Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SWk16o1c9GvH

Есть ли жизнь после нерфа ИВ?

В этой теме 202 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
383 публикации

Поправьте меня, если ошибаюсь. Платой лкр за эффективность была трата 4очков на ив. 1рабы посчитали это недостаточной ценой (с чем сложно не согласиться). В результате (не) хитрых манипуляций 7ые лкр весело покатать можно только на предстоящих РБ или в коопе. Ну, короче сейчас будут собирать статистику. Только выдавать эту статистику в рендоме ценой домашней мебели, мягко говоря, не тянет. Интересно, если я не играю на лкр7, это в какой-то зачёт идёт? Или статистику собирают только на основе любителей .....скажем...преодолевать трудности? Кстати, кто-то сталкнулся с проблемой выбора - брать/не брать ив на лкр 7-8  уровней?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 13:38:51 пользователь Tyto сказал:

В результате (не) хитрых манипуляций 7ые лкр весело покатать можно только на предстоящих РБ или в коопе. Ну, короче сейчас будут собирать статистику. Только выдавать эту статистику в рендоме ценой домашней мебели, мягко говоря, не тянет.

Непонятно, то, почему несмотря на аргументы игроков, что 7й уровень только теряет от изменений, нам ничего не ответили еще на этапе обсуждения изменений на тесте.

Сегодня в 13:38:51 пользователь Tyto сказал:

Кстати, кто-то сталкнулся с проблемой выбора - брать/не брать ив на лкр 7-8  уровней?

На 8й брать можно. 7й уровень вообще не актуален.

 

Не говоря уже о том, что на Щорсе теперь людям нужно набивать опыт на альтернативную восьмерку.

Сегодня в 09:28:04 пользователь Ke1_Thuzad сказал:

никаких крейсеров, ничего апать ни по каким показателям не нужно вообще

если изменениям инерционки им где то что то и резанули, то:

1. Во первых дали рикошетную броню по кругу

Нету у 7х кресеров никакой рикошетной брони против 7, 8 и 9 уровня. Но раньше они хоть 8 и 9 уровень пробивали. Вы что совсем не играете в игру то?

 

Никак не затронута ситуация с эсминцами, некоторые из которых капитально пострадали.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:44:00 пользователь Fine_Vortex сказал:

Нету у 7х кресеров никакой рикошетной брони против 7, 8 и 9 уровня. Но раньше они хоть 8 и 9 уровень пробивали. Вы что совсем не играете в игру то?

 

Никак не затронута ситуация с эсминцами, некоторые из которых капитально пострадали.

каждый вечер вижу кучу рикошетов

раз не верите - на такие случаи - буду теперь всё это скриншотить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 14:02:22 пользователь Ke1_Thuzad сказал:

каждый вечер вижу кучу рикошетов

раз не верите - на такие случаи - буду теперь всё это скриншотить

Хорошо, я уточню: нет у 7х крейсеров круговой рикошетной брони. Там может быть рикошет только от главного бронепояса. Если вы постоянно об него рикошетите, то кто вам набил стату? :Smile_facepalm:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 884 боя
Сегодня в 13:38:51 пользователь Tyto сказал:

Поправьте меня, если ошибаюсь. Платой лкр за эффективность была трата 4очков на ив. 1рабы посчитали это недостаточной ценой (с чем сложно не согласиться). В результате (не) хитрых манипуляций 7ые лкр весело покатать можно только на предстоящих РБ или в коопе. Ну, короче сейчас будут собирать статистику. Только выдавать эту статистику в рендоме ценой домашней мебели, мягко говоря, не тянет. Интересно, если я не играю на лкр7, это в какой-то зачёт идёт? Или статистику собирают только на основе любителей .....скажем...преодолевать трудности? Кстати, кто-то сталкнулся с проблемой выбора - брать/не брать ив на лкр 7-8  уровней?

Этот вопрос был задан не только КМам и разрабам тут на форуме, но и комк повыше. В ответ - ничего кроме мутных отписок и деклараций. Ждем покуда "соберут статистику". 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 775
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 487 публикаций
18 515 боёв
Сегодня в 13:38:03 пользователь Fine_Vortex сказал:

Порезали и пробитие и пожары. Где вы играли своих 10к боев? 

стата у меня открыта, можете глянуть, если интересно :) 

Сегодня в 12:09:21 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Какая "команда против команды"? Ты о чем? 

