Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_PAUf9eAwDxCo

Продлить сезон

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
28 публикаций

Теперь из-за вируса многие находятся дома и проводят время за компьютером.. Именно поэтому Premium был предоставлен всем игрокам на 2 недели,  а как насчет продления сезона на 2 недели?? Что игроки и администрация думают о такой идее. делать нечего, по крайней мере вы сможете играть в рейтингах,  по крайней мере, будет возможность продвинуться в сезоне выше. как вы думаете????

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 4
  • Плохо 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 16:27:23 пользователь Commnder_DarkGhost сказал:

как вы думаете????

Думаю, лучше вирус подцепить.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 780 боёв
Сегодня в 19:27:23 пользователь Commnder_DarkGhost сказал:

Теперь из-за вируса многие находятся дома и проводят время за компьютером.. 

Мне бы так.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 19:34:21 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Мне бы так.

Не говори.:cap_old:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 668 боёв
Сегодня в 17:31:55 пользователь PapaPianist сказал:

Думаю, лучше вирус подцепить.

:cap_haloween::cap_haloween::cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв

Зачем продлевать? Кто хотел апнул что хотел за отведённый месяц. Ну а белые ходоки уже опоздали на фиолетовый поезд. :Smile_child:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 17:27:23 пользователь Commnder_DarkGhost сказал:

Теперь из-за вируса многие находятся дома и проводят время за компьютером.. Именно поэтому Premium был предоставлен всем игрокам на 2 недели,  а как насчет продления сезона на 2 недели?? Что игроки и администрация думают о такой идее. делать нечего, по крайней мере вы сможете играть в рейтингах,  по крайней мере, будет возможность продвинуться в сезоне выше. как вы думаете????

Не, возвращайтесь в рандом, нам вас не хватает.....

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 939 боёв

тс, не переживай. впереди нас ждёт ранговые спринты с тем же нашим "наилюбимейшим" режимом ГВ 12 на 12(!!!!!!!!). на 9-10 уровнях. 

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
198
[STRK]
Участник, Коллекционер
77 публикаций
17 296 боёв

Ну конечно же нужно продлить. Результаты обнулить. Потом попросить государство построить еще одну отдельную изолированную больницу с вайфаем и премиумом и соответствующим профильным уклоном, в последнее время в боях и в чатах есть постоянные клиенты. Хотя в принципе профильные учреждения данного направления, укомплектованные подготовленными санитарами в стране уже есть. 

Изменено пользователем BOCTOK_71
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 891 бой
Сегодня в 20:58:56 пользователь Erbatyr сказал:

тс, не переживай. впереди нас ждёт ранговые спринты с тем же нашим "наилюбимейшим" режимом ГВ 12 на 12(!!!!!!!!). на 9-10 уровнях. 

Вот кстати прикольно что сделали 9-10 уровень на выбор. Можно на премиумных девятках хорошо пофармить.  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 18:06:32 пользователь ACETON87 сказал:

Вот кстати прикольно что сделали 9-10 уровень на выбор. Можно на премиумных девятках хорошо пофармить.  

Да, есть ощущение, что Кронштадт неплохо зайдет ))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 19:14:25 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Да, есть ощущение, что Кронштадт неплохо зайдет ))

 

Тут в чате на днях вполне норм игрок весь изнылся прям, что Крона "паламали-панерфили!!1" - очередные сказки? :cap_haloween: У того игрока, кстати, дофига на нём боев - несколько сотен, вроде даже больше 500+.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв
В 22.03.2020 в 21:31:55 пользователь PapaPianist сказал:

Думаю, лучше вирус подцепить.

Негативных последствий будет меньше???? Думаю, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв

Если речь о продлении рангов, то ни за что. Этот ужас должен закончиться и никогда не повторяться. В кормовую траверзу такие ранги с таким режимом. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 19:12:03 пользователь Zakky_NF сказал:

Тут в чате на днях вполне норм игрок весь изнылся прям, что Крона "паламали-панерфили!!1" - очередные сказки? :cap_haloween: У того игрока, кстати, дофига на нём боев - несколько сотен, вроде даже больше 500+.

Не знаю. У меня Кронштадт нормально играется, но я мало играю, может не раскусил пока нерф ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации

Ну было бы не плохо что бы продлили, будет время по выполнять БЗ King of the sea, а то другого смысла, кроме как ранги, на десятках играть нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 901 бой
В 22.03.2020 в 18:27:23 пользователь Commnder_DarkGhost сказал:

Теперь из-за вируса многие находятся дома и проводят время за компьютером.. Именно поэтому Premium был предоставлен всем игрокам на 2 недели,  а как насчет продления сезона на 2 недели?? Что игроки и администрация думают о такой идее. делать нечего, по крайней мере вы сможете играть в рейтингах,  по крайней мере, будет возможность продвинуться в сезоне выше. как вы думаете????

Не знаю ни одного человека который бы сейчас болел если не коронавирусом, то хотя бы ОРЗ:Smile_trollface: И ни одного человека, который бы сидел дома. Как сказал персонаж одного фильма "I dont have a time to bleeding". Так вот, если немного перефразировать, многие меня наверно поймут "i dont have a money to sit home". Не знаю как там у среднего класса, а вот для очень многих, что есть пандемия что нет....

 

Но это так, лирика. А по сабжу что? Практически каждый сезон рангов происходят какие то косяки, дают компенсации, а народ просит продлить и ни разу не продлевали. Но вы продолжайте пробовать, фортуна любит настойчивых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 209 боёв
Сегодня в 08:41:14 пользователь 0celot сказал:

Не знаю ни одного человека который бы сейчас болел если не коронавирусом, то хотя бы ОРЗ:Smile_trollface: И ни одного человека, который бы сидел дома. Как сказал персонаж одного фильма "I dont have a time to bleeding". Так вот, если немного перефразировать, многие меня наверно поймут "i dont have a money to sit home". Не знаю как там у среднего класса, а вот для очень многих, что есть пандемия что нет....

 

Но это так, лирика. А по сабжу что? Практически каждый сезон рангов происходят какие то косяки, дают компенсации, а народ просит продлить и ни разу не продлевали. Но вы продолжайте пробовать, фортуна любит настойчивых.

с пятницы на больничном.Так как covid диагностировать не чем(видимо всё в Италию отправили)-диагноз ОРВИ,благо,стаж и белая ЗП позволяют без вреда для бюджета болеть.К короне отношусь как в ветрянке-чем раньше переболею-тем лучше(а может и в данный момент "перебалеваю").По поводу продления-все кто хотел(мог) уже прошли.Всем бобра и не болейте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 901 бой
Сегодня в 10:23:46 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

По поводу продления-все кто хотел(мог) уже прошли.

Согласен. Играя по паре боёв день через день, вчера взял плюшки за взятие 6 ранга. Итого около 40 боёв. Просто интереса нет. Иногда тупо открываю вкладки в порту, смотрю бз, win+tab, смотрю видео на ютубе всякие компиляции, обзоры от баженова. Win+tab, скролю адмиралтейство. А в бой прям не хочется. Так что, лично я бы взял первый ранг при желании в установленные сроки. А в случае продления я его всё равно не возьму. Есть конечно, небольшая группа игроков, которая хотела бы, но откатилась в шаге от первого ранга. Такие каждый сезон есть. А как тут дела делаются для небольших групп игроков все и так знают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×