Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Georgia - американский акционный премиумный линкор IХ уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Georgia?  

628 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 728 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
233 публикации

По сути ставка на ГК+живучесть имеет шанс на жизнь, жаль фан поубавится.

Набросал себе для выходных билд, авось весело получится 

Скрытый текст

georg1.jpg.be0e3ae3421aa90b1455ed3c47034e97.jpg

 

Изменено пользователем anonym_TQNd5dtPOpUr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 164 боя
Сегодня в 12:04:41 пользователь III_RSG_III сказал:

По сути ставка на ГК+живучесть имеет шанс на жизнь, жаль фан поубавится.

Набросал себе для выходных билд, авось весело получится 

  Скрыть содержимое

georg1.jpg.be0e3ae3421aa90b1455ed3c47034e97.jpg

 

Можно попробовать вместо отчаянного взять +10% к длительности форсажа и вместо +1 хилки - ППП. Вместе с угольной модеркой на форсаж тоже весело получится

Изменено пользователем ALEX_XX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
Сегодня в 12:13:07 пользователь ALEX_XX сказал:

Можно попробовать вместо отчаянного взять +10% к длительности форсажа и вместо +1 хилки - ППП. Вместе с угольной модеркой на форсаж тоже весело получится

По поводу ППП - можно конечно, не оспариваю, но это на любителя. У меня и по старой системе перков последние 150-160 боев на Джорджии (в ПМК билде) распрекрасно игрались без ППП. Я неплохо так компенсировал редкие нечастые 2 пожара в центральную часть наличием и обдуманным использованием отличной амер. ремки (с угольной модкой 28 сек неуязвимости) и доп. хилкой от старого СИ. Я никогда не юзал ремку на менее, чем 2 очага пожара, да и на 2 тоже не всегда, по ситуации. Сейчас надо смотреть.

А вот отчаянного на пару десятков секунд катания на форсаже вряд ли  поменяю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
223 публикации

Пока что катаю с вот таким набором

Скрытый текст

image.png.6706668638541d1af3a647f76e4c8193.png

По поводу перка в первом ряду, не спрашивайте.

Остается в будущем еще 8 очков и хочется на них взять два в четвертом ряде. Спасибо но доп форсаж мне не нужен. У меня и так на весь бой хватает.

И вот в последнем ряде практически все перки довольный интересные. Получается у ВГ получилось в разнообразие?

Больше всего мне не нравится Ручка ибо теперь она слабо улучшает и так хорошую точность амеров.

Второй перк, который мне не нравится это Перк на перезарядку. В нынешних реалиях, 11.3 км это теперь мало и как мне кажется перк не стоит 4 очков. 3 вполне.

К перку Меткий я отношусь нейтрально. У нас как бы и линкор не снайпер но и точность лучшая на уровне. Буду смотреть на какой дистанции я все же играю, маскировка у нас 13.3(!) теперь.

Перк на плюс хилку и 2 секунды к ремке, довольно интересный, но он стоит 4 очка а не три и не дает плюс форсаж. Топ 2 по моему мнению.

Ну и противопожарка это перк который в любой билд нужно будет брать, все еще хорошая вещь. Хотя товарищ с 30 секундной ремкой выше в топике заставил меня задуматься...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 164 боя
Сегодня в 13:52:20 пользователь Vasyan_Nyasha сказал:

Пока что катаю с вот таким набором

  Скрыть содержимое

image.png.6706668638541d1af3a647f76e4c8193.png

По поводу перка в первом ряду, не спрашивайте.

Остается в будущем еще 8 очков и хочется на них взять два в четвертом ряде. Спасибо но доп форсаж мне не нужен. У меня и так на весь бой хватает.

И вот в последнем ряде практически все перки довольный интересные. Получается у ВГ получилось в разнообразие?

Больше всего мне не нравится Ручка ибо теперь она слабо улучшает и так хорошую точность амеров.

Второй перк, который мне не нравится это Перк на перезарядку. В нынешних реалиях, 11.3 км это теперь мало и как мне кажется перк не стоит 4 очков. 3 вполне.

К перку Меткий я отношусь нейтрально. У нас как бы и линкор не снайпер но и точность лучшая на уровне. Буду смотреть на какой дистанции я все же играю, маскировка у нас 13.3(!) теперь.

