Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Partizan_Kin

Закрытое тестирование. Обновление уникальных модернизаций в 0.9.5

В этой теме 212 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
38 публикаций

Хочу иметь возможность вернуть уникалку за ОИ. А что будет если уже есть уникалка (акционная), и на этом корабле до 01.01 я ещё одну вкачаю? Станет две? Станет в два раза лучше? Компенсируют очками исследования?  Я за компенсацию ОИ, т.к. получение (акционное или кораблём) сопоставимо по времени со сбросом одной ветки. Хотя в два раза лучше, -это в два раза лучше))))

Изменено пользователем anonym_5fDaZRh3ILHT
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 22:45:02 пользователь M0R9A сказал:

Хочу иметь возможность вернуть уникалку за ОИ. А что будет если уже есть уникалка (акционная), и на этом корабле до 01.01 я ещё одну вкачаю? Станет две? Станет в два раза лучше? Компенсируют очками исследования?  Я за компенсацию ОИ, т.к. получение (акционное или кораблём) сопоставимо по времени со сбросом одной ветки. Хотя в два раза лучше, -это в два раза лучше))))

Я конечно с тобой согласен, но мы же прекрасно понимаем, что этого не будет(((

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 589 боёв

Если ввели модернизации за ОИ, то дайте возможность зарабатывать ОИ без сброса веток - оно не нужно нафиг.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[7SINS]
Участник, Коллекционер
527 публикаций
45 078 боёв
Сегодня в 07:52:49 пользователь n193r сказал:

Если ввели модернизации за ОИ, то дайте возможность зарабатывать ОИ без сброса веток - оно не нужно нафиг.

Вроде обещали с середины июня давать сталь и ОИ за ежедневки 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 039 публикаций
9 427 боёв

Т.к в любом случае эти модернизации будут за ОИ, то игрокам надо дать возможность их фармить понемногу где-то ещё помимо сбросов веток. Можно сделать какие-то задачки, добавить ОИ в качестве приза как дополнительный стимул для игры в ранги и КБ.
Так-же хочется увидеть для начала переделанные модерки для авианосцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
В 14.05.2020 в 05:26:44 пользователь suiZidal сказал:

Фишка в том что это не СУПЕР, а УНИКАЛЬНАЯ модернизация. И по идее она должна не усиливать корабль, а менять его гемплей. Ещё раз, не делая корабль более результативным, а меняя стиль игры на нем. Сразу скажу что я понятия не имею как это делать, но вижу два исхода.

   Если модернизации получаются что называется "мастхэв" то при сложном их получении мы получаем нытьё на не всем доступные имбы.

  Если модернизации получаются "ниочинь" то опять же при сложном их получении, мы получаем нытьё о бесполезно потраченных ресурсах.

Грань тонка и не всегда очевидна 

Как вариант для "Шимы": ап скорострельности ГК и скорости вращения башен и нерф перезарядки торпед и, возможно, инвиза - из чисто торпедного эсма получаем недохаругумо-перекитакадзе, т.е. ГКшного скорострела с нормальным поворотом башен и неплохим торпедным залпом, пусть из с большим временем его перезарядки.

В 14.05.2020 в 17:41:24 пользователь UA_kuso4ek_bomja сказал:

Хорошо, что к ЗАО не пристали)))

Это только первая партия ребаланса уникалок. Пересмотрят все уникальные модернизации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 07:10:17 пользователь BIgor1974 сказал:

Вроде обещали с середины июня давать сталь и ОИ за ежедневки 

Да, но для тех кто хоть раз ветки сбрасывал!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
В 12.05.2020 в 13:10:16 пользователь Flutt сказал:

R.I.P Демон, делающий хоть что-то треугольникам. Заливаем ЛК с дистанции и не контрим торпедовозки. Двойной удар по ЛК. 

О, наконец-то самую бесполезную модерку решили сделать играбельной

на  вустер  перенесли в 6 слот, а это гк или уникалка,  я например перезарядку гк возму а не уникалку которая дает посивки (что это за слово не понял, andreir) !  как была бесполезна так и осталось !!!

Изменено пользователем anonym_Frm2z57wFeXC
исправлена орфография
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 22:09:46 пользователь Dark__Bullet сказал:

на  вустер  перенесли в 6 слот а это гк или уникалка  я например перезарядку гк вазму а не уникалку которая дает посивки !  как была бесполезна так и осталось !!!

