Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.9.3

В этой теме 184 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
328 публикаций
Сегодня в 11:55:51 пользователь Partizan_Kin сказал:

Добрый день.Игра обязана развиваться, иначе она просто надоест ветеранам. Варианты с режимами игры, новые корабли, новые режимы, — развитие может проявляться по-разному.

Если техника обесценивается, мы вводим балансные правки. Но вы и сами можете посмотреть статистику по тому или иному кораблю, как играют на нем люди, какой у него процент побед и вот это всё. Статистика же открытая :Smile_Default:

Все это замечательно.Но... Вопрос!!! - После перевода кр.Москва из прокачиваемых кораблей в угольные куда денется опыт заработанный на этом корабле?Ибо акционному кораблю он не нужен.Второе - Будет ли выдана  новая советская десятка как замена уходящему (по решению разработчиков) бесплатно или же нет.Третье - как будут компенсированы затраты на получение особой модернизации для крейсера Москва,учитывая,что после превращения его в угольный данную модернизацию либо убирать из контента,либо обеспечить все акционники аналогичным ресурсом.Было бы интересно узнать мнение разработчиков по этому не стандартному для игры решению.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 144
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой
Сегодня в 17:35:38 пользователь CP409 сказал:

Начал служить в российском флоте, где получил "боевые" награды и чин капраза, не приняв участия ни в одном бою, просто как офицер штаба Черноморского флота.

Цитата

Участвовал в Первой мировой войне. 6 декабря 1914 года Георгий Свирский «за отличие» был произведен в чин капитан 2-го ранга. Во время Первой мировой войны принимал участие в боевых походах Черноморского против флота против немецко-турецких корабле. Георгий Свирский был флагманским штурманским офицером главкома морскими силами Черного моря адмирала Эбергарда, а затем вице-адмирала Колчака.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 466
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 980 публикаций
29 030 боёв
Сегодня в 12:40:36 пользователь runSIG сказал:

 

691110427_imageproxy(5).gif.5b7d35579574d5767765f4a28c643224.gif

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв
Сегодня в 11:55:51 пользователь Partizan_Kin сказал:

Но вы и сами можете посмотреть статистику по тому или иному кораблю, какой у него процент побед и вот это всё. Статистика же открытая :Smile_Default:

Где можно посмотреть открытую статистику?

А то вы же сами говорите, что proships и аналогам верить нельзя, там статистика не верная, только вы видите реальную обстановку...

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 12:40:36 пользователь runSIG сказал:

  Георгий Свирский был флагманским штурманским офицером, принимал участие в боевых походах Черноморского против флота против немецко-турецких корабле.

Флагманский штурман не ходит в море, а проверяет и руководит штурманами кораблей своего соединения, но иногда его подсаживают на корабль, где он дает советы и ни за что не отвечает (ответственен только штурман корабля). Боевые походы - это не сражения. В ходе боевого похода можно даже не встретить противника.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 144
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой
Сегодня в 02:53:33 пользователь CP409 сказал:

Боевые походы - это не сражения. В ходе боевого похода можно даже не встретить противника.

Ага, т.е. раз Свирский не разу не участвовал в морском бою, то он не есть айс? Такого нам, не нюхавшего пороха адмирала, и даром не нать, и с деньгами не нать? Правда вот тогда какая загвоздка возникает - Кузнецов тоже не разу в бою не участвовал. Ямамото только раз, в своёй юности, понюхал порох в Тсушимском сражении. Каннингем и Обуано  тоже не могут похвастаться участием в морском бою. Надеюсь вы за них тоже повозмущались - типа надо выбрать более достойных адмиралов?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
В 29.03.2020 в 12:36:03 пользователь VARYAH сказал:

Все это замечательно.Но... Вопрос!!! - После перевода кр.Москва из прокачиваемых кораблей в угольные куда денется опыт заработанный на этом корабле?Ибо акционному кораблю он не нужен.Второе - Будет ли выдана  новая советская десятка как замена уходящему (по решению разработчиков) бесплатно или же нет.Третье - как будут компенсированы затраты на получение особой модернизации для крейсера Москва,учитывая,что после превращения его в угольный данную модернизацию либо убирать из контента,либо обеспечить все акционники аналогичным ресурсом.Было бы интересно узнать мнение разработчиков по этому не стандартному для игры решению.

Я не разработчик, но на данные вопросы уже мелькали ответы или как делалось по прошлым раза:

1. Заработанный опыт останется на этом корабле как и копится на любом другом преме.

2. Новая десятка выдана будет. Бесплатно, всем кто вкачал Москву.

3. Никак. Уникальная модернизация останется уникальной фишкой этого корабля. Если успел конечно ее вкачать. А ставить ее или нет на новый прем - дело каждого.

Никто не будет убирать уникалку на Москву из контента, а также никто не будет пилить уникалки для всех других акционников 10-левела.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 06:25:21 пользователь runSIG сказал:

Ага, т.е. раз Свирский не разу не участвовал в морском бою, то он не есть айс? Такого нам, не нюхавшего пороха адмирала, и даром не нать, и с деньгами не нать? Правда вот тогда какая загвоздка возникает - Кузнецов тоже не разу в бою не участвовал. Ямамото только раз, в своёй юности, понюхал порох в Тсушимском сражении. Каннингем и Обуано  тоже не могут похвастаться участием в морском бою. Надеюсь вы за них тоже повозмущались - типа надо выбрать более достойных адмиралов?