Перк на плюс хилку и 2 секунды к ремке, довольно интересный, но он стоит 4 очка а не три и не дает плюс форсаж. Топ 2 по моему мнению.

Ну и противопожарка это перк который в любой билд нужно будет брать, все еще хорошая вещь. Хотя товарищ с 30 секундной ремкой выше в топике заставил меня задуматься...

У меня сейчас вот так

Скрытый текст

image.png.c770baee2037e022fc89e77d506b323d.png

Скрытый текст

image.png.911d3b32a8e849741ecc255993537874.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
223 публикации
Сегодня в 12:32:31 пользователь LionelDjonson сказал:

Первый бой на Джорджии в 0.10 с перками на орбитал страйк.

shot-21_01.22_14_12.18-0611.thumb.jpg.fbf26b70f31d808183e99b0f790d9d0f.jpg

По заветам Кавайной Няки.

Так это первый только... Перки покажите какие использовали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 550 боёв
В 22.01.2021 в 09:17:00 пользователь ALEX_XX сказал:

 

Удалите пожалуйста.

Изменено пользователем El_filibustero

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 164 боя
Сегодня в 15:09:18 пользователь El_filibustero сказал:

Самое забавное, что можно собрать так, что будет и Меткий с маскировкой 13,3 км и дальностью 20 км, и в то же время можно взять на случай сближения Мастер ближнего боя +10% кд ГК на дальности ПМК 11,3.  Досылатель так-то дает 12% и режет поворот башен. В общем есть над чем подумать. 

Вот как-то внезапно и вариативность появляется. Хотя изначально этого не было видно. Слишком много изменений сразу выпало

Изменено пользователем ALEX_XX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 14:33:26 пользователь Vasyan_Nyasha сказал:

Так это первый только... Перки покажите какие использовали

Главное чтобы была точность 10%, маскировка, плюс модули модуль системы маскировки, центральный арт пост мк2.

Тогда  если ближе базового засвета в данном случае 13,3 никто не светится. - должна быть максимальная точность.

Про то что такое базовая заметность и как она работает я доверился 

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 22.01.2021 в 09:34:47 пользователь El_filibustero сказал:

Можно узнать подробнее, как ты так посчитал?

Надо найти какой-то онлайн сервис для визуализации расчётов. Псевдокодом лень писать.

 

По сути Джорджию можно и в ГК-маскировку точить, я думаю результаты будут даже лучше. Но таких линкоров полно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций

Имея 19 очков, решил сразу не брать 21 и отказаться от ПМК.

Все перки на живучесть, кроме противопожарки - пожертвовал ради двух перков на индикацию активности противника на мой корабль. Индикация позволяет понять, стоит ли отсвечиваться и уходить в манёвр или тупо стоять и настреливать.

Модерки на поворот башен и маскировку.

 

Скрытый текст

1.thumb.jpg.f52e2a657f9423188bd5c0a1290adc71.jpg

 

P.S. По поводу точности Джорджии - скорее разочарован, сквозняков много.

В 21.01.2021 в 03:29:15 пользователь Fine_Vortex сказал:

В реалиях прошлых билдов брал арттревогу и разведку - что из этого оставлять теперь? Мы ж не конь, мы отсветится не можем, поэтому разведка не столь обязательна. Арттревога... Ну полезна, мб, но может лучше взять нового пиротехника?

Кажется, мой пост как раз про ваши вопросы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
1 337 боёв

Я решил просто оставить модерку на ПМК дальность, а кэпа качаю в живучесть. Еще разгоняю длительность и КД ремки и хилки, очень хорошо получается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 19:01:45 пользователь KassiniSan сказал:

Я решил просто оставить модерку на ПМК дальность, а кэпа качаю в живучесть.

Какой смысл в одном перке на ПМК? Вы модерку на ПМК в 3-й слот ставили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций
1 774 боя

Перк и модерка на дальность ПМК имеет смысл если вы берете Мастера ближнего боя. И хочу сказать, что этот перк делает Грузию в ближнем бою ещё более классной чем раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
4 443 боя
Сегодня в 09:11:51 пользователь GODNOE_POGONYALO сказал:

Перк и модерка на дальность ПМК имеет смысл если вы берете Мастера ближнего боя. И хочу сказать, что этот перк делает Грузию в ближнем бою ещё более классной чем раньше.