Корабли, в этой игре балансят исходя из их индивидуальных показателей и возможностей. Так и только так. 

Вот поэтому и должно быть, что линкор большой, толстый и бронированный, но крейсер его может "загрызть", если проживет достаточно долго, а линкор окажется достаточно "твердолобым". Ну или улететь с ваншота.

Ну вот и не путай каких-то там стальных монстров с этой игрой про кораблики. Разные продукты и разные механики. А то, сейчас бы еще в 20 минутные бои механику из всяких бесшумных охотников напихать, а потом удивляться почему играют полтора кап два в отставке.

Почитай отзывы и посмотри на игру. Твои слова, например, опровергает накладывание аур ПВО. И необходимость для ЛК видеть противника. 

не должно быть, что крейсер может загрызть линкор. Должно быть - если линкор побитый, а крейсер целый, то крейсер имеет шанс потопить линкор. 

Так мл человек, ты тоже не путай какую нибудь кваку или Кс с игрой про кораблики. А то понаприходят танкисты да кемперы всякий и начинают ныть - ой, а почему меня потопили, или почему крейсер не пробивает линкор... 

Разные продукты и разные механики :)  

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:43:53 пользователь far90 сказал:

стата у меня открыта, можете глянуть, если интересно :) 

Почитай отзывы и посмотри на игру. Твои слова, например, опровергает накладывание аур ПВО. И необходимость для ЛК видеть противника. 

не должно быть, что крейсер может загрызть линкор. Должно быть - если линкор побитый, а крейсер целый, то крейсер имеет шанс потопить линкор. 

Так мл человек, ты тоже не путай какую нибудь кваку или Кс с игрой про кораблики. А то понаприходят танкисты да кемперы всякий и начинают ныть - ой, а почему меня потопили, или почему крейсер не пробивает линкор... 

Разные продукты и разные механики :)  

Корабли и Квейк - игры в немного разных жанрах, хотя оба можно отнести к классу шутеров. Собственно, родоначальником этого поджанра был старший брат - танки. Кстати, там, внезапно, все танки друг друга могут пробивать. Нет такого чтоб тяжелый танк имел иммунитет к легким или средним танкам. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 884 боя
Сегодня в 14:43:53 пользователь far90 сказал:

1) Почитай отзывы и посмотри на игру. Твои слова, например, опровергает накладывание аур ПВО. И необходимость для ЛК видеть противника. 

2) не должно быть, что крейсер может загрызть линкор. Должно быть - если линкор побитый, а крейсер целый, то крейсер имеет шанс потопить линкор. 

Так мл человек, ты тоже не путай какую нибудь кваку или Кс с игрой про кораблики. А то понаприходят танкисты да кемперы всякий и начинают ныть - ой, а почему меня потопили, или почему крейсер не пробивает линкор... 

Разные продукты и разные механики :)  

1) Мои слова подтверждает здравый смысл и история развития этой игры. Пример сломанной в конец механики (ПВО) в данном случае ничего не доказывает и ни о чем не говорит. Точно так же можно сказать что "линкорам нужно половину пушек заклепать, потому что если 4 линкора одновременно жахнут по одному крейсеру, то они его убьют". Еще ни один корабль в этой игре не балансился со словами "он слишком силен вдвоем с (вписать нужное)". Раз уж на то пошло, Фрисланд в состоянии закрыть дымами всю команду из 5-6 крейсеров, которые своим огнем могут убить вообще все. И что теперь, отберем у него дымы? 

2) Должно быть. При определенных условиях, повторюсь. Рак на крейсере - да, должен отлететь от меткого линкора. Но и рак на линкоре должен сгореть от умеющего в игру крейсера. А линкоробоярческое "я тут король, меня все боятся" к балансу вообще никакого отношения не имеет.

3) Ну раз уж на то пошло, то по сравнению со мной это ТЫ в эту игру "понапришел". Со своим "псевдо-исторЫзмом" и что ты там еще используешь для странных попыток бессвязными аргументами обосновать непойми что. И раз уж ты где-то встретил онлайн игру, в которой ты побеждаешь тупо сев задом на определенный класс, не стоит считать что это везде и всюду так.

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Сегодня в 15:09:11 пользователь MirniyTraktor сказал:

все танки друг друга могут пробивать. Нет такого чтоб тяжелый танк имел иммунитет к легким или средним танкам. 

