Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cumberguy

Зачем броня? Есть надстройки.

В этой теме 327 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
77 публикаций
Сегодня в 16:58:48 пользователь sir_bonzo сказал:

 

В этой игре? Легко и просто.

Т.е. это осуществляется уже сейчас, так каким боком это приписывают механике, которую изложил выше я? Да и не так это просто, от команды зависит ,если речь о рандоме, так там это вообще на лотерею похоже

Сегодня в 16:59:54 пользователь PapaPianist сказал:

Ну сейчас же умудряются стоять? А будут стоять еще больше. Потому что так проще.

 

Ну сейчас же умудряются стоять на 100 км и стрелять без повреждений по себе? А будут еще больше. Потому что так проще.

 

А я вижу. Точнее не изменение, а усугубление уже существующей и активно практикующейся.

Т.е. сидят уже, а хуже станет при модели, где каждая часть и модуль выполняют свою функциональную работу? :) Эко, Вы забавно излагаете. Так может, это проблема команды, если линк стоит и его ни авик, ни эсминцы не трогают да и другие линки попасть не могут никуда, кроме носа??? 

Сегодня в 17:00:06 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Ну вы же топите за логичность, не так ли? Вот мне очень интересно согласно какой такой изуверской логике полностью уничтоженный объект (0 хп) исправно продолжает выполнять свою функцию.

 

Дофига настою. Надо только найти дурачков которые убиваться об это поедут.

 

 

Ломающие новости - некоторые водятлы ямат именно так и делают прямо сейчас.

А где Вы прочитали ,что уничтоженный объек должен выполнять свою функцию на 100%? Вы явно не читаете, что пишут другие.

Да-да, настоите, а потом будете кричать "все кааслы, команда слилась, а я ту папко один со всеми остался". У этих дурачков нос так же перестанет ловить дамаг, ждите-ждите :)

Яматоводы играют от сильной стороны своего судна. Вы предлагаете идти ему с ПМК линками в ближний бой рубиться? :) Но никаким боком ямотоводов не спасает расстояние ни от эсминцев, ни от авиков, но Вы стойте.. игроки на этих классах скажут Вам спасибо  :))

 

  • Плюс 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 22:37:42 пользователь cdmax сказал:

Т.е. это осуществляется уже сейчас, так каким боком это приписывают механике, которую изложил выше я?

 

Таким боком что сейчас из носостояльца можно сделать ароматный шашлык.

 

Сегодня в 22:37:42 пользователь cdmax сказал:

А где Вы прочитали ,что уничтоженный объек должен выполнять свою функцию на 100%? Вы явно не читаете, что пишут другие.

 

Вы крестик снимите или этсамое. Если надстройки в игре для красоты и "шоб там было хп" то значит они для этого и есть и никаких проблем с дамаг моделью нету. Если же нет - то снижении хп до нуля конкретного элемента надстройки означает его выход из строя.

 

Сегодня в 22:37:42 пользователь cdmax сказал:

Да-да, настоите, а потом будете кричать "все кааслы, команда слилась, а я ту папко один со всеми остался".

 

Так и настою, а в чем проблема? Многие и щас так делают, а будут делать еще чаще в результате реализации ваших рацпредложений.

 

Сегодня в 22:37:42 пользователь cdmax сказал:

Яматоводы играют от сильной стороны своего судна. Вы предлагаете идти ему с ПМК линками в ближний бой рубиться? :) Но никаким боком ямотоводов не спасает расстояние ни от эсминцев, ни от авиков, но Вы стойте.. игроки на этих классах скажут Вам спасибо  :))

 

Каких еще эсминцев, на эсме до рака надо еще доехать сперва, авики же давно перепилили и их дамаг теперь сильно размазан по времени  - с подключением вас.

Изменено пользователем sir_bonzo
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 17:37:42 пользователь cdmax сказал:

Т.е. сидят уже, а хуже станет при модели, где каждая часть и модуль выполняют свою функциональную работу? :)

Да. Станет еще хуже.

 

Сегодня в 17:37:42 пользователь cdmax сказал:

Эко, Вы забавно излагаете.

Забавно станет, когда геймплей этой игры догонит по сложности пак-ман и змейку. Немного осталось.

 

Сегодня в 17:37:42 пользователь cdmax сказал:

Так может, это проблема команды

Не важно, чья это проблема. Главное ее не усугублять и не добавлять новых.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
Сегодня в 17:43:52 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Таким боком что сейчас из носостояльца можно сделать ароматный шашлык.

