Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_TaGbSQlcPwAX

Напишите эсминцам крупными буквами - НЕ СПАТЬ!!!!!

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 12:39:55 пользователь Erblos сказал:

Это, конечно, он молодец... Я правильно вас понимаю, что вы играете на линкоре?  И еще - когда корабль стреляет - он светится на дальность стрельбы... Что помешало вашим линкорам убить всех врагов?))

 

Зы. попробуйте взять эсм и поиграть на нем) может, вас назовут (так же, как вы это сделали с вражеским эсмом) победителем или тем, от кого зависела победа)))

Вы вроде бы много боёв сыграли, а ситуации, когда команду расстреливают, а ей и стрельнуть в ответ не в кого, вам не встречались? 

Так бывает, и довольно часто. Одна из команд получила тактическое преимущество, и стреляет от островов или через острова, или прикрытие дымами. При этом в засвете для противника, максимум один-два корабля, и те в сейвовой позиции. 

Что в таком случае делать проигрывающим? Идти вперёд под общий фокус и торпеды инвизного "светляка"? Не вариант. 

Ждать у моря погоды? Иногда прокатывает, если на противоположном фланге дела лучше идут. 

Ну и третий вариант - драп. Пофигу куда, тем более, что всё равно в синюю линию упрёшься. 

Так часто сливаются целыми командами, без единого шанса нанести урон красным, если нет света и возможности для контратаки или сейва. 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:39:55 пользователь Erblos сказал:

попробуйте взять эсм и поиграть на нем) может, вас назовут (так же, как вы это сделали с вражеским эсмом) победителем или тем, от кого зависела победа)))

Попробовал. И крейсера попробовал. И среди трёх классов на всём, что не ЛК, получается нормально, стабильно вносить ощутимый вклад в победу. Даже союзники периодически замечают.

 

Сегодня в 11:40:39 пользователь MerlinBelarus сказал:

 

 

Сегодня в 12:21:38 пользователь Forroshnik сказал:

Варшип, так то игра довольно "тяжёлая" для многих компов. И при этом только тяжелее становится, ибо многие игроки не слишком платёжеспособны, что бы регулярно апгрейдить свои ПК. Отсюда и долгие прогрузы в бой. 

И да, иногда загрузишься, но игра ещё лагает какое то время, поэтому после полной загрузки обнаруживаешь, что у тебя пухи свелись аж на корму куда-то. 

WoWs не самая тяжёлая игра, но на слабых конфигурациях загрузка в бой и пролаг после того, как пропадает экран загрузки, очень ощущаются, и я это прекрасно помню по старой конфигурации. В это время сам ничего не видишь, а управлять кораблём уже можешь. 

 

С чем не соглашусь, так это с тем, что для игры в WoWs на компьютер нужно тратить прямо-таки много денег. С другой стороны, понятие относительное...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 291
[SHDS]
Модератор, Альфа-тестер
3 012 публикации

Уважаемые игроки. Не уходите от темы обсуждения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 040 публикаций
9 427 боёв

Да смотря на эти эсминцы, складывается ощущение, что большая часть на них играющие это не люди, а какие-то боты. Они в начале боя спят или в течении 3х минут боя сливаются почти все об врага.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[A-N-R]
Участник
92 публикации
6 832 боя
Сегодня в 20:20:08 пользователь Suigintou_Evil_Kawaii сказал:

Да смотря на эти эсминцы, складывается ощущение, что большая часть на них играющие это не люди, а какие-то боты. Они в начале боя спят или в течении 3х минут боя сливаются почти все об врага.

Дело в людях а не в классе корабля.

Вчера на евроэсме вместо того чтобы в самом начале боя зайти на точку, на которой был миссури и 2 эсма в дымах, принял решение проспамить дымы торпедами, чтобы попытаться выкурить эсминцев.

Получил в борт залп от союзного Донского, с оскорблениями в чат, мол какого лешего не берешь точку.

Вообще последнее время играю в основном на эсминцах, так как качаю евроветку.

Скажу так. Команда обычно недовольна действиями в любом случае :Smile_teethhappy:.

Я же не могу например бросить управление кораблем и в чат объяснять, что точка в зоне действия РЛС Донского.

А без этих объяснений команда думает что ты плохой игрок.

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 11:40:39 пользователь MerlinBelarus сказал:

Штрафовать не надо, напоминайте что им первым надо стартовать, чтобы  вести разведку вместе с авиками, чтобы товарищи по команде смогли оценить обстановку. 

Командовать будете у себя в отряде или в клане. А случайным игрокам нет до вас никакого дела. И ничего вы с этим не сделаете. В рандоме каждый играет как хочет и никто никому не указ.

