Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Georgia - американский акционный премиумный линкор IХ уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Georgia?  

632 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 735 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 366
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 703 боя
Сегодня в 21:22:20 пользователь 32_ii сказал:

Предположу, что если попал в ситуацию, когда ты светишься как новогодняя ёлка, то одна перегоревшая лампочка уже не спасёт...
Судя по всему, игрок рано пошёл реализовывать ПМК билд, надо было подождать)))

Так горят то не только при реализации ПМК =) Причем чаще горят именно центром, гореть там двумя или одним пожарчиком, разница колоссальная

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
Сегодня в 21:26:36 пользователь _Kusanagi сказал:

Так горят то не только при реализации ПМК =) Причем чаще горят именно центром, гореть там двумя или одним пожарчиком, разница колоссальная

Мб.
Ну вот, переделал командира(правда на Бисмарке) на противопожарную подготовку, вместо +25% пробития ОФ(вероятность поджога в два раза снижается) и в результате поджигать стал меньше(из 30к урона вспомогательным, один поджёг 1,5к)... Как всегда... Экая неприятность!...

Изменено пользователем anonym_dT1WvXU0JFr8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
4 443 боя

Пожарная команда в 45 секунд... На грузии никогда больше 2х пожаров за раз не ловил... я же не в 5км от врагов хожу...

Мои 49% скила позволяют мне настреливать в хороших боях за 200к... Спасибо разрабам за турбобои так сказать....

По просьбе трудящихся выложил СЮДА самый обычный и распространённый ПМК билд. (Перки капитана свободны еще)

Скрытый текст

1009013961_2.thumb.png.e1ddc487e2168d40caab3e6653334521.png

грузия.png

 

Скрытый текст

Грузия1.png

 

Изменено пользователем M1a_Malkova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации

Ну что за бешенная табуретка. В свете перепила перков стараюсь наиграться на ней по полной. Колесница богов, брал для фарма, в итоге катаю для фана.

 

Извините, не могу удержаться засветить сегодняшний лучший бой на ней, в котором было прекрасно все - и фраги, и дамаг, и медальки, и опыт, и фарм, и везение. А развязка, когда я остался с 3-4к хп против Канзаса, Муси (около 30к хп) и авика, очки 500+ на 800+ в пользу соперников - по ощущениям просто чистый кайф, убил всех.

Скрытый текст

shot-20_12.17_21_52.39-0369.thumb.jpg.391212cadb01ff98d7678e3d2dd95509.jpg

 

shot-20_12.17_21_52.44-0093.thumb.jpg.07fe32781c72bed137e19e63429da657.jpg

 

shot-20_12.17_21_52.53-0030.thumb.jpg.9076cce3cafa779d0228427db5be9272.jpg

 

shot-20_12.17_21_53.02-0637.thumb.jpg.33b0d60c24e2c3a2884b1a48cb93852a.jpg

 

Изменено пользователем anonym_TQNd5dtPOpUr
  • Плюс 9
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 621 бой

лютая победа, страшные цифры )) 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
4 443 боя
Сегодня в 00:08:54 пользователь III_RSG_III сказал:

Ну что за бешенная табуретка. В свете перепила перков стараюсь наиграться на ней по полной. Колесница богов, брал для фарма, в итоге катаю для фана.

 

Извините, не могу удержаться засветить сегодняшний лучший бой на ней, в котором было прекрасно все - и фраги, и дамаг, и медальки, и опыт, и фарм, и везение. А развязка, когда я остался с 3-4к хп против Канзаса, Муси (около 30к хп) и авика, очки 500+ на 800+ в пользу соперников - по ощущениям просто чистый кайф, убил всех.

  Показать содержимое

shot-20_12.17_21_52.39-0369.thumb.jpg.391212cadb01ff98d7678e3d2dd95509.jpg

 

shot-20_12.17_21_52.44-0093.thumb.jpg.07fe32781c72bed137e19e63429da657.jpg

 

shot-20_12.17_21_52.53-0030.thumb.jpg.9076cce3cafa779d0228427db5be9272.jpg

 

shot-20_12.17_21_53.02-0637.thumb.jpg.33b0d60c24e2c3a2884b1a48cb93852a.jpg

 

Камрад. Рекомендую выложить Реплей Боя, и попросить кого нибудь залить его на Ютуб.