 

 

Вы крестик снимите или этсамое. Если надстройки в игре для красоты и "шоб там было хп" то значит они для этого и есть и никаких проблем с дамаг моделью нету. Если же нет - то при снижении хп до нуля конкретного элемента надстройки означает его выход из строя.

 

 

Так и настою, а в чем проблема? Многие и щас так делают, а будут делать еще чаще в результате реализации ваших рацпредложений.

 

 

Каких еще эсминцев, на эсме до рака надо еще доехать сперва, авики же давно перепилили и их дамаг теперь сильно размазан по времени  - с подключением вас.

:) еще повторяю простую истину. Если разбирать не смогут Вас, то и Вы не сможете!!! 

Кого мне снять? :) Вы читаете по диагонали, так и снимайте, что хотите. Я же четко написал выше, что есть объекты без ХП и они не будут вообще учитываться механикой,  есть модули с ХП, выход модуля меняет функциональное состояние корабля в области, за которую этот модуль отвечал. Все просто, как угол дома. 

Да-да-да, то, что вам дают стоять - это проблема команды противника, а не модели повреждения. Не надо мне рассказывать ,как Вы будете от авика и 5-ти торпед носом уходить "стоя" ,а уж от пачки в 15 торпед от эсма по стоячей цели ,даже обсуждать не будем.

А? Т,е. эсм у Вас "только точку взять" и посветить тру паке на линке? :) Видимо,  для Вас будет секретом, что эсм - для крупнотонажных судов был изобретен и наделен для этого торпедами, давайте сейчас будем рассказывать кто в игре является крупнотонажным судном.

Сегодня в 17:46:06 пользователь PapaPianist сказал:

Да. Станет еще хуже.

 

Забавно станет, когда геймплей этой игры догонит по сложности пак-ман и змейку. Немного осталось.

 

Не важно, чья это проблема. Главное ее не усугублять и не добавлять новых.

Понятно, аргументов нет, обосновать не можем, но "станет хуже" :)

Изменено пользователем anonym_rlhVKA3drjKY
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 17:54:26 пользователь cdmax сказал:

Понятно, аргументов нет, обосновать не можем, но "станет хуже" :

В предыдущих нескольких постах вполне доходчиво все изложено. Если у кого-то сложности с восприятием информации, то это не мои проблемы.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
Сегодня в 17:59:34 пользователь PapaPianist сказал:

В предыдущих нескольких постах вполне доходчиво все изложено. Если у кого-то сложности с восприятием информации, то это не мои проблемы.

Спасибо ,что свою безаргументированность и перлы про чит не затянули на пару страниц :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 22:54:26 пользователь cdmax сказал:

:) еще повторяю простую истину. Если разбирать не смогут Вас, то и Вы не сможете!!! 

 

Отлично, все будем дружно 20 минут стоять значит. Игра мечта.

 

Сегодня в 22:54:26 пользователь cdmax сказал:

Кого мне снять? :) Вы читаете по диагонали, так и снимайте, что хотите. Я же четко написал выше, что есть объекты без ХП и они не будут вообще учитываться механикой,  есть модули с ХП, выход модуля меняет функциональное состояние корабля в области, за которую этот модуль отвечал. Все просто, как угол дома. 

 

У кого нету хп? У надстроек есть хп.

 

Сегодня в 22:54:26 пользователь cdmax сказал:

Да-да-да, то, что вам дают стоять - это проблема команды противника, а не модели повреждения. Не надо мне рассказывать ,как Вы будете от авика и 5-ти торпед носом уходить "стоя" ,а уж от пачки в 15 торпед от эсма по стоячей цели ,даже обсуждать не будем.

 

Походу кое кто не в курсе что торпы авиков смешной урон наносят да и чтобы поймать их сразу 5 надо афк быть. Про эсмы - как я и сказал эсму сперва надо доползти вообще.

 

Сегодня в 22:54:26 пользователь cdmax сказал:

А? Т,е. эсм у Вас "только точку взять" и посветить тру паке на линке? :) Видимо,  для Вас будет секретом, что эсм - для крупнотонажных судов был изобретен и наделен для этого торпедами, давайте сейчас будем рассказывать кто в игре является крупнотонажным судном.