Вас послушать, так ЭМ спят. Другие утверждают, что спят ЛК и КР. Короче, пошла какая то повальная спячка! Остается только колыбельную исполнять!:cap_haloween:

 

На мой взгляд, ТС просто не понимает принципов управления людьми. Он думает, что достаточно просто повесить какую то указивку и все заиграют вот прямо идеально! Ха! Если бы!

Я этих плакатов с лозунгами насмотрелся более чем достаточно. Если бы все люди работали вот как там было написано, то ... мы все уже давно жили бы при коммунизме!

А ТС хочет подобными плакатами завесить весь экран боя! Ну и в порту их поразвесить повсеместно.

Представляете - заходите вы в порт а там на весь экран: "Завершим бой досрочно! Перевыполним план по захвату точек! Победе в бою эсминцевскую гарантию! Даешь дамаг сверх плана! Позор АФКашникам и тимкиллерам! Варгейминг - наш рулевой! ..." :Smile_teethhappy:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 040 публикаций
9 427 боёв
Сегодня в 13:34:27 пользователь Oversea сказал:

 

Тогда следует, что большая часть играющих на эсминцах это люди, которые сливаются в первые 3 минуты.

Из-за эсминцев чаще всего происходят турбачи, а не бои, уже надоело. Самый наверно токсичный класс этой игры.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 467
Участник
1 413 публикации
16 017 боёв

Я обычно долго стою на респе на любом корабле, сначала я внимательно рассматриваю карту.., вспоминаю приятные события, связанные с ней. Затем уточняю на каком корабле я вышел в бой, какой у меня камуфляж, какие флажки, любуюсь некоторое время ими, как они развеваются на ветру... Все эти мелочи важны и вместо того чтобы сразу мчаться куда-то и зачем я уделяю етому достаточно времени. 

Потом я читаю ники моих сокомандников, отпускаю несколько весёлых шуток про их умственные способности, пишу им в чате что им следует делать. Рассказываю о своих кораблях и о интересных боях на них. 

После этого настаёт черёд изучить команду противника, пообщаться с ней...

Ну и вот после всего этого уже я обычно жму "малый вперёд", хотя зачастую к этому времени сливаются несколько торопыг и приходится вкратце дополнительное время чтобы вникнуть в то что происходит. :cap_tea:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя

а вот этим что писать?пусть глаза разуют?

shot-20.04.28_14.11.16-0545.jpg

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 12:09:19 пользователь novozon сказал:

Часто,если спящий рядом,даю гудок и помогает! Начинает двигаться_)

а еще можно спящего эсма доталкать до точки и там оставить-жить захочет-проснется

Сегодня в 12:33:03 пользователь Partizan_Kin сказал:

Доброго дня.

Причин того, что эсминцы сразу не начинают выполнять ожидаемую от них роль, много. Начиная от долгой загрузки из-за слабой системы, заканчивая личным решением игрока постоять на старте и позлить сокомандников. Таковы реалии случайного боя, это не хорошо и не плохо — так просто есть. Как верно вам ответили выше,  ожидать четкого исполнения от случайных игроков не стоит. За этим лучше идти в "Клановые бои".

 

а нельзя сделать так что бы эсмы при загрузке имели приоритет и грузились в бой в 1ю очередь а авики были бы последними-ибо авикам все равно?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 15:09:52 пользователь maugll сказал:

а нельзя сделать так что бы эсмы при загрузке имели приоритет и грузились в бой в 1ю очередь а авики были бы последними-ибо авикам все равно?

Я играю далеко не на самом топовом ноуте,  но успеваю загрузиться примерно за 20 секунд до начала боя, в том числе и на эсминце.

 

 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 15:31:12 пользователь Partizan_Kin сказал:

Я играю далеко не на самом топовом ноуте,  но успеваю загрузиться примерно за 20 секунд до начала боя, в том числе и на эсминце.

 

 

у меня тоже комп старый и инет древний типа АДСЛ  на 15 Мбит и то проблем с загрузкой нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
315 публикаций

Да дело не в компах или непрогрузах. Люди элементарно стоят и ждут что бы увидеть разъезд противника, а потом уже идут вперёд. И это одна и единственная причина. 

P.S. к бабке не ходи. 

Изменено пользователем anonym_AYo1pOKHt6dE
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации
Сегодня в 12:33:03 пользователь Partizan_Kin сказал:

Доброго дня.

Причин того, что эсминцы сразу не начинают выполнять ожидаемую от них роль, много. Начиная от долгой загрузки из-за слабой системы, заканчивая личным решением игрока постоять на старте и позлить сокомандников. Таковы реалии случайного боя, это не хорошо и не плохо — так просто есть. Как верно вам ответили выше,  ожидать четкого исполнения от случайных игроков не стоит. За этим лучше идти в "Клановые бои".