Как аргумент для "Адептов 0 урона от Грузия" и свидетельств косого ГК.

p.s.

вроде есть спец. юутуб канал на котором такие бои выкладывает WG.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
Сегодня в 05:54:33 пользователь M1a_Malkova сказал:

вроде есть спец. юутуб канал на котором такие бои выкладывает WG.

Да, не поленился, залил, все таки для меня бой запоминающийся получился

 

 

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
4 443 боя

Тестовый сервер, новые перки, Ромахома на ПМК грузии. 9км Зедка, минута+ "рупмк" по нему работала.

p.s.

ПМК билд на Грузии мертв. Ну,спасибо что я хоть годик на ней фанился.

 

Грузияпмк.png

Изменено пользователем M1a_Malkova
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
235
[SEALS]
Участник
165 публикаций
11 148 боёв
Сегодня в 13:43:06 пользователь M1a_Malkova сказал:

Тестовый сервер, новые перки, Ромахома на ПМК грузии. 9км Зедка, минута+ "рупмк" по нему работала.

 

Грузияпмк.png

 

Ага тоже это видел... походу последний  патч остался по играть нормально на Джорджии. Наверное даже 3 модерку пмк уберу потом, поставлю на точность и буду от синей линии стрелять, раз игра принуждает к таком гемплею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 621 бой

А если там будет несколько целей в радиусе поражения, в сухом остатке больше накидает за это же время?  Сейчас то только в 1ого может лупить, а будет "во всех".

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
4 443 боя
Сегодня в 13:49:26 пользователь Barazinbar сказал:

А если там будет несколько целей в радиусе поражения, в сухом остатке больше накидает за это же время?  Сейчас то только в 1ого может лупить, а будет "во всех".

Он по всем стрелял.... Посмотри скрин. Стреляет по всем целям в зоне пмк, но с возможностью с 1го борта стрелять по 1й цели...

+ сейчас ты на 8+ км разберешь эсминец за минуту. а с патчем ты за минуту 180 урона ему нанесешь.

Ты же бета тестер. Зайди сам посмотри. 

Я просто приложил скрин к тому, что у грузии больше нет пмк в новом патче.

 

Изменено пользователем M1a_Malkova
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 621 бой

Надо будет смотреть уже на релизе, что да как получится. Тут ещё всё могут переделать легко. Паниковать рано)

Я не тестер уже 100500 лет, а ставить клиент для теста совсем не хочется. Рано или поздно всё увидим.

Изменено пользователем Barazinbar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
235
[SEALS]
Участник
165 публикаций
11 148 боёв
Сегодня в 13:49:26 пользователь Barazinbar сказал:

А если там будет несколько целей в радиусе поражения, в сухом остатке больше накидает за это же время?  Сейчас то только в 1ого может лупить, а будет "во всех".

это в теории так, а на практике все эти цели в радиусе поражения будут в тебя стрелять, а Джоджия не тот корабль, который может долго жить под фокусом нескольких кораблей с разных сторон.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 966
[JSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 758 боёв
Сегодня в 13:50:32 пользователь M1a_Malkova сказал:

Он по всем стрелял.... Посмотри скрин. Стреляет по всем целям в зоне пмк, но с возможностью с 1го борта стрелять по 1й цели...

+ сейчас ты на 8+ км разберешь эсминец за минуту. а с патчем ты за минуту 180 урона ему нанесешь.

Ты же бета тестер. Зайди сам посмотри. 

Я просто приложил скрин к тому, что у грузии больше нет пмк в новом патче.

 

Это если эсм просто стоит или строго по рельсам катается. Если маневрирует то по барабану. И по бубну, какое там ПМК ГК и прочие прелести грузии, попадать на 8 + км она не будет по эсму ни при каком раскладе. А по стоящему даже ПМК грузии без ручки попадает лучше чем ПМК курфа с ручкой. Жииир.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
4 443 боя
Сегодня в 13:56:41 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Это если эсм просто стоит или строго по рельсам катается. Если маневрирует то по барабану. И по бубну, какое там ПМК ГК и прочие прелести грузии, попадать на 8 + км она не будет по эсму ни при каком раскладе. А по стоящему даже ПМК грузии без ручки попадает лучше чем ПМК курфа с ручкой. Жииир.