 

Мне без разницы для чего он там был изобретен, по факту в игре чтобы дойти до стояльца на ямате на эсме нужно либо прорваться сперва через эсмы/крейсера противника и не подохнуть от авика, либо бочком рачком по 1 или 10 линии на что уйдет не одна и не две минуты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 18:01:06 пользователь cdmax сказал:

Спасибо ,что свою безаргументированность и перлы про чит не затянули на пару страниц :)

Пожалуйста. Если будут идеи как упростить геймплей до еще более примитивного, обращайтесь - обсудим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
Сегодня в 18:03:54 пользователь sir_bonzo сказал:

Отлично, все будем дружно 20 минут стоять значит. Игра мечта.

 

У кого нету хп? У надстроек есть хп.

 

Походу кое кто не в курсе что торпы авиков смешной урон наносят да и чтобы поймать их сразу 5 надо афк быть. Про эсмы - как я и сказал эсму сперва надо доползти вообще.

 

Мне без разницы для чего он там был изобретен, по факту в игре чтобы дойти до стояльца на ямате на эсме нужно либо прорваться сперва через эсмы/крейсера противника и не подохнуть от авика, либо бочком рачком по 1 или 10 линии на что уйдет не одна и не две минуты.

 Вы принципиально не будете стрелять больше никуда, кроме как в нос? Тогда будете продолжать стоять, а вот Вас начут разбирать уже в другие модули ,но это не будет мешать Вам  продолжать стрелять в нос :)

 

У надстроек нет конечного ХП и Вы говорили изначально о модуле без ХП напомнить или сами вспомните?

 

:) Торпы, авиков в том числе, могут вызывать затопление и не одно. Никто не говорил ,что ловить надо сразу 5-ть, авик придет еще, как и эсм захочет кинуть стопочку повторно. Доползти самой быстрой технике в игре? :) Вы собираетесь за 5 минут победить стоя за скалой??? 

 

Абсолютно верно при грамотной игре команды. Линки врага будет так же находиться далеко и выбирать куда попасть не выйдет, да и рандом не даст Вам правильную защиту. Это в жизни на несколько линкоров приходилось целая флотилия прикрытия, тут никто персонально крыть не будет (если не взводы), да и линк - не один в игре, таких от 2 до 6 закидывает. 

 

Сегодня в 18:05:10 пользователь PapaPianist сказал:

Пожалуйста. Если будут идеи как упростить геймплей до еще более примитивного, обращайтесь - обсудим.

Анекдот дня - "прогрессивная" модель бесконечного ХП одной точки даже не функционального модуля!!! :)

Изменено пользователем anonym_rlhVKA3drjKY
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 18:20:27 пользователь cdmax сказал:

Анекдот дня - "прогрессивная" модель бесконечного ХП одной точки даже не функционального модуля!!! :)

Это сейчас звучит, как анекдот. А я таких анекдотов за несколько лет уже столько начитался, что мне хватит. И некоторые из них воплощают в игре. Так что еще раз говорю: до лампочки что там с хп у одной точки и функционированием модулей. Это просто очередное упрощение, очередное понижение планки. Из смеси шутера и стратегии делают смесь шутера и аркады. Предложенная идея повлечет за собой лишь изменения в тактике на бой, освободив водителей ЛК от необходимости планировать свое перемещение по карте. Почему? См.выше.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 23:20:27 пользователь cdmax сказал:

Вы принципиально не будете стрелять больше никуда, кроме как в нос?

 

Без разницы что буду делать я, главное что водятлы ямат пасущихся на респе и прочие носоаутисты будут стоять раз уж они щас этим промышляют.

 

Сегодня в 23:20:27 пользователь cdmax сказал:

Тогда будете продолжать стоять, а вот Вас начут разбирать уже в другие модули

 

Меня ж не убить будет в принципе через надстройки и модули так что пофиг.

 

Сегодня в 23:20:27 пользователь cdmax сказал:

У надстроек нет конечного ХП

 

И это прекрасно. 

 

Сегодня в 23:20:27 пользователь cdmax сказал:

и Вы говорили изначально о модуле без ХП напомнить или сами вспомните?

 

А кдп к надстройкам типа не относится? То что в игре они не реализованы функционально не значит что в историчном и логичном мире их не должно быть.

 

Сегодня в 23:20:27 пользователь cdmax сказал:

:) Торпы, авиков в том числе, могут вызывать затопление и не одно

 

Пофиг ваще, есть такая штука в игре называется ремка.

 

Сегодня в 23:20:27 пользователь cdmax сказал:

Никто не говорил ,что ловить надо сразу 5-ть, авик придет еще, как и эсм захочет кинуть стопочку повторно.

