Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.3.] Общий фидбек

В этой теме 170 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Ну, какие у меня впечатления по патчу.

 

В результате внешних причин, из-за которых многие сейчас сидят дома, а в мире происходит чёрт знает что, на CIS и NA (и, предположительно, на EU и ASIA, но это не точно) случайные бои стали... гораздо более неприятными. Среднестатистический условный сокомандник заметно потерял в навыке, а авианосцы стали (как мне кажется) встречаться гораздо чаще и слишком часто, чтобы я спокойно мог это воспринимать (т.к. меня донельзя раздражает, как процесс игры меняется с появлением АВ, но это уже совсем другая история). На свой бан в чате на ближайшие полгода я уже наговорился, и всё написанное вполне соответствует уровню недовольства игрой. Увы, зависит это только от сообщества и повлиявших на него факторов. 

 

Ап обшивки Орлеана оправдан. Вслед за ним нужно отправить и Индианаполис. А вот для Пенсаколы это уже слишком, но только в теории.

 

Атланта. Труп. Либо не пробивает, либо чуть хуже не пробивает, но ещё и не поджигает. Не знаю, что с ней делать, но делать что-то надо. Лучше всего было бы повысить базовое пробитие ОФ-снаряда, чтобы была возможность наносить урон по КР 8 и 9 уровней и по центру корпуса. Снизить заметность, как вариант. 

 

Оффтоп

Скрытый текст
В 08.04.2020 в 10:11:17 пользователь Kliffords сказал:

Ему ДПМ подняли, он ещё и недоволен..  Тем более для крейсера который не должен подставляться.. В принципе не должен,  хоть с 9ками, хоть с 5ками

Да, недоволен, потому что у корабля за последний год всякими правками отняли очень много, а снижение перезарядки, конечно, ап, но совсем не тот, который снова даёт почувствовать удовольствие от игры.

В 08.04.2020 в 17:44:39 пользователь ElharKesser сказал:

 

 Бесполезнейшее изменение.

У этого ведра проблема не в броне.

А в том, что у него башни как у линкора крутятся — 45 секунд на 180 градусов.

Толку от этого апа брони, если он всё так же будет беспомощно получать тонны урона ещё до того, как успеет башни на противника повернуть?

>Пенсакола
>Ведро
Ну да, ну да. Всего-то 10 орудий и лютейшие для уровня бронебойные снаряды.

В 08.04.2020 в 17:50:16 пользователь ElharKesser сказал:

Лучше бы дальность апнули чесслово.

Абсолютно бесполезно и даже вредно. Баллистика не позволит нормально реализовывать орудия, зато засвет на большую дистанцию сильно ударит в ряде ситуаций, потому что Атланте необходимо избегать любого лишнего попадания по ней. 

В 08.04.2020 в 21:50:38 пользователь ITR сказал:

Учитывая, что на вашем акке нет Атланты и нет боев на ней, это очень дельное замечание.

Особенно учитывая базовую дальность стрельбы Атланты в 11 км и засвет в 10,98 апп скорострельность на 0,1сек это именно то, что ей нужно. Особенно при игре с 9-ками.:cap_like:

Будем честны, корабль не подразумевает игру без навыков командира и говорить о засвете в 11 км как-то смешно. Однако в том, что корабль нужно апать, я с вами согласен.

 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв
Сегодня в 17:17:08 пользователь Chanderlin сказал:

Будем честны, корабль не подразумевает игру без навыков командира и говорить о засвете в 11 км как-то смешно. Однако в том, что корабль нужно апать, я с вами согласен.

Хммм, по мне так корабль должен вполне играться в "голом виде". Навыки кэпа и модернизации это улучшение и некая персонализация корабля. Не говоря уже о том, что это корабль за реальные деньги.

С другой стороны... может скажу глупость, по зная умения разработчиков натягивать одну птицу на глобус... Атланта могла бы встать в один ряд с Кольберт-Смоленск:Smile_hiding:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:35:36 пользователь ITR сказал:

Хммм, по мне так корабль должен вполне играться в "голом виде". Навыки кэпа и модернизации это улучшение и некая персонализация корабля. Не говоря уже о том, что это корабль за реальные деньги.

С другой стороны... может скажу глупость, по зная умения разработчиков натягивать одну птицу на глобус... Атланта могла бы встать в один ряд с Кольберт-Смоленск:Smile_hiding:

Ну, попробую объяснить свою позицию. 

