Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Radist09

Предложение по уровням кораблей в КБ

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
17 публикаций
1 741 бой

Всем доброго дня, здоровья, терпения и понимания

Есть идея оп поводу клановых боев, надо совмещать уровни проведения КБ; 1 сезон на 10 уровнях, а следующий на нижних уровнях провести и таким образом чередовать сезоны КБ с разными уровнями.

Я думаю что и активность участников вырастет в 2 раза минимум, плюс к этому будет много игроков в онлайне и много желающих играть в КБ, да и у новичков появится опыт к командной игре, я вижу в этой идее положительные стороны.

Идея возникла от того что просто надоели одни и те же 10 уровни, что в ранговых боях, что в клановых, что в других турнирах, надо менять уровни в соревновательных режим каждый сезон, чтоб не было однообразия и у людей было больше интереса играть(я например захожу в игру только для КБ, потому что нет интереса и стимула играть)

Предлагаю создать тему в более лучшей форме и поставить на голосование на форуме и официальных группах в соц-сетях.

Думаю большинство поддержат эту идею.

Всем здоровья, берегите себя

Изменено пользователем a911
  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации
3 118 боёв

[удалено] (c)Alertino

Сообщение было связано в прошлым названием темы.

Изменено пользователем Alertino

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 059 боёв
Сегодня в 14:26:34 пользователь Radist09 сказал:

Всем доброго дня, здоровья, терпения и понимания

Есть идея оп поводу клановых боев, надо совмещать уровни проведения КБ; 1 сезон на 10 уровнях, а следующий на нижних уровнях провести и таким образом чередовать сезоны КБ с разными уровнями.

Я думаю что и активность участников вырастет в 2 раза минимум, плюс к этому будет много игроков в онлайне и много желающих играть в КБ, да и у новичков появится опыт к командной игре, я вижу в этой идее положительные стороны.

Идея возникла от того что просто надоели одни и те же 10 уровни, что в ранговых боях, что в клановых, что в других турнирах, надо менять уровни в соревновательных режим каждый сезон, чтоб не было однообразия и у людей было больше интереса играть(я например захожу в игру только для КБ, потому что нет интереса и стимула играть)

Предлагаю создать тему в более лучшей форме и поставить на голосование на форуме и официальных группах в соц-сетях.

Думаю большинство поддержат эту идею.

Всем здоровья, берегите себя

Что надоело на аренде играть?))

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 16:26:34 пользователь Radist09 сказал:

просто надоели одни и те же 10 уровни

А что делать тем, кому они не надоели?:Smile_sceptic:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Сегодня в 14:55:39 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

А что делать тем, кому они не надоели?:Smile_sceptic:

+1

Играю только на десятках в основном. Всё остальное для меня медленное, неуклюжее, неинтересное. Особенно крейсера без хилок.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 18:26:34 пользователь Radist09 сказал:

Всем доброго дня, здоровья, терпения и понимания

Есть идея оп поводу клановых боев, надо совмещать уровни проведения КБ; 1 сезон на 10 уровнях, а следующий на нижних уровнях провести и таким образом чередовать сезоны КБ с разными уровнями.

Я думаю что и активность участников вырастет в 2 раза минимум, плюс к этому будет много игроков в онлайне и много желающих играть в КБ, да и у новичков появится опыт к командной игре, я вижу в этой идее положительные стороны.

Идея возникла от того что просто надоели одни и те же 10 уровни, что в ранговых боях, что в клановых, что в других турнирах, надо менять уровни в соревновательных режим каждый сезон, чтоб не было однообразия и у людей было больше интереса играть(я например захожу в игру только для КБ, потому что нет интереса и стимула играть)

Предлагаю создать тему в более лучшей форме и поставить на голосование на форуме и официальных группах в соц-сетях.

Думаю большинство поддержат эту идею.

Всем здоровья, берегите себя

вы как бы не понимаете), суть соревнований на 10х это привлечение на них играть! многие дойдя до 10 уровня не играют на них(скучно,сложно,затратно,не к чему стремиться и т.п.)  а так то ранги проводятся на разных уровнях для разнообразия.а вот КБ это все таки более соревновательный режим и что они проходят на 10х вполне считаю справедливым. я вот на 10ах играю ток ради каких либо задач,и очень редко по фану.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
1 741 бой
Сегодня в 14:52:44 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Что надоело на аренде играть?))

 

если ты играешь на арендных, это не значит что и все остальные на них играют, ни одного боя не провел на арендных кораблях я

да, умники везде есть однако:Smile_playing:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
1 468 боёв
Сегодня в 15:12:30 пользователь OkuuRin сказал:

Особенно крейсера без хилок.

Недавно перекачал ветку японских крейсеров. Фурутака, Аоба и Миоко шикарны на свои уровнях.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 15:39:41 пользователь Egor4ik_03 сказал:

Недавно перекачал ветку японских крейсеров. Фурутака, Аоба и Миоко шикарны на свои уровнях.

Я только куму вижу и та инвалид . Или вы по запросу акки прокачиваете?

Screenshot_2020-04-17-15-55-11-640_com.android.chrome.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

Кб на 1лвл.. никаких авиков, линкоров, эсминцев... только треш, только крейсера))

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
381
[POZOR]
Бета-тестер
176 публикаций
Сегодня в 14:52:44 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Что надоело на аренде играть?)) 