 

Пока все это произойдет носостоялец спокойно себе постреливать будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
Сегодня в 18:29:53 пользователь PapaPianist сказал:

Из смеси шутера и стратегии делают смесь шутера и аркады

Вы точно в корабли играете? :) Особливо смешно, когда мега аркадный (даже не аркадный, на это надо натянуть еще) вариант с одной точкой считать шутером и стратегией!!! Вы сделали мой день :))

Сегодня в 18:36:22 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Без разницы что буду делать я, главное что водятлы ямат пасущихся на респе и прочие носоаутисты будут стоять раз уж они щас этим промышляют.

Уж извините, Ваши цитаты отдельных уже букв делают диалог и цитирование крайне неудобным, а посему, оставлю их без ответа. Забавно, Вы видите сейчас проблему, но механика при этом  не изменена, может, проблема в другом??? Как можно стоять больше ,если уже стоят или не стоят и их дамажат?. Тогда не понятно, что же Вы этого ямотовода не разбираете в нос сейчас заставляя его стоять и дальше???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 23:44:18 пользователь cdmax сказал:

Уж извините, Ваши цитаты отдельных уже букв делают диалог и цитирование крайне неудобным, а посему, оставлю их без ответа. Забавно, Вы видите сейчас проблему, но механика при этом  не изменена, может, проблема в другом??? Как можно стоять больше ,если уже стоят или не стоят и их дамажат?. Тогда не понятно, что же Вы этого ямотовода не разбираете в нос сейчас заставляя его стоять и дальше???

 

Я разбираю. В нос божественным фужесом. Так что все сейчас работает прекрасно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 18:44:18 пользователь cdmax сказал:

Вы точно в корабли играете?

Точно, но, похоже, что мы с вами просто играем по разному.

 

Сегодня в 18:44:18 пользователь cdmax сказал:

мега аркадный

Ну так надо сказать "спасибо" рационализаторам с неиссякаемым потоком идей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
Сегодня в 18:53:24 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Я разбираю. В нос божественным фужесом. Так что все сейчас работает прекрасно.

А, а он продолжает стоять :) Вы в тренировках играете и видимо, фугасите с крейсера, не иначе? :))

Сегодня в 19:04:20 пользователь PapaPianist сказал:

Точно, но, похоже, что мы с вами просто играем по разному.

 

Ну так надо сказать "спасибо" рационализаторам с неиссякаемым потоком идей.

Возможно ,что по-разному :)

Изменено пользователем anonym_rlhVKA3drjKY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 00:06:34 пользователь cdmax сказал:

А, а он продолжает стоять :) Вы в тренировках играете?

 

Ну так а че ему еще делать то, он больше ничего не умеет же.

Где я играю можно посмотреть в профиле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 18:44:18 пользователь cdmax сказал:

Тогда не понятно, что же Вы этого ямотовода не разбираете в нос сейчас заставляя его стоять и дальше???

Сейчас как раз разбирают, а вот если у него закончатся хп лишь с одной стороны корабля, то уже разобрать будет нельзя. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
Сегодня в 19:07:45 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Ну так а че ему еще делать то, он больше ничего не умеет же.

Где я играю можно посмотреть в профиле.

Да мне Ваш профиль абсолютно не интересен. Я спрашиваю, с чего вдруг Вы решили, что он будет стоять, а Вы - тру папа, будете его в нос разбирать безнаказанно?

Сегодня в 19:08:22 пользователь PapaPianist сказал:

Сейчас как раз разбирают, а вот если у него закончатся хп лишь с одной стороны корабля, то уже разобрать будет нельзя. 

Надо будет двигаться, да, причем всем. Какой ужас :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 19:09:37 пользователь cdmax сказал:

Надо будет двигаться, да, причем всем. Какой ужас :)

Всем, кроме яматовода, имеющего возможность ковыряться в носу, благодаря отсутствию хп в носовой части корабля. Вам не кажется, что вы противоречите сами себе? Мне вот кажется...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 00:09:37 пользователь cdmax сказал:

Да мне Ваш профиль абсолютно не интересен. Я спрашиваю, с чего вдруг Вы решили, что он будет стоять, а Вы - тру папа, будете его в нос разбирать безнаказанно?

 

С того что я каждый день сталкиваюсь с такими в игре.

Сегодня в 00:09:37 пользователь cdmax сказал:

Надо будет двигаться, да, причем всем. Какой ужас :)

 

Прям очевидные вещи приходится объяснять, нафига раку двигаться если у его броневанны калибр такой что позволяет в нос пробивать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×