 

У США, как нации в игре, более чем достаточно кораблей (и за деньги в том числе), которые могут играться как есть. Да и Атланта некоторое время назад была вполне играбельна с минимальным набором навыков (приоритетная, отчаянный, БОП и мастер маскировки, где самое важное — ММ), но вернёмся к теме. Так вот, в результате того, что у США более чем достаточно кораблей, которым и без того хорошо, я считаю вполне нормальным наличие кораблей, требовательным к навыкам командира, с большими требованиями к навыкам игрока, чтобы корабль проявлял себя, и с какой-то спецификой в игровом процессе. Такова Атланта. 
 

Ну и, кстати, не совсем понимаю, в каком плане она могла бы встать в ряд со Смоленском и Кольбером.

Изменено пользователем Chanderlin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Господа Разработчики пора вводить опять наказание за бездействие,очень часто стали встречаться .shot-20_04.15_12_17.15-0748.thumb.jpg.f903004709575a033eb0e95ffa5e2451.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
381
[POZOR]
Бета-тестер
176 публикаций
В 16.04.2020 в 10:39:56 пользователь frits200761 сказал:

Господа Разработчики пора вводить опять наказание за бездействие,очень часто стали встречаться .

Зайдите в тему "Производительность" - не все афкашеры злобные буратины.

Я сам поменял комп (у предыдущего сгорела видюха при заходе в бой под один из новых патчей) и не испытывал никаких (!) проблем несколько месяцев. А в этом патче несколько раз получил зависание клиента при входе в бой, в тч. такое, что потребовалась перезагрузка компа. Вчера совзводный чуть не отправился в порт, если бы не мы отстреливали свет и дамажащих по нему - он получил бы 0 за бой. А так он зашел ко второй половине боя и на остатках хп смог оказаться очень полезным для команды.

 

И вообще-то система наказания действует. Вопросы только о деталях, о том ,1) различает ли система бездействие по техническим причинам и ботоводство/умышленную пассивность, 2) о ее эффективности.

Изменено пользователем a_bu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв
В 15.04.2020 в 23:40:07 пользователь Chanderlin сказал:

я считаю вполне нормальным наличие кораблей, требовательным к навыкам командира, с большими требованиями к навыкам игрока, чтобы корабль проявлял себя, и с какой-то спецификой в игровом процессе. Такова Атланта. 

Согласен, при условии распространения ее за условно бесплатные игровые ресурсы и требующие от игрока, как миниму, какого-никакого стажа игры.

Но не в ситуации распространения за реальные деньги.

 

В 15.04.2020 в 23:40:07 пользователь Chanderlin сказал:

Ну и, кстати, не совсем понимаю, в каком плане она могла бы встать в ряд со Смоленском и Кольбером.

Да хз, малокалиберная многоствольная фугасоплюйка.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
325 боёв

Увидел описку в статье: https://worldofwarships.ru/ru/news/public-test/submarines-beta-playing/

В выделение клавиши "F" попала запятая.

 image.thumb.png.ab3f806b013d982325689bc598358f6c.png

Изменено пользователем d_alexey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[7SINS]
Участник, Коллекционер
527 публикаций
45 078 боёв

Всем добра !!!

Зашёл в адмиралтейство. Уникальные модернизации, которые установлены на кораблях, доступны для покупки за очки исследования.

Уважаемые разработчики,  может лучше их перевести в категорию "у вас уже есть этот товар", что-бы избежать даже возможности повторной покупки, а отсюда и лишних тем на форуме.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 288
[MEN]
Участник
1 559 публикаций
24 954 боя
Сегодня в 07:40:54 пользователь BIgor1974 сказал:

Всем добра !!!

Зашёл в адмиралтейство. Уникальные модернизации, которые установлены на кораблях, доступны для покупки за очки исследования.

Уважаемые разработчики,  может лучше их перевести в категорию "у вас уже есть этот товар", что-бы избежать даже возможности повторной покупки, а отсюда и лишних тем на форуме.

аналогично

...показывает только Вустер, хотя у меня много других кораблей с УМ

shot-20_04.17_10_57.28-0670.thumb.jpg.1085546b08d374687bab1833950cbb92.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
Сегодня в 11:02:22 пользователь OKynb сказал:

аналогично

...показывает только Вустер, хотя у меня много других кораблей с УМ

 

То же самое, отображается в полученных только модернизация для Хабаровска, хотя получены и многие другие. Предположу, потому что только она лежит в Имуществе, остальные установлены на кораблях. Подсказка как для всех предметов из Адмиралтейства считаю необходима ("у вас уже есть эта модернизация"), чтобы избежать недоразумений.

