Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Georgia - американский акционный премиумный линкор IХ уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Georgia?  

628 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 728 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
46 419 боёв
Сегодня в 21:47:51 пользователь M1a_Malkova сказал:

1. Тогда я не уловил суть.Тут люди обсуждают ее актуальность в ПМК билде (точнее полное отсутствие), вы выкладываете скрины с 500+ попаданий...

годовалой давности.

2. Зайдите сейчас, сделайте 200-300 попаданий пмк.

3. Урон от ПМК не изменился(в основном там пожары всегда были), изменилось кол-во попаданий, и корреляции с пожарами.

 

1. я написал игроку который сказал что Джорджия в ПМК не играла ... посмотрите мой первый ответ ему ... речь шла о том что я ее брал исключительно как ПМК корабль, после стрима , где Зло ее показал ... я только ИВ не стал ставить.

2. насчет 200-300 сейчас даже и не ходил, мне хватило того что я увидел на тесте версии 0.10.0, когда он вышел, я читал обе темы в разработке и уже знал чего ждать, и там откатал Курфа и ее, понял что это просто неиграбельно как ПМК.

То что на может ГК, знаю - на днях бой откатал - переделал ее в дальность и точность , но это мне неинтересно, для такого у меня есть Тандерер, дальше и эффективнее

3. Не только , скрин что я вам привел 65к - ПМК и +38К пожары - т.к. ГК только ББ , я ней фугасами не играл, то все пожары от ПМК, но урон 65к - это урон просто от ПМК, пожары к нему плюсом идут. То что сейчас - жалкое подобие, попадает 10-20% максимум, и дамаг наносит несопоставимый с прошлым ..

В ПМК билде - сейчас никакой актуальности нет. Она сейчас превратилась в обычный ЛК, ничем не отличающейся от других, ну разве что бегает быстро.

 

Я лично поставил ее в порт, навыки сбросил вчера, и пока выводить не собираюсь,  смысла не вижу в текущей реализации , у меня есть Жан Барр , он сейчас играется более фаново, я его в ПМК и тогда не затачивал, и сейчас все - в живучесть.

В общем с Джорджией теперь минус 1 корабль для игры.

 

 

 

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

ПМК ставлю перк только на дальность. Шугает эсмов и более менее попадает по ЛК. Затачивать по второму варианту в ПМК и Мастер ближнего боя то же можно, но этот вариант уступает билду с Метким.

Играю на дистанции используя навык Меткий. Если явно сливаем тяну сколько могу, потом выхожу в лобовую и на форсаже иду на таран по пути стреляет ПМК ну и пару залпов с ГК. Если есть возможность вытянуть стараюсь за счет форсажа выйти в борт и внезапно решить исход боя.

 

И ты не прав по части что она обычный ЛК. Считай что это Аляска. Играется она как ТКР. Если играть как ТКР, то она гнет безбожно. У нее шикарная точность, скорость как у ТКР, но броня и обшивка ЛК. В этом суть. Просто стрелять в нужный момент и по нужной цели. Если есть бортом две цели, то стрелять по крейсеру,  утопишь или покалечишь за один залп. 

Изменено пользователем anonym_i4Vb0EDJDnDG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 023 боя
Скрытый текст

 

меткий не особо уверен,что + 26 метров сведения с 16 км поможет,а инвиз да,13,2 точки брать можно,а ру ПМК ты прав,толку нету

Сегодня в 02:03:54 пользователь Mister_Schmit сказал:

ПМК ставлю перк только на дальность. Шугает эсмов и более менее попадает по ЛК. Затачивать по второму варианту в ПМК и Мастер ближнего боя то же можно, но этот вариант уступает билду с Метким.

Играю на дистанции используя навык Меткий. Если явно сливаем тяну сколько могу, потом выхожу в лобовую и на форсаже иду на таран по пути стреляет ПМК ну и пару залпов с ГК. Если есть возможность вытянуть стараюсь за счет форсажа выйти в борт и внезапно решить исход боя.

 

И ты не прав по части что она обычный ЛК. Считай что это Аляска. Играется она как ТКР. Если играть как ТКР, то она гнет безбожно. У нее шикарная точность, скорость как у ТКР, но броня и обшивка ЛК. В этом суть. Просто стрелять в нужный момент и по нужной цели. Если есть бортом две цели, то стрелять по крейсеру,  утопишь или покалечишь за один залп. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Проверьте точность. Вроде добавили точности ПМК. Сейчас играл из 400 выстрелов 100 попаданий. Ручки не было.