Могут, да. Сербоголдой. Можно ввести в WOWS. Не решаюсь спросить: Вы как, за?

 

Сегодня в 15:09:11 пользователь MirniyTraktor сказал:

родоначальником этого поджанра был старший брат - танки

"Корабли - не танки"© :Smile_trollface: 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:27:17 пользователь RenamedUser_4345540 сказал:

Могут, да. Сербоголдой. Можно ввести в WOWS. Не решаюсь спросить: Вы как, за?

"Сербоголда" уже давно перестала быть "голдой" и стала просто еще одним видом снарядов. Кажется ее уже и за саму "голду" то купить нельзя. Но если бы еще один вид снарядов помог бы решить проблемы в кораблях - я был бы только за. К примеру, мог бы быть фугас с бронепробитием 50 мм, но с минимальным или даже нулевым шансом поджога и обычный фугас с текущим бронепробитием и текущим шансом поджога. В правильном подборе снарядов даже был бы определенный скилл. К примеру, в начале поджечь цель, а потом переключиться на снаряды с более высоким пробитием. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв
Сегодня в 13:25:15 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Вы конечно извините меня но я не пойму одного.

1. Почему лёгкий крейсер должен сдерживать наступательный потенциал своего антикласса, так ещё и линкора ближнего и среднего боя на уровень или два выше его. 

2. Почему у лёгкого крейсера должна быть достаточная огневая мощь для сдерживания наступательного потенциала корабля ближнего боя на уровень выше. 

3. Почему именно лёгкий крейсер должен останавливать наступление линкора ближнего боя на уровень выше его. А не эсминец ( антикласс линкора ) или тяжёлый крейсер 

1. А для чего тогда пускать   ЛКР  7 уровня в бой к 8/9 уровням , если он способен пробивать ЛК 8/9 лишь надстройки? Могу предугадать твой вопрос. Чтоб Контрить ЭМ и Кр? И я отвечу - верно! Этим он и должен заниматься, что и я лично практикую, но когда есть свет, можно контрить ЭМ. А если в союзной команде закончились ЭМ? Сомневаюсь, что кто-то в здравом уме пойдет искать ЭМ  имея в наличии лишь ГаП , и при этом находясь в постоянном засвете от вражеского ЭМ, а тем более идти в атаку на картонном крейсере находясь в перманентном засвете! Допустим, что в бою не осталось ЭМ и КР , а остался Лк на уровень выше, что остаётся  делать КР 7 уровня , жать кнопку выход из боя или  же просто пойти отдаться?

2. Почему до нерфа ИВ у ЛКР 7 уровня была способность сдерживать наступательный потенциал  ЛК на уровень выше своего  - и это нормально.

Тогда тебе встречный вопрос , почему на Ириане я могу не позволять в наглую  ЛК 9 уровней идти в атаку? Хотя по существу Ириан - этот тот же Щорс и т.д , только еще куда менее живучий, за счёт размера, но более манёвренный за счёт того, что на него можно установить сдвоенные рули, и у меня на нём бывают бои где потенциального урона вывожу под 2,5 млн и выше . Но имея пробитие в 37мм он себя не чувствует ущербно попадая в бой , как к 9 ур., так и к 10 ур кораблей, а это всего лишь  ЛКР 8 уровня.

3. ЛКР должен сдерживать наступление ЛК не хуже чем ЭМ, а возможно даже и лучше , за счёт своей универсальности, манёвренности , КД орудий, Торпед ( если таковые имеются) ,если отобрать у ЛКР 7ур. возможность сдерживать атаку ЛК 8/9, что мы сейчас и имеем, то  баланс ломается. Играя на 7 ЛКР против 8/9 ЛК не очень приятно позиционировать себя,  как мишень в тире. Потому что  Лк 8/9 уровней способен пробивать  ЛКР 7 ур. в любую проекцию , а ЛКР 7ур. наносить ЛК 8/9 ур. урон только по надстройкам.

Может тогда ЛК 8/9 уровням увеличить разброс снарядов овер дофига , именно когда они стреляют по 7ым ЛКР, но согласись - что это звучит , как бред?!

Вот и для мня постановка вопроса , что  ЛКР 7 ур. не должен сдерживать атакующий потенциал ЛК 8/9 ур. - что,  это не его задача, звучит абсолютно бредово! А для чего тогда ЛКР 7 уровня пускать в бой к 8/9 ур , если он становится настолько ограниченным?!