Предложение разработчикам: не выдавать арендованные корабли для КБ, если такие же есть в порту.

Выглядит как минимум странно и неопрятно... :cap_haloween: будто забыли подумать и включить проверку на наличие. Или столкнулись с внутренней сложностью, не смогли найти технического решения и пришлось использовать костыль.

shot-20_04.17_16_13.10-0093.jpg.56b2e6981f4b4a89cec8662725313c71.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 362 боя
Сегодня в 14:26:34 пользователь Radist09 сказал:

Всем доброго дня, здоровья, терпения и понимания

Есть идея оп поводу клановых боев, 

  Название темы - ВСЕМ ИГРОКАМ, предложение чередовать уровни кораблей  в КБ.

 ВОПРОС: при чем тут игроки? Или добавили функцию - разработчика - в игру, а я и не в курсе!!!:Smile_izmena:

 

 Вывод: т.к. название темы не согласуется с текстом внутри - предложение не продуманно. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
1 741 бой
Сегодня в 16:39:42 пользователь Popeye_MS сказал:

  Название темы - ВСЕМ ИГРОКАМ, предложение чередовать уровни кораблей  в КБ.

 ВОПРОС: при чем тут игроки? Или добавили функцию - разработчика - в игру, а я и не в курсе!!!:Smile_izmena:

 

 Вывод: т.к. название темы не согласуется с текстом внутри - предложение не продуманно. 

Вы прочитали только то, что вам выгодно, а другие слова не заметили

Предлогаю создать тему в более лучшей форме и поставить на голосование на форуме и официальных группах в соц-сетях-вы это не увидели или вы увидели только то где можно поумничать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций

Нет, спасибо. Уже у нас был сезон на восьмерках и это был полный капец (вспомним засилие Киевов). На десятках хоть какой-то баланс есть. На остальных уровнях все с балансом печально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций

На 9 лвл было бы неплохо. 8 несбалансирован из-за Киева и отсутствия хилок у КР, 7 лвл - за присутствия КР с хилками (Бойз, Абруцци, Нуэве и главное - чертов имба Белфаст), на 6 все уныло (кроме Гепарда). 9 лвл - идеален. Хилки у КР, меньшая скорострельность КР, так что эсмы с хилками не страшны (им тоже не страшно будет). Есть Миссури, Джорджия, Блэк, Китаказ (в отличии от Харугумо, его будет смысл брать в кб). Нет Смоленсков и Сталиков. А еще тут авиков нету

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[KU]
Участник
31 публикация
9 219 боёв

Как по мне, нужно хотя бы в на тесте попробовать КБ с меньшим количеством кораблей в команде. Например 1 авик, 1 линк, 1 кр, 1 эсм. Думаю это бы очень разнообразило игру. Пусть бы играло одновременно от 2-4 отрядов в клане.

Сегодня в 01:28:02 пользователь scholesy сказал:

На 9 лвл было бы неплохо. 8 несбалансирован из-за Киева и отсутствия хилок у КР, 7 лвл - за присутствия КР с хилками (Бойз, Абруцци, Нуэве и главное - чертов имба Белфаст), на 6 все уныло (кроме Гепарда). 9 лвл - идеален. Хилки у КР, меньшая скорострельность КР, так что эсмы с хилками не страшны (им тоже не страшно будет). Есть Миссури, Джорджия, Блэк, Китаказ (в отличии от Харугумо, его будет смысл брать в кб). Нет Смоленсков и Сталиков. А еще тут авиков нету

Полностью согласен. Было бы идеально на 9.

 

Изменено пользователем mamulich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
1 468 боёв
В 17.04.2020 в 15:56:35 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Я только куму вижу и та инвалид . Или вы по запросу акки прокачиваете?

Джентельменам верят наслово. Пишу с твинка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
В 17.04.2020 в 20:08:57 пользователь ustiaserg сказал:

Нет, спасибо. Уже у нас был сезон на восьмерках и это был полный капец (вспомним засилие Киевов). На десятках хоть какой-то баланс есть. На остальных уровнях все с балансом печально.

А теперь  Клеберы  ,а ранее Хабаровски  ?  ))  Сами по себе  эсминцы ближнего  боя   уже похоже не актуальны  ,как показали прошедшие события  в них  "могут не только лишь все  ":Smile_Default:  ,а уж   последний КБ   с девизом "бери  Накурю  и нагибай  стоячих  " вообще  вышел за рамки  ..

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
В 18.04.2020 в 11:59:09 пользователь Bifrest сказал:

А теперь  Клеберы  ,а ранее Хабаровски  ?  ))  Сами по себе  эсминцы ближнего  боя   уже похоже не актуальны  ,как показали прошедшие события  в них  "могут не только лишь все  ":Smile_Default:  ,а уж   последний КБ   с девизом "бери  Накурю  и нагибай  стоячих  " вообще  вышел за рамки  ..

1) Когда это Вы видели засилие Хабаровсков? У Смайлов в первые сезоны? У кого еще?

2) Клеберы перестали быть актуальны еще в прошлом сезоне КБ из-за засилия Венеций и циклона

3) Сейчас же, несмотря на то, что я противник АВ в КБ, сетапы крайне разнообразны у всех.

 

На уровнях ниже мы такого разнообразия не увидим и близко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×