Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nikolas094

Переход крейсера Москва из ветки

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

6
[-ATOM]
Участник
3 публикации
4 343 боя

здравствуйте. У меня вопрос про переход москвы в акционные корабли. У меня на москве стоит голдовый камуфляж компенсация будет?

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Если ориентироваться на старые переносы - голдовый кам перейдёт на корабль, который займёт место Москвы в ветке.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 259 боёв
Сегодня в 14:31:41 пользователь Nikolas094 сказал:

здравствуйте. У меня вопрос про переход москвы в акционные корабли. У меня на москве стоит голдовый камуфляж компенсация будет?

Сожалеем, но до выхода 0.9.3 стопроцентного ответа Вам, и нам, могут не дать. Хотя всё может быть.

Сегодня в 14:37:22 пользователь Ignitus сказал:

Если ориентироваться на старые переносы - голдовый кам перейдёт на корабль, который займёт место Москвы в ветке.

Вы хотели сказать, что сохранится на корабле. А на новый корабль, замещающий его в ветке развития, будет выдан новый камуфляж (в виде компенсации). Так было, например, при разделении Американских крейсеров.

 

В Новостях разработки было сказано:

Так что ждём официального анонса.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 753 боя
Сегодня в 16:14:48 пользователь c0derb0y сказал:

Сожалеем, но до выхода 0.9.3 стопроцентного ответа Вам, и нам, могут не дать. Хотя всё может быть.

Вы хотели сказать, что сохранится на корабле. А на новый корабль, замещающий его в ветке развития, будет выдан новый камуфляж (в виде компенсации). Так было, например, при разделении Американских крейсеров.

 

В Новостях разработки было сказано:

Так что ждём официального анонса.

Эм-м-м. Нет. Камуфляж с "Москвы" достанется новой исследуемой десятке, а "Москва" получит свой постоянный камуфляж как прем/акционный. Правда, если бы его перекидывали в другую ветку, то, при наличии голдового камуфляжа на "старой" "Москве", на "новой" тоже был бы постоянный камуфляж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:14:48 пользователь c0derb0y сказал:

Вы хотели сказать, что сохранится на корабле. А на новый корабль, замещающий его в ветке развития, будет выдан новый камуфляж (в виде компенсации). Так было, например, при разделении Американских крейсеров

Нет. Москва ведь станет непремом или акционником - у неё появится свой постоянный камуфляж, вместе с врожденным  свойством - 50% к стоимости ремонта. Если бы она осталась обычным кораблём, тогда да - кам бы размножился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 259 боёв
Сегодня в 16:49:07 пользователь Daemian сказал:

Эм-м-м. Нет. Камуфляж с "Москвы" достанется новой исследуемой десятке, а "Москва" получит свой постоянный камуфляж как прем/акционный. Правда, если бы его перекидывали в другую ветку, то, при наличии голдового камуфляжа на "старой" "Москве", на "новой" тоже был бы постоянный камуфляж.

Сегодня в 16:56:52 пользователь Ignitus сказал:

Нет. Москва ведь станет непремом или акционником - у неё появится свой постоянный камуфляж, вместе с врожденным  свойством - 50% к стоимости ремонта. Если бы она осталась обычным кораблём, тогда да - кам бы размножился.

Не исключено, что Вы правы. Однако

В 06.02.2020 в 19:42:18 пользователь Umbaretz сказал:

Остальные подробности будут позже.

Нам остаётся только ждать. Пытаться угадывать, домысливать, выдумывать не перспективная задача. Можем напридумывать себе многое далёкое от действительности.

 

Изменено пользователем c0derb0y
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[DIKIY]
Бета-тестер
2 478 публикаций
15 491 бой
Сегодня в 13:31:41 пользователь Nikolas094 сказал:

здравствуйте. У меня вопрос про переход москвы в акционные корабли. У меня на москве стоит голдовый камуфляж компенсация будет?

учитывая достаточно вольные трактовки разрабами своего принципа "при изменениях игроки ничего не теряют" (к тому же юридически не гарантированного) - я бы надеялся... но не рассчитывал :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 13:31:41 пользователь Nikolas094 сказал:

здравствуйте. У меня вопрос про переход москвы в акционные корабли. У меня на москве стоит голдовый камуфляж компенсация будет?

Еще никто не знает. Там наверху думают.

Я очень надеюсь, что будет, но на всякий случай 5000 дублонов в бюджете отложил для мега-Донского.

Скорее просто тупо сделают Москве два камуфляжа с одинаковыми бонусами, что достаточно неприятно, но могло быть хуже, могла пойти носом кровь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
В 24.03.2020 в 13:31:41 пользователь Nikolas094 сказал:

здравствуйте. У меня вопрос про переход москвы в акционные корабли. У меня на москве стоит голдовый камуфляж компенсация будет?

UPD. Ну вот собственно и дождались.

- Если исследовано, но не куплено/продано - докупят сам корабль

- Прочие изменения: https://vk.com/wowsdevblog?w=wall-151023695_1230 

 

Камуфляжный вопрос снова в стадии обсуждения и рассмотрения. Ждем анонсов.

 

Можете не волноваться, возмещений не будет: 

 

Изменено пользователем Pryamus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 22:12:37 пользователь Pryamus сказал:

На дату сообщения смотрите, на момент поста этой информации еще не было

Я в курсе. Просто прилично было бы исправить пост: либо удалить упоминание про камуфляж, либо дать ссылочку на ответ Партизан_кина. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
В 16.04.2020 в 23:45:24 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Я в курсе. Просто прилично было бы исправить пост: либо удалить упоминание про камуфляж, либо дать ссылочку на ответ Партизан_кина. 

Кстати вопрос. Если у меня исследован этот корабль и куплен, но потом я его продал. Но купить обратно могу в любой момент. Нужно его покупать обратно, чтобы активировать в ветке .? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 15:16:36 пользователь Kirov_276 сказал:

Нужно его покупать обратно, чтобы активировать в ветке .? 

Там есть ответ по ссылке, не нужно, его доначислят, если исследован.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
Сегодня в 15:16:36 пользователь Kirov_276 сказал:

Кстати вопрос. Если у меня исследован этот корабль и куплен, но потом я его продал. Но купить обратно могу в любой момент. Нужно его покупать обратно, чтобы активировать в ветке .? 

971d42619370.png

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
4 767 боёв

Прокачал Москву за свободку, но не покупал. Внимание вопрос, после обновы будет ли она в моём порту или нужно приобрести??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 395
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 418 публикаций
26 193 боя
Сегодня в 19:19:09 пользователь Sana44 сказал:

Прокачал Москву за свободку... после обновы будет... она в... порту...

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[COOP]
Участник
29 публикаций

Вроде у турямбыча видел в ролике , он ссылался на блог разработчиков, там говорилось, что достаточно того, что она будет выкачана. Москва, как особый появится в порту, а новую линейную десятку придется выкачивать с донского.

P.S. я думаю перед самим обновлением уточнят

Изменено пользователем zzppss
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[-PS-]
Участник
51 публикация
Сегодня в 19:19:09 пользователь Sana44 сказал:

Прокачал Москву за свободку, но не покупал. Внимание вопрос, после обновы будет ли она в моём порту или нужно приобрести??

Лучше купи, бро)

В имуществе наверняка есть что продать

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
17 639 боёв

Если верить официальным объявлениям, то Москва будет начислена с постоянным камуфляжем, если она исследована. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 684 боя
Сегодня в 19:49:28 пользователь Sanzero сказал:

Если верить официальным объявлениям, то Москва будет начислена с постоянным камуфляжем, если она исследована. 

Пруф можно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×