Изменено пользователем mishastirlitz
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
11 502 боя

Привет.

 

1. Лычка соперника и его ник, которая показывается в центре экрана после уничтожения корабля, сильно мешают. Нам, игрокам, было бы проще, если бы эта нашивка стала меньшего размера или уехала в угол экрана. Ведь это бесполезная информация. А игра ей тычет прям в лицо.

 

2. Играю на авике. Пока кидал торпеды, уничтожили авик. Откидал последние торпы и камера мгновенно переносится к трупу авика. Но, мне не интересно смотреть на тонущий корабль. Мне интересно, куда там пошли мои торпеды. Понятно, что я уже повлиять на это не смогу, но хочется смотреть на то как мои торпы войдут в противника. Или не войдут.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
11 502 боя
Сегодня в 11:58:03 пользователь sslavian сказал:

Мусаши против азумы не может сделать ничего!

 

Да, тоже заметил. Решил пофармить вчера вечерок на мусе, а она уже не торт. Перегнули с увеличением разброса, перестала попадать. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

Появились какие-то ужасные рассинхроны, из-за которых невозможно стрелять по противникам. В зависимости от хода корабля приходится целиться от 1/4 до 1/2 корпуса дальше, и это ужасно неудобно и сбивает наработанные навыки прицела. После того, как заметил проблему на стримах, обратил внимание и у себя в игре - точно такая же ерунда. Снаряды проходят сквозь корабли и попадают в воду, цитадели вылетают, когда вроде бы промазал... Играть ужасно некомфортно. Пинг в игре стабильно 30-35.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 12:32:50 пользователь Ovari сказал:

Появились какие-то ужасные рассинхроны

Добрый день. Мы в курсе ситуации и работаем над исправлением. Подробнее эта тема раскрыта тут:

 

  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
11 502 боя

Хорошо бы разбавлять пробелами большие числа в описаниях задач.

Не 15000000, а 15 000 000.

 

image.png.1271c14b95967109fad8cc9e41e5afcd.png

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[R59]
Участник
1 публикация
2 357 боёв

Планируется ли снова проводить акции с аниме тематикой? Например еще одна возможность получить недостающие для коллекции корабли ARP?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Уважаемые разработчики, я задавал ранее вопрос и не получил на него ответа.

Почему пробитие фугасных снарядов ПМК кораблей восьмого и девятого уровней осталось на уровне кораблей седьмого уровня при ребалансировке инерционного взрываетеля? Это ошибка или вы преднамеренно понерфили данные уровни линкоров? Ведь после ребалансировки они с инерционным взрывателем перестали пробивать обшивку 32 мм !

 

Untitled.thumb.png.0f032c01ae777a02e6a0c1e15de81f0e.pngUntitled2.thumb.jpg.4aa42030919b0ab1c1397fec6d2f847b.jpg

Изменено пользователем muhometaka
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 288
[MEN]
Участник
1 559 публикаций
24 954 боя

Последние 4 дня пытаюсь "добить" задачу "в победных боях нанести 500 000 урона кораблям Германии", которая выполняется на крейсерах США IX-X уровня.

Так вот, в случайных боях пропали эти самые корабли. Максимум иногда по одному ЛК в командах.

 

Какова причина их непопулярности? Ведь ранее они наблюдались в больших количествах.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 366
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 094 публикации
11 966 боёв

Подскажите, иногда (1 раз на 3-4 боя) сворачивается игра, в режиме бинокля, при движении мышью. Долго не играл, года два, раньше помню, что такая проблема появлялась при таких же ситуациях. С того времени поменян ПОЛНОСТЬЮ компьютер и вся периферия. Windows10 чистый. Игра полностью без модов.

Изменено пользователем BWD_murom333

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
336 боёв
Сегодня в 11:33:10 пользователь OKynb сказал:

Последние 4 дня пытаюсь "добить" задачу "в победных боях нанести 500 000 урона кораблям Германии", которая выполняется на крейсерах США IX-X уровня.

Так вот, в случайных боях пропали эти самые корабли. Максимум иногда по одному ЛК в командах.

 

Какова причина их непопулярности? Ведь ранее они наблюдались в больших количествах.

Потому что убогие и занерфленные немцы. Им видите ли торпеды дали крейсерам и некоторым линкорам. Вот и понерфили все остальное.

Я на немецких линкорах даже вдаль боюсь стрелять фугасами - без урона. 

То есть фугас попал - урон не нанес - и это хваленые немцы с точностью...

У линкоров такая сигма +- стадион.

Изменено пользователем dr_Mosya2
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×