 

Перечисленные флотоводцы принимали участие в планировании сражений, операций, походов и т.д. Этот же даже Родины своей не имел, точнее менял "родины" как перчатки. Это очень недостойно чля человека, у которого понятие "честь" в занимаемой должности должна быть прописана жирными буквами.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 288
[MEN]
Участник
1 559 публикаций
24 954 боя
Сегодня в 07:04:49 пользователь Isulf сказал:

Я не разработчик, но на данные вопросы уже мелькали ответы или как делалось по прошлым раза:

2. Новая десятка выдана будет. Бесплатно, всем кто вкачал Москву.

ты уверен?

Крейсер Х уровня Москва будет выведен из ветки, станет особым кораблём за уголь, и будет заменён на крейсер Александр Невский.

Крейсера основной ветки начиная с V уровня будут вооружены орудиями калибра 152 мм, а с IX - 180 мм

 

 

т.е., как я это вижу, Невский - совсем другой корабль (с другими ТТХ и гейплеем) и давать его никто бесплатно, вместо Москвы, не будет

Изменено пользователем OKynb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 10:42:51 пользователь OKynb сказал:

ты уверен?

Крейсер Х уровня Москва будет выведен из ветки, станет особым кораблём за уголь, и будет заменён на крейсер Александр Невский.

Крейсера основной ветки начиная с V уровня будут вооружены орудиями калибра 152 мм, а с IX - 180 мм

 

 

т.е., как я это вижу, Невский - совсем другой корабль (с другими ТТХ и гейплеем) и давать его никто бесплатно, вместо Москвы, не будет

Уверен. Выдадут бесплатно вместо Москвы.

Таким же образом поступали раньше и при разделении ветки амер. крейсеров, советских и японских эсминцев.

Кроме того, недавно, на одном из стримов разрабы говорили, что Москву лучше успеть вкачать с точки зрения получения максимальной компенсации.

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Может Леста сможет исправить сброс и прокачку перков командира? Сейчас чтобы сбросить перки нужно заплатить дублоны иkи элитку. И сбросить можно только все уже прокачанные перки. А мне, например, не надо сбрасывать все перки, я хочу поменять 1-2 перка.  Зачем мне платить за сброс остальных перков, которые не поменяются???

Второе: при переобучении командира на новый корабль нужно заработать много опыта, чтобы перки заработали на 100% или вообще начали работать. Но ведь можно же сделать так, чтобы перки начали работать постепенно, по мере прокачки командира. Прокачал 5000 опыта, заработали перки 1 уровня и т.д. 

Или все только в дублоны упирается???

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 08:04:49 пользователь Isulf сказал:

1. Заработанный опыт останется на этом корабле как и копится на любом другом преме.

То есть на Петропавловске? А Москва будет с 0 опыта в порту. Если смотреть как раньше было при американских крейсерах.

Изменено пользователем vov4ik_strelok_15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 11:57:24 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

То есть на Петропавловске? А Москва будет с 0 опыта в порту. Если смотреть как раньше было при американских крейсерах.

Нет, на Москве.

Никогда такого не было, чтобы заработанный опыт переносился на новый корабль со старого.

Либо на Орлан могут весь опыт скинуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
В 30.03.2020 в 21:44:44 пользователь Isulf сказал:

Нет, на Москве.

Никогда такого не было, чтобы заработанный опыт переносился на новый корабль со старого.

Либо на Орлан могут весь опыт скинуть.

Я не понял, так Москву у меня отберут и вместо нее дадут Невского?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 268 боёв
В 30.03.2020 в 21:44:44 пользователь Isulf сказал:

Нет, на Москве.

Никогда такого не было, чтобы заработанный опыт переносился на новый корабль со старого.

Либо на Орлан могут весь опыт скинуть.

Насколько помню опыт никогда не переносили он оставался на том уровне основной прокачиваемой ветке на которой он был накоплен. Если говорить о Москве то опыт останется на прокачиваемой 10ке т.е. на корабле который заменит Москву.

Сегодня в 10:34:51 пользователь Evas_Hammer сказал:

Я не понял, так Москву у меня отберут и вместо нее дадут Невского?

Раньше выдавали новый кораблик и оставляли старый.

Но, в связи с новым трендом (ПР, эсм за 2кк) я не был бы так уверен в том, что сделают также как раньше....

Изменено пользователем BlBird
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
В 30.03.2020 в 21:44:44 пользователь Isulf сказал:

Нет, на Москве.

Никогда такого не было, чтобы заработанный опыт переносился на новый корабль со старого.

Либо на Орлан могут весь опыт скинуть.

опыт заработанный на кливленде у меня остался на пенсаколе. а кливленд когда стал 8 лвл, был с 0 опыта. Поэтому я и предположил, что тоже самое будет и советами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[CANGU]
Участник
10 публикаций
12 374 боя

Всем привет.в новостях как то проскочила информация о выводе Смоленска из продажи за уголь в обновлении 0.9.3.Но на данный момент не могу нигде найти подтверждения этой информации. Так ли это или я ошибаюсь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
Сегодня в 08:49:44 пользователь vai76 сказал:

Всем привет.в новостях как то проскочила информация о выводе Смоленска из продажи за уголь в обновлении 0.9.3.Но на данный момент не могу нигде найти подтверждения этой информации. Так ли это или я ошибаюсь?

так

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Участник
124 публикации
11 432 боя
В 30.03.2020 в 12:16:26 пользователь Isulf сказал:

Уверен. Выдадут бесплатно вместо Москвы.

Таким же образом поступали раньше и при разделении ветки амер. крейсеров, советских и японских эсминцев.

Кроме того, недавно, на одном из стримов разрабы говорили, что Москву лучше успеть вкачать с точки зрения получения максимальной компенсации.

Вот и думаешь,донского выкупать и набивать опыт на нём или нет,разрабы могли бы и дать новость как произойдёт ввод новых веток СССР,все о вводе веток советских знают,и разговоры отпадут сразу 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×