Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kocmas

Предложение. Ужесточить наказание за убийство союзника

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 19.04.2020 в 23:57:02 пользователь c0derb0y сказал:

Уважаемые модераторы. В очередной раз прошу закрыть эту тему. Аудитория поддерживает?

Зачем? Форум-место общения, тема вполне по правилам и находится где надо. Сама собой утонет в тонне схожих.

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 136 боёв

Тимкиллер, просящий строго наказывать тикиллеров... двойные стандарты как есть. 

ТС бы ситуацию описал подробнее (или вовсе реплей), а то может он союзников в чате доводил долго и целенаправленно...

А вообще... намеренно я вроде за все бои ещё не тимкиллил ни разу (режим со скверной и "ну мы же просили нас не топить" не считаем, там команда противников была), но ситуации бывают очень разные.

Например? Представьте: вы на ЛК, конец боя, у противника фуловый Ямато в 2-3 км от вас (и убить он вас до тарана не сможет), счёт 990:500, а поблизости есть ТС на эсме с парой тысяч хп (и его смерть не приведёт к поражению)... Все ли в такой ситуации не станут добирать шотного созника, чтобы потом забрать фуловый Ямато?

А если быть честным?)

П.С.  За себя я сильно не поручусь, хотя "в такие вкусные ситуации" пока не попадал, да и Каваем не покусан))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 02:21:37 пользователь kocmas сказал:

троли идут в некую деревню в ю. амереке

там свои троли у них,с.амерЕканские

Сегодня в 03:36:08 пользователь kocmas сказал:

ненадо мне расказыват я сам  убивал и только на эсмах но неоднократно меня убивали специально из гк

ужесточение мер по тимкилу нужны и я с ними готов согласится

у меня остается 100хп здоровья,я подхожу к тебе и начинаю таранить пока не умру.Итог я умер а тебе засчитают штраф на 3 часа-справедливо?

 

Изменено пользователем 3loiRok
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[LEGI0]
Участник
790 публикаций
В 19.04.2020 в 20:39:09 пользователь kocmas сказал:

предлагаю и в болшей степени требую ужесточение наказания за убийство союзника , а именно передача всего заработаного опыта и серебра за бой убитому союзнику и бан ака на 3 часа

  • Становитесь в очередь  из форумных требователей.
  • Обязательно наденьте маску
  • Ввиду сложившейся ситуации с короновирусной инфекцией,дистанция должна быть не менее 1.5м
Изменено пользователем DNSCrypt
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
Сегодня в 00:51:25 пользователь c0derb0y сказал:

Во !!! Виноват во всём бот. Давайте наказывать ботов :)

Ссылать их в рандом :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

- Доктор, я попал торпедой по союзнику и меня отправили в кооператив...

- Сестра, Йошино пациенту! Вообще в коопе жить будет...

 

Единственное что меня в этой системе смущает - за урон по соотрядному тоже дают штраф. Причём емнип раньше такого не было. Зачем? Да, мы иногда прикалываемся в отряде (когда бой уже выигран), бывало и до утопления, но мы же в отряде, как-нибудь без автоматики разберёмся.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв

Почему бы не посмотреть с другого боку.  Союзник пустил торпеды. Точно . По врагу. Я выскочил из за острова  и,проявляя невнимательность не взирая на предупреждения о торпедах грудью,в смысле корпусом  , прикрыл вражину, лишив союзника законной дамажки, а команду законной победы. Ну и далее : " за измену команде в бою , перехват союзных торпед, невнимательность, склонность к самоуничтожению, и т.д суд приговорил...."   И дальше все предложенные выше репрессии.

 

Не считая редких случаев идиотизма отдельных игроков, СОЗНАТЕЛЬНО , стреляющих по союзникам, союзный урон - это плод взаимной невнимательности и отсутствия четкой системы предупреждений.

Т.е. фактически быстрой и эффективной связи  между сокомандниками. Проблема не настолько велика,что бы задирать её до небес. Более того, неплохо бы было дать возможность пострадавшему от союзного урона снимать ответственность с союзника, например , похвалой. Часто ловишь союзный урон и прекрасно понимаешь, что отчасти виноват сам, отчасти союзник делал всё правильно,но так сложилось. А уж закидать фугасами пикирующий на союзника эсм- святое дело. Хотя пара -тройка снарядов достанется и ему. Но это лучше ,чем пара- тройка торпед в бочину.

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[RANGE]
Участник
921 публикация
42 161 бой

Попал в бота в коопе.а до этого было предупреждение-задел выстрелом рядом трущийся корабль.пришлось торчать в коопе 10 боев

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 217 боёв
Сегодня в 13:33:13 пользователь Grigorowich1968 сказал:

Попал в бота в коопе.

Вообще то даже боты довольно часто попадают друг по другу и ходят розовые. А про людей и говорить нечего. Ну, подумаешь, потребовали отыграть десяток боев в кооперативе, делов то! 