только она уже никогда не разберет эсминец...

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций
1 774 боя
Сегодня в 09:51:46 пользователь M1a_Malkova сказал:

только она уже никогда не разберет эсминец...

Нам нихреново апают главный калибр, это нивелирует снижение эффективности ПМК. Да и снижение эффективности тоже условное. Да, по эсминцам попадаем хуже, особенно на пределе дальности так вообще не попадаем, но по жирным целям вполне летит и поджигает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
4 443 боя
Сегодня в 10:52:33 пользователь GODNOE_POGONYALO сказал:

Нам нихреново апают главный калибр, это нивелирует снижение эффективности ПМК. Да и снижение эффективности тоже условное. Да, по эсминцам попадаем хуже, особенно на пределе дальности так вообще не попадаем, но по жирным целям вполне летит и поджигает.

по жирным целям грузия и без РУПМК норм стреляла. ты просто не тестил.

Сжигать всяких жанбаров и так далее она и до перепила перков могла.

А ПМК это была такая важная вещь, которая заставляла эсминец делать сверх рискованный выход.

40 секунд в засвете по эсму, и он фуловый тонул.

а теперь ты ничего не сделаешь эсминцу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций
1 774 боя
Сегодня в 10:56:03 пользователь M1a_Malkova сказал:

 

а теперь ты ничего не сделаешь эсминцу.

Я дам ему с главного калибра, а если будет мало, ещё добавлю и он с гарантией пойдёт на дно. Пара снарядиков ПМК всё равно попадет.

Сегодня в 10:56:03 пользователь M1a_Malkova сказал:

А ПМК это была такая важная вещь, которая заставляла эсминец делать сверх рискованный выход.

Это всё круто, но это ситуативная вещь на раз в несколько боёв. Я об этом горевать точно не буду.

Сегодня в 10:56:03 пользователь M1a_Malkova сказал:

а теперь ты ничего не сделаешь эсминцу

Десятка полтора боев после перепила перков - полёт нормальный. Играю от ближней дистанции, проблем с эсминцами не испытываю. Однозначно, Грузия стала лучше, чем была, в скилловых руках (это не понты, это факт - играть в агрессивный ближний бой -  гораздо более скиллозависимый геймплей, чем игра от дистанции или на отходе). Не берусь судить как новые перки в руках средних игроков будут. Возможно они почувствуют нерф от обрезки РУПМК, если его вклад в общий средний урон по кораблю был большим.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
4 443 боя
Сегодня в 11:11:50 пользователь GODNOE_POGONYALO сказал:

Я дам ему с главного калибра, а если будет мало, ещё добавлю и он с гарантией пойдёт на дно. Пара снарядиков ПМК всё равно попадет.

Это всё круто, но это ситуативная вещь на раз в несколько боёв. Я об этом горевать точно не буду.

Десятка полтора боев после перепила перков - полёт нормальный. Играю от ближней дистанции, проблем с эсминцами не испытываю. Однозначно, Грузия стала лучше, чем была, в скилловых руках (это не понты, это факт - играть в агрессивный ближний бой -  гораздо более скиллозависимый геймплей, чем игра от дистанции или на отходе). Не берусь судить как новые перки в руках средних игроков будут. Возможно они почувствуют нерф от обрезки РУПМК, если его вклад в общий средний урон по кораблю был большим.

Представь на секунду. что эсминец появился на том фланге, на котором у тебя не переведены ГК.

че ты ему сделаешь?

Совет\француз просто вокруг тебя будет крутится.

не рассказывай сказки о том, что ты ему с передних 4 снарядов по 6-8к с залпа снимаешь, раз  в 24сек+

 ты дашь в него один залп, а дальше уже как повезет.

А раньше ты мог дать по нему залп, и переключится на другие цели с гк. пока его ПМК разберет.

-------------

Предвкушая момент:

"Не ну я же не один в команде, его команда убьет"

Отвечаю.

Что ты можешь просто запустить матч и пить чай. команда либо без тебя выиграет, либо без тебя проиграет.

 

Изменено пользователем M1a_Malkova
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×