Изменено пользователем KpacHbluOkT9l6Pb
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Сегодня в 15:35:26 пользователь MirniyTraktor сказал:

К примеру, в начале поджечь цель цель, а потом переключиться на снаряды с более высоким пробитием

Это будет легальный чит, разве нет? Кстати, в танках фугасы, внезапно, почему-то не поджигают.

 

Сегодня в 15:35:26 пользователь MirniyTraktor сказал:

, мог бы быть фугас с бронепробитием 50 мм,

Фрисланд на ПББ? Линкоробояре негодуэ :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 775
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 487 публикаций
18 515 боёв
Сегодня в 15:19:00 пользователь Cesarevich_EU сказал:

1) Мои слова подтверждает здравый смысл и история развития этой игры. Пример сломанной в конец механики (ПВО) в данном случае ничего не доказывает и ни о чем не говорит. Точно так же можно сказать что "линкорам нужно половину пушек заклепать, потому что если 4 линкора одновременно жахнут по одному крейсеру, то они его убьют". Еще ни один корабль в этой игре не балансился со словами "он слишком силен вдвоем с (вписать нужное)". Раз уж на то пошло, Фрисланд в состоянии закрыть дымами всю команду из 5-6 крейсеров, которые своим огнем могут убить вообще все. И что теперь, отберем у него дымы? 

2) Должно быть. При определенных условиях, повторюсь. Рак на крейсере - да, должен отлететь от меткого линкора. Но и рак на линкоре должен сгореть от умеющего в игру крейсера. А линкоробоярческое "я тут король, меня все боятся" к балансу вообще никакого отношения не имеет.

3) Ну раз уж на то пошло, то по сравнению со мной это ТЫ в эту игру "понапришел". Со своим "псевдо-исторЫзмом" и что ты там еще используешь для странных попыток бессвязными аргументами обосновать непойми что. И раз уж ты где-то встретил онлайн игру, в которой ты побеждаешь тупо сев задом на определенный класс, не стоит считать что это везде и всюду так.

1. Твои слова никакой здравый смысл не подтверждает. История развития игры - это упрощение всего и вся. Потому что для ЦА это сложно.

Кстати. Напомни ка мне причину, по которой вывели Миссури? Если ты забыл или не знал, так я напомню: много ЛК с РЛС ломают мету . Ты, конечно, можешь посчитать, что это не имеется ввиду "вместе", но это твое мнение. И про Смоленск писали, что 1 корабль в команде раз в 10 боев - терпимо, а все время по 3-4 корабля, перебор. Итак - корабли БАЛАНСИЛИ с учетом других кораблей.

2. Речь идет не о паре рак-умелый. А о игроках одного уровня. И я считаю, что если ЛК является контрклассом крейсера - то в случае игры игроков одинакового уровня ЛК должен побеждать. Если забыл, то именно такой аргумент приводили разработчики. когда резали урон ББ по эсминцам. 

3. Вот это поворот. У тебя на твоем аккаунте больше на пару тысяч боев - так с ч его это я тут понаприходил? При том, что у меня были перерыва сроком от пары месяцев до полугода? 

где ты нашел у меня бессвязные аргументы? Я их подтверждаю фактами - и ловлю тебя на лжи. Впрочем, если учесть, что репортеры зовут себя второй древнейшей... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:45:04 пользователь RenamedUser_4345540 сказал:

Это будет легальный чит, разве нет? Кстати, в танках фугасы, внезапно, почему-то не поджигают.

Ну никто же не считает читом своевременное переключение на бронебойные снаряды для выбивания цитаделей? Это скилл. Почему же своевременно переключение на фугасы для поджога должно быть читом? 

 

Сегодня в 15:45:04 пользователь RenamedUser_4345540 сказал:

Фрисланд на ПББ? Линкоробояре негодуэ :cap_cool:

Рано или поздно итальянские эсминцы в игре появятся и я уверен на 99.9%, что они будут с ПББ.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 775
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 487 публикаций
18 515 боёв
Сегодня в 15:09:11 пользователь MirniyTraktor сказал:

Корабли и Квейк - игры в немного разных жанрах, хотя оба можно отнести к классу шутеров. Собственно, родоначальником этого поджанра был старший брат - танки. Кстати, там, внезапно, все танки друг друга могут пробивать. Нет такого чтоб тяжелый танк имел иммунитет к легким или средним танкам. 

