Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lexid

предложение разработчикам

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23
[4LC]
Участник
4 публикации
21 263 боя

Добрый день! 

В игре есть куча камер с помощью которых можно подробно разглядеть кораблик!  ( как в детстве мы разглядывали игрушечные машинки .... или кораблики) 

Но куда мы в детстве смотрели с наибольшим интересом? В кабину! посмотреть как там руль устроен... как там салон сделали! 

А в нашей игре такой возможности нет! А мне бы очень хотелось заглянуть в рубку, скажем легендарному бисмарку! Представить как там Лютьенс и Линдеман принимали последний бой... 

Или самому представить себя командиром корабля! Было бы здорово если бы такая возможность появился бы не только в порту но и в бою! 

  • Плюс 12
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
17 639 боёв

Интересно было бы. Но управлять кораблём в аркадной игре из рубки - это будет ужас. В первую очередь для вашей эффективности в бою. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 435
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 266 публикаций
28 101 бой
Сегодня в 18:10:24 пользователь Lexid сказал:

Но куда мы в детстве смотрели с наибольшим интересом? В кабину! посмотреть как там руль устроен... как там салон сделали! 

А в нашей игре такой возможности нет! А мне бы очень хотелось заглянуть в рубку, скажем легендарному бисмарку!

Внутри кораблей пустота. Только рубки с большими окнами или открытые рубки более менее обустроены низкополигональными элементами. Смотреть на эти элементы с близкого расстояния будет больно.

Изменено пользователем ACETON87
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 18:10:24 пользователь Lexid сказал:

но и в бою

Попробуй один сыграть с камерой от башни (колесом можно приблизить) без использования бинокля. Потом расскажешь свои впечатления.

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв

Добрый день. Как уже в целом верно ответили, внутри кораблей "пустота". Это необходимое игровое допущение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации
3 118 боёв
Сегодня в 16:10:24 пользователь Lexid сказал:

А мне бы очень хотелось заглянуть в рубку, скажем легендарному бисмарку!

Для этого есть (наверняка) иные сервисы.

Дело в том, что подобная детализация сильно нагрузит графический интерфейс (обсчитывать дофигища дополнительных элементов).

А значит подавляющее большинство будет играть с упрощённой детализацией и без оного режима.

 

Как говорится "овчинка выделки не стоит".

 

PS. Пойду пошукаю в интернетах фотки рубки Бисмарка. :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[4LC]
Участник
4 публикации
21 263 боя
Сегодня в 16:25:08 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

Попробуй один сыграть с камерой от башни (колесом можно приблизить) без использования бинокля. Потом расскажешь свои впечатления.

 

 

Никто не говорит что так играть нужно! но пока идет отсчет... или бой только начался... скучно же минуту идти на точку или фланг.  А так поставил камеру в рубку на несколько секунд и от туда смотришь на союзников:)  прикольно же!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 062
[GOREC]
Участник
12 034 публикации
Сегодня в 16:32:42 пользователь Partizan_Kin сказал:

Добрый день. Как уже в целом верно ответили, внутри кораблей "пустота". Это необходимое игровое допущение.

Корабль совсем  не пустой.    При разломе  корпуса в  результате затопления всем чётко  видны внутренние  перегородки, а некоторые, понимаешь, в не адекватном состоянии даже  видели мечущуюся окровавленные фигурки матросов тонущего корабля, во как.   Но Я полагаю это брехня.

Изменено пользователем qips
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Не знаю насчёт боя, но в порту хотелось бы иметь камеру которая позволяла бы совершить интерактивное путешествие по кораблю. Причем с высоты человеческого роста для осознания масштабов техники.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[4LC]
Участник
4 публикации
21 263 боя
Сегодня в 16:32:42 пользователь Partizan_Kin сказал:

Добрый день. Как уже в целом верно ответили, внутри кораблей "пустота". Это необходимое игровое допущение.

Ну так я и предлагаю хотя-бы в рубке эту пустоту убрать)  будет же красиво! и это точно понравится большинству пользователей! 

