Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Georgia - американский акционный премиумный линкор IХ уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Georgia?  

628 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 728 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
54 публикации

Прикуплено это чудо враждебной техники, учусь немного играть, и уж простите  мну ракообразное но тут бой был который подарил некоторый восторг

поделюсь результатом не судите строго, но какой то уж слишком прикольный получился

Скрытый текст

Clip2net_210113192930.png

 

Clip2net_210113193013.png

 

Clip2net_210113193152.png

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_nCSNxnT6iqLE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
4 443 боя
В 13.01.2021 в 20:43:56 пользователь r1p33 сказал:

Прикуплено это чудо враждебной техники, учусь немного играть, и уж простите  мну ракообразное но тут бой был который подарил некоторый восторг

поделюсь результатом не судите строго, но какой то уж слишком прикольный получился

  Показать содержимое

Clip2net_210113192930.png

 

Clip2net_210113193013.png

 

Clip2net_210113193152.png

 

 

 

 

 

 

чёт, цитаделей не видно...

хотя, давеча у меня был бой,  5км, я в борт Мусаси дал 6 сквозняков...

 Скрин не сохранял, но  в бою с 9-10ками, у меня 26 попаданий. 22 сквозняка))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв

Итак, имеет ли смысл делать ПМК- сборку в новом патче, которая по логике теперь должна стать в два раза слабее (не говоря о нерфе взрывотехника), или корабль всё же превратится в "Стража края карты", став всего лишь быстрой Айовой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
4 443 боя
Сегодня в 04:06:01 пользователь Glooooooo сказал:

Итак, имеет ли смысл делать ПМК- сборку в новом патче, которая по логике теперь должна стать в два раза слабее (не говоря о нерфе взрывотехника), или корабль всё же превратится в "Стража края карты", став всего лишь быстрой Айовой?

быстрой айовой он не станет из-за отсутствия двух стволов. а калибр у айовы по-меньше.

До релиза перков, тебе никто внятно не скажет.

Скорее всего, от текущего ПМК и следа не останется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 03:06:01 пользователь Glooooooo сказал:

Итак, имеет ли смысл делать ПМК- сборку в новом патче, которая по логике теперь должна стать в два раза слабее (не говоря о нерфе взрывотехника), или корабль всё же превратится в "Стража края карты", став всего лишь быстрой Айовой?

Ждем выхода новых перков, смотрим стримы игроков разбирающихся в тонкостях игры, выбираем перки и модернизации. 
Метода для тех у кого мало времени на игру или кто не хочет забивать голову игровой механикой чепухой, которая потом всё равно изменится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
В 14.01.2021 в 06:51:06 пользователь M1a_Malkova сказал:

чёт, цитаделей не видно...

хотя, давеча у меня был бой,  5км, я в борт Мусаси дал 6 сквозняков...

 Скрин не сохранял, но  в бою с 9-10ками, у меня 26 попаданий. 22 сквозняка))

 

да тут прикол в другом целый Мидуэй по факту весть бой воевал только со мной) и потерял 62 самолета и это с учетом я что я играю с коректировщиком а не истребителем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
4 443 боя

Есть инфа. что за последние 10+ игр. у меня нет ни 1й цитадели на Грузии.

Одни сверхпробития.

Есть инфа. что грузию подкрутили.

Началось все с того. что месяц назад я в Мусаси из 6 попаданий на 5-6 км дал 6 сквозняков в цитадель.

Ах да. Проклятье рангов меня преследует и в обычных боях.

42% хлебушки в команду попадаются. которые спамят что им требуется помощь.

Скрытый текст

гр1.jpg

гр12.jpg

 

 

В нептун 0 цитаделей, в померань 0 цитаделей,в ЖБ 0 цитаделей, в союз с  5м 0 цитаделей.

Корабль подкрученый.Имхо.

и это все за 5 боев подряд кстати. у меня прем на 1 день. вот решил "пофармить" на грузии. 5 лузов из 5. 0 цитаделей.

 

Изменено пользователем Jadd
убрал картинки под спойлер
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций
1 774 боя

Последний раз играл бой в рандоме на Грузии неделю назад с залпа дал Мусаси 5 цитаделей, не заметил, чтобы что-то с Грузией было не так)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В реалиях прошлых билдов брал арттревогу и разведку - что из этого оставлять теперь? Мы ж не конь, мы отсветится не можем, поэтому разведка не столь обязательна. Арттревога... Ну полезна, мб, но может лучше взять нового пиротехника?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 164 боя

Я попробую так покатать

Скрытый текст

image.png.03889cc35c6875b85cb23cac24234567.png

Мастер противоаварийных работ, кмк, теперь только для советов важен. 4 очка навыков только за +1 хилку это слишком дорого, имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
223 публикации
Сегодня в 11:04:48 пользователь ALEX_XX сказал:

Я попробую так покатать

  Скрыть содержимое

image.png.03889cc35c6875b85cb23cac24234567.png

Мастер противоаварийных работ, кмк, теперь только для советов важен. 4 очка навыков только за +1 хилку это слишком дорого, имхо

Странный у вас билд, ни рыба ни мясо.