взять можешь что угодно а теперь уникалка на ворсестер может быть использована потому что раньше маскировка была безальтирнативна

Изменено пользователем andreir
исправлена орфография
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 530
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 583 боя

И на этом советую закончить троллинг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
В 12.05.2020 в 13:11:26 пользователь RobGrom сказал:

просто слов нету, вместо незначительного срезания поворота ГК срезали 20% хилки.... но добавили 2% дальности  где баланс???? хабар и так убит в 0 что и играть на нем не хочется, там за статистикой вообще смотрят??? как по мне хабар сейчас самый непопулярный эсм последнего года.

Раньше играя на Хабаровске, всего чего боялся это нарваться где нибудь за островом или в инвизе на Минотавр, вчера сыграл и повстречал Смоленск -"это вообще" непрерывный поток ОФ -  такое ощущение, что  у него Бофорсы стоят....

Куда ему Хилку резать, хотя как говорят - сколько ду?аку ХП не давай, ему  все мало будет, но всё же... на эсминцах каждое ХП на счету...  

 

Лучше бы 2%-3% дальности убрали, а 20% хилки добавили - плюс India Delta, и был бы маленький Британский Линкор, раз Крейсер из него не получился...02541.gif.e8085c5208306b004cafc80213db9404.gif

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[YAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
145 публикаций
33 205 боёв

    Они убили Кенни!

    Уважаемые разработчики!

  Если у Вас иссякла фантазия в области "изобретения" новых унимодок для кораблей их не имеющих, то не могли бы вы для начала просто апнуть кучу существующих, и абсолютно бесполезных, уникальных модернизаций? Вместо этого Вы делаете те немногие полезные модернизации, не считая унимодки для Вустера, примерно такими же бесполезными как и все остальные. Не имею права Вам указывать, но имхо лучше сделать все унимодки полезными, а не наоборот. Вам мало что цена на них и так конская - Ваши контрибьюторы на каждом углу кричат что "это всё оправдано!", и коммюнити "молчит и хавает". ЗАЧЕМ вы лезете к удачным модернизациям?! Не трогайте, плз, ДеМойна!! С чего Вы, не видящие проблем с АВ на лоулвл, не видящие проблем со Смоленсками, не видящие проблем с засильем эсминцев на хайлвл и вымиранием там ЛК, не видящие, блин, попаданий без дамага и считающие что АВ в балансе, С ЧЕГО Вы решили что ДеМойн ПЕРЕГИБАЕТ с унимодкой??!! 

  Извините, но такие правки иначе как саботаж не воспринимаются, "аж трисёт"!!!. Хотя за Вустера спс, конечно.

 

ПС Если среди Вас ещё есть здравомыслящие люди, то обратите своё внимание на более актуальные проблемы игры. Они есть и их немало.

  • Плюс 18
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[NEVOD]
Участник
15 публикаций
17 663 боя
Сегодня в 15:18:15 пользователь Trummy сказал:

    Они убили Кенни!

    Уважаемые разработчики!

  Если у Вас иссякла фантазия в области "изобретения" новых унимодок для кораблей их не имеющих, то не могли бы вы для начала просто апнуть кучу существующих, и абсолютно бесполезных, уникальных модернизаций? Вместо этого Вы делаете те немногие полезные модернизации, не считая унимодки для Вустера, примерно такими же бесполезными как и все остальные. Не имею права Вам указывать, но имхо лучше сделать все унимодки полезными, а не наоборот. Вам мало что цена на них и так конская - Ваши контрибьюторы на каждом углу кричат что "это всё оправдано!", и коммюнити "молчит и хавает". ЗАЧЕМ вы лезете к удачным модернизациям?! Не трогайте, плз, ДеМойна!! С чего Вы, не видящие проблем с АВ на лоулвл, не видящие проблем со Смоленсками, не видящие проблем с засильем эсминцев на хайлвл и вымиранием там ЛК, не видящие, блин, попаданий без дамага и считающие что АВ в балансе, С ЧЕГО Вы решили что ДеМойн ПЕРЕГИБАЕТ с унимодкой??!! 

  Извините, но такие правки иначе как саботаж не воспринимаются, "аж трисёт"!!!. Хотя за Вустера спс, конечно.

 

ПС Если среди Вас ещё есть здравомыслящие люди, то обратите своё внимание на более актуальные проблемы игры. Они есть и их немало.

 Полностью поддерживаю!!!