Моя грузия, до ребаланса перков, случайный эсминец испепеляет на данный момент. особенно на 8-9км.

Зайди на канал https://www.twitch.tv/romohoma смотри запись стрима с 3х часов игры, там будет "длинный" бой грузии, посмотри и скажи, что я придираюсь.

Боги. че я вообще кому то что-то доказываю?

Я приложил скрин, игрока который катает лучше чем большая часть комьюнити.

описание перков ПМК уже известно, и оно стало- слабее. но теперь по-бортно стреляет.Засим, откланиваюсь.

Изменено пользователем M1a_Malkova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
Сегодня в 12:43:06 пользователь M1a_Malkova сказал:

ПМК билд на Грузии мертв. Ну,спасибо что я хоть годик на ней фанился.

Думаю, именно фаниться в пмк билде можно будет и дальше, т.к. что сейчас, что (наверное) и в дальнейшем пмк это сугубо фановый салют, который сопровождается красивым счетчиком ленточек и блаблабла. В плане эффективности в бою конкретно на Джорджии (просто мое мнение) пмк имеет второстепенную роль из всех ее фишек, первое - это ее мобильность, ну и орудия. Ну лично я в пмк собрал ее именно для фана всех этих свистоперделок вспомагательного вооружения, ну и сопов этот салют дизморалит)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация
Сегодня в 13:43:06 пользователь M1a_Malkova сказал:

ПМК билд на Грузии мертв. Ну,спасибо что я хоть годик на ней фанился.

Ручка отправляется нафиг, вместо неё берётся перк на +10% к перезарядке ГК если кто-то есть в радиусе ПМК и "линкор не про ГК" становится ещё больше не про ГК. :Smile_trollface:

Главное в мусор не отправить перк на дальность.

 

 

UPD

То есть мой билд без ручки, но с ПМК, получит баф на 10% перезарядки ГК (почти модка на перезарядку в 6 слот!). В этом билде Жора попадает с ПМК по КР и ЛК достаточно стабильно, по ЭМ же не попадает вообще.

Изменено пользователем anonym_DqqHZLeLn3Ig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 966
[JSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 758 боёв
Сегодня в 13:59:42 пользователь M1a_Malkova сказал:

случайный эсминец

У среднего эсма шансов нет потому что он не то что про маневрирование, он про засвет не слышал, и пока до грузии не доедет и об нее не светанется, отворачивать не будет. А то и после не будет, нафиг оно ему надо. Он и так сольет. Либо постреливать начнет издалека, впрочем о чем я.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
223 публикации
Сегодня в 11:04:16 пользователь Reisenkind сказал:

Ручка отправляется нафиг, вместо неё берётся перк на +10% к перезарядке ГК если кто-то есть в радиусе ПМК и "линкор не про ГК" становится ещё больше не про ГК. :Smile_trollface:

Главное в мусор не отправить перк на дальность.

 

 

UPD

То есть мой билд без ручки, но с ПМК, получит баф на 10% перезарядки ГК (почти модка на перезарядку в 6 слот!). В этом билде Жора попадает с ПМК по КР и ЛК достаточно стабильно, по ЭМ же не попадает вообще.

Это да, теперь ручка для Грузии точно отпадает.

Если сайт с "скрытыми" ттх не врет, то с новой ручкой у немецкого пмк будет точность такая же как у американского пмк без ручки. Зато на два борта на максимальную дальность:cap_rambo:

Изменено пользователем anonym_WTXP6kQ9jCTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций
1 774 боя

Тоже выбил 300к+, впервые с бета-теста, не на авике.

Скрытый текст

wHXG-ALR0HE.jpg?size=1920x1080&quality=9
_fnRdB3JvG8.jpg?size=1920x1080&quality=9


ПМК? Будем честными ПМК вклад был. Тем обидней поражение по очкам 919-920 (

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×