Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OLEGATRID

психолог не поможет

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 945
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 506 публикаций
26 201 бой
В 14.03.2020 в 21:46:54 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Даже больше, проект 82 хоть строился. Курф и Дирижабель - просто вариации на тему "а что могло бы быть, если...":cap_book:

Курф и Гиндер еще ничего (хотя немцы и  не любили трехорудийные башни). А вот Роон... Смотрю и понимаю - могло! Могло такое быть! Такую нелепую и нелогичную хтонь только наци во времена того-кого-нельзя-здесь-называть и могли бы породить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[FPC]
Участник
126 публикаций
6 804 боя

Это рандом, у меня даже с кэпом - 45% к выходу из строя модулей, выносят и не давятся, и башни, и топоры, даже если они с противоположной стороны и заряжены. Пустые почему-то не критуются. Двигло так по три подрят раза за бой могут вынести. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

Я в рангах наблюдал недавно ситуацию, как вражеская Монтана гонялась за союзной Монтаной на расстоянии в 5км. Бегали они так друг за дружкой минут 7 и в процессе этого вальса у союзной Монтаны были выбиты в крест 3 башни из 4х :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 985 боёв
Сегодня в 03:11:50 пользователь KutuzovAFK сказал:

а вот инсинуаций по поводу советов не надо .  им тоже крестят только в путь .  я сам Монтаной одним залпом лишил Сталя  носового ГК  на 3 минуте боя...…. за что в след бою прилетела ответка Смоленску . Вустер   одним залпом  носовые башни одну закрестил , вторую кританул . я развернулся на отход  и получил еще 2 залпа, убившие в крест кормовые башни  и снова кританувшие   едва ожившую носовую. 

так что тут все претензии не к кораблям ( хоть реальным , хоть нарисованным )  а к его величеству  ВБР . Если ВБР что то решил , то хоть вывернись наизнанку , но так оно и будет .

ВБР решил , что Китаказе должен выжить  - и вуаля  , 26 попаданий Смолы с 7 км  вынесли ему все башни  и ТА , но  урона нанесли - 0 .  а там кончилось время . Победа противника по очкам .

Мы просто  не замечаем того , когда ВБР подыгрывает нам , а то и вовсе такие подарки относим на счет своего мастерства, но вот когда ВБР на стороне противника , то это беде беда.))

 

Я уже давно задаюсь этим вопросом почему то белке в глаз с 20 км то в упор все снаряды как вокруг Нео разлетаются. И кстати даже есть такая закономерность, чем больше у противника преемущество тем точнее бьёт ГК... Может суеверие но мне кажется разброс снарядов в бою регулируется по ходу и якобы закреплённые круги разброса только для галочки. Тут можно и про пожары тоже вспомнить, то каждым залпом по два пожара то вообще с десяти ни один...

   А вот моё любимое, замечал неоднократно. Я стреляю по кораблю но беру неправильное упреждение и видно как вся куча летит в воду прям после прохода корабля а один снаряд вырывается из общей массы и летит чётко в цитадель противнику... Наверно и мне так не однократно прилетало,ю... Может есть какой нибудь бот диджей? Он регулирует баланс в бою чтобы они были "интересными"

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
В 14.03.2020 в 22:33:25 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Можно подумать, что нарисованные Курфюрсты, Гинденбурги и Z-тки менее нарисованные. 

просто с языка снял 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 05:56:36 пользователь OLEGATRID сказал:

Я уже давно задаюсь этим вопросом почему то белке в глаз с 20 км то в упор все снаряды как вокруг Нео разлетаются. И кстати даже есть такая закономерность, чем больше у противника преемущество тем точнее бьёт ГК... Может суеверие но мне кажется разброс снарядов в бою регулируется по ходу и якобы закреплённые круги разброса только для галочки. Тут можно и про пожары тоже вспомнить, то каждым залпом по два пожара то вообще с десяти ни один...

   А вот моё любимое, замечал неоднократно. Я стреляю по кораблю но беру неправильное упреждение и видно как вся куча летит в воду прям после прохода корабля а один снаряд вырывается из общей массы и летит чётко в цитадель противнику... Наверно и мне так не однократно прилетало,ю... Может есть какой нибудь бот диджей? Он регулирует баланс в бою чтобы они были "интересными"

Еще у одного открылись глаза, добро пожаловать в матрицу "ВБР"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
В 14.03.2020 в 22:33:25 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Можно подумать, что нарисованные Курфюрсты, Гинденбурги и Z-тки менее нарисованные. 