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
3 103 боя

Разработчикам надо сделать альтернативную возможность получения этих модернизаций . Сейчас начинаются  ранги !   Почему бы за первый ранг человеку не дать на выбор любую модернизацию или сталь на выбор ?? Многие играют в рангах месяц и проводят по 400 + боев . Я не рассматриваю даже варианта сбрасывать ветки ради этих модернизаций . Я потратил на эти ветки сотни часов , премиумаккаунт , свои силы , флаги и камуфляжи и все это я должен разменять на модернизацию ?? ДА никогда !  У меня есть одна модернизация на Курфюрсте и что же я вижу , ее решили понерфить . Где гарантия что завтра так же не сделают с другой модернизацией которую я возьму ??? Поэтому пусть лучше на обычных , но за обычное серебро . И на обычных можно спокойно играть . Мне этот контент просто не интересен . Цена явно завышена . Если разработчики пересмотрят свои условия , вполне возможно я бы и взял для разнообразия какую нибудь модернизацию , но не за ОИ 100 % 

Изменено пользователем Hydra_of_LeRna
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 01:18:14 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

Разработчикам надо сделать альтернативную возможность получения этих модернизаций . Сейчас начинаются  ранги !   Почему бы за первый ранг человеку не дать на выбор любую модернизацию или сталь на выбор ?? Многие играют в рангах месяц и проводят по 400 + боев . Я не рассматриваю даже варианта сбрасывать ветки ради этих модернизаций . Я потратил на эти ветки сотни часов , премиумаккаунт , свои силы , флаги и камуфляжи и все это я должен разменять на модернизацию ?? ДА никогда !  У меня есть одна модернизация на Курфюрсте и что же я вижу , ее решили понерфить . Где гарантия что завтра так же не сделают с другой модернизацией которую я возьму ??? Поэтому пусть лучше на обычных , но за обычное серебро . И на обычных можно спокойно играть . Мне этот контент просто не интересен . Цена явно завышена . Если разработчики пересмотрят свои условия , вполне возможно я бы и взял для разнообразия какую нибудь модернизацию , но не за ОИ 100 % 

ну как бы раньше процесс получения уникалки был примерно таким же затратным по времени, как и прокачка ветки заново сейчас. Причем например нужно тебе 15 боёв выиграть или там 40к чистого опыта набить, а ты сливаешь бои пачками, или тебе просто не даёт рандомность нанесения урона ( не поджигаешь врагов, не летят цитадели, всё рикошетит )  и не получаешь не победы не нормально чистого опыта. К тому же всё это делалось на 1 корабле, и после получения уникалки, просто уже тошнило от него. Поэтому тут вопрос спорный, как лучше. Мне откровенно говоря и старый и новый варианты не нравятся, и делал я все уникалки по старому принципу, но сейчас можно фармить много свободки, и с её помощью быстрее получать уникалку. По поводу изменения - ну так по вашей логике, получается и 10ки менять нельзя, ведь на них же куча времени потрачена на прокачку, а их меняют, некоторые вообще превращают в неиграбельное корыто.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
312
[GURZA]
Участник
332 публикации
18 860 боёв

смогли сделать случайно удачную модку для Демона... и теперь хотят все испоганить.... жесть....

 

у хабы - использование модки уже включает штраф в маневренности - и хотят еще форсажик порезать... нууу.... разрабы.... 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
3 103 боя
Сегодня в 02:31:55 пользователь rake1337 сказал:

ну как бы раньше процесс получения уникалки был примерно таким же затратным по времени, как и прокачка ветки заново сейчас. Причем например нужно тебе 15 боёв выиграть или там 40к чистого опыта набить, а ты сливаешь бои пачками, или тебе просто не даёт рандомность нанесения урона ( не поджигаешь врагов, не летят цитадели, всё рикошетит )  и не получаешь не победы не нормально чистого опыта. К тому же всё это делалось на 1 корабле, и после получения уникалки, просто уже тошнило от него. Поэтому тут вопрос спорный, как лучше. Мне откровенно говоря и старый и новый варианты не нравятся, и делал я все уникалки по старому принципу, но сейчас можно фармить много свободки, и с её помощью быстрее получать уникалку. По поводу изменения - ну так по вашей логике, получается и 10ки менять нельзя, ведь на них же куча времени потрачена на прокачку, а их меняют, некоторые вообще превращают в неиграбельное корыто.