 Понятное дело что через приближение колесиком мышки это бы мешало игровому процессу, но можно сделать это через нажатие определенной кнопки! 

Сегодня в 17:01:24 пользователь suiZidal сказал:

Не знаю насчёт боя, но в порту хотелось бы иметь камеру которая позволяла бы совершить интерактивное путешествие по кораблю. Причем с высоты человеческого роста для осознания масштабов техники.

Боюсь на это у разработчиком уйдет не один год... а то и больше) 

Изменено пользователем Lexid
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой

Да-да! И затонуть, когда подбили, от первого лица. Из капитанской рубки. Не ну чем не развлечение. Почти все смотрят на свой тонущий корабль. В надежде, кстати, увидеть ченить новенькое.. а тут нате вам идею бесплатно!

Звуковое сопровождение можно изменить- улучшить, скрипы корпуса, лязг, прочая лабуда..

Изменено пользователем MortHades

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации
3 118 боёв
Сегодня в 16:10:24 пользователь Lexid сказал:

В кабину! посмотреть как там руль устроен... как там салон сделали! 

Чисто по приколу, не могу сказать какой из боевых постов на кадрах хроники, скорее всего пост управления в машинном отделении.

https://youtu.be/6XhuDW09Fkw?t=782

PS. свернул видео в ссылку. Так будет более правильно.

Изменено пользователем Alertino

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 16:10:24 пользователь Lexid сказал:

Представить как там Лютьенс и Линдеман

Из боевой рубки особо ничего не видно. В фильме Ямато - это мостик, незащищенная часть корабля. А вообще основное управление сосредоточено в недрах корабля, смотрим фильм В Осаде. 

 

Потерю боевой рубки корабль должен пережить, есть системы резервирования. А вот потерю основного вычислителя...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв

Это скорее всего отрицательно бы сказалось на производительности, особенно на не очень новых компьютерах.

Конечно мы передадим коллегам ваше предложение, но на первый взгляд минус больше, чем плюсов.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации
3 118 боёв
Сегодня в 16:10:24 пользователь Lexid сказал:

А мне бы очень хотелось заглянуть в рубку, скажем легендарному бисмарку!

Несколько фотографий различных помещений Bismark.

https://www.bismarck-class.dk/bismarck/gallery/themes/gallbisminternalview.html

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
Сегодня в 17:11:51 пользователь Temnokot сказал:

Потерю боевой рубки корабль должен пережить, есть системы резервирования. А вот потерю основного вычислителя...

Самое страшное для корабля тех времён это потеря гиропоста, без него все вычислители, системы наведения и управления - бесполезная груда железа. GPS тогда не было и определить положение корабля в пространстве мог только гирокомпас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Доброго времени суток! Начал тут играть в вашу игру (это вместо вступления). Пока учусь, поэтому играю в основном кооператив с ботами. Влепил случайно пару торпед союзнику - предупреждение (а они типа не всегда летят туда, куда хотелось бы). Следующий бой - взыскание! (я теперь ограничен кооперативными боями - офигеть/не встать:)). Причем даже не понял, по какому из ботов попал, причинив нестерпимый урон и страдания... Ну да фиг с ним. Еще бой - меня убивает бот торпедой! Читаю сообщение на экране: "робокоп-15"(нужное подчеркнуть) начал отбывать свое наказание. Скажите честно, что вы курите? Ну или хотя-бы черкните адресок дилера - я давно хотел так жестко упороться, но никто не мог обеспечить кристальную чистоту продукта....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 07:17:11 пользователь GeNNa_Really_MAD сказал:

Пока учусь

1 в коопе ни чему не научишься.

2 за свои торпеды ты несёшь ответственность сам.

  Удачи в учёбе! :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 643 боя
Сегодня в 04:17:11 пользователь GeNNa_Really_MAD сказал:

Влепил случайно пару торпед союзнику

главное правило..не кидай торпеды со 2 линии..и с 3 тоже не надо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
18 191 бой

Интерактивная экскурсия внутри корабля - было бы интересно. Не в бою конечно. И не нужно все корабли. Достаточно одного. Чтобы представить себе  процесс строительства хватило ПР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×