второй же как обычно, без потери. Ну надоели эти игроки, в бою командуют, что то советуют, были случаи такие, орали визжали, матерились, а после боя глядишь а там такая мартышка сидит 42% и в низу списка, а ты как всегда хоть проиграл но звезду не потерял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[KIOTO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
411 публикация
32 085 боёв

Да *** эти ранги...Нервов  не хватит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации

Что-то я думаю, что уже с температурой переборщили. У игроков не подгорает, а скорее уже все выгорело до полного отвращения.

Изменено пользователем anonym_QChWX8VpugbA
синтаксис

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 231 бой

Надо было сделать 3 или 5 ранг несгораемым и стулья не горели бы у игроков. Вот и всё решение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 945
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 506 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 09:16:09 пользователь Olaneg сказал:

Надо было сделать 3 или 5 ранг несгораемым и стулья не горели бы у игроков. Вот и всё решение.

Есть мнение, что было бы еще хуже. Пробиться через образующийся там заповедник гоблинов было бы вообще невозможно.
А вообще в нашем клане несколько пацанов уже взяли первый. 180...250 боев. Я не такой твердозaдый, мне хватило пяти боев, чтобы забить и даже не пытаться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 231 бой
В 17.03.2020 в 19:00:27 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Пробиться через образующийся там заповедник гоблинов было бы вообще невозможно.

А сейчас лучше? Также горят стулья, тратятся нервы. У игроков. У некоторых.

Основной массе - до фонаря, как и мне. Кто-то пытается взят перворанг, кто-то просто качает корабли и/или кэпов, кто-то просто гоняет в удовольствие без цели взятия вершины, а кто-то просто забил на них. По мне, так ранги нормальные, ГВ даже вносит момент неопределённости и свежести в этот режим боя. Разработчикам зачёт!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв

:cap_haloween:четыре дня за две звезды до финиша, таких долгих серий сохранения звезды я не помню, зато полторы модки прокачал за время рангов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×