Он просто не знает, что Кремль - это перестроенный и модернезированный, слегка, Курфюрст, после его репарации в мае 45 - го.:Smile_popcorn:

 

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций
Сегодня в 00:05:01 пользователь Shlyahthich сказал:

Значит моя Революция - трофейная? :Smile_teethhappy:

Строго говоря да, так как построена была в другом государстве  - царской россии в 1914 году и под другим именем...

Изменено пользователем anonym_qbtiBEgMlC4v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 01:28:30 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

А Курф это вообще реальный пацан:etc_red_button:

ага, только почему-то одним реальным пацанам со звездами на бортах можно быть чуть не поголовно имбочками, а другие курят в сторонке:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 401 бой
Сегодня в 01:34:10 пользователь EvenStarN7 сказал:

вы удивлены? Я вот не особо - давно прослеживается линия гнобления немецких шипов. Зато нарисованные кремли, сталинграды да смоленски - ухх, это сила! Еще бы парочку единорогов, было бы в самый раз - эльфы уже есть.

Не только немцев . Такая же фигня с англицкими линкорами. Передние башни выносят даже двухсотые крейсера. 

Изменено пользователем GromTVD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 693 боя
Сегодня в 10:03:44 пользователь PiterCherk сказал:

Строго говоря да, так как построена была в другом государстве  - царской россии в 1914 году и под другим именем...

Строго говоря, нет, т.к. СССР - de jure правопреемник Российской Империи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 023 боя
Сегодня в 00:56:21 пользователь demagog68 сказал:

Скорее всего на живучесть ПМК и как следствие... Грамотные игроки в клинче специально башни выбивают если носом на них идут.

так и есть, целюсь в барбеты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций
В 15.03.2020 в 13:27:49 пользователь Daemian сказал:

Строго говоря, нет, т.к. СССР - de jure правопреемник Российской Империи.

<давайте без троллинга, пожалуйста. Любую мысль можно донести, не провоцируя собеседника. Jadd>

"на протяжении всего своего существования СССР отказывался рассматривать себя в качестве преемника Российской Империи"

Это официально!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 693 боя
Сегодня в 01:49:48 пользователь PiterCherk сказал:

Капец какая каша в головах... Ну учите хоть по комиксам историю )))

"на протяжении всего своего существования СССР отказывался рассматривать себя в качестве преемника Российской Империи"

Это официально!

<давайте без перехода на личности, пожалуйста. Jadd>

"С выводами Зубова, Нигматуллиной и других сторонников точки зрения о том, что "на протяжении всего своего существования СССР отказывался рассматривать себя в качестве преемника Российской Империи", не согласен доктор юридических наук, заведующий кафедрой истории государства и права юридического факультета МГУ профессор Владимир Томсинов. "Данный вопрос является одновременно историко-правовым и международно-правовым вопросом, – писал он. – Я тридцать лет занимаюсь юридической историей России и СССР и в том числе проблемами истории внешней политики Российской империи и СССР, правопреемства <…> Большевики действительно отрицали свою идеологическую и историческую преемственность с Российской империи (хотя такая преемственность в определенной степени существовала), но вполне признавали преемственность юридическую".

Декрет от 29 августа 1918 года, по мнению Томсинова, совсем не свидетельствует об отказе Советского государства исполнять обязательства Российской империи, а продиктован существенным изменением условий, а значит, вполне обоснован. Советское правительство, пишет он, отказалось от некоторых договоров, "заключенных ранее правительством бывшей Российской империи с Германской империей и государствами, в ее состав входящими", а также с Австро-Венгрией, то есть с державами, с которыми Россия вместе с Францией находилась в состоянии войны.