А вы то что хотите? Чтобы вместо отработок в кооперативе вам выписывали штрафы в дублонах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
В 19.04.2020 в 22:59:14 пользователь kocmas сказал:

пока только описались подлизы  и им подобные

 

Не стоит тратить свое время на то,что бы пытаться что -то предлагать на этом форуме. Поверь мне,что твое мнение никого из администрации и разработчиков не интересует. Это проверено уже неоднократно,а том числе и игроками имеющими заслуги"Альфа,Бетта,гамма ,дельта тестеров"', видеоблоггеров с высокой статистикой и миллионами подписчиков и прочими  матерыми игровыми "папками и мамками".Рекомендую посещать форум только с целью получения информации об игре и не более того. И тогда вы сможете дольше избегать разочарований и потери интереса к игре.

Изменено пользователем anonym_UbbagSPtWodO
  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 01:29:51 пользователь sketch_krd сказал:

случайно забрёл в эту тему, да и вообще не форумчанен не разу. но понял следующее, ботов пора нерфить.:cap_rambo:

ну ты у нас контрибухтор, вот и посодействуй)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Мдя, и ТС, и виновник произошедшего "прекрасны":fish_palm:.
Обожаю когда за меня решают как мне играть, да ещё и думают что вправе применять санкции. Нет:Smile_sceptic:. Санкции имеют право применять только силы правопорядка(разработчики и уполномоченные ими лица), и более никто. Иначе - анархия. В танчиках наконец догадались отключить союзный урон, но всегда надеялся что корабельная аудитория если и не умнее, то хотя бы поспокойней:cap_old:. Но индивидуумы встречаются, каквсигда впрочем:dance_turtle:.
з.ы.Оффтоп:

Скрытый текст


Сегодня в 14:52:36 пользователь DFDMN сказал:

ну ты у нас контрибухтор, вот и посодействуй)

Собакен, что в ламповую не заходишь? Обиделся на нас с Фиделем или надоели просто:Smile_amazed:?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:25:11 пользователь Temnokot сказал:

Единственное что меня в этой системе смущает - за урон по соотрядному тоже дают штраф. Причём емнип раньше такого не было. Зачем? Да, мы иногда прикалываемся в отряде (когда бой уже выигран), бывало и до утопления, но мы же в отряде, как-нибудь без автоматики разберёмся.

ага,  у меня такой друган на авике был, когда катка подходит к концу  - на меня торпы и штурмы сбрасывал, шутник

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 273 боя
В 19.04.2020 в 23:29:51 пользователь LAVR14 сказал:

Плохая идея. Найдется сколько угодно желающих специально подставляться...

 

Их и сейчас достаточно особенно когда начинаются БЗ на фраги.... 

И наказание за такое не предусмотрено.

Сегодня в 15:36:52 пользователь Ke1_Thuzad сказал:

ага,  у меня такой друган на авике был, когда катка подходит к концу  - на меня торпы и штурмы сбрасывал, шутник

Наверное "наезжал" на него?))

Изменено пользователем BlBird

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
В 19.04.2020 в 23:49:45 пользователь kocmas сказал:

в осноном тимкил я получал в коопе на эсмах но недавно я был в шоке когда кр бот союзный об меня стоящего в дымах уже минуту порозовел и вы мне говорите о нормальной системе

Короче, предлагаю серебро, заработанное ботом в бою, передать ТСу, бота же забанить на три часа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
Сегодня в 17:22:13 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Короче, предлагаю серебро, заработанное ботом в бою, передать ТСу, бота же забанить на три часа.

Идея с серебром имеет право на жизнь. А боты, ставшие розовыми, пусть такими-же и выходят в следующий бой. Будет разнообразие в коопе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:25:11 пользователь Temnokot сказал:

Единственное что меня в этой системе смущает - за урон по соотрядному тоже дают штраф. Причём емнип раньше такого не было. Зачем? Да, мы иногда прикалываемся в отряде (когда бой уже выигран), бывало и до утопления, но мы же в отряде, как-нибудь без автоматики разберёмся

Возможно, появились приглашающие во время боя проворы, которые затем коварно подсаживали новоиспеченного соотрядника на бутыль и тот спускался вниз по социальной лестнице  

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации

С тимкиллом сейчас все на высшем уровне, все работает как надо. Зачем изобретать квадратные колеса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[-GG-]
Участник
86 публикаций
24 603 боя

Порой сил нет смотреть на индивидуума играющего в эсм от 2ой и 2ей линии... Кликаешь ему карту, тычешь "Васенька-дружок иди посвети, иди точку возьми" а он медитирует, за ручку держится с авиком или таким же "йогой" на лк.
А тут бац ему в лицо фугасами душистыми он сразу и просыпается и в ответ торпедиками пулькает или словами благими пишет (зато выясняется что это вот живое человечище)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×