 

Согласен полностью, в основном если эсм спит, основная причина в слабом железе. 

4 (2).jpg

Сегодня в 16:05:49 пользователь a_leva сказал:

Да дело не в компах или непрогрузах. Люди элементарно стоят и ждут что бы увидеть разъезд противника, а потом уже идут вперёд. И это одна и единственная причина. 

P.S. к бабке не ходи. 

После того как у меня БП потянул за собой видюху и материнку, пришлось играть на слабом железе, грузился я в начале боя, примерно на 10 секунде, это с учетом сжатых текстур. Так мучался примерно 2 месяца, пока не собрал топ машину. Много встречаю людей у кого слабые железки.

Изменено пользователем anonym_t63ShdA1b2Vn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
3 571 бой
Сегодня в 12:51:02 пользователь Forroshnik сказал:

Ну и третий вариант - драп. Пофигу куда, тем более, что всё равно в синюю линию упрёшься. 

ЭТО ТАКТИКА РУССКОГО СЕРВЕРА) ГДЕ ЖЕ НАХИМОВЫ И ПРОЧ ФЛОТОВОДЦЫ????))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:40:39 пользователь MerlinBelarus сказал:

Уж столько веток ввели эсминцев в последнее время, такую рекламу дали эсминцам, а  самому основному не приучили - НЕ СПАТЬ В НАЧАЛЕ БОЯ. Конечно сейчас разрабы начнут говорить, что вдруг у человека палец в носу застрял, диарея и т.д. Штрафовать не надо, напоминайте что им первым надо стартовать, чтобы  вести разведку вместе с авиками, чтобы товарищи по команде смогли оценить обстановку. 

а так же крейсерам что бы помогали эсминцу в противостоянии с эсминцем , а не из-за островка жгли линкоры

линкорам что бы стреляли по крейсерам , особенно с РЛС , а не шли занимать позицию за островом или у синей линии

:Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 448 боёв

Мало что в этой игре бесит меня хотя бы близко так, как спящий эсминец на моем фланге. Бывает, что по минуте спят и даже больше. На них весь запас минусов и уходит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
Сегодня в 15:40:39 пользователь MerlinBelarus сказал:

Уж столько веток ввели эсминцев в последнее время, такую рекламу дали эсминцам, а  самому основному не приучили - НЕ СПАТЬ В НАЧАЛЕ БОЯ. Конечно сейчас разрабы начнут говорить, что вдруг у человека палец в носу застрял, диарея и т.д. Штрафовать не надо, напоминайте что им первым надо стартовать, чтобы  вести разведку вместе с авиками, чтобы товарищи по команде смогли оценить обстановку. 

Как ЭМ может не спать в начале да и большее время боя-им сказали-СПАТЬ новые авики. Скорее всего и стоят они бедолаги при старте-высматривают где вражеские мухи проявятся чтобы бежать от этой области в другую сторону и  слиться побыстрее-нервы дороже(подавляющее большинство ЦА так и не может приучиться противостоять новым АВ-и не только на ЭМ). И такому старту-уже на автомате-стали придерживаться скорее всего многие ЭМ в независимости от наличия АВ. А вот обвинять ЭМ в том что они не ведут разведку вместе с авиками не надо-это и есть прямая обязанность АВ-кто в них смог-но это уже другая история.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
3 571 бой

Фу ... результат зависит не только от эсминца... процентов 50 когда линкоры и крейсера тупят на старте... эсм уже взял точку.. и нарывается на эсма с поддержкой крейсеров... и слив...  когда же эсм сразу не бежит на точку - получает кучу сообщений негативного содержания... вывод - в случаях, когда эсм имеет поддержку - у него гораздо больше шансов)))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 775
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 488 публикаций
18 541 бой
Сегодня в 11:40:39 пользователь MerlinBelarus сказал:

ж столько веток ввели эсминцев в последнее время, такую рекламу дали эсминцам, а  самому основному не приучили - НЕ СПАТЬ В НАЧАЛЕ БОЯ. Конечно сейчас разрабы начнут говорить, что вдруг у человека палец в носу застрял, диарея и т.д. Штрафовать не надо, напоминайте что им первым надо стартовать, чтобы  вести разведку вместе с авиками, чтобы товарищи по команде смогли оценить обстановку. 

Особенно актуально это, когда игра долго загружается... 

учитывайте пожалуйста, что иногда стояние эсмов в начале боя  - банально не подгрузилаьс игра. Такое бывает не только с ниим, но для них это особенно заметно 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×