В качестве одного из примеров, подтверждающих, что СССР, принимая на себя имущественные права Российской империи, не отказывался от ее обязательств, Томсинов приводит подписанный 18 августа 1924 г. Общий договор между СССР и Великобританией. В нем было названо 17 договоров, заключенных с Объединенным королевством Российской империей, которые признавались обеими сторонами, не имеющими юридической силы (ст. 2), а в ст. 3 и 4 указывались двухсторонние и многосторонние договоры, заключенные Российской империей и Великобританией, которые признавались сохранившими действие. Договор с Великобританией, подчеркнул ученый-правовед, был принят в качестве образца при ведении переговоров СССР с Францией о долгах Российской империи, о чем свидетельствует протокол № 47 заседания Политбюро, которое состоялось 5 февраля 1925 года (Документы внешней политики СССР. Том 7. М., 1963. С. 611–612)."

Это не менее официально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 271 бой

Господа, а, может, не надо политику обсуждать? Я смотрю, уже перешли на оскорбления. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 423 боя
В ‎15‎.‎03‎.‎2020 в 05:56:36 пользователь OLEGATRID сказал:

Я уже давно задаюсь этим вопросом почему то белке в глаз с 20 км то в упор все снаряды как вокруг Нео разлетаются. И кстати даже есть такая закономерность, чем больше у противника преемущество тем точнее бьёт ГК... Может суеверие но мне кажется разброс снарядов в бою регулируется по ходу и якобы закреплённые круги разброса только для галочки. Тут можно и про пожары тоже вспомнить, то каждым залпом по два пожара то вообще с десяти ни один...

   А вот моё любимое, замечал неоднократно. Я стреляю по кораблю но беру неправильное упреждение и видно как вся куча летит в воду прям после прохода корабля а один снаряд вырывается из общей массы и летит чётко в цитадель противнику... Наверно и мне так не однократно прилетало,ю... Может есть какой нибудь бот диджей? Он регулирует баланс в бою чтобы они были "интересными"

я замечал еще более интересное -  веер торпед , особенно от Симы - 4 торпеды расходятся равномерно , а одна из крайних  берет значительно больший угол расхождения .  уходишь от 4-х , а 5-я ложится четно в тебя .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 985 боёв
Сегодня в 13:03:56 пользователь KutuzovAFK сказал:

я замечал еще более интересное -  веер торпед , особенно от Симы - 4 торпеды расходятся равномерно , а одна из крайних  берет значительно больший угол расхождения .  уходишь от 4-х , а 5-я ложится четно в тебя .

Точняк! Про торпы вообще непонятно, особенно когда из пятитрубного пускаешь и они не равномерно расходятся, например три левее а две правее и образуется коридор  посередине чётко прям для противника... А бывает две слипнутся и чётко в тебя. Кароче люди уже начали что то подозревать:fish_glass:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 945
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 506 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 06:15:18 пользователь Daemian сказал:

писал он. – Я тридцать лет занимаюсь юридической историей России и СССР

Для того, чтобы сделать вывод о наличии или отстутствии преемственности между РИ и СССР не нужно изучать вопрос 30 лет. Достаточно узнать, выполнял ли СССР обязательства РИ перед своими гражданами. Например - выплачивалась ли пенсия жандармскому полковнику за 30 лет беспорочной службы? Нет? А пехотному генералу? Тоже нет? А было ли постановление суда СССР о признании корпуса жандармов и русской армии преступными организациями? Опять таки нет. О какой преемственности может идти речь, если государственные функционеры "старого режима" считались преступниками по умолчанию, а наказание разве что откладывалось на неопределенный срок в случае неких заслуг или текущей полезности для власти рабочих и крестьян?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 693 боя
В 16.03.2020 в 20:58:06 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Для того, чтобы сделать вывод о наличии или отстутствии преемственности между РИ и СССР не нужно изучать вопрос 30 лет. Достаточно узнать, выполнял ли СССР обязательства РИ перед своими гражданами. Например - выплачивалась ли пенсия жандармскому полковнику за 30 лет беспорочной службы? Нет? А пехотному генералу? Тоже нет? А было ли постановление суда СССР о признании корпуса жандармов и русской армии преступными организациями? Опять таки нет. О какой преемственности может идти речь, если государственные функционеры "старого режима" считались преступниками по умолчанию, а наказание разве что откладывалось на неопределенный срок в случае неких заслуг или текущей полезности для власти рабочих и крестьян?

И как это говорит о наличии или отсутствии преемственности? Точно также можно сказать, что Российская Федерация не правопреемник СССР, потому что в СССР спекулянтов сажали, а в России - нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×