В том то и беда, что ты видишь в игре еще одни пострелушки аля танчики и квейк, и тянешь игру в ту же сторону. А я вот так не считаю. Потому мы с тобой и схлестнулись. 

В танки я не играл, к сожалению, так, пару боев откатал, потому могу верить только на слово. Но извини, но танки для меня не авторитет. Так свести сложный общевойсковой бой к пострелушкам - это надо уметь. Для меня это скорее пример отрицательный. 

Да, я знаю, что пипл хавает и все такое. Увы и ах.  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Сегодня в 15:51:47 пользователь MirniyTraktor сказал:

и я уверен на 99.9%, что они будут с ПББ.

С дымами и баллистикой советов. И тогда ребаланс АВ и нерф ИВ Вам покажется детской шалостью.  

 

Сегодня в 15:51:47 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ну никто же не считает читом своевременное переключение на бронебойные снаряды для выбивания цитаделей? Это скилл. Почему же своевременно переключение на фугасы для поджога должно быть читом? 

Я прям представил такой скилловый Смоленск. :cap_horn:

Изменено пользователем RenamedUser_4345540

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 884 боя
Сегодня в 15:50:00 пользователь far90 сказал:

1. Твои слова никакой здравый смысл не подтверждает. История развития игры - это упрощение всего и вся. Потому что для ЦА это сложно.

Кстати. Напомни ка мне причину, по которой вывели Миссури? Если ты забыл или не знал, так я напомню: много ЛК с РЛС ломают мету . Ты, конечно, можешь посчитать, что это не имеется ввиду "вместе", но это твое мнение. И про Смоленск писали, что 1 корабль в команде раз в 10 боев - терпимо, а все время по 3-4 корабля, перебор. Итак - корабли БАЛАНСИЛИ с учетом других кораблей.

2. Речь идет не о паре рак-умелый. А о игроках одного уровня. И я считаю, что если ЛК является контрклассом крейсера - то в случае игры игроков одинакового уровня ЛК должен побеждать. Если забыл, то именно такой аргумент приводили разработчики. когда резали урон ББ по эсминцам. 

3. Вот это поворот. У тебя на твоем аккаунте больше на пару тысяч боев - так с ч его это я тут понаприходил? При том, что у меня были перерыва сроком от пары месяцев до полугода? 

где ты нашел у меня бессвязные аргументы? Я их подтверждаю фактами - и ловлю тебя на лжи. Впрочем, если учесть, что репортеры зовут себя второй древнейшей... 

1. Да, именно поэтому у тебя на линкоре про-альфа чуток выше чем на всем остальном. Класс ведь простой, а тебе сложно. Миссури мету ломал не из-за РЛС, а потому что его мигом взяли умеющие игроки, которые эти РЛСки умели использовать. А сам по себе Миссури с его короткой РЛСкой и перезарядкой в 30 секунд, мог разве что рака пристрелить. Вот сейчас вышла целая ветка эсминцев с РЛС, хилкой и скорострельными пушками. Планируется выход еще одной ветки крейсеров с РЛС. Начинай плакать.

2. Должен при условии что рандом не помешает. Но противостояние "двух игкроков одинакового уровня" в игре является исчезающе редким событием. Как правило это противостояние разных по скиллу игроков. И не стоит думать, что если тебя сжигает из-за острова крейсер, а ты его весь бой пытаешься объехать по краю карты, то скилл проявляешь именно ты.

3. А то что я играть раньше начал. Я это имел ввиду. Никаких фактов не вижу. Тут твое мнение против моего и точка. Ну еще и тот факт, что ты за 5 лет в игру играть не научился, а я вот как-то потихоньку смог. 

 

Да и вообще, шел бы ты в ЧС, я там таких коллекционирую.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 15:35:26 пользователь MirniyTraktor сказал:

"Сербоголда" уже давно перестала быть "голдой" и стала просто еще одним видом снарядов. Кажется ее уже и за саму "голду" то купить нельзя. Но если бы еще один вид снарядов помог бы решить проблемы в кораблях - я был бы только за. К примеру, мог бы быть фугас с бронепробитием 50 мм, но с минимальным или даже нулевым шансом поджога и обычный фугас с текущим бронепробитием и текущим шансом поджога. В правильном подборе снарядов даже был бы определенный скилл. К примеру, в начале поджечь цель, а потом переключиться на снаряды с более высоким пробитием. 

