Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Кэп захватил «Мир кораблей». Да здравствует Кэп!

В этой теме 221 комментарий

Рекомендуемые комментарии

77
[HYPPO]
Бета-тестер
64 публикации
12 209 боёв

Сегодня с кодами, похоже, опять облом...

Хотя еще один сюжет набрал 5000 лайков.

Ну а скорость выполнения этой "активности" характеризует, видимо, отношение игроков (по крайней мере - в СНГ зоне) к самой идее "лайканья"... :fish_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
631
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
729 публикаций
27 731 бой

элементарно.. 23 боя в кооп.. 23 фрага.. и коллекция есть))).. спасибо,господа разработчики,что вставили в коллецию ссылки на видео мульты.. класно))спасибо))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[HYPPO]
Бета-тестер
64 публикации
12 209 боёв

Я про это и говорю - при возможности выбрать между коопом и ютубом, все выбирают кооп...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 225 боёв
В 02.04.2020 в 18:26:26 пользователь das_Vaterland сказал:

а где вообще публиковать коды будут? Под видео про подводников не нашел - оно первое набрало 5к лайков

https://www.youtube.com/user/worldofwarships/community

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[_BMC_]
Участник
50 публикаций
9 849 боёв

Что мне будут начислять из бонус-кодов за "лайки", если кэп уже получен?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
8 403 боя

Всем доброго времени суток! Набил коллекцию, получил КЭПа, Может кто подскажет как "научить " его говорить нормально по-русски? Заранее благодарен.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 588
[WBSW]
Участник, Коллекционер
743 публикации
35 699 боёв
Сегодня в 22:53:15 пользователь ZrjdktdDkflbvbh270363 сказал:

Всем доброго времени суток! Набил коллекцию, получил КЭПа, Может кто подскажет как "научить " его говорить нормально по-русски? Заранее благодарен.

Мод на озвучку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
Сегодня в 20:53:15 пользователь ZrjdktdDkflbvbh270363 сказал:

Всем доброго времени суток! Набил коллекцию, получил КЭПа, Может кто подскажет как "научить " его говорить нормально по-русски? Заранее благодарен.

Да по русски то ладно, у мну вообще еле-еле слышно на фоне чего то там, может в озвучке что то менять надо  ? Счас стоит "национальная +"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 02:07:59 пользователь albor59 сказал:

Да по русски то ладно, у мну вообще еле-еле слышно на фоне чего то там, может в озвучке что то менять надо  ? Счас стоит "национальная +"

да было бы еще что там слушать... озвучка, даже забавная, должна быть информативной, тут из мультфильма не поможет 

вообще, чтобы было четче слышно озвучку - надо играться не с модификациями, а с правой частью настроек. Музыку уменьшить или убрать вовсе, громкость интерфейсов и звуки окружающей среды можно понизить и умерить звук двигателей, чтобы разгрузить фон. Звук стрельбы чуть приглушить, но громкость голосовых сообщений должна быть максимум 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Очень ржачная озвучка у кепа, даже и проигрывать с ним не так обидно!))) Спасибо за подгон!))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
В 04.04.2020 в 23:14:24 пользователь Elke_Vink сказал:

да было бы еще что там слушать... озвучка, даже забавная, должна быть информативной, тут из мультфильма не поможет 

вообще, чтобы было четче слышно озвучку - надо играться не с модификациями, а с правой частью настроек. Музыку уменьшить или убрать вовсе, громкость интерфейсов и звуки окружающей среды можно понизить и умерить звук двигателей, чтобы разгрузить фон. Звук стрельбы чуть приглушить, но громкость голосовых сообщений должна быть максимум 

Всё не так, разобрался, то что вы написали к делу не относится ! Озвучку "национальная+" у меня нормально слышно, чтоб  кэпа слухать  надоть в настройках выбрать "вредные советы: кэп" :cap_book:

Кстати  очень не удобно, могли бы сделать чтобы автоматом включалась когда кэп на корабле !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 06:26:52 пользователь albor59 сказал:

Всё не так, разобрался, то что вы написали к делу не относится ! Озвучку "национальная+" у меня нормально слышно, чтоб  кэпа слухать  надоть в настройках выбрать "вредные советы: кэп" :cap_book:

Кстати  очень не удобно, могли бы сделать чтобы автоматом включалась когда кэп на корабле !

при "национальной+" должны работать и встроенные модификации тематических кэпов, у меня работает его озвучка и без принудительного выбора в настройках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

Всем доброго времени суток!

 

Получил Кэпа (10/10), очень доволен, спасибо!

 

IMG_20200405_103539.jpg.f6de4b345003443fa1c69378bfd99708.jpg

 

Озвучка огонь, особенно такие моменты, как "Нужна разведка!" и "Требуется поддержка!"!

 

Жаль лишь, что Кэп заточен под английские корабли (я их мало катаю), было бы круто, если его можно было бы задействовать для всех наций!

 

С уважением,

 

Poplav0k

Изменено пользователем anonym_JoOjlCej0lAR
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
771
[100GR]
Участник
687 публикаций
21 337 боёв

Подскажите,если коллекция собрана,то за дубликат из контейнера сколько серебра будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59 634
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 513 публикации
26 284 боя
Сегодня в 17:54:40 пользователь BARRAYARIN сказал:

Подскажите,если коллекция собрана,то за дубликат из контейнера сколько серебра будет?

15 000. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
771
[100GR]
Участник
687 публикаций
21 337 боёв
Сегодня в 11:59:59 пользователь runSIG сказал:

15 000. 

Отлично,спасибо.Я коллекцию собирать буду без обмена дубликатов-как соберётся так и соберётся,зато дубликатов накопится не менее 100 шт,а это 1,5 ляма серы,просто так.Всем так советую,коллекция бессрочная,лишняя сера накапает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 966
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 708 боёв
Сегодня в 11:03:49 пользователь BARRAYARIN сказал:

Отлично,спасибо.Я коллекцию собирать буду без обмена дубликатов-как соберётся так и соберётся,зато дубликатов накопится не менее 100 шт,а это 1,5 ляма серы,просто так.Всем так советую,коллекция бессрочная,лишняя сера накапает.

Собирайте, как желаете, но коллекция не бессрочная. На стриме говорили. Отвечали на этот вопрос.

Боевая задача будет действовать до выхода обновления 0.9.3

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59 634
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 513 публикации
26 284 боя
Сегодня в 18:03:49 пользователь BARRAYARIN сказал:

Отлично,спасибо.Я коллекцию собирать буду без обмена дубликатов-как соберётся так и соберётся,зато дубликатов накопится не менее 100 шт,а это 1,5 ляма серы,просто так.Всем так советую,коллекция бессрочная,лишняя сера накапает.

Насколько я знаю, коллекция будет собираться до 0.9.3. По крайней мере с БЗ так. Я бы не рисковал. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
771
[100GR]
Участник
687 публикаций
21 337 боёв

Спасибо за предупреждение,в патчноуте посмотрим,но,по идее,если с ежедневных контов падают элементы-бессрочная она.

 

Изменено пользователем BARRAYARIN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 966
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 708 боёв
Сегодня в 11:15:22 пользователь BARRAYARIN сказал:

Спасибо за предупреждение,в патчноуте посмотрим,но,по идее,если с ежедневных контов падают элементы-бессрочная она.

 

Из ежедневок капает не просто так, а за ввод бонус кода, который давали за лайки кэпа на ютубе. Кто ничего не вводил, тому не капает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×