Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Кэп захватил «Мир кораблей». Да здравствует Кэп!

В этой теме 221 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 11:52:26 пользователь Ignitus сказал:

Так то оно так, но - есть ещё 15 тыс серебра за дубли

Не понял, а где об этом написано? Я бы оставил "окно" для накопления дублей. Кэп-англичанин мне не нужен пока, а вот +15К за дубль пригодились бы.

Сегодня в 11:46:23 пользователь katjara73 сказал:

Объясняю. берешь эсм ( я 5,6- там проще) , херачишь вперед - размениваешься с первым попавшимся эсмом. все, следующая катка

Суровость поставленной 1-апрельской задачи надо компенсировать шуточностью её решения.

 

Пока некто занимался лайкоклацем и сбором кодом, настоящие юмористы наштамповали 23 картинки в течении часа! Кстати, к каждой картинке есть описание с кнопочкой, нажав на которую можно не торопясь посмотреть труды аниматоров до конца, точнее до того места, где начинают разъяснять про бонус-коды. Это бонус за ускоренный сбор коллекции.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:41:51 пользователь CP409 сказал:

Не понял, а где об этом написано? Я бы оставил "окно" для накопления дублей. Кэп-англичанин мне не нужен пока, а вот +15К за дубль пригодились бы.

Хех - ну это скорее как шутка юмора, вряд ли кому 150-200 тыс серебра будут критичны. А так-то - соберёте 23 ящика-картинки за б/з + некоторое кол-во за Ютуб. Потом заполните пустые ячейки дублями (благо курс 1:1), остаток традиционно спишется с выплатой 15 тыс за единицу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 14:26:29 пользователь Ignitus сказал:

Хех - ну это скорее как шутка юмора, вряд ли кому 150-200 тыс серебра будут критичны. А так-то - соберёте 23 ящика-картинки за б/з + некоторое кол-во за Ютуб. Потом заполните пустые ячейки дублями (благо курс 1:1), остаток традиционно спишется с выплатой 15 тыс за единицу.

Что-то не так. Только что утопил на случке 2 кораблика, но контейнер не добавился, хотя 1 ячейка свободная осталась и 4 дубля на её место в запасе. В бою 400К заработал, но эти 15К лишние не помешали бы, после покупки 2-х 10 и одной 7 казна исхудала, даже на модули не хватает.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:42:30 пользователь CP409 сказал:

Что-то не так. Только что утопил на случке 2 кораблика, но контейнер не добавился, хотя 1 ячейка свободная осталась и 4 дубля на её место в запасе. В бою 400К заработал, но эти 15К лишние не помешали бы, после покупки 2-х 10 и одной 7 казна исхудала, даже на модули не хватает.

Так по б/з лишь 23 сундука получить можно. Остальное, за лайки на Ютубе - до 8-го апреля.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций
Сегодня в 11:30:44 пользователь Wolf_Andrey сказал:

SM0TRIVPRITS3L90000

Работает до сих пор

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 17:44:54 пользователь Ignitus сказал:

Так по б/з лишь 23 сундука получить можно. Остальное, за лайки на Ютубе - до 8-го апреля.

Всего в коллекции 23 "кэпа". Повторы меняются 1к1. Смекаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 269
[IPLAY]
Участник
892 публикации
13 339 боёв

Спасибо за приятную активность!

Коллекция гут! :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:20:46 пользователь CjWeasel сказал:

Всего в коллекции 23 "кэпа". Повторы меняются 1к1. Смекаешь?

Об чём и речь. За б/з заполняется коллекция, а Ютубовские на серебро пойдут )

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя

а где вообще публиковать коды будут? Под видео про подводников не нашел - оно первое набрало 5к лайков

Изменено пользователем das_Vaterland
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 269
[IPLAY]
Участник
892 публикации
13 339 боёв
Сегодня в 18:26:26 пользователь das_Vaterland сказал:

а где вообще публиковать коды будут? Под видео про подводников не нашел - оно первое набрало 5к лайков

https://www.youtube.com/user/worldofwarships/community?view_as=subscriber

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[HYPPO]
Бета-тестер
64 публикации
12 067 боёв

Что-то с сегодняшними кодами задержка... :fish_nerv:

1,5 часа прошло...

Разрабы, если не набралось 5000 лайков для хотя бы одного кода, вы так и напишите - на сегодня ничего не будет, расходитесь...

Изменено пользователем konst379
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 844 боя
Сегодня в 11:35:41 пользователь konst379 сказал:

Разрабы, если не набралось 5000 лайков для хотя бы одного кода, вы так и напишите - на сегодня ничего не будет, расходитесь...

да, пожалуйста. или игроки начали отжимать лайки обратно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Гиндос, Мойша, Маскау, Шимка, Грозныч, Респа. Вот на этих достопочтенных господах я сегодня играл в надежде хоть раз за три дня попасть на 9 точек. И знаете, что? Не попал.

То есть, вместо того, чтобы качать свои 6-ки, 8-ки и 9-ки, я потратил дофига времени на 10-ки, и не добился того, чего хотел. Какие ваши оправдания, господа разрабы?

Ах нет, постойте! Всё же просто! Я беру любую 10-ку, захожу в бой, и если не судьба - иду и сливаюсь. Подставляю команду, так сказать. Как же я раньше не сообразил? Спасибо, что подсказали. Так и буду делать впредь.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
9 722 боя

Собрал все сундуки Вредные советы Все плюшки получил А контейнера всё равно давали за фраг Пока игру не перезапустил так и падали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации

Коллекция красивая, стикеры из нее забавные были бы, а вот что касается озвучки... в мультфильмах она смотрится подходяще, а вот озвучка в бою создает впечатление, что нездорового человека до связи допустили. Попробовал и выключил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв

Флаг коллекции не отображается на кораблях. Пробовал переподключиться - без изменений. Вроде выше никто не писал про это, и в закрепе нет инфы. Я что один такой. :Smile_ohmy:

Изменено пользователем Zakky_NF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×