Сегодня в 17:24:40 пользователь warwar1971 сказал:
  Показать содержимое

 

меткий не особо уверен,что + 26 метров сведения с 16 км поможет,а инвиз да,13,2 точки брать можно,а ру ПМК ты прав,толку нету

 

Поверь мне есть ощутимый эффект. Например пачка фугасов летит как у ДеМойна. Каждая такая пачка это пожар и урон. Очень эффективно если цель носом идет. Но тут без Хелси никуда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
В 17.02.2021 в 16:59:25 пользователь Mister_Schmit сказал:

 Но тут без Хелси никуда.

очередная демагогия

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 023 боя
В 19.02.2021 в 19:05:51 пользователь Poker_Ace сказал:

очередная демагогия

а что демагогия? обмен мнениями,я  вот Шмиту больше верю чем покеру:cap_haloween:

на Померне меткий неплох на тесте был,ПМК не фулл только дальность и норм,а на основе ручку взял- на померна(ну и соответственно на остальные нем ЛК) не фонтан,кака не пишется))

P.S. кстати в подписи у Вас ,Сэр- корабли плавают только на дно))а людишки ползают,как и тараканы))вот про страусов не в курсе))а плавает.. ну Вы знаете что))

Изменено пользователем warwar1971

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 17:26:58 пользователь warwar1971 сказал:

а что демагогия?  

 демагогия в том, что "без Хелси никуда".

причем это именно демагогия, так как никаких чрезвычайных преимуществ Хелси не дает.

но некоторые все же дает.

то есть, как бы это вроде и правда, что с Хелси лучше, 

но неправда , потому что Грузия и без Хелси очень даже "куда" 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 023 боя
Сегодня в 20:37:38 пользователь Poker_Ace сказал:

 демагогия в том, что "без Хелси никуда".

причем это именно демагогия, так как никаких чрезвычайных преимуществ Хелси не дает.

но некоторые все же дает.

то есть, как бы это вроде и правда, что с Хелси лучше, 

но неправда , потому что Грузия и без Хелси очень даже "куда" 

тут с Вами не спорю,с 14 кэпом Грузия вполне может,дальность ПМК,Инвиз,на меткого не накопил пока,сносно играется

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Хелси нужен что бы за 6 секунд менять ББ на фугасы и наоборот. Только в этом случае можно набить много урона за бой. Суть в том что ты идешь на ББ, и тут цель закладывает на нос убирая борт, ты за 6 секунд меняешь ББ на фугасы и ей прилетает пожар+урон. Заряжаются фугасы, цель начинает ставить борт или появляется цель боротом, ты опять за 6 секунд меняешь фугасы на ББ и прилетает пачка цитаделей. Без Хелси окно возможностей по смене типа снаряда СУЩЕСТВЕННО сужается и такие финты вместо 6 секунд занимают 13-14, нет смысла говорить что это существенный временной интервал.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Это в кого вы лупите фугасами вместо ббшек с этих пушек? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
Сегодня в 08:45:25 пользователь Mister_Schmit сказал:

Хелси нужен что бы за 6 секунд менять ББ на фугасы и наоборот. Только в этом случае можно набить много урона за бой. Суть в том что ты идешь на ББ, и тут цель закладывает на нос убирая борт, ты за 6 секунд меняешь ББ на фугасы и ей прилетает пожар+урон. Заряжаются фугасы, цель начинает ставить борт или появляется цель боротом, ты опять за 6 секунд меняешь фугасы на ББ и прилетает пачка цитаделей. Без Хелси окно возможностей по смене типа снаряда СУЩЕСТВЕННО сужается и такие финты вместо 6 секунд занимают 13-14, нет смысла говорить что это существенный временной интервал.

Это можно делать и с обоими Доу, Хэлси нужен для жесткого бафа КД при получении Поддержки, которую Джорджия получает нередко.

 

Ну, и фугасы на Джорджии - :Smile_trollface:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
Сегодня в 10:05:32 пользователь Barazinbar сказал:

Это в кого вы лупите фугасами вместо ббшек с этих пушек? 

Любой ЛК 9-10 уровня и некоторые ТКР идущие носом. 