Вы ведь знаете как работает перк Меткий? Он работает от вашей финальной незаметности и чтобы этот перк работал как можно чаще стоит вкачать маскировку на максимум.

Для себя я все еще раздумываю о билде на Джорджию. Вот что точно понятно так это то что ни меткий ни ручка нам на четвертой линии не нужна. Для перка меткий есть основная ветка американцев, а ручка для Джорджии даёт мизерный эффект ибо нам в отличии от немцев точность пмк не апнули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 164 боя
Сегодня в 14:25:09 пользователь Vasyan_Nyasha сказал:

Вы ведь знаете как работает перк Меткий?

Знаю. Сейчас ещё есть время на эксперименты

Изменено пользователем ALEX_XX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 164 боя

Увы, в текущих реалиях ПМК у США - рип. Оно не попадает никуда. Попробую играть от ГК и точности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:04:48 пользователь ALEX_XX сказал:

Мастер противоаварийных работ, кмк, теперь только для советов важен. 4 очка навыков только за +1 хилку это слишком дорого, имхо

Ну его пытаются запихнуть всем линкорам. Но: его можно использовать либо на быстрых хилках, либо на хилках с уменьшенным холичеством, либо если умеешь грамотно уходить от огня на отхил. Но вообще на амерах и францах, где про актуальность этого перка можно вести речь, я играл мало, так что это моё имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 550 боёв
В 21.01.2021 в 20:33:57 пользователь ALEX_XX сказал:

 

Удалите пожалуйста.

 

Изменено пользователем El_filibustero

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв

Ну как? Синяя линия под надёжной охраной?

Как вернуть уголь? Зачем я это купил? Почему я не купил Ёшино, пока мог?!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 21.01.2021 в 23:27:33 пользователь El_filibustero сказал:

В любом случае зачем нужна грузия не в пмк, когда есть куча премов, которые в точность сейчас заиграли даже лучше, чем раньше.

Тема про Georgia -  всеми остальными премами, пожалуйста восхищайтесь в их темах. Нам тут интересен именно этот.

В 21.01.2021 в 23:27:33 пользователь El_filibustero сказал:

Сама по себе ПМК сборка да, не нужна. Но если к ней взять один новый хитрый перк, то получаем буст перезарядки ГК и ПМК на 10% все время, пока в радиусе действия ПМК кто-то светится. Кроме того у меня сейчас появилась возможность посадить на кучу премов Хэлси, который раньше сидел только на Мойке и Салеме. Сегодня ворвался, почти весь урон минут за 5 настрелял, пока ПМК работало.

За 5 мин это один дополнительный залп. Это не много за такое тратить 4 очка на перк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 164 боя
В 21.01.2021 в 23:27:33 пользователь El_filibustero сказал:

Но если к ней взять один новый хитрый перк, то получаем буст перезарядки ГК и ПМК на 10% все время, пока в радиусе действия ПМК кто-то светится.

Оно то да, но дистанция ПМК так и осталась 11,3, а не 12,5, как у курфа. Да и Джорджия не такая уж крепкая, чтобы хорошо выживать на такой дистанции. Даже для курфа этот перк весьма ситуативный, скажем так, последний довод. Поиграл вчера на Джорджии с артиллерийскими постами, маскировкой и навыком Меткий. Весьма неплохо получается. Очень точный ЛК. Даже слишком. Такая высокая точность даже иногда мешает если немного ошибся при прицеливании, всё может лечь в сантиметре от корабля. 195 метров на 23 км разброс с активным навыком Меткий.

Даже если вдруг апнут ПМК до прежней результативности, всё равно не вернусь к тому билду. Лучше от ГК играть, толку больше с новыми навыками :)

Изменено пользователем ALEX_XX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 550 боёв
В 22.01.2021 в 04:32:11 пользователь Fine_Vortex сказал:

 

 

В 22.01.2021 в 04:32:11 пользователь Fine_Vortex сказал:

 

Удалите пожалуйста.

Изменено пользователем El_filibustero

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×