1 ) не сказал бы что задание было слишком сложным раньше ! Его можно было выполнить спокойно . 15 побед набивается в коопе на изи , там проиграть нереально  . При этом мне не надо ничего продавать , сбрасывать качать заново . Мне надо просто играть на одном корабле .  Переодически .                                  2) много свободки можно фармить когда есть флаги и камуфло при умелых руках и большом количестве побед  , для среднестатистического игрока много ее не будет , это опять таки сотни проведенных боёв и ради чего столько затрат ?! Столько выкрученных на максимум сбросе ресурсов ?! Ради одной модернизации ?! А может ещё аккаунт обнулить ?! Больше часов игры , больше больше , больше . Это в корне не верный подход к такой задаче.  Такое же бесполезное полирование стула с монотонной игрой вызывающей зуд от набивания циферки "планки разработчика ". Можно дать модернизацию за ранги ?! Да можно, за первый ранг можно без проблем . Там хоть какой то соревновательный стержень есть и логичная награда за первое место на турнире . Можно было что нибудь и с клановой нефтью придумать и с плюшками клана , с операциями , пусть не простой способ , но соревновательный , без всяких сбросов и обнулений , как своего труда , так и своих ресурсов.                                                               3) к сожалению корабли нерфят , чаще нерфят чем апают . И на выходе мы получаем через какое то время не то что хотели и к чему стремились . У меня в порту сейчас стоит целый ряд кораблей которые я перестал использовать вообще . Это просто парк былой славы.  Мне лично не хочется получать к таким кораблям ещё и модернизации которые будут валятся как хлам . По моей логике Корабль не должен терять своей актуальности и модернизация также . Посмотри на эти модернизации и пойми что большинство из них просто не нужны . Есть лишь небольшая часть которая реально тут имеют какой то интерес и меняют геймплей.  Но теперь я вижу что и тот мизер который можно было ставить и иметь желания получить - нерфят.... И все это за очки исследования ..... Нет не хочу . Если как награда за турнир или какую нибудь клановую активность , как мотивация и популяризация контента игры - хорошо пусть будет . А если опять протирание стула и выкачивание одного и того же что и так оскомину набило - нет , для меня лично это не вариант . 

Изменено пользователем Hydra_of_LeRna
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
В 19.05.2020 в 15:18:15 пользователь Trummy сказал:

    Они убили Кенни!

    Уважаемые разработчики!

  Если у Вас иссякла фантазия в области "изобретения" новых унимодок для кораблей их не имеющих, то не могли бы вы для начала просто апнуть кучу существующих, и абсолютно бесполезных, уникальных модернизаций? Вместо этого Вы делаете те немногие полезные модернизации, не считая унимодки для Вустера, примерно такими же бесполезными как и все остальные. Не имею права Вам указывать, но имхо лучше сделать все унимодки полезными, а не наоборот. Вам мало что цена на них и так конская - Ваши контрибьюторы на каждом углу кричат что "это всё оправдано!", и коммюнити "молчит и хавает". ЗАЧЕМ вы лезете к удачным модернизациям?! Не трогайте, плз, ДеМойна!! С чего Вы, не видящие проблем с АВ на лоулвл, не видящие проблем со Смоленсками, не видящие проблем с засильем эсминцев на хайлвл и вымиранием там ЛК, не видящие, блин, попаданий без дамага и считающие что АВ в балансе, С ЧЕГО Вы решили что ДеМойн ПЕРЕГИБАЕТ с унимодкой??!! 

  Извините, но такие правки иначе как саботаж не воспринимаются, "аж трисёт"!!!. Хотя за Вустера спс, конечно.

 

ПС Если среди Вас ещё есть здравомыслящие люди, то обратите своё внимание на более актуальные проблемы игры. Они есть и их немало.

Налейте рому отвалите плюсов этому парню, он дело говорит!