Кажется эту проблему уже решили :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 775
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 487 публикаций
18 515 боёв
Сегодня в 17:02:21 пользователь Cesarevich_EU сказал:

1. Да, именно поэтому у тебя на линкоре про-альфа чуток выше чем на всем остальном. Класс ведь простой, а тебе сложно. Миссури мету ломал не из-за РЛС, а потому что его мигом взяли умеющие игроки, которые эти РЛСки умели использовать. А сам по себе Миссури с его короткой РЛСкой и перезарядкой в 30 секунд, мог разве что рака пристрелить. Вот сейчас вышла целая ветка эсминцев с РЛС, хилкой и скорострельными пушками. Планируется выход еще одной ветки крейсеров с РЛС. Начинай плакать.

2. Должен при условии что рандом не помешает. Но противостояние "двух игкроков одинакового уровня" в игре является исчезающе редким событием. Как правило это противостояние разных по скиллу игроков. И не стоит думать, что если тебя сжигает из-за острова крейсер, а ты его весь бой пытаешься объехать по краю карты, то скилл проявляешь именно ты.

3. А то что я играть раньше начал. Я это имел ввиду. Никаких фактов не вижу. Тут твое мнение против моего и точка. Ну еще и тот факт, что ты за 5 лет в игру играть не научился, а я вот как-то потихоньку смог. 

1. Умение читать - еще не значит умение анализировать. :)

ЛК я и не играю почти - только на выполнение БЗ. Так что да, играть на нем не умею. Но я это особо и не скрываю :) 

Ты в своем же посте сам же себе противоречишь. То у тебя раньше  корабли не балансили из за других, а тут оказывается, что РЛС у Миссури самой Миссури не помогает, ибо она не успевает никого утопить. Но другие успевают, раз Миссури убрали из доступа. Где логика? 

2. И что? как это связано с моими словами? Никак. Как это их опровергает? Никак. К чему твоя фраза? НИ к чему. Зачем сказана - а просто так. Вывод? Впрочем я и так знаю, что логика не твой конек. 

3. О, раз ты начал раньше играть, ты может и вспомнишь (память, это все же не логика), что в момент начала игры один из основных аргументов споров на форуме был: а в реальности было вот так... А сейчас его почти нет. Потому что любители историчности уходят потихоньку, ибо ее тут не любят. 

теперь забавные факты про научился или нет. Судя по твоей статистике, на эсмах ты играть не умеешь. На авиках и не берешься, что на старых, что на новых. Большая часть твой статы набита несколько лет назад. 

Больше всего боев у тебя на старом Кливленде - когда он был королем на 6. Перенесли на 8 - и ты почти прекратил на нем играть. 

И да, вишенкой на торте - большая часть твоих побед это команда. То есть связь, взаимодействие, помощь соклановцев. Соло - показатели проседают. Т

Так что я для себя делаю простой вывод - ты игрок из тех, кто молится на стату и победы.  Набил - и перестал играть. Поменяли корабль - перестал играть. Потому твое мнение о том, что ты научился играть лучше  меня - увы, не подтверждается твоей же статистикой. 

 

Насчет ЧС - да пожалуйста. Напугал слона батоном. Счастливо оставаться...  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 13:38:51 пользователь Tyto сказал:

 Или статистику собирают только на основе любителей .....скажем...преодолевать трудности? Кстати, кто-то сталкнулся с проблемой выбора - брать/не брать ив на лкр 7-8  уровней?

Столкнулся. Лично)))

До сих пор большинство командиров легких крейсеров сидят со сброшенными навыками и ждут... :Smile_popcorn:

Чего ждут - непонятно.

 

Катал ради эксперимента Д_Аосту, Лазо и Нуеве_де_Джулио без ИВ.

Лазо - все печально.

Д_Аоста - без него ужасно, с ним не сказать чтобы сильно лучше, но это и корабль специфический.

Нуеве - на удивление хорошо, но это скорее повезло, решение не принял (катаю изредка с двумя выбранными навыками из 1 и 2 полки)))

Это личный фидбек с поправкой на мои клешни, на истину не претендую.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×