Сегодня в 12:03:37 пользователь III_RSG_III сказал:

Это можно делать и с обоими Доу, Хэлси нужен для жесткого бафа КД при получении Поддержки, которую Джорджия получает нередко.

 

Ну, и фугасы на Джорджии - :Smile_trollface:

Почему пишу про Хелси? Потому что это бесплатно. Я играю вообще не занося реальные деньги. Я не обсуждаю то на что нужно тратить реальные деньги.

 

С метким пачка фугасов летит очень кучно. Попадает 3-4 снаряда перманентно.

 

Если не менять снаряды много урона набить трудно. Так как ты вынужден тратить время на выцеливание или изменение обстановки. То есть вместо того что бы нанести гарантированный урон фугасами ты ждешь возможности реализовать ББ или стреляешь ББ по цели идущей носом, а это снижает эффективность.

 

Если бы 457 мм считались как 460 мм я бы ничего не писал про фугасы. И так бы залетало.

Изменено пользователем anonym_i4Vb0EDJDnDG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
Сегодня в 18:39:54 пользователь Mister_Schmit сказал:

Почему пишу про Хелси? Потому что это бесплатно.

Один из Доу за уголь причем не сильно большую сумму для гринда по сравнению с целой кампанией "Бей Быстро".
Что до ОФ против ББ по носам, то по всему что не ТКР СССР и не японский/советский ЛК даже в лоб влетают кучные залпы по 4-6к пробоями ББ (мясистая надстройка), ОФ дадут примерно столько же.
Так что я только ловлю кого-нибудь на ремке ко мне носом фугасами.

Изменено пользователем anonym_bS8xOWqjAqWy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
5 884 боя

Насколько разумно брать в первый слот "Специалист противоаварийных и ремонтных работ" по аналогии с Массой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

А что это даст? Я там живучесть установок ПВО и ПМК поставил. Уголь лучше на что-то более полезное потратить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
Сегодня в 03:11:17 пользователь Mister_Schmit сказал:

А что это даст? Я там живучесть установок ПВО и ПМК поставил. Уголь лучше на что-то более полезное потратить.

С обновленным перком на снарягу и при желании модкой, время работы аварийки можно разогнать до 33 секунд, при грамотном использовании с хилкой, можно выживать почти под любым фугасным градом. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
В 24.02.2021 в 23:01:43 пользователь Snappy_R сказал:

Насколько разумно брать в первый слот "Специалист противоаварийных и ремонтных работ" по аналогии с Массой?

Я с такой модкой катаю еще с прошлых перков. Неуязвимость к пожарам и затопам на 30 сек вполне полезная вещь, особенно в таком безпонтовом слоту.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций
1 774 боя
Сегодня в 00:11:17 пользователь Mister_Schmit сказал:

А что это даст? Я там живучесть установок ПВО и ПМК поставил. Уголь лучше на что-то более полезное потратить.

Более чем полезная модка разгоняющая нашу неуязвимость к пожарам и живучесть в каждом бою и своего угля стоит, а вот живучесть ПВО и ПМК - ну как бэ сомнительный и ситуативный профит.

В 23.02.2021 в 18:39:54 пользователь Mister_Schmit сказал:

Если не менять снаряды много урона набить трудно.

В смысле? Вообще практически никогда не меняю на Грузии тип снаряда, онли ББ, онли хардкор. И с уроном вроде нет проблем... Ну и ценность фугасного урона и бронебойно-цитадельного несколько разная. Мы вплоть до 30мм. шьём всё в любую проекцию, ну а ЛК 9-10 носостоящему можно и в надстройки бахнуть и профита будет больше чем от ОФ. И у нас читерский форсаж, за нас манёвр, мы должны и обязаны позиционировать свой корабль так, чтобы наваливать в борта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
Сегодня в 04:55:45 пользователь Ferrus сказал:

С обновленным перком на снарягу и при желании модкой, время работы аварийки можно разогнать до 33 секунд, при грамотном использовании с хилкой, можно выживать почти под любым фугасным градом. 

Я подумаю над этим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
В 16.02.2021 в 20:05:57 пользователь p2k_int сказал:

 

 

Ну да, ПМК не было основной фичей .... :Smile_teethhappy: 

Я ее за это и брал

вот это да!

более 100 тысяч при помощи ПМК!!

да это очень круто, батенька!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×