Сегодня в 08:36:15 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

1 ) не сказал бы что задание было слишком сложным раньше ! Его можно было выполнить спокойно . 15 побед набивается в коопе на изи , там проиграть нереально  . При этом мне не надо ничего продавать , сбрасывать качать заново . Мне надо просто играть на одном корабле .  Переодически .                                  2) много свободки можно фармить когда есть флаги и камуфло при умелых руках и большом количестве побед  , для среднестатистического игрока много ее не будет , это опять таки сотни проведенных боёв и ради чего столько затрат ?! Столько выкрученных на максимум сбросе ресурсов ?! Ради одной модернизации ?! А может ещё аккаунт обнулить ?! Больше часов игры , больше больше , больше . Это в корне не верный подход к такой задаче.  Такое же бесполезное полирование стула с монотонной игрой вызывающей зуд от набивания циферки "планки разработчика ". Можно дать модернизацию за ранги ?! Да можно, за первый ранг можно без проблем . Там хоть какой то соревновательный стержень есть и логичная награда за первое место на турнире . Можно было что нибудь и с клановой нефтью придумать и с плюшками клана , с операциями , пусть не простой способ , но соревновательный , без всяких сбросов и обнулений , как своего труда , так и своих ресурсов.                                                               3) к сожалению корабли нерфят , чаще нерфят чем апают . И на выходе мы получаем через какое то время не то что хотели и к чему стремились . У меня в порту сейчас стоит целый ряд кораблей которые я перестал использовать вообще . Это просто парк былой славы.  Мне лично не хочется получать к таким кораблям ещё и модернизации которые будут валятся как хлам . По моей логике Корабль не должен терять своей актуальности и модернизация также . Посмотри на эти модернизации и пойми что большинство из них просто не нужны . Есть лишь небольшая часть которая реально тут имеют какой то интерес и меняют геймплей.  Но теперь я вижу что и тот мизер который можно было ставить и иметь желания получить - нерфят.... И все это за очки исследования ..... Нет не хочу . Если как награда за турнир или какую нибудь клановую активность , как мотивация и популяризация контента игры - хорошо пусть будет . А если опять протирание стула и выкачивание одного и того же что и так оскомину набило - нет , для меня лично это не вариант . 

И этому - тоже!

 

Сегодня ОДНА уникальная модернизация = 2 сброшенным и вновь прокачанным ручками веткам или приблизительно 1,5 млн (поправьте, если не прав, досконально не высчитывал) свободного опыта. Повторяю: полтора миллиона всего лишь за одну-не-пойми-какую модернизацию. Вопрос к тем, кто находит этот подход правильным: вы действительно считаете данную цену адекватной?

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 08:36:15 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

не сказал бы что задание было слишком сложным раньше ! Его можно было выполнить спокойно .

Абсолютно поддерживаю. Я на Hindenburg эту уникальную модернизацию выполнил в фоновом режиме, просто играя на корабле, на котором хочу играть.

 

Сейчас для меня получение одной уникальный модернизации - это минимум 4708 рублей рублей, так как именно столько стоит покупка 50 премиум контейнеров коллекции "Ямамото Исороку", в которых содержатся флажные сигналы, позволяющие фармить свободный опыт в солидных количествах. Фармить его руками без флажков - это процесс на месяца. Руками повторно проходить корабли, на которых я не хочу играть... Нет, я не готов снова выходить в бой на каком-нибудь Gneisenau, чтобы набивать урон "сквозняками", или "Гроба" выкатывать, чтобы собирать острова, пытаясь подстроиться под углы наведения орудий. И все равно в топ корабли нужно за свободку выводить, чтобы стату не просаживать и команды свои не ставить в невыгодное положение, уменьшая шансы на победу. Короче, какой-то ненужный геморрой.

 

Я не против доната, но чего-то нет у меня ощущения, что целесообразно такие суммы каждый раз вливать, чтобы попробовать модернизацию, которая может не зайти. На тот же Hindenburg - это просто бесполезный пылесборник, который с момента получения лежит у меня на складе. Старая система была гораздо лучше, так как один раз отстрадал на каких-то кораблях, дошел до топа ветка - молодец, держи почет и уважение, а еще задание на уникальную модернизацию. А то, что есть сейчас, - просто бессмысленное задротство, избежать которого можно лишь вливанием неадекватных (с учетом контекста), на мой взгляд, сумм. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
В 12.05.2020 в 15:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Ускоренная перезарядка торпедных аппаратов (Shimakaze, 6 cлот):

  • Штраф, снижающий скорость поворота торпедных аппаратов уменьшен с 80 до 70%.

Сыграл с модерной 1 бой, больше даже не пробовал: аппараты по ощущениям туже чем башни ямато - комфорт от игры просто исчез. Шима с такой модеркой - это как ниндзя с гирей вместо меча.

Разница в штрафе 10% погоды не изменит.

В 12.05.2020 в 15:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Утяжелённая артиллерия (Хабаровск, 5 cлот):

  • Удален штраф, снижавший скорость поворота башен ГК;
  • Бонус к дальности стрельбы орудий ГК увеличен с 8 до 10%;
  • Добавлен 20% штраф ко времени работы снаряжения корабля.

Хабаровск нужно апать целиком, корабль